Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю всем горам в комментариях к этому посту просто посмеяться. 

:i_know_what_you_did_there:

 

Если ты гор — ставь + в комментариях и выражай свою мысль по балансу. 

Если ух — уходи с этого поста, он создан не для тебя. 

 

P.S. Предлагаю сыграть в игру — всех ушей, которые появятся в комментариях к этому посту, давайте банить за оффтоп(кнопочка — пожаловаться ) Пусть создают свою тему... Это тема только для гор. 

6FE41847-036F-4C4B-B166-BD86E2F4CD9B.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ну а что ты хочешь, это же не проблема разрабов, это всё игроки такие ленивые!(нет)

Link to comment
Share on other sites

+ суть в силе ушей на массовых замесах. Пал, маг, жц (да там всего 1 скил - слезы, но эта хрень бьет тебя вне зависимости от дальности, главное чтобы была одна лока) - куча урона по нескольким целям. Стражи оторые просто идут на флаг и их уложить очень сложно (т.е. долго). Кол-во чк, которые могли бы уровнять шансы, крайне мало, сопра делает свое дело + в пве (немаловажная часть игры) они не сильно востребованны, в то время как пал/жц и в особености маг - отличные пве-шники.

Link to comment
Share on other sites

Выскажу свое мнение сначала по классам, а потом про ситуацию в целом. Играл за все классы. У гор и трупов имею все классы с пве/пвп билдом каждого. 

Горы

Варвар:

Интересный класс. Уши любят ныть за станы вара. А все, кто хоть немного играл за варов, знает, что станы в дичайшем рандоме и потому играть за класс интересно. Сборок много, хороший класс. Плох в масс пве. Но скорее не столько плох, сколько сложен, поскольку требует иного подхода, нежели дк и страж. Но в плане танкования все же, очевидно, сильно уступает стражу. 

Разбойник: 

Очень интересный и вариативный по сборкам класс. Есть дичайше интересные сборки через баш. Есть сборки рогов под 9к хп с огромнейшим уроном. Есть сборки в классический уклон. Есть сборки в уклон с сопрой, в хп с сопрой, в хп с вампом и т.д. Играть интересно, собирать тоже. Из плохого — слишком уж заточен в максимальный урон за прокаст по 1 цели(кроме сборки через баш). Уклон работает хорошо лишь в 1 цель, в масс пвп крайне слаб против реев и магов. Против магов везде испытывает дичайшие трудности, не хватает скила на побег/догонку цели(и даже сопра не спасает). Одним словом, против магов рог sucks... 

 

Шаман:

Один из моих любимых классов в игре и первый мой персонаж в величии. Очень сильно недооценённый персонаж. Почти идеально сбалансированный. Обладает огромной живучестью. Из дисбаланса — щит молний у шамана не уходит в уклон и обладает лютейшим уроном, сравнимым с некогда пофикшеной контрой бд, в итоге, под банкой хила шаман +10 выносит почти все живое, просто стоя на месте. Ну и щит молний прокает с отражения, для меня это не баг, но возможность дать вариативности сборок для других классов(лишний раз подумаешь, ставить ли отражение в пвп пуху хе-хе). Очень жду интересного масс стана + масс дд для класса. 

Охотник:

Мой основной на данный момент класс. Имею миллион сборок, сейчас остановился на уклоне — надеюсь на интересную экспу в обновлении. Класс, который тащит из-за своей скорости. В пве хорош, ничего не скажешь. В пвп... Ну тут плакать хочется. Можно собрать ханта в хп, вступить в гильдию со скоростью и тащить...Но без ги с 15% скорости класс просто никчемен в пвп. Класс довольно однобокий на данный момент. Имеет очень плохую живучесть,   уклонение никак себя не показывает против реев и магов. Да и вообще сейчас многие за счет гильдий собирают под 30—35 точности в пвп сетах без использования навыков. Так что сборка в уклон себя не может никак проявить из-за отсутсвия нормальных навыков ( благо гор режет слишком мало урона, чтобы дать хоть какое то спасение против того же рея ). Рей с луком х2 пробив бьет со огромной скоростью + благом, так еще и бьет в 1,5 раза больше. Очень смешно читать на форуме нытье ух про контроль ханта на 28, когда у всех сейчас под 20 сопры, а у ханта дальность навыков на контроль 4 клетки и он улетает с 1 прокаста рея, не успевая даже подойти к нему. Так еще и навыки контроля у класса багованые и их уже год обещают исправить: страх и сало уходят в уклон, хотя не должны, - в итоге хант еще и всем классам в уклон sucks. Или яд охотника -  самый бесполезный скилл из всех скиллов в игре, имеет самый слабый дот урон в игре, как по мне, его вообще заменить надо на новый. В общем, кто не играл за ханта, тот боли за класс не поймет. Ги со скоростью есть не у всех...

Трупы

Дк:

Тут без комментариев... Класс был слишком хорош на хай лвлах и показывал огромную живучесть за счет хорошего контроля + резервов. Но разработчики посчитали, что такая живучесть при таком контроле и уроне - это уж слишком. Тут я согласен. Однако фикс резервов убил класс. На лоу лвлах дк жил только за счет наличия резервов. О фул контроле на уровнях, меньших 28, особо никто и не задумывался. Сейчас дк аренер не 28 уровня сродни динозавру. Очень обидно за класс. Да, щит крови - это хороший скилл. Но дк определенно чего-то не хватает на данный момент. 

Некромант:

Один из самых сильных на лоу лвлах класс( за счет сна ). Класс хороший, интересный и довольно сложный. Тут определенно нужны руки и скорость реакции, класс не для всех. В пве удивителен: раньше люди не особо любили ходить с некрами в инсты, но за счет огромного количества мобов (связь некра) и сложности некоторых инстов (воскрешение) данный класс сейчас пользуется даже большей популяроностью, чем шаман. Жду скилл на масс снятие дебаффов + масс антиконтроль, хе-хе. В масс пвп класс слабоват... шаман посильнее будет. И это даже не смотря на связь некра и всякие дожди/яд щиты. 

Чернокнижник:

Мой первый класс в игре. Самый убитый класс в аринаре. Но начнем с пве. Имеет хороший урон, малое кд стрелы...и ..и все. Гримуар по кд уходит в сопротивление на боссах, уменьшение отхила крайне недоработанное и багованое, на мобах в инстах не работает. Единственное, чем данный класс полезен в пве — это то, что сфера срезает 10% маны под силой, что полезно на всяких рб на ивентах. В пвп...класс убила сопра. Все что у него есть на данный момент — это огромный урон, гримуар и темный круг. На 30+ сопры — мы проверяли это 2 часа — экспертные навыки просто не работают. Они по кд уходят в сопру. Не проходят абсолютно. У него нет блока, как у закла, чтобы показывать живучесть. Да, у него огромный урон. Да, у него можно собрать кучу хп и бегать тыкать круг и стрелу. Но на этом игра на данном классе заканчивается. Я пробовал собирать через баш, дабы невелировать сопру, но это все же не то... Классу требуется основательная переработка всех навыков. 

Заклинатель:

Сопра определенно забалансила данный класс. Интересные сборки, интересный класс. Но на 28 уровне с баффами ги сейчас почти у всех под 20 сопры. А если взять классы в уклон... Слишком тяжело заклинателю приходится... Экспертку на точность дали бы или дд скил. В масс пвп обладает хорошей живучестью, но он направлен на стан 1—2 цели , в масс пвп как контроллер закл ничтожен по сравнению с магами/палами. Псы и птички в масс замесах сразу улетают, так что импакт заклин в таких битвах ничтожен. 

Уши

Рей:

Бьет больно. Урон лютейший. Луки х2 пробив сделали класс быстрым, как охотник, при этом и дали ему еще и урона больше. Живет за счет урона. Нет урона — нет выживаемости. Контроль через баш ни капельки не слабый, 25% точности и дд со стойки заставляют забыть обо всем. Просто сносишь все, что видишь, с пары тычек. Как по мне, нужно снизить урон и аппнуть что нибудь иное классу - для вариативности, например, уклон или сопру. В масс пвп выносят все цели издали, при этом обладают прокастом, равным рогу, когда прокает благо. Очень силен в масс пвп...слишком силен... Как урон с мин убрали, все реи тупо забили на мины. Все, что сейчас делают реи — врубают стойку и тыкают пару скилов. 

Друид:

Хороший хил, хороший контролер. Балансен 1/1. Но когда дело доходит до связи... Любая пати с данным классом становится почти неубиваемой. Все, что нужно сделать с данным классом — пофиксить связь, раза в два. Самое смешное, что проблема со связью кажется ушам незначительной до тех пор, пока они не встречают друида +10 в величии под банкой хила с напарником с банкой хила. Корни по кд, не уходят в уклон...жирно, но терпимо. Но хотелось бы хоть где то увидеть полезность уклона, так что было бы классно, если бы они начали уходить в уклон, как и щит молний шамана.  

Бд:

Очень интересный на данный момент по сборкам. За счет сопры + сетов на уклон класс стал жить. Очень интересная сборка на бд в фул уклон. На 28 собрать сопру теперь не проблема, 10% получаются только с ги + книги. Так что класс спокойно себя чувствует против любого контролера. Но подрез за 5 клеток бесит абсолютно всех. Так же как и искуственное создание рассинхрона — когда ты включаешь бег и тыкаешь по разные стороны от траектории бега, то далаешь рассинх и можешь подрез хоть за 7 клеток давать. Раз уж дали сопру классу, то уберите и рассинх с бега и подреза. Ну урон лютейший, это как было, так и осталось. 

Страж:

В пве — то, что ушам всегда было нужно и чего всегда не хватало. Хороший и нужный класс. В пвп — как на арене,  так и в масс замесах — самый неоправданно живучий класс. Два пвп стража на арене — это просто стояние 7 минут. В битвах и масс замесах — неубиваемый в 1—2 пати под банками класс. Стажи неубиваемы под мобами и спокойно дают станы всем, кому хотят. После чего их противников сносят или мобы или союзники стража.  Еще забавно, когда одна пати(не нубов, а норм ребят +9—10) не может слить несколько минут стража, а он просто берет и оффает. Отхил с блока по 1к...даже у дк такой живучести с прежними резервами не было. 

 Избранные

Маг:

На нем держится весь пве контент у ушей, да и любые комфортные прохождения инстов. Обладает нереальной живучестью в масс битвах. Убивает целые пати просто двумя скилами. Забавно, что еще с ауры огня баш прокает. Миллион станов, миллион урона, миллион отхила с вампа. Барьер в массах просто не спадает. Несколько магов спокойно могут залить 3—4 пати на входе. Класс хороший, интересный, мобильный. Станов миллиард. На арене показывет себя хорошо при сборке 5—6к хп. Маг в величии спокойно выносит целые пати. 

Жрец:

Отличный саппорт, хорошее масс дд, огромный разовый хил без штрафа. Воскрешение и искупление решают везде. Очень хорошо проявляет себя в пве не только как хил, но и как дамагер. В пвп крайне недооценёный класс. Очень мало людей понимает, как правильно собирать пвп жреца. Многие зачем то качают ему щит. Требует хорошего ума и хорошей сборки в пвп. Так же как и рел. Самый сильный хил, даже сильнее некра, который может оставаться 1 в 2 противника. Классу нужен интересный скилл для разнообразия в сборках.

Паладин:

Сверх интересный и разнообразный класс. Можно собирать под бустами до 15к хп. Имеет огромнейший отхил. Очень силен в масс пвп и масс замесах. В пве может исполнять роль танка, саппорта, масс дд. Крайне живучий, под банкой на хил может выхиливать 5к хп критом за раз — из явно дисбалансного. Пока нет противовеса оковам паладина в масс пвп — наравне с магом — самый сильный масс пвп класс. Из забавного — не так уж и много грамотно собранных паладинов, а именно наблюдаю наличие многих физ дд паладинов, зачем то собирающих частично маг бижу(в пвп). 

Искатель:

Самый пробивающий класс. Самый жесткий урон в 1 цель. В пвп слабоват при невысокой заточке, по сравнению с другим классами. Чтобы увидеть весь потенциал, нужно точить на +10. Как и рогу не хватает порой мобильности. Но имеет невероятно большой дпс за счет возмжности собрать огромное количество пробива и скорости. Может фармить все в 1 цель без каких либо проблем. Как по мне, наравне с хантом, не до конца проработанный класс. 

 

 

Пока расписывал классы, даже забыл что хотел сказать своей темой до разработчиков. :hmm:

В связи с тем, что у ушей идет явное доминирование масс навыков, то и весь контент берется ушами:

Битвы по кд выигрывают уши.

На замках трон проще сносить ушам — куча безтаргетовых скилов.

На гвг проще ушам — одни стражи чего стоят.

Инженер и вяз спокойно держутся ушами уже, наверное, год.

 

Как следствие, мы имеем огромный онлайн на ушах, в разы превосходящий горский. Сравнивать общее количество персов на сервере из статистики глупо, посколько оно не отображает реальный онлайн на битвах. Так как уши по кд имеют баффы битвы, то и арену и собы им брать в этом плане проще. Также, за счет такого обилия масс навыков, инсты ими проходятся проще и быстрее — в результате выбивается больше дропа, книг. В итоге дроп становится дешевле и доступнее. А значит и больше персов, одетых в топовый шмот и имеющих книги. Все это ведет к явному дисбалансу сил горской и ушиной фракций, из-за чего трезвое оценивание силы классов разных альянсов становится просто невозможным. Я, как и многие горы, надеюсь на ребаланс классов в обнове и буду крайне признателен, если среди всего этого оффтопа и ушиного флуда на форуме разработчики смогут увидеть ясную мысль, которую до них вот уже долгое время пытаются донести люди, играющие за горные кланы или трупов. 

 

 

Если вы дочитали этот текст до конца, огромное вам спасибо 🙏 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Trihor сказал:

Я, как и многие горы, надеюсь на ребаланс классов в обнове и буду крайне признателен, если среди всего этого оффтопа и ушиного флуда на форуме разработчики смогут увидеть ясную мысль, которую до них вот уже долгое время пытаются донести люди, играющие за горные кланы или трупов. 

Я бы не ждал такого. Но в плане доступности вещей согласен. Я за полторы недели игры на искателе собрал 5 пассивных книг!! Весь шмот и обошлось это все раз в 5 дешевле, чем я собирал у гор (а еще у гор я их собирал почти год...). В итоге сейчас у меня искатель почти как мой заклинатель (по обвесу), но при этом обошелся в разы дешевле и быстрее. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Keystore сказал:

Я бы не ждал такого. Но в плане доступности вещей согласен. Я за полторы недели игры на искателе собрал 5 пассивных книг!! Весь шмот и обошлось это все раз в 5 дешевле, чем я собирал у гор (а еще у гор я их собирал почти год...). В итоге сейчас у меня искатель почти как мой заклинатель (по обвесу), но при этом обошелся в разы дешевле и быстрее. Такие дела.

Потому что у ушей больше пвешников. Это очень заметно.

Ну еще сказывается то,что на руби гор гораздо меньше чем ушей. Именно активных гор,а не просто тел которые льют арену или еще что-то такое.

Просто некому выбивать такое количество шмота,пушек и прочего.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Trihor сказал:

Предлагаю всем горам в комментариях к этому посту просто посмеяться. 

:i_know_what_you_did_there:

 

6FE41847-036F-4C4B-B166-BD86E2F4CD9B.jpeg

Отличная шутка :yay:.

Спойлер

:crying1:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Trihor сказал:

Инженер и вяз спокойно держутся ушами уже, наверное, год.

Не хочу конечно хвастаться, но на амбере диаметрально противоположная ситуация))0)

 

Мне кажется, что сосредоточие гор с русскоязычных серверов происходит на амбере, поскольку здесь есть какой-никакой баланс сил. Допустим, если битвы берутся великие 3:1/3:0 ушами, то обычные в основном берут как раз горы. Замок в 4 секторе горский, остальные 3 у хранителей. В общем, думаю, это связано еще с тем, что все горские гильдии на амбере не разрозненные, а состоят в общем горском альянсе. 

 

А вообще баланс сил сейчас таков, поскольку в принципе маги и палы для обычного игрока выглядят как-то предпочтительнее, чем персы в которых разбираться надо у гор, еще и светлая сторона, я же не злодей какойто!!1

Link to comment
Share on other sites

Уши тащат битвы за счет количества в перву очередь. Количество ух выше(относительно гор) потому что у хранителей больше пвешников. А пвешников участвующих в битвах у них больше из-за универсальности билдов.

Например, если вы качаете классического двуручного пве паладина(иллюминация 4-4, знамя 4-4),то вы всеровно им сможете эффективно пользоваться в любых пвп сражениях. Тоже самое у магов и реев. 

А вот у гор такого уже не наблюдается. Если взять вара,чк и ханта в пве билде для пвп,то выяснится,что они там с такой раскачкой просто мусор. Особенно вар.

 

Вот и выходит,что из-за разницы в билдах растет разница в количестве участников битв и прочего.

Уши в пве билдах в перерыве между битвами могут спокойно таскаться в инсты, и наоборот. А горы нет.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vertigo сказал:

Уши тащат битвы за счет количества в перву очередь. Количество ух выше(относительно гор) потому что у хранителей больше пвешников. А пвешников участвующих в битвах у них больше из-за универсальности билдов.

Например, если вы качаете классического двуручного пве паладина(иллюминация 4-4, знамя 4-4),то вы всеровно им сможете эффективно пользоваться в любых пвп сражениях. Тоже самое у магов и реев. 

А вот у гор такого уже не наблюдается. Если взять вара,чк и ханта в пве билде для пвп,то выяснится,что они там с такой раскачкой просто мусор. Особенно вар.

 

Вот и выходит,что из-за разницы в билдах растет разница в количестве участников битв и прочего.

Уши в пве билдах в перерыве между битвами могут спокойно таскаться в инсты, и наоборот. А горы нет.

Как ты посчитал количество? 

Месяц назад когда я пришел на битве, нас было очень мало. Зашли в стан и я сильно удивился количеству гор на защите. Стан просто красное пятно. Ниразу не видел столько гор. В итоге ухи проиграли. Сервер топаз. 

Мне сейчас тоже написать в таком же духе? Гор больше и т.д

 

Я видел как одна горская гильдия сливает станы ух. По очереди. В течении 3 минут. Наверно стоит придумать какую то дичь про навыки, что бы пофиксили еще больше)

 

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь с мнением о иске, имеется и иск и рей, считаю рея сильнее, в 1 цель, за иска. Также о скорости иска не согласен, тут уступает ханту рогу рею даже бд. О мобильности согласен, где-то половна того что в рога.

По поводу заклина хотелось бы добавить,  собачка плохая не только в замесах, слишком мало хп, улетает с одного удара, очень сложно против магов и палов, там отхил от вампа при убийстве петов бешеной. На мелких уровнях все было отлично, почти ничего не делал,собачки сами противников убивали.

Что бы чего то добится нужно искать компромисс, этого не достичь если противникам запрещать высказывать свое мнение. Чтобы что то получить, нужно что то потерять это верно. Нехватает масс навыка? Утверждаете вару очень нужен? Убираем с рывка стан, добавляем туда урон по радиусе  и все пучком.К примеру.

Link to comment
Share on other sites

Обзор классов с претензией на объективность, но если задуматься необъективный от слова совсем. Урон бд так расписан, аж качнуть захотелось, а про урон вара ни слова, рей с одним лишь (некачаным как правило) градом стрел и ловушками наносящими минимальный урон слишком силен в масс пвп, хз чем сильнее ханта с массстрахом...наверно тем, что ух. 

Горы порой кажется специально не ходят на битву дабы избежать фиксов. Хотите убедиться, качните уха на топазе и попробуйте отжать себе первое место на арене, увидите кто ее там держит.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Oskarus сказал:

Как ты посчитал количество? 

Количество участвующих видно каждый раз как бы, не? Орда ушей обычно в половину больше орды гор.

32 минуты назад, Oskarus сказал:

Месяц назад когда я пришел на битве, нас было очень мало. Зашли в стан и я сильно удивился количеству гор на защите. Стан просто красное пятно. Ниразу не видел столько гор. В итоге ухи проиграли. Сервер топаз. 

Мне сейчас тоже написать в таком же духе? Гор больше и т.д

Я писал про количество участников битв,т.е про мотивированных активных игроков на них. А ты тут про общее количество загоняешь.

 

К тому же горы побеждают на таких битвах за счет винов которые собирать на битву начинают с 9.00. И которые жмут все что можно,и ресают до посинения. В таких случаях они и побеждают. 

Осоебнно когда уши все в инстах на время какой-либо пве акции.

32 минуты назад, Oskarus сказал:

Я видел как одна горская гильдия сливает станы ух. По очереди. В течении 3 минут. 

Аналогичная ушиная гильдия сделает это в два раза быстрее и проще(хотя это уже другая тема). Благодаря паладинам и магам которых всегда найдется в достаточном количестве. И у которых всегда вкачаны аое скиллы(потому что они их в пве юзают).

32 минуты назад, Oskarus сказал:

Наверно стоит придумать какую то дичь про навыки, что бы пофиксили еще больше)

Т.е ты отрицаешь,что 10-20 пве паладином и магов сделают на битве больше чем 10-20 пве варов и чк(хантов)? Если конечно вторые вообще захотят туда идти с такой раскачкой.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Обзор классов с претензией на объективность, но если задуматься необъективный от слова совсем. Урон бд так расписан, аж качнуть захотелось, а про урон вара ни слова, рей с одним лишь (некачаным как правило) градом стрел и ловушками наносящими минимальный урон слишком силен в масс пвп, хз чем сильнее ханта с массстрахом...наверно тем, что ух. 

Горы порой кажется специально не ходят на битву дабы избежать фиксов. Хотите убедиться, качните уха на топазе и попробуйте отжать себе первое место на арене, увидите кто ее там держит.

Я уже писал об этом. До фикса оков, я не видел гор на битвах. Впечатление такое, что они тем самым ноют на фикс. После проигрыша создается тема на форуме и пошло поехало)))). 

Потом на топаз заходят горы. И в одну гильду сносят флаги. Ахах. Но делают они это редко, потому что зачем им это)))) они и так любого уха ушатают без бафов)

От бафов на 2 дня не вижу смысла. Они мне не помагают убивать гор), так же как и горам не нужны бафы убить уха. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Количество участвующих видно каждый раз как бы, не? Орда ушей обычно в половину больше орды гор.

Я писал про количество участников битв,т.е про мотивированных активных игроков на них. А ты тут про общее количество загоняешь.

 

К тому же горы побеждают на таких битвах за счет винов которые собирать на битву начинают с 9.00. И которые жмут все что можно,и ресают до посинения. В таких случаях они и побеждают. 

Осоебнно когда уши все в инстах время какой-либо пве акции.

 

Аналогичная ушиная гильдия сделает это в два раза быстрее и проще(хотя это уже другая тема). Благодаря паладинам и магам которых всегда найдется в достаточном количестве. И у которых всегда вкачаны аое скиллы(потому что они их в пве юзают).

Т.е ты отрицаешь,что 10-20 пве паладином и магов сделают на битве больше чем 10-20 пве варов и чк(хантов)? Если конечно вторые вообще захотят туда идти с такой раскачкой.

Я тебе за ту ситуацию и рассказываю, я даже не вышел дальше забора стана у гор. Паладин). Что дальше? 

 

И про количество участвующих я написал. У флута спроси. Он ходит почти всегда. И бывает что с ним всего то человек 20))))

и кстати забыл, если замотивиррванных гор меньше, виноваты ухи?

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

 Хотите убедиться, качните уха на топазе и попробуйте отжать себе первое место на арене, увидите кто ее там держит.

Слишком много равнодушных. Горы держат арену не потому, что они имба, а потому, что льют 24/7. Конкурировать с ними сложно, да и судя по всему ни кто не пытается. Однако факт в том, что при сливе один человек играет, может быть, и не со всех акков, хотя и такое бывает, но как минимум с 2-3 персов, а это могло бы дать преимущество тем, кто попытался бы мешать лить.

Ну и имхо, нон-таргет оковы осколки дают некоторое преимущество перед любыми масс скилами гор.

Про стража забыл. Не знаю почему все говорят, что он супер неубиваем, может я просто не встречал пвп стражей. Но в моем случае рела, которая снимает форту, очень сильно помогает сливать стражей во всяких стычках 5х5.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Слишком много равнодушных. Горы держат арену не потому, что они имба, а потому, что льют 24/7. Конкурировать с ними сложно, да и судя по всему ни кто не пытается. Однако факт в том, что при сливе один человек играет, может быть, и не со всех акков, хотя и такое бывает, но как минимум с 2-3 персов, а это могло бы дать преимущество тем, кто попытался бы мешать лить.

Я это написала, как человек который пытался в том сезоне. Все у нас были живые игроки, все играли сами за своего персонажа. И вот, улучая моменты, когда горы спят/инстят/ и тд. нам удалось взять 5-10 места, в целом мы довольны, но забавно читать какие горы слабые, когда вот недавно участвовал у этом лично. Они как только видели что у нас циферки боев побежали регали храм, захватывали одну клетку и просто стояли, не захватывая две других и не давая это сделать нам. 

Так что оони вовсе не слабы, им попросту не нужна битва.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как про другие классы, но про заклина всё хорошо написано.

Link to comment
Share on other sites

Тут ничего кроме флейма не будет, ребят. Разгребать потом его не очень хочется. К слову, ограничивать кого-то писать в любых темах, не нарушая, правил мы не можем.

 

Так что писать тут могут даже орки)

 

Напомню всем, что спам жалобами тоже наказывается.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я это написала, как человек который пытался в том сезоне. Все у нас были живые игроки, все играли сами за своего персонажа. И вот, улучая моменты, когда горы спят/инстят/ и тд. нам удалось взять 5-10 места, в целом мы довольны, но забавно читать какие горы слабые, когда вот недавно участвовал у этом лично. Они как только видели что у нас циферки боев побежали регали храм, захватывали одну клетку и просто стояли, не захватывая две других и не давая это сделать нам. 

Так что оони вовсе не слабы, им попросту не нужна битва.

 

Верно. Мне вот с моим часовым поясом вообще не нужна, я только-только ачивку на сотню битв доделывать буду завтра на основе. Это при том что основной перс не то что введение битв застал, он появление гильдий и инстансов в седой древности Аринара видел)

 

А если серьёзно то биться не за что. Баффы? Я вас умоляю, мнимый буст на сутки. При том что многие часа 4+- его используют по факту, а кто-то и того меньше. Нет ни мотивации ни численности у гор чтоб битвы выигрывать. К слову горы сильнее в мелких стычках, а в "стенка на стенку" уже уши поувереннее выглядят, факт

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

 

Например, если вы качаете классического двуручного пве паладина(иллюминация 4-4, знамя 4-4),то вы всеровно им сможете эффективно пользоваться в любых пвп сражениях. Тоже самое у магов и реев. 

 

 

Это что за такие мазахисты с илюмой на 4? 1 раз двуручник нажмет илюм и он труп. Так что не нужно ля-ля. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Trihor сказал:

Предлагаю всем горам в комментариях к этому посту просто посмеяться. 

14 часов назад, Trihor сказал:

Если ты гор — ставь + в комментариях

14 часов назад, Trihor сказал:

P.S. Предлагаю сыграть в игру — всех ушей, которые появятся в комментариях к этому посту, давайте банить за оффтоп(кнопочка — пожаловаться ) 

 

Я прошу вас избегать создания тем с целью на плодить на форуме флуд.
 

14 часов назад, Trihor сказал:

Пусть создают свою тему... Это тема только для гор. 


А это уже совсем перебор, вы не в праве ограничивать игроков в использовании нашего форума.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...