Jump to content

Ненужные оружия у снабженца арены. Проблема хил-классов.


Deleted

Recommended Posts

Хилы не точат аренные посохи. И не будут точить. Абсолютно все ходят с пвешными палками. А всё почему? Потому что не нужна им свирепость никаким боком. Я считаю, что все хилы обделенные в этом плане. 

 

Предлагаю решение:

1) Во все аренные оружия добавить параметр "Сила лечения" (Данный параметр привязан к свирепости, при этом %-ное кол-во "Силы лечения" будет в два раза меньше свирепости (25% Свирепость = 12.5% "Сила лечения".) 

На указанный процент увеличивает эффективность получаемого лечения от навыков. 

Увеличенное лечение в этом случае смогут получать любые классы, у которых есть свирепость.

2) Добавить второй тип щитов с параметром "Устойчивость" (%-ное кол-во данного параметра будет зависеть от уровня оружия). Это нужно для того, чтобы танки действительно могли быть танками при желании. В большей степени это нужно и для вариативности выбора, сейчас ее нету. У всех одинаковые сборки, это всё скучно. Если какой-то танк захочет быть более жирным, пожалуйста, берите щит с устоем, но за это вы лишитесь некоторого количества свирепости.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

и банка замковая хилам и посох с таким же бафом, многовато будет. Это имеет место быть только если уберут банку, и посохам дадут не более 25-30% хила. 

Вангую, если подобное сделают, устой в щитах будет не больше 4%, а свиреп 13% + крис еще 13, догадайся какой щит игроки выберут. Да и кап устоя никто не отменял, топ аренеры его и без щита в фул добивают бафами, а свиреп без щита фул не получится.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну такто есть дамагеры с палками, которым нужна свирепость)  Ведь никого не волнует что этому дамагеру крит в ареносетах нафиг не нужен, а вот все остальные тряпки им пользуются так как устой не режет критхил... 

К томуже автор лукавит немного... Стоит появиться аренопалке 29 лвла, которая по дамагу будет равна крафту 28 лвла, и большенство хилов как раз оденут аренопалки, так как крафт дорогой, а хил с них будет одинаковый, и + свирепость увеличивающая урон...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну такто есть дамагеры с палками, которым нужна свирепость)  Ведь никого не волнует что этому дамагеру крит в ареносетах нафиг не нужен, а вот все остальные тряпки им пользуются так как устой не режет критхил... 

К томуже автор лукавит немного... Стоит появиться аренопалке 29 лвла, которая по дамагу будет равна крафту 28 лвла, и большенство хилов как раз оденут аренопалки, так как крафт дорогой, а хил с них будет одинаковый, и + свирепость увеличивающая урон...

Вы немного не правы. Не оденут хилы арено палки.

Все топовые хилы на данный момент ходят с палками с двойным критом, так как это намного профитнее, и даже с выходом арены 29 ничего не изменится в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Stoner сказал:

Вы немного не правы. Не оденут хилы арено палки.

Все топовые хилы на данный момент ходят с палками с двойным критом, так как это намного профитнее, и даже с выходом арены 29 ничего не изменится в этом плане.

Ну будем надеяться что разработчики всеже услышат и пофиксят критхил)) Точнее сделают также как крит урон работает по устою)

Тогда и аренопалки станут не такими бесполезными)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну будем надеяться что разработчики всеже услышат и пофиксят критхил)) Точнее сделают также как крит урон работает по устою)

Тогда и аренопалки станут не такими бесполезными)

Это неправильно. Крит хил помогает хоть как-то выживать против дд классов. Но как видим все равно безуспешно. Урон по тебе 1200, а хил 480, и при этом вы предлагаете фиксить крит.хил

16 часов назад, Alaen сказал:

устой в щитах будет не больше 4%, а свиреп 13% + крис еще 13, догадайся какой щит игроки выберут. 

Но кто вам мешает купить щит с устоем, и всунуть туда кристалл свирепости? Для некоторых это будет более выгодным вариантом. Возможность выбора должна быть всегда.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Stoner сказал:

Для некоторых это будет более выгодным вариантом.

например для кого? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

например для кого? 

Это уже решают игроки, и выбирают то, что им больше по вкусу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stoner сказал:

Вы немного не правы. Не оденут хилы арено палки.

Все топовые хилы на данный момент ходят с палками с двойным критом, так как это намного профитнее, и даже с выходом арены 29 ничего не изменится в этом плане.

в пве может быть и ходят, но в пвп... Перекрафт гораздо лучше любой палки, там и статы все нужны и дд выше чем у любой другой, а чем больше дд тем больше хилка.

16 часов назад, Stoner сказал:

Хилы не точат аренные посохи. И не будут точить. Абсолютно все ходят с пвешными палками. А всё почему? Потому что не нужна им свирепость никаким боком. Я считаю, что все хилы обделенные в этом плане. 

 

Предлагаю решение:

1) Добавить новые виды аренных посохов с параметром "Сила лечения" (заменяет свирепость) на указанный процент увеличивает эффективность получаемого лечения от навыков, восстанавливающих здоровье. %-ное кол-во данного параметра будет зависеть от уровня оружия. 

2) Добавить второй тип щитов с параметром "Устойчивость" (%-ное кол-во данного параметра будет зависеть от уровня оружия). Это нужно для того, чтобы танки действительно могли быть танками при желании. В большей степени это нужно и для вариативности выбора, сейчас ее нету. У всех одинаковые сборки, это всё скучно. Если какой-то танк захочет быть более жирным, пожалуйста, берите щит с устоем, но за это вы лишитесь некоторого количества свирепости.

Само по себе предложение хорошее но...

Баф на хилл слишком жирный если он будет равен свирепости, бафф должен позволить догнать и чуточку перегнать хил с палкой перекрафта чтобы от аренопалок и свирепа  был толк и для этого не нужно придумывать новый стат, достаточно воткнуть его в сам свиреп иначе хилы начнут эти палки и по инстам таскать.

На счет щитов то проще сделать их как ивентовые с дабл блоком и вместо автоатаки свиреп, но срезать его в 2 раза от нынешнего значения. Старые щиты выкинуть ибо это не нормально от одноручки ловить почти такой же дамаг как от двуручки

Link to comment
Share on other sites

@Deffstrouk 

Тут вы кстати правы. Привязать этот параметр (сила лечения) к свирепости будет идеальным вариантом. 

Link to comment
Share on other sites

Отредактировал первый пункт, считаю это более лучшим вариантом.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Stoner сказал:

@Deffstrouk 

Тут вы кстати правы. Привязать этот параметр (сила лечения) к свирепости будет идеальным вариантом. 

:winkingpumpkin:👍

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Stoner сказал:

Это уже решают игроки, и выбирают то, что им больше по вкусу.

по вкусу?) какой вкус? игрок тут не оболочку на пуху выбирает, а лучшую эффективность, и свиреп в этом плане выигрывает, так как его значение в 3 раза выше, чем у устоя. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

по вкусу?) какой вкус? игрок тут не оболочку на пуху выбирает, а лучшую эффективность, и свиреп в этом плане выигрывает, так как его значение в 3 раза выше, чем у устоя. 

Я не попугай, чтобы лично вам повторять одно и тоже по 100 раз. Для вас лучше свирепость, это ваше мнение и я не в праве вас осуждать. А для кого-то будет лучше устой. Так же вы не можете говорить о каких-либо значениях устоя по сравнению со свирепом, ибо финальные корректировки вносят разработчики.

 

17 часов назад, Stoner сказал:

Это нужно для того, чтобы танки действительно могли быть танками при желании.

17 часов назад, Stoner сказал:

Если какой-то танк захочет быть более жирным, пожалуйста, берите щит с устоем, но за это вы лишитесь некоторого количества свирепости.

 

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Stoner сказал:

Я не попугай, чтобы лично вам повторять одно и тоже по 100 раз. Для вас лучше свирепость, это ваше мнение и я не в праве вас осуждать. А для кого-то будет лучше устой. Так же вы не можете говорить о каких-либо значениях устоя по сравнению со свирепом, ибо финальные корректировки вносят разработчики.

читай плз внимательно что я пишу, игроки выбирают то что лучше, а не то что им нравится, и свиреп будет обьективно лучше, так как устоя в щите сделать больше 4-5% физически нельзя потому что кап 50% и его уже набирают и без щита, а свиреп кроме оружия и криса взять больше негде, и до капа он собирается только со свитком, отсюда вывод, все возьмут свиреп. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

 потому что кап 50% и его уже набирают и без щита.

Максимальное значение устоя в процентах - 60.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Stoner сказал:

Максимальное значение устоя в процентах - 60.

ок, я с свирепом перепутал, но сути это не меняет, кап устоя достигается с помощью книг и свитков легко, и устой в щите по сути кроме экономии свитков ничего давать не будет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

ок, я с свирепом перепутал, но сути это не меняет, кап устоя достигается с помощью книг и свитков легко, и устой в щите по сути кроме экономии свитков ничего давать не будет

А я бы взял щит с устоем и пол сета с сопрой:hmm:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

по вкусу?) какой вкус? игрок тут не оболочку на пуху выбирает, а лучшую эффективность, и свиреп в этом плане выигрывает, так как его значение в 3 раза выше, чем у устоя. 

Как бы на 28 арене вары берут оружие по-своему вкусу. Кто-то арену, кто-то булаву х2 пробив, кто-то крафт булаву (да-да,с маг дд), кто-то крафт топор. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Deffstrouk сказал:

А я бы взял щит с устоем и пол сета с сопрой:hmm:

теряя при этом львиную долю урона

23 минуты назад, DaviINK сказал:

Как бы на 28 арене вары берут оружие по-своему вкусу. Кто-то арену, кто-то булаву х2 пробив, кто-то крафт булаву (да-да,с маг дд), кто-то крафт топор. 

оружие да, а вот прибавку в виде 13% урона со щита врядли променяют на 4% устоя, тот же вар играет от прокаста как и рей, и ему урон очень важен 

Link to comment
Share on other sites

Обделены чем? У хилов свиреп на урон не влияет? Или что? Не вставляй кристал свирепа. Ты че тут дурачка включаешь? Обделены они видите ли.

Я бы сказал тебе чем ты обделён, жаль нельзя материться.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Обделены чем? У хилов свиреп на урон не влияет? Или что? Не вставляй кристал свирепа. Ты че тут дурачка включаешь? Обделены они видите ли.

Я бы сказал тебе чем ты обделён, жаль нельзя материться.

 

Ты не прав, точнее не совсем прав. Вот смотри, любому дамагеру или танку нужно точить 2 набора оружия, а хилам один. Сейчас выпустят тебе арб 29 арены и твой перекрафт уже не будет на его фоне топовым, опять придется точить новую пуху, вливать миллионы на клики и десятки миллионов на знаки и уронки, а хилы уже заточили свежий перекрафт лучше которого еще долго ничего не будет, разве честно это?))

Ну а если без шуток, ты получаешь с арба арены бонус к тому что тебе нужно ничего при этом не теряя, хилы теряют силу хилки ради прибавки урона который им нафиг не нужен. Сомнительный бонус... Тут уж вставляй не вставляй кристалл свирепа, а хилка у палки арены была и будет слабее.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Ты не прав, точнее не совсем прав. Вот смотри, любому дамагеру или танку нужно точить 2 набора оружия, а хилам один. Сейчас выпустят тебе арб 29 арены и твой перекрафт уже не будет на его фоне топовым, опять придется точить новую пуху, вливать миллионы на клики и десятки миллионов на знаки и уронки, а хилы уже заточили свежий перекрафт лучше которого еще долго ничего не будет, разве честно это?))

Ну а если без шуток, ты получаешь с арба арены бонус к тому что тебе нужно ничего при этом не теряя, хилы теряют силу хилки ради прибавки урона который им нафиг не нужен. Сомнительный бонус... Тут уж вставляй не вставляй кристалл свирепа, а хилка у палки арены была и будет слабее.

Ну ничего страшного, подождут выхода перекрафта 30. Странное заявление ненужного урона

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2019 в 18:34, Stoner сказал:

Хилы не точат аренные посохи. И не будут точить. Абсолютно все ходят с пвешными палками. А всё почему? Потому что не нужна им свирепость никаким боком. Я считаю, что все хилы обделенные в этом плане. 

 

Предлагаю решение:

1) Во все аренные оружия добавить параметр "Сила лечения" (Данный параметр привязан к свирепости, при этом %-ное кол-во "Силы лечения" будет в два раза меньше свирепости (25% Свирепость = 12.5% "Сила лечения".) 

На указанный процент увеличивает эффективность получаемого лечения от навыков. 

Увеличенное лечение в этом случае смогут получать любые классы, у которых есть свирепость.

2) Добавить второй тип щитов с параметром "Устойчивость" (%-ное кол-во данного параметра будет зависеть от уровня оружия). Это нужно для того, чтобы танки действительно могли быть танками при желании. В большей степени это нужно и для вариативности выбора, сейчас ее нету. У всех одинаковые сборки, это всё скучно. Если какой-то танк захочет быть более жирным, пожалуйста, берите щит с устоем, но за это вы лишитесь некоторого количества свирепости.

Ой лукавит автор это конечно да) Если брать среднестатистического хила, пусть даже +10, его сносят прокаста. Какой смысл давать дополнительный хил, если нужна выживаемость? Не в величии, которое, без сомнения, есть у топ друида сервера ру амбир 

 

По поводу щитов, здраво, я думаю. Сборки станут интереснее. Хотя стражей с 10к хп и так фиг убьешь, но это ладно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uninstalll сказал:

Ой лукавит автор это конечно да) Если брать среднестатистического хила, пусть даже +10, его сносят прокаста. Какой смысл давать дополнительный хил, если нужна выживаемость? Не в величии, которое, без сомнения, есть у топ друида сервера ру амбир 

 

По поводу щитов, здраво, я думаю. Сборки станут интереснее. Хотя стражей с 10к хп и так фиг убьешь, но это ладно

Вы не читали пост.

Предложение в первую очередь заключается в повышении актуальности аренных посохов и вместе с этим увеличении хила, так как он стал мизерным по сравнению с нынешним уроном. 

Если у вас есть предложения по увеличению выживаемости,  вы можете создать тему и высказать свои мысли.

Хотя увеличенный хил косвенно можно отнести и к увеличению выживаемости, поэтому я не понимаю ваших претензий.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stoner сказал:

Вы не читали пост.

Предложение в первую очередь заключается в повышении актуальности аренных посохов и вместе с этим увеличении хила, так как он стал мизерным по сравнению с нынешним уроном. 

Если у вас есть предложения по увеличению выживаемости,  вы можете создать тему и высказать свои мысли.

Хотя увеличенный хил косвенно можно отнести и к увеличению выживаемости, поэтому я не понимаю ваших претензий.

По моему мнению проблема состоит не в хиле, а как раз таки в слишком большом уроне. И надо фиксить либо урон, либо увеличивать выживаемость. Хил - это восполнение нанесенного урона. Я считаю, что выживаемость - это деф/защитные статы/хп и тд. Если +10 палку с половины прокаста сносит рей, то проблема, наверное, не в хиле в 450

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mazanking сказал:

Ну ничего страшного, подождут выхода перекрафта 30. Странное заявление ненужного урона

а пока мы ждем, мы получаем по хлебальнику от любого дамагера или даже танка и ничего не можем с этим сделать. Урон хилу по персам не нужен, он и так мизерный и прибавка в 20дд вряд ли спасет и главная задача хила это оказать поддержку, а не снести с прокаста пол хп. Я бы вобще дал бы хилам пушку с дебафом на урон по персам но с усилением всех навыков защитного типа и процентом игнорирования сопры. Но увы, все что мы можем просить это либо уровнять голый дд палок арены до перекрафта к примеру 27 посох арены должен быть ровно с такими же статами как 28 перекрафт но со свирепом. Либо в свиреп привязать бонус к хилке, но не новый бафф как предложил насос, а старый как в замковых банках, то есть по любому персу со свирепом будет хил выше на 10% к примеру.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

а пока мы ждем, мы получаем по хлебальнику от любого дамагера или даже танка и ничего не можем с этим сделать. Урон хилу по персам не нужен, он и так мизерный и прибавка в 20дд вряд ли спасет и главная задача хила это оказать поддержку, а не снести с прокаста пол хп. Я бы вобще дал бы хилам пушку с дебафом на урон по персам но с усилением всех навыков защитного типа и процентом игнорирования сопры. Но увы, все что мы можем просить это либо уровнять голый дд палок арены до перекрафта к примеру 27 посох арены должен быть ровно с такими же статами как 28 перекрафт но со свирепом. Либо в свиреп привязать бонус к хилке, но не новый бафф как предложил насос, а старый как в замковых банках, то есть по любому персу со свирепом будет хил выше на 10% к примеру.

Давай ты не будешь преувеличивать. От какого Дамагера ты по лицу получаешь? Чет я не видел чтоб сапог от меня по лицу получал. 

Я смотрю хилы в край просто начали наглеть, мало им банок замковых, вы ещё и в пухах захотели. 

Вы прежде чем что то предлагать подумайте о последствиях, вы же сами начнёте нать . Мне то все равно, я возьму в пати друля и все так же буду сносить все живое как и делал это.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Давай ты не будешь преувеличивать. От какого Дамагера ты по лицу получаешь? Чет я не видел чтоб сапог от меня по лицу получал. 

Я смотрю хилы в край просто начали наглеть, мало им банок замковых, вы ещё и в пухах захотели. 

Вы прежде чем что то предлагать подумайте о последствиях, вы же сами начнёте нать . Мне то все равно, я возьму в пати друля и все так же буду сносить все живое как и делал это.

Сапог... Нашел кого в пример поставить. Возьми простого рея без велы, пусть даже не фулл пвп шмот но зато с арбом арены +9 и дай прокаст по друлю +9 в сете арены, без каких либо бафов и банок. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Uninstalll сказал:

По моему мнению проблема состоит не в хиле, а как раз таки в слишком большом уроне. И надо фиксить либо урон, либо увеличивать выживаемость. Хил - это восполнение нанесенного урона. Я считаю, что выживаемость - это деф/защитные статы/хп и тд. Если +10 палку с половины прокаста сносит рей, то проблема, наверное, не в хиле в 450

Да, тоже верно. Но как например вы предлагаете повысить выживаемость? Разве что увеличить базовое хп, либо дать новые навыки на защиту (щит, поглощение урона, баффы и тд).

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mazanking сказал:

Мне то все равно, я возьму в пати друля и все так же буду сносить все живое как и делал это.

Не смеши)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

 Мне то все равно, я возьму в пати друля и все так же буду сносить все живое как и делал это

Докажи:hmm:.

P.s. желательно против наказа.😉

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Anmi сказал:

Докажи:hmm:.

P.s. желательно против наказа.😉

Да уже куча есть видео, он обычно 7 мин стоит а потом не регает

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2019 в 18:34, Stoner сказал:

Хилы не точат аренные посохи. И не будут точить. Абсолютно все ходят с пвешными палками. А всё почему? Потому что не нужна им свирепость никаким боком. Я считаю, что все хилы обделенные в этом плане. 

 

Предлагаю решение:

1) Во все аренные оружия добавить параметр "Сила лечения" (Данный параметр привязан к свирепости, при этом %-ное кол-во "Силы лечения" будет в два раза меньше свирепости (25% Свирепость = 12.5% "Сила лечения".) 

На указанный процент увеличивает эффективность получаемого лечения от навыков. 

Увеличенное лечение в этом случае смогут получать любые классы, у которых есть свирепость.

2) Добавить второй тип щитов с параметром "Устойчивость" (%-ное кол-во данного параметра будет зависеть от уровня оружия). Это нужно для того, чтобы танки действительно могли быть танками при желании. В большей степени это нужно и для вариативности выбора, сейчас ее нету. У всех одинаковые сборки, это всё скучно. Если какой-то танк захочет быть более жирным, пожалуйста, берите щит с устоем, но за это вы лишитесь некоторого количества свирепости.

и тогда все будут бегать в инсты с +6 палкой арены ибо она будет наровне с перекрафтом +9 ага

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mazanking сказал:

Да уже куча есть видео, он обычно 7 мин стоит а потом не регает

Рея фифа я на этих видео не видел.:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

и тогда все будут бегать в инсты с +6 палкой арены ибо она будет наровне с перекрафтом +9 ага

 

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Либо в свиреп привязать бонус к хилке, но не новый бафф как предложил насос, а старый как в замковых банках, то есть по любому персу со свирепом будет хил выше на 10% к примеру.

То есть палка будет сильнее хилить только при наличии свирепа у цели, значит в пве не будет востребованна:pigface:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stoner сказал:

Да, тоже верно. Но как например вы предлагаете повысить выживаемость? Разве что увеличить базовое хп, либо дать новые навыки на защиту (щит, поглощение урона, баффы и тд).

Я бы скорее предложил понерфить урон у дамагеров

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uninstalll сказал:

Я бы скорее предложил понерфить урон у дамагеров

Тогда танки будут кайфовать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...