Jump to content

[2012.11.29] Выход обновления «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.3.1


snorlax

Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Я бы хотел обратить Ваше внимание на графическую составляющую Варспира. В то время как палка чк имеет вид, как у неумолимки, только желтого цвета, у мага пуха вообще ниочем. Точь-в-точь как у аренопухи 9 лвл , тоже на мага. Ничего оригинального. Более походит на фаллос с голубой головкой, чем на серьезный магический посох. Хотелось бы видеть желто-оранжевую неумолимку)

Link to comment
Share on other sites

рандом арены канеш хорош пати 19-20 против пати 4 по 18 лвл и один 16 вот равные бои. крики про чк и шамов тож не особо уместны маги или как их там тоже не плохие масовики затейники соберите достойную пати и посмотрите на эффект. вары в обнове так и остались мясом все лучшее отних отдали дк и палам, даже своей пухи не оставили топоры доступны палам  мечи дк хотя у каждого из них есть еще линая пушка недоступная никому, у бд и то фишка на 2х оружиях вары хороший фарш если их орда тупо давить кучей. шамы теперь вообще звери 18 лвл шам достоино противостоит 20 лвл рею причем хорошему дону.

Link to comment
Share on other sites

кстати клиент 3.3.1 не работает пишет ошибка при обновлении.

 

Сужу по своему опыту. Обновлять клиент поверх старого не желательно. Удалите старый клиент, почистите все хвосты и устанавливайте новый клиент. Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

фикс... надо поднять вара, а то он ниахти какой класс.

 

вар норм! Не знаю что вам в нем не нравится :unknw:
Link to comment
Share on other sites

вар норм! Не знаю что вам в нем не нравится :unknw:

 

вар норм до 15 лвл самый нормальный танк пока все не сильно раскачены но после 15 лвл мясо спортсмен бегающий по арене от вспыха молнии или в панике страха.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте *@%#%ая администрация. Сообщаю вам что во внутриигровых чатах совсем нету модерации (если я правильно выразился, ну в общем вы поняли). Обусловте пожалуйста нормальное общение. Реч

конечно же о торг чате. Искренне заёбует когда какая-то макака притрушенная ♥♥♥♥ит в торг ♥♥♥ню всякую (межнац розню, бытовой тролинг и пр) и тут в чате начинается совершенный ♥♥♥♥ец!

Где модератор? Кто модератор? Кому писать чтоб молчанку дали? А ♥♥♥ его знает! Не пробегал.. Наведите там порядок ! ! Неужели совсем некому этим заняться!!? Да я б и сам охотно молчанки раздавал бы, будь у меня эта возможность... Мы знаем - вы не играете в варспу, и что такое затроленый чат вам к сожелению не понять. Поверте пожалуйста мне на слово - очень неприятно играть в такие моменты. И ещё - всякий раз присаживаясь покушать - вспоминайте о том, что вам на стол

никто не насрал, и вы можете кушать с приятным аппетитом,, . А мы вот както не очень((

и не говорите что там есть админ. НЕВИДЕЛ. Да впрочем был бы там админ- я б не писал сюда такое.

Link to comment
Share on other sites

Уповаем на ваше понимание.

 

Оно им надо?Им давно на это на...ть.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте *@%#%ая администрация. Сообщаю вам что во внутриигровых чатах совсем нету модерации (если я правильно выразился, ну в общем вы поняли). Обусловте пожалуйста нормальное общение. Реч

конечно же о торг чате. Искренне заёбует когда какая-то макака притрушенная ♥♥♥♥ит в торг ♥♥♥ню всякую (межнац розню, бытовой тролинг и пр) и тут в чате начинается совершенный ♥♥♥♥ец!

Где модератор? Кто модератор? Кому писать чтоб молчанку дали? А ♥♥♥ его знает! Не пробегал.. Наведите там порядок ! ! Неужели совсем некому этим заняться!!? Да я б и сам охотно молчанки раздавал бы, будь у меня эта возможность... Мы знаем - вы не играете в варспу, и что такое затроленый чат вам к сожелению не понять. Поверте пожалуйста мне на слово - очень неприятно играть в такие моменты. И ещё - всякий раз присаживаясь покушать - вспоминайте о том, что вам на стол

никто не насрал, и вы можете кушать с приятным аппетитом,, . А мы вот както не очень((

и не говорите что там есть админ. НЕВИДЕЛ. Да впрочем был бы там админ- я б не писал сюда такое.

 

Иди русский выучи сначала, и разговаривай культурнее
Макакам не тыкать
Link to comment
Share on other sites

Будешь меня еще наставлять :bad:

 

ты не цензурно выразился в своём посте в теме обновления, это не уважение прежде всего к админам, не удивлюсь если тебе бан дадут
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...