Jump to content
Sign in to follow this  
GARDAR

Оценим свои деяния. хD

Recommended Posts

Все мы (почти) жестоко флудим. Даже темы создаем не в тех разделах, а если и правильная тема, то обезательно кто- нибудь напишет "не по теме".  Раз нас не наказывают ( :( ) , давайте хоть более менее сами следить за постами. Ладно хоть на старом форуме не было лс, здесь же есть!!! Ведь сооласитесь, не приятно читать тему, если там 2 поста про нее родную, а все остальное хз что. Есть "Таверна" и она готова к издевательствам. хD

Хоть делайте темы, к примеру "Флуд для раздела Предложение"....

p.s. прикидываюсь святым хD (Почти)

А ты слышал что symbian больше не будут поддерживать производители? эх...такое дело загубили...

Как по мне, то симбиан уже морально устаревшая платформа. Её надо либо в корне переделывать под современные "реалии", либо убирать нафиг :spiteful:

я те уберу, отличная платформа.. Симбиан теперь собственность нокии. Хотя нокия теперь не будет в свои смарты пихать  симбиан но это из-за объединения с виндовс и свои смарты будет оснащать виндовс мобайл.

West, поправлю:WindowsPhone, а не WindowsMobile, WM тоже морально устарела. На данный момент производители считают лучшими осями iOS и Android.

Но все же у WindowsMobile, единственный полный доступ к файловой архитектуре, чего убрали в WindowsPhone, подражая яблОси и ведерку ;)

Разработчики, а вы хоть в курсе, что русский сервер упал? Не знал где это написать )

нокиа еще долго будет выпускать смарты на симбе.сейчас она ушла на второй план.но пока в ящик не убрали ее

Guest kxs

Раз нас не наказывают ( :( ) , давайте хоть более менее сами следить за постами.

:friends:

Я так думаю Кхс, молчаливо похвалил тебя :) оправдываться причин нет

Это было больше иронией, мол "неужели?", нежели похвалой.:) Причем обоснованной иронией. имхо

эмм, ну да, подобные слова от зама.короля флуда гггг...ирония

Не было смысла в этой теме, вообще не понимаю зачем создал. А некоторые люди сразу откликнулись со скрытым текстом" Че за бред"?  ( не про кхс)

Надеюсь не я :) Я сам последнее время стараюсь себя сдерживать и вроде как получается хотел 500 постов поскорее, но держусь и по постов 20 в сутки, не больше да и стараюсь не флудить, эх я  :(

Мне на посты по боку. Единственное, когда было 92 шт., искал "Где бы мне отписаться" хD

А так... Хз на чем я набил столько, не заметил. :) Наверно когда еще в таверне счетчик работал.

ай, мне не нравятся большие подписи, особенно с мелькающими картинками >

Тартар, зато перестали создаваться всякие темы для "набития постов" в таверне ;)

Теперь они правда создаются в остальных разделах :D

lovely, сиди с мобильной версии, картинок нет, смайлы не отображаются, ссылки не открываются, и т.д. короче дешево и сердито ^^

проблема в том, что отображаются... (( и эта ОГРОМНАЯ надпись просто достает на третьей-четвертой странице...

Guest kxs

Lovely

Профиль > Внешний вид форума > Отметить галочку "Не показывать подписи других пользователей"

Сделал так в первый же день.

Чего, симбу отменят?! Блин! А чё же я делать буду, у меня 2 тела на симбе! (3ий погиб сегодня ночью) блин! А комп (а комп погиб уже давно) чё мне делать?!

киллер.. Услышал звон, не знает где он.. Симба живет и будет жить как минимум до 2012, под словом живет понимается усовершенствование ОС, выпуск новых прошивок и тд.. А то еще придумаешь чего, как злые дяди из nokia в 2012 придут к те и снесут симбу нахрен с твоих мобилок

оказывается есть у нас на форуме обиженка.который переодически всем портит карму.было о этом человеке хорошего мнения.но когда так делаю.ет не беспредел как написано у него в подписи.а проявление идиотизма

А ты слышал что symbian больше не будут поддерживать производители? эх...такое дело загубили...

согласен

:( да уж, создал тему. и тут такой же бардак как и везде, каждый пишет что в голову придёт где, как говорится, упадёт, и в голову взбредёт.

в первый раз когда на форум зашла, давно было и не так было всё запущенно, улыбнулась и невольно представила женскую сумочку. там так же всё накиданно и найти ни чего нельзя.  :wacko:

десятки закрытых тем которые можно вообще отправить в архив, если уж не удаляют( на многих сайтах именно такой раздел есть).

А когда-то помниться ждали ее выхода с нетерпением  :clapping: :clapping: :clapping:

А может намекнул"Не наказываем говоришь?Брат мы следим за тобой,не расслабляйся" :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Апать тему,которой уже 3 года...Эмм... :facepalm:

Вбить бессмысленный пост :facepalm:

Тут посты не  бьются,ударься..

Я не писал "бьешь", я написал "Вбить"...проверь зрение...щекастый ;D

П.С.

Апать тему,которой уже 3 года...Эмм... :facepalm:

91723_.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...