Jump to content

[2012.11.29] Выход обновления «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.3.1


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

Уважаемые игроки!

Компания AIGRIND объявляет о выходе очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.3.1 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC.
Обновленный клиент вы можете скачать по ссылке - http://warspear-online.com/ru/download
Обновленная версия для устройств в Apple App Store и на Nokia OVI Store появится в течение недели. *

Напоминаем, что все пользователи, у которых установлена версия игры 3.2 и выше, смогут продолжать играть.

Список изменений:
- исправлен баг, когда лидер группы не мог поставить группу в очередь на бой на арене
- несколько мелких исправлений в текстах и интерфейсе

С уважением,
Команда AIGRIND


*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждения игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store и iPhone в App Store компанией Apple
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Первый, а игра сама нескачается как было с 3.2 которая перешла на 3.3

 

Нет, 3.3.1 версию нужно обновлять вручную, но вы так же можете продолжить играть на любой версии, старше 3.2, без обновления клиента.
Link to comment
Share on other sites

а я то думал, "чё у меня так лагает"?? а вы тут обнову мутите оказывается) хмм и ещё возник такой вопрос: а чк вы не будете фиксить? просто хочу качнуть чк и не хочу позже после его "отфиксивания" облажаться и стать угом :) заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

а я то думал, "чё у меня так лагает"?? а вы тут обнову мутите оказывается) хмм и ещё возник такой вопрос: а чк вы не будете фиксить? просто хочу качнуть чк и не хочу позже облажаться и стать угом :)

 

не будут походу ::)

п.с. меняю благо на мас стан

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а я то думал, "чё у меня так лагает"?? а вы тут обнову мутите оказывается) хмм и ещё возник такой вопрос: а чк вы не будете фиксить? просто хочу качнуть чк и не хочу позже после его "отфиксивания" облажаться и стать угом :) заранее спасибо за ответ.

 

Нет, "не мутим", обновление уже работает :)
Link to comment
Share on other sites

Нет, "не мутим", обновление уже работает :)

 

а насчёт чк? вы так и будете молчать, или это скрытая информация?
Link to comment
Share on other sites

Нет, "не мутим", обновление уже работает :)

 

Снорлакс, почему ава такая грустная? Трудовые будни? :)
Link to comment
Share on other sites

snorlax, объясни пожалуйста почему было уменьшенно колличество очков за победу в категории 2х2. Уже не первый раз спрашиваю но ответа так и не получил. :) 

Link to comment
Share on other sites

бло бло бло пост набит

 

а где моя модераторская волшебная палочка :diablo: , стереть хочу, и этот тоже :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

не будетели любезны, ответить, почему за арену 5на5 дают столько же, сколько и в 2на2 в 3.2....а обещали больше количество очков, собсна оно так и было, 50+ но вы их опять пофиксили..причина?

Link to comment
Share on other sites

не будетели любезны, ответить, почему за арену 5на5 дают столько же, сколько и в 2на2 в 3.2....а обещали больше количество очков, собсна оно так и было, 50+ но вы их опять пофиксили..причина?

 

никак от мене вежливостю заразился :shok:

не, ну что, молодец :good: продолжай в том же духе

П.С. этот пост тоже стереть :spiteful: , в смысле этот мой ;D

Link to comment
Share on other sites

Нет, "не мутим", обновление уже работает :)

 

А то что собранную пати на арене кидает на рандомную, это вы намерены исправлять? Ведь в анонсе было сказано что такого не должно быть :(
Link to comment
Share on other sites

Красавы что баги с ареной исправили)

 

А я с компьютера в маркете нажал обновить.И также телефон сам скачал:)
Link to comment
Share on other sites

Вообще ничего не понял...Обнова норм....чм летят на билеты как из ведра....разработчики довольны...(набил)

Link to comment
Share on other sites

вопрос по существу,я понимаю что с поднятием уровня шмота арены,в будущем поднимут лвл топ шмота,вопрос примерные сроки запланировпных изменений

 

Link to comment
Share on other sites

А то что собранную пати на арене кидает на рандомную, это вы намерены исправлять? Ведь в анонсе было сказано что такого не должно быть :(

 

Кто то на форуме произнес фразу мона легко набить арену.сперва одни ложатся.потом вторые.ведь за проигрыши тоже очки дают!?

Только не в том дело .мне как бы эта навеяла что под собранную пати будут искать противников с такими же параметрами!?дд_дд,танк_танк,вообщем я хз)))

Link to comment
Share on other sites

мне как бы эта навеяла что под собранную пати будут искать противников с такими же параметрами!?дд_дд,танк_танк,вообщем я хз)))

 

На самом деле, это было бы отлично. Но, к сожалению, аренится слишком мало игроков. Отсюда и несоответствие «случайный сброд» против заранее собранной команды. :pardon: Сейчас в 5 на 5 ситуация аналогичная тому, что раньше иногда бывало с боями в 2 на 2: когда при отсутствии противников того же уровня против игроков, к примеру, 15-18 попадались соперники 19-20.
Link to comment
Share on other sites

кстати почему не исправляют то что 11-14 лвл попадают на бой с 15-18 несправедливо как то

 

Сколько вам еще нужно говорить что это не баг и исправлять тут нечего. Если бы было распределение точно по уровням то вы бы ждали боя очень долго.

P.S. Поиск вам на что?

Link to comment
Share on other sites

 

Сколько вам еще нужно говорить что это не баг и исправлять тут нечего. Если бы было распределение точно по уровням то вы бы ждали боя очень долго.

P.S. Поиск вам на что?

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...