Jump to content

5 на 5. Вары вопрос к вам.


Zakky

Recommended Posts

Походил пару дней по замесам 5 на 5. Вары 20 лвл в боях против ух ( не чк или шамов которые мега супир имбы по слухам) вообще некчемыши, как ни прискорбно такое говорить. Я не говорю про варов которые и раньше были топы ( по арене или по шмоту хотя бы). Сейчас все оделись, у всех бердыши 17. Но что я видел? Я видел что обычные вары ( многие давно играющие) в бою наносят 500 дамага. Я серьезно, до 1000 дамага. Я понимаю рывок сейчас неахти и все такое, но КАК можно так мало дамажить? ЕЩё раз говорю против УХ, даже без лок с реевскими мостами и тд. Я серьезно не понимаю. Даже обидно за варов. Ещё больше удивляюсь этому факту при том, что тот же паладин сразу идет во вспыху мою. Нет массстана, мочи не хочу. Но нет  :unknw: Вары скажите что-то, может йа дурак. Рев с толпы ух забыл когда слышал  :( .

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть ты напишешь что-нибудь  :sorry: . Вары, к барьеру!

 

упд. чк шамы? мб, хоть и речь вообще за другое.

Link to comment
Share on other sites

я вар 20лвл и с тобой заки на аренну хожу часто... рандомно бросает... что скажу в свое оправдание... вкачал шмот в  уклон -24%... и танкую... сносят всегда первым, но держусь несколько секуннд...

после рывк первый скил всегда крик... чтоб принести полььзу... станю редко хотя рывок на 5.... пуза медленная и пока нанесеш 2-3 удара всегда упадеш или дэза или подрез... наношу 1к урона в среднем..... если меня не бьют тогда 3-4к... все дебафы очень  плохо влияют на скорость  двуруча... даже обычные удары тормозят ченнь сильно..... вар с одноручем вобще уг если меньше +7....

както так...... прости нас  ..... это не мы такиее... это разработчики(((

Link to comment
Share on other sites

имхо вары самый ацтойный класс в игре на данный момент (без обид, сам когда-то играл варом). рубящий порезали, удар порезали ппц... как-то даже обидно за этот класс, так с ним поступили.

 

 

для школоты, это НЕ троллинг.

Link to comment
Share on other sites

Вар не дд, а танк. По идее он не должен много наносить дамага...

 

дай нам стан после рывка и увидиш разницу... даже рог упадет от вара... тактика порез-насмех-отбег-рывок вобще не катит( даже угарные бд стали чаще выигрывать(( после топей шанс еще больше упал... гдет 40% щас(((
Link to comment
Share on other sites

Вар сейчас в пролете, да. После того, что с ним сделали разработчики — они обязаны на нем... Хотя это же вар... Обязаны выйти за него замуж. Не дождетесь. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Вар сейчас в пролете, да. После того, что с ним сделали разработчики — они обязаны на нем... Хотя это же вар... Обязаны выйти за него замуж. Не дождетесь. :diablo:

 

раньше эсенция защищала наших горских героев... теперь она нас бросила((( без нее ничего хорошего вару ждать неприходицо(((( так что не женицо им надо, а вернуцо в семью!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Варом на арене всегда танчу 3800хп плюс по 10 блока и парира. Играю роль пушечного мяса. Урон редко доходит до 2к.

Link to comment
Share on other sites

Имхо вару нужно шама саппортить, после первой стадии боя 5 на 5 ( т.е. прыжка, рева и убийства своей цели).

 

 

Я не знаю как можно нанести 20 лвл до 600 дамага в замесе 5 на 5. Ещё раз грю что я о Горских боях против Ух. Лично я своим малым варом часто жгу в 5 на 5. Выбрал сильную цель ( чаще рей точ), рывок, удары насмехи насмехи пыщ трах бум -1 ух. Магам вроде не просто нацелится на прыжок свой, но хер ж кто догадается насмехать их ( тут я про топ бои). В общем все как обычно, другим свою голову не приделаешь.  :aggressive:

 

 

Mag maks, юзай рывок после земли шама союзника.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

раньше эсенция защищала наших горских героев... теперь она нас бросила((( без нее ничего хорошего вару ждать неприходицо(((( так что не женицо им надо, а вернуцо в семью!!!!!!

 

рев на 5 и у всеи толпы ух сломаное оружие.мега скилл масс замесов.нее!?ну лан качаите рывок.а все уши да уши.надо и горам поистерить.
Link to comment
Share on other sites

Да да, тоже считаю, что шамы и чк имбы, автор молодец, что поднял на свет эту проблему.

Автору +

 

ухаха. А ничего что ушиный танк бд иногда даже до толпы не может добежать!?

Ноите мне это нравится.не потому что я отношусь предласположено к какои то расе.а потому что ...да вам не ли пох.

Link to comment
Share on other sites

ухаха. А ничего что ушиный танк бд иногда даже до толпы не может добежать!?

Ноите мне это нравится.не потому что я отношусь предласположено к какои то расе.а потому что ...да вам не ли пох.

 

Ты можешь писать проще!?
Link to comment
Share on other sites

ухаха. А ничего что ушиный танк бд иногда даже до толпы не может добежать!?

Ноите мне это нравится.не потому что я отношусь предласположено к какои то расе.а потому что ...да вам не ли пох.

 

Сначало я посмотрел на свой пост с токи зрения сарказма, потом помотрел на него так как будто ты тупой и не понял сарказма и все равно не понял...

Link to comment
Share on other sites

рев на 5 и у всеи толпы ух сломаное оружие.мега скилл масс замесов.нее!?ну лан качаите рывок.а все уши да уши.надо и горам поистерить.

 

сильный 5, рывок 5, насмех 2, крик 4... на фарме норм и в пвп... пс порез после фикса давным давно стал говном... эт щас его увеличли маленько...
Link to comment
Share on other sites

Ггг у меня порез на 5 :crazy:  как класно порой видить как измотаный боем рейнджер отступая за капкан умерает истекая кровью >:D

Link to comment
Share on other sites

Ггг у меня порез на 5 :crazy:  как класно порой видить как измотаный боем рейнджер отступая за капкан умерает истекая кровью >:D

 

вот .вот .порез это дд скилл.оденьте вара в кожу.подточите топор ему побольше.везде пробив.кровоток 5рывок3-5,рев 1-3.и кул дд.но нету веток развития.потому вы будете выглядеть немного абсурдно.потому думаю все таки подождать их.
Link to comment
Share on other sites

ухаха. А ничего что ушиный танк бд иногда даже до толпы не может добежать!?

Ноите мне это нравится.не потому что я отношусь предласположено к какои то расе.а потому что ...да вам не ли пох.

 

Ты не прав, сам играю бд, что на арене, что при случайном месилове, бдхой легко отпердолить можно.

На каждой локе на арене, своя тактика у бд, и всякие имбаимхо чк\шамы, истратив свои скиллы на основную толпу вражин, не успевают ничего мне сделать, бывает вспыху или страху ловлю. Но везде есть своя тактика :good:

Link to comment
Share on other sites

Походил пару дней по замесам 5 на 5. Вары 20 лвл в боях против ух ( не чк или шамов которые мега супир имбы по слухам) вообще некчемыши, как ни прискорбно такое говорить. Я не говорю про варов которые и раньше были топы ( по арене или по шмоту хотя бы). Сейчас все оделись, у всех бердыши 17. Но что я видел? Я видел что обычные вары ( многие давно играющие) в бою наносят 500 дамага. Я серьезно, до 1000 дамага. Я понимаю рывок сейчас неахти и все такое, но КАК можно так мало дамажить? ЕЩё раз говорю против УХ, даже без лок с реевскими мостами и тд. Я серьезно не понимаю. Даже обидно за варов. Ещё больше удивляюсь этому факту при том, что тот же паладин сразу идет во вспыху мою. Нет массстана, мочи не хочу. Но нет  :unknw: Вары скажите что-то, может йа дурак. Рев с толпы ух забыл когда слышал  :( .

 

Ну вы даете жару :lol: :lol: :lol:

Вар должен лететь под хилой в арене с кучей уклона физухи и блока и принимать все пиндюли на себя. Пала то довести еще надо, а про бд вобще молчу, лучше бы за него поныли(хотя по мне дак это класс под названием "всем п........,если дойду").

Кстати о птичках, когда я выходил с 4 реями, и против нас было вара 2....рога 2 и шам. Почти все разы мы проигрывали.

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав, сам играю бд, что на арене, что при случайном месилове, бдхой легко отпердолить можно.

На каждой локе на арене, своя тактика у бд, и всякие имбаимхо чк\шамы, истратив свои скиллы на основную толпу вражин, не успевают ничего мне сделать, бывает вспыху или страху ловлю. Но везде есть своя тактика :good:

 

Ну нормальные игроки сразу дисейблят бд, т.е. очень часто он вобще урона не наносит (или минимум)
Link to comment
Share on other sites

Глеб, ты много норм шамов знаешь?  :facepalm: Тыщу лимонов раз видел когда в пати шама 3, а то и 4, бд подкатывает к шаму и тупо пи*sencored*т его, ни разу саппорта в таких случаях от шамов напов не видел. Итог хотя бы один имба  :pleasantry: слит.

 

 

Паносромикс ( уже второй раз так общараюсь к тебе  :blush: ), прочитай для начала тему, воткни, а потом уже пытайся изобразить что-то буковками. Тема для разговора с варварами, а не с какими-то ушами.

Link to comment
Share on other sites

Вар сейчас не айс даж в пвп бд не всегда убвает

 

вот .вот .порез это дд скилл.оденьте вара в кожу.подточите топор ему побольше.везде пробив.кровоток 5рывок3-5,рев 1-3.и кул дд.но нету веток развития.потому вы будете выглядеть немного абсурдно.потому думаю все таки подождать их.

 

Во многих топиках пишешь про ветки развития пруфы в студию что они будут.

Link to comment
Share on other sites

Танчить в мас пвп это бред. Разници нет, если сразу 5 бьют, то больше 3с не удержаться, ну да, может пару раз и выпадет блок или парирование.. В 2х2 можно был танковать, а 5х5 это вобще бред, где мили это мясо, будь то танки - вар, пал ; или более сбалансированые бд и дк. Омг, что я несу, ну да ладно, еще один бесполезный пост в бесполезном форуме бесполезной игры...

Link to comment
Share on other sites

Танчить в мас пвп это бред. Разници нет, если сразу 5 бьют, то больше 3с не удержаться, ну да, может пару раз и выпадет блок или парирование.. В 2х2 можно был танковать, а 5х5 это вобще бред, где мили это мясо, будь то танки - вар, пал ; или более сбалансированые бд и дк. Омг, что я несу, ну да ладно, еще один бесполезный пост в бесполезном форуме бесполезной игры...

 

не скажи, если у вара 3500+ хп, блок и парир, то в 5*5 он может быть полезен. главное, это не убежать рывком слишком далеко от своих (бесят такие, самая грубая ошибка в бою-нарушать строй :facepalm: ), а уже в замесе задача у него довольно простая. бить слабых, принимать на себя основной удар и юзать все возможные скилы направо и налево.
Link to comment
Share on other sites

Только дураки будут первыми танка бить.

 

Да. Задача вара крутиться в толпе своих, прикрывать например бегающих под хилом шамов/рог, тупо лупя соперника. Поверь, кучу раз видел как норм вар от рея шамов так спасал.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже затрагивал тему вара как телохронителя шамов в 5*5, ясное дело после первой половины боя, т.е. обмене скилами.

Только дураки будут первыми танка бить

. Вчера бой был 55 20, осталось фул хп бд 3500, коцаный рей ~1500 хп, и два считай целых вара 20 ( не новые нубы), вары тупо стояли ковыряли бд, пока рей их бил с 4-ех клеток, такой бой был секунд 15-20, причем у обоих варов был отрекащен рывок. За итог можно догадаться.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Если не убить пала одним из первых, вы проиграете. Дважды максимум в оковах сидеть будете, затем уже и бить некого  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Глеб, ты много норм шамов знаешь?  :facepalm: Тыщу лимонов раз видел когда в пати шама 3, а то и 4, бд подкатывает к шаму и тупо пи*sencored*т его, ни разу саппорта в таких случаях от шамов напов не видел. Итог хотя бы один имба  :pleasantry: слит.

 

 

Паносромикс ( уже второй раз так общараюсь к тебе  :blush: ), прочитай для начала тему, воткни, а потом уже пытайся изобразить что-то буковками. Тема для разговора с варварами, а не с какими-то ушами.

 

Прочитал, автор жалуется что вары мало дамажат в пве.

Повторяю автору, дамажить - это не его основное предназначение.

Возьми арену, перчи и шапу героика и будет и тебе и вашей тиме шастье.

А про "танка первым не несут ", несут...да еще как, если выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

вар вар... в далекой 1.6 начал я качать вара после бд.вар мне тогда очень нравился еще и рывка небыло.но проходили обновы и вар унижался на фоне других класов.и в итоге вар - никто. жалею что начал играть варом...

Link to comment
Share on other sites

Паносморикс, Олежа садись, двойка.  :lol: Причем тут жалуется? хотя ухам очень знакомо это слово сейчас, может поэтому вы его ко всему приписываете.  :nea:

 

 

пс. ну это так, в порядке ночного флуда  :crazy:

 

упд "пве"? *пальма*

Link to comment
Share on other sites

Паносморикс, Олежа садись, двойка.  :lol: Причем тут жалуется? хотя ухам очень знакомо это слово сейчас, может поэтому вы его ко всему приписываете.  :nea:

 

 

пс. ну это так, в порядке ночного флуда  :crazy:

 

упд "пве"? *пальма*

 

Че за херню ты написал? Всю ночь бухал чтоли, или укуренный?

П.с. Я не Олежка :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ухаха. А ничего что ушиный танк бд иногда даже до толпы не может добежать!?

Ноите мне это нравится.не потому что я отношусь предласположено к какои то расе.а потому что ...да вам не ли пох.

 

значит левый бд обычно они добегают :facepalm:

варов повысить немедленно так как реев когдато хоть на 1 скил и уже будет не так позорно

Link to comment
Share on other sites

Варвар как ДД сейчас не очень,потому что:

 

1.навык "сильный удар"  наносит всего на 42% болше урона чем обычный удар

2.при нанесении крита урон увеличен не на 100% как у всех,а всего на 80%.

3.кровоток это не дамаг,это тупо сбив природного регена причем в агре.

 

Что касательно варвара как танка вобще что то с чем то..у меня блока 12+%,парилка 11+%,но по непонятным мне причинам блок срабатывает гораздо реже парилки.

 

Рывку вобще считаю надо добавить свойств,например наносить урон при удачном использовании,типа как "сильный удар" или занижение защиты у цели до тех пор пока действует оглушение(это пример и не надо тут делать морду башмаком).

Link to comment
Share on other sites

2.при нанесении крита урон увеличен не на 100% как у всех,а всего на 80%.

 

Хоть один пример приведи, кроме магических классовл
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...