Jump to content

Защитный навык для чк.


Bislan

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики и форумчане! До ввода сопротивления чк был отличным классом. Мог держать фул контроле, но с вводом сопротивления он упал лицом в грязь. Так как все его скилы направлены на контроль и на дд, и нет никаких защитных скиллов. Но что делать если контроль уходит в сопру? Чк единственный класс в игре, который не имеет защитных скиллов. Предложение  добавить хоть какой нибудь скилл бафф для защиты. Хоть скилл повышающий дф, юзабельный только для себя, или хп увеличивающий. Тогда бы и шансы повысились бы не быть убитым от двух тычек с прокаста. 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

А камень к какой категории относится?

Предложение было именно к баффу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

А камень к какой категории относится?

Видимо не к защитным)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Видимо не к защитным)

Это не защита, а 4 секундная неуязвимость в который ты ничего не можешь сделать

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, [email protected] сказал:

Это не защита, а 4 секундная неуязвимость в который ты ничего не можешь сделать

А у жц перемирие. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

жц не может хильнуть себя? или двигатся?

 

Ну это уже цепляемся к словам, автор сказал нет защитных скиллов чк. Я не спорю, он всегда хорош, но бывает и помогает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ну это уже цепляемся к словам, автор сказал нет защитных скиллов чк. Я не спорю, он всегда хорош, но бывает и помогает.

Ухи, закл оказывается вас защищает на арене, а вы еще имеете наглость называть его имбой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну это уже цепляемся к словам, автор сказал нет защитных скиллов чк. Я не спорю, он всегда хорош, но бывает и помогает.

Я тебе ещё раз говорю что у чк нет защитных скиллов виде баффов. У всех персонажей есть какой защитный бафф скилл, кроме чк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну это уже цепляемся к словам, автор сказал нет защитных скиллов чк. Я не спорю, он всегда хорош, но бывает и помогает.

ну так не я приравнял то чего приравнивать никак нельзя. Да у чк есть камень, но толку от него чуть, максимум убежать от прокаста если нап подсобит в контроле, все. А вы приводите в пример перемир который банально выключает фокус с жц но жц полностью активен.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shakespeare сказал:

ну так не я приравнял то чего приравнивать никак нельзя. Да у чк есть камень, но толку от него чуть, максимум убежать от прокаста если нап подсобит в контроле, все. А вы приводите в пример перемир который банально выключает фокус с жц но жц полностью активен.

Убежать от прокаста какого-нибудь супер дамагера,или даже двух, это слабо? Иски сейчас плачут ударяясь о дверной косяк.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Убежать от прокаста какого-нибудь супер дамагера,или даже двух, это слабо? Иски сейчас плачут ударяясь о дверной косяк.

А толку от того? ты можешь контролить? мб захилить себя?, хоть что то кроме как стоять бесполезным куском камня?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shakespeare сказал:

А толку от того? ты можешь контролить? мб захилить себя?, хоть что то кроме как стоять бесполезным куском камня?

Ну на сколько я знаю хильнуться можно, если прокачать навык:advise:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shakespeare сказал:

А толку от того? ты можешь контролить? мб захилить себя?, хоть что то кроме как стоять бесполезным куском камня?

Т.е безнаказанное кд(с подхилом) пары скиллов которыми можно выбить в аут кого-либо по выходу из камня(особенно мили противника) это фигня?

Не надо рассматривать данный навык с соло позиции. Чк и не должен сам все тащить.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ну на сколько я знаю хильнуться можно, если прокачать навык:advise:

ну, даже при камне 4/4 отхил оставляет желать лучшего, при том что приходится жертвовать очками из более важных скиллов, + к этому, чк оставляет своих напов без поддержки на 10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Konditer сказал:

ну, даже при камне 4/4 отхил оставляет желать лучшего, при том что приходится жертвовать очками из более важных скиллов, + к этому, чк оставляет своих напов без поддержки на 10 секунд.

Согласен, отхил можно и увеличить, но вот на счет того что жертвовать... Тут товарищи сами ноют что контроль в сопру уходит, значит можно им пожертвовать ради выживаемости, именно так делают друиды когда качают связь вместо того же пения:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Согласен, отхил можно и увеличить, но вот на счет того что жертвовать... Тут товарищи сами ноют что контроль в сопру уходит, значит можно им пожертвовать ради выживаемости, именно так делают друиды когда качают связь вместо того же пения:winkingpumpkin:

ну да, можно сделать раскачку через камень, если бы не эти 10 секунд

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Konditer сказал:

ну да, можно сделать раскачку через камень, если бы не эти 10 секунд

Я ваще не против если бы его сделали 5сек при любой раскачке но с разным отхилом типа 10-20-30-50% от макс хп (без учета бафов)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Я ваще не против если бы его сделали 5сек при любой раскачке но с разным отхилом типа 10-20-30-50% от макс хп (без учета бафов)

угу, ну или с возможностью выходить в любой момент

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

угу, ну или с возможностью выходить в любой момент

тогда и хил на время действия растянуть. Вышел раньше времени - меньше отхилился:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

тогда и хил на время действия растянуть. Вышел раньше времени - меньше отхилился:advise:

тикающий, к примеру, но только админы клали на наши слова:pin2:

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2019 в 17:03, [email protected] сказал:

Это не защита, а 4 секундная неуязвимость в который ты ничего не можешь сделать

Это стан на себя, прокачиваешь и стоишь 10 сек, пока твоего напарника сливают :concentration:. навык полная ерунда

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.07.2019 в 20:05, Deffstrouk сказал:

Согласен, отхил можно и увеличить, но вот на счет того что жертвовать... Тут товарищи сами ноют что контроль в сопру уходит, значит можно им пожертвовать ради выживаемости, именно так делают друиды когда качают связь вместо того же пения:winkingpumpkin:

Есть ище навык который режет отжор противника и увеличивает наш отжор от вытяга, хотя... что про него писать, если им некто и не пользуеться, тк нету. для него места в прокасте. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...