Jump to content

Заклинатель и варвар против стража. Мейнстрим.


Mrakoriz

Recommended Posts

 

 

Я ничего не хочу сказать, но...

 

П.С. Качество УГ, но, как водится, если нужно перезапишем и перезальём в блюрэй :crazy:

 

П.П.С. Видео не мое, создано и опубликовано по просьбам трудящихся.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LuckyBoy сказал:

это намек на то что страж не смог вас убить двоих или что? 

 

В конце шмот персов показан. Два заряженых в пвп перса не могут развалить стража в пве-шмоте. При чем Чак реально имбовый вар в аспекте пвп. Думаю дальше объяснять нечего.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В конце шмот персов показан. Два заряженых в пвп перса не могут развалить стража в пве-шмоте. При чем Чак реально имбовый вар в аспекте пвп. Думаю дальше объяснять нечего.

я не вижу здесь как страж нагибает вара или заклина, я вижу только то что он ковыряет их, а толку 0. А они должны его разваливать, типа у нас вела +10, а стражи не падают, вот негодяи, я же вточился как так то... Так?

з.ы.

вот еще че придумал, танк + полу танк-хил, не могут продавить стража, вы не пробовали точить танку двуруч что бы давить стража чисто уроном? Вы бы еще на кулаках его били, я вот где то видел писали мол "под стража еще релы покупать чтоли?")  Мне кажется горы хотят в одном шмоте нагибать всех, говорят хант садит его по хп изи, может у вас напарник не подходящий? Проверьте, иногда помогает.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LuckyBoy сказал:

я не вижу здесь как страж нагибает вара или заклина, я вижу только то что он ковыряет их, а толку 0. А они должны его разваливать, типа у нас вела +10, а стражи не падают, вот негодяи, я же вточился как так то... Так?

 

Я выделил то на чем тебе следует заостриться. И да, вар и зак в бижах арены, а страж в пве. При раскладе когда один перс в пве шмоте против двоих даже в простой арене - он должен упасть, если соперники не афк.

 

26 минут назад, devastator сказал:

2 стража в веле будут достойными противниками таким пернатым братьям.))

 

Не, скорее они просто будут тратить свое и соперников время в пустую, так как по сути и сами убить никого не способны.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я выделил то на чем тебе следует заостриться. И да, вар и зак в бижах арены, а страж в пве. При раскладе когда один перс в пве шмоте против двоих даже в простой арене - он должен упасть, если соперники не афк.

 

 

Не, скорее они просто будут тратить свое и соперников время в пустую, так как по сути и сами убить никого не способны.

Вообще-то стражу эффективнее быть в пве шмоте на арене,т.к блока в арене нет,и дефа особо много не набрать. Еще одна бессмысленная тема про стража,не всегда же вам в фулл веле побеждать за пару секунд)

Edited by Kozori
Link to comment
Share on other sites

Время от времени хочется дать пару затрещин уникумам которые кудахчут что страж в с%%% пве шмоте танчащий х2 в веле это норма. 

 Вангую как в случае с стражами в порте, вас, дорогие мои, нерфанут к чертям опять и снова, и будут нерфить пока страж не станет убиваемым.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kozori сказал:

Вообще-то стражу эффективнее быть в пве шмоте на арене,т.к блока в арене нет,и дефа особо много не набрать. Еще одна бессмысленная тема про стража,не всегда же вам в фулл веле побеждать за пару секунд)

 

Опять же, почему все 11 классов точат арену, собирают её, а страж не парится?) Это как во времена 4-х магий на хилов все орали, мол че это они палки не точат, астрал набрали и довольные.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shakespeare сказал:

Время от времени хочется дать пару затрещин уникумам которые кудахчут что страж в с%%% пве шмоте танчащий х2 в веле это норма. 

 Вангую как в случае с стражами в порте, вас, дорогие мои, нерфанут к чертям опять и снова, и будут нерфить пока страж не станет убиваемым.

Хмм.. а заклин +1 с пвп шмотом и +8 пухой убивающий рея +9 +10 норм?Пора кому-то засунуть затычку:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Опять же, почему все 11 классов точат арену, собирают её, а страж не парится?) Это как во времена 4-х магий на хилов все орали, мол че это они палки не точат, астрал набрали и довольные.

ДА потому что страж только и может,что танковать весь урон,у него нет особого контроля (как у вара заклина) у него нет урона(как у рея ханта) Вы хотите убивать с прокаста такой бесполезный класс. он только может танчить и больше ничего!

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kozori сказал:

Хмм.. а заклин +1 с пвп шмотом и +8 пухой убивающий рея +9 +10 норм?Пора кому-то засунуть затычку:yawn1:

 

Я очень сомневаюсь что такой заклин проживет достаточно чтоб хотяб половину хп рею снять. Весь его колоссальный урон рей отхилит вампом от автоатак. Но таки 1х1 баланса нет, на видео представлен бой арены.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Опять же, почему все 11 классов точат арену, собирают её, а страж не парится?) Это как во времена 4-х магий на хилов все орали, мол че это они палки не точат, астрал набрали и довольные.

страж точно так же точит свой шмот и покупает книгу на хп, не точеный страж и совсем без устоя упадет с 100% успехом, вы не можете все никак понять, что без пве шмота страж не сможет так жить как он это делает сейчас, ибо ему нужно много хп и много блока, чем арено шмот и величие не могут похвастаться, у пвп стражей тоже 2 комплекта шмота один с рунами устоя, второй под пве с дф. Только вот проблема, хоть как страж не собирает билд - конкурентом даже роге на арене он не станет хоть убейся. На данном видео у стража уже 15% устоя (5% базовых и 10 за 3 звезды), + не побоюсь заванговать что там руны устоя, а это еще + 10-15 устоя, вот и выходит что он со своим хп и блоком имеет неплохой отхил и форта с устоем очень сильно дополняют все прелести пве шмота.

 

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я очень сомневаюсь что такой заклин проживет достаточно чтоб хотяб половину хп рею снять. Весь его колоссальный урон рей отхилит вампом от автоатак. Но таки 1х1 баланса нет, на видео представлен бой арены.

рей с вампом на арене что-то новое, это у вас на сервере такие реи? p.s.Еще небось в скорость и с вампом:biggrin:

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kozori сказал:

ДА потому что страж только и может,что танковать весь урон,у него нет особого контроля (как у вара заклина) у него нет урона(как у рея ханта) Вы хотите убивать с прокаста такой бесполезный класс. он только может танчить и больше ничего!

 

 

Ну, вар тоже может танчить, стоять секунд 15-20 под фокусом трех реев и это нормально. Более того, если б стаж выживал ну там минуту пусть, это тоже было бы совершенно нормально. Но вот пассивный хил от входящих атак противника это не нормально. Когда ты семь минут танчишь урон двух персонажей на две головы выше тебя в пвп (не класс, а именно шмот и сборка) это тоже не нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я очень сомневаюсь что такой заклин проживет достаточно чтоб хотяб половину хп рею снять. Весь его колоссальный урон рей отхилит вампом от автоатак. Но таки 1х1 баланса нет, на видео представлен бой арены.

В пвп вам? ты о чем? Даже если ударить автоатакой,этот заклин с щитом и со своим навыком,который повышает хп.ману.и блок,бывало что 3 раза подряд прошел блок по заклину в +1) и после этого карусель со станами и петами)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

рей с вампом на арене что-то новое, это у вас на сервере такие реи?

 

Да, мы ж не амбериты, мы кое что понимаем в этой игре:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kozori сказал:

Хмм.. а заклин +1 с пвп шмотом и +8 пухой убивающий рея +9 +10 норм?Пора кому-то засунуть затычку:yawn1:

Пвп 1х1 официально нет, это раз, во вторых, покажите мне такой бой.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kozori сказал:

В пвп вам? ты о чем? Даже если ударить автоатакой,этот заклин с щитом и со своим навыком,который повышает хп.ману.и блок,бывало что 3 раза подряд прошел блок по заклину в +1) и после этого карусель со станами и петами)

 

 

Бей по петам, по ним ещё и криты знатно летят. Я так варом без анитконтроля против не очень умного заклина выживал пока он по мане не сгорел и не лег.

 

О вампе пару слов. Вамп - это по сути дела хил для любого класса. Кто в здравом уме не будет качать хил? Так что давайте не рассказывайте тут про хп в биже, я тестировал хп, хуже чем оно мало что себя в пвп показало.

 

П.С. Единственное место где хп было круче вампа - 5х5, и то в стиле игры тараном, когда я влетаю и принимаю все что в меня летит. Но даже тут, оно не решало и вамп в конечном итоге, оказывался лучше в большинстве ситуаций.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Бей по петам, по ним ещё и криты знатно летят. Я так варом без анитконтроля против не очень умного заклина выживал пока он по мане не сгорел и не лег.

 

О вампе пару слов. Вамп - это по сути дела хил для любого класса. Кто в здравом уме не будет качать хил? Так что давайте не рассказывайте тут про хп в биже, я тестировал хп, хуже чем оно мало что себя в пвп показало.

Как я должен бить по петам,если я стою афк в стане, выхожу со стана сливаю птицу,а тут сразу новая) может расскажешь мне про сопру и уклон?которого у меня 13% и 25% уклона и не очень заметно,что он вообще работает.

Edited by Kozori
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kozori сказал:

Как я должен бить по петам,если я стою афк в стане выхожу со стана сливаю птицу,а тут сразу новая) может расскажешь мне про сопру и уклон?которого у меня 13% и 25% уклона)

 

Да нету у заклина 100% глухих станов, не знаю откуда вы это берете. Там есть окно в контроле, можно даже со скилла успеть влупить. Критани по зверью и отхиль с тычки больше чем тебе три руны хп дадут в сумме. Это даже без учета резистов и сопры.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, мы ж не амбериты, мы кое что понимаем в этой игре:troll_face1:

и как ваши  реи в станах с 7 клеток хилятся интересно? 

 

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, вар тоже может танчить, стоять секунд 15-20 под фокусом трех реев и это нормально. Более того, если б стаж выживал ну там минуту пусть, это тоже было бы совершенно нормально. Но вот пассивный хил от входящих атак противника это не нормально. Когда ты семь минут танчишь урон двух персонажей на две головы выше тебя в пвп (не класс, а именно шмот и сборка) это тоже не нормально.

смотри фишка какая (лайфхак даже), страж на данный момент с книгой хп хилит +- 1050 хп\сек при том что блок будет срабатывать стабильно 1 раз в секунду, вот при несложной математике, вам необходимо иметь 50 крита желательно (комбинируй с пве шмотом ибо страж не убьет всеравно вас даже с не полным сетом арены) и иметь много дд (у вара с этим проблем нет, точни двуруч пвп и будет нехуже ханта), и наконец можно всегда взять в напарники более сильного персонажа в плане урона или же раз страж такая грозная машина в ваших глазах советуй своим напарникам покупать шмот на крит, уверяю вы нигде не найдете стража с устоем больше чем 30%, так что у вас будет целых 20% критануть в стража и тем самым вернемся к началу текста, а именно так вы сможете давить его хил в 1050 хп\сек даже в 2 персонажа просто стабильно садить.

Link to comment
Share on other sites

ну для для танка с антиконтолем есть в каждом персе окно в контроле.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да нету у заклина 100% глухих станов, не знаю откуда вы это берете. Там есть окно в контроле, можно даже со скилла успеть влупить. Критани по зверью и отхиль с тычки больше чем тебе три руны хп дадут в сумме. Это даже без учета резистов и сопры.

Я написал,что только успеваю слить пета и сразу ухожу в контроль

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

и как ваши  реи в станах с 7 клеток хилятся интересно? 

 

смотри фишка какая (лайфхак даже), страж на данный момент с книгой хп хилит +- 1050 хп\сек при том что блок будет срабатывать стабильно 1 раз в секунду, вот при несложной математике, вам необходимо иметь 50 крита желательно (комбинируй с пве шмотом ибо страж не убьет всеравно вас даже с не полным сетом арены) и иметь много дд (у вара с этим проблем нет, точни двуруч пвп и будет нехуже ханта), и наконец можно всегда взять в напарники более сильного персонажа в плане урона или же раз страж такая грозная машина в ваших глазах советуй своим напарникам покупать шмот на крит, уверяю вы нигде не найдете стража с устоем больше чем 30%, так что у вас будет целых 20% критануть в стража и тем самым вернемся к началу текста, а именно так вы сможете давить его хил в 1050 хп\сек даже в 2 персонажа просто стабильно садить.

 

Ммм, двуруч в пвп вару? Рили? Крит на пвп собрать? Рили? [х2]

 

Пожалуй, на этом я диалог с тобой и окончу.

Link to comment
Share on other sites

когда уже начнуть балансить танков, зачем их сделали универсалами? @Reivenorik

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

ну для для танка с антиконтолем есть в каждом персе окно в контроле.

 

У меня вар без антиконтроля, представляешь? Вот не нашлось у меня места под него, и я даже не особо страдаю от этого, так как не страдаю идеями нагиба 1х1 (ибо бред), а на арене 2х2 есть много тактик позволяющих побеждать без станов и антиконтроля.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ммм, двуруч в пвп вару? Рили? Крит на пвп собрать? Рили? [х2]

 

Пожалуй, на этом я диалог с тобой и окончу.

А что,у тебя будет 1к дд с двуручем, в чем проблема?

Только что, Mrakoriz сказал:

 

У меня вар без антиконтроля, представляешь? Вот не нашлось у меня места под него, и я даже не особо страдаю от этого, так как не страдаю идеями нагиба 1х1 (ибо бред), а на арене 2х2 есть много тактик позволяющих побеждать без станов и антиконтроля.

Ну вот,стража тоже можно слить при помощи тактики,на амбере они хорошо падают:bye:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ммм, двуруч в пвп вару? Рили? Крит на пвп собрать? Рили? [х2]

 

Пожалуй, на этом я диалог с тобой и окончу.

ну вы ушам советуете собирать сопру против ваших контролеров, я вам посоветовал против стража собрать крит и урон, если крита можно на изи собрать 50% при этом имея 40+ устоя, то есть против стража этого устоя хватит что бы он все так же ничего не смог вам сделать, а вот вы с 50% крита успешно будете критовать по нему. И вы еще набрались наглости писать хоть и намеком что я рофлю...  Просто необходимо преодолеть отметку в 1050 дд\сек и все...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kozori сказал:

А что,у тебя будет 1к дд с двуручем, в чем проблема?

 

С щитом у меня на скилл больше прокаст, хотя бы в этом.

7 минут назад, LuckyBoy сказал:

ну вы ушам советуете собирать сопру против ваших контролеров, я вам посоветовал против стража собрать крит и урон, если крита можно на изи собрать 50% при этом имея 40+ устоя, то есть против стража этого устоя хватит что бы он все так же ничего не смог вам сделать, а вот вы с 50% крита успешно будете критовать по нему. И вы еще набрались наглости писать хоть и намеком что я рофлю...  Просто необходимо преодолеть отметку в 1050 дд\сек и все...

 

А ты в курсе, что щитоносец в любом раскладе в пвп дает больше урона именно с щитом? Зачет больших значений свирепости. Хотяб вникайте, прежде чем что-то написать.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ммм, двуруч в пвп вару? Рили? Крит на пвп собрать? Рили? [х2]

 

Пожалуй, на этом я диалог с тобой и окончу.

На топазе есть вар с 2ч арены - мордвин. Так вот, он этого стража развалил в 1-1 при мне на арене. Но без звезд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

С щитом у меня на скилл больше прокаст, хотя бы в этом.

Ну,заточи специально для стража,я же тебе не пишу чтобы она была для всех.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

У меня вар без антиконтроля, представляешь? Вот не нашлось у меня места под него, и я даже не особо страдаю от этого

вот по этому и ноют на вара, у него жир (8-10к хп и больше ) позволяет пережить любые попытки слитьего , а там ещё последнее желание, кожа, рёв, тяж броня...сближение,стан. 

просто пистец а не персонаж.

обратите внимание наконец то, он на две ступени выше остальных @Reivenorik

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

вот по этому и ноют на вара, у него жир (8-10к хп и больше ) позволяет пережить любые попытки слитьего , а там ещё последнее желание, кожа, рёв, тяж броня...сближение,стан. 

просто писец а не персонаж.

обратите внимание наконец то, он на две ступени выше остальных @Reivenorik

 

Чтоб собрать вару указанных 10к хп нужен бафф арены за 1 место и палусет величия с хп (либо два полусета вместо баффа). Плюс по кругу чары хп и упомянутая книга хп. В таком варианте и у дк с палом набегает 10к хп.

 

Про скиллы даже говорить ничего не буду, надоело одно и то же повторять.

 

7 минут назад, Vertigo сказал:

На топазе есть вар с 2ч арены - мордвин. Так вот, он этого стража развалил в 1-1 при мне на арене. Но без звезд.

 

Знаю я этого полуадеквата, я пвешной одноручкой чаще всего столько же урона наношу в бою 5х5. Но при этом я жирнее и плотнее кастую скиллы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

обрать вару указанных 10к

ну а например 8-7. "ведь каждая тряпка или кожа может столько собрать не теряя ничего" а последнее желание как бы у всех есть?

 а стан с 7-ми клеток. а возможность носить тяж броню и скилы живучесть?

Ой, вар, закл должны носить кожу и при активации скилов терять в 2-5 раз больше маны. 

крч танки давно не балансе.

можете пойти создать ещё пару тем про рея, но смысла то ноль.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

ну а например 8-7. "ведь каждая тряпка или кожа может столько собрать не теряя ничего" а последнее желание как бы у всех есть?

 а стан с 7-ми клеток. а возможность носить тяж броню и скилы живучесть?

Ой, вар, закл должны носить кожу и при активации скилов терять в 2-5 раз больше маны. 

крч танки давно не балансе.

можете пойти создать ещё пару тем про рея, но смысла то ноль.

 

 

Вообще ниче не понял. Наведи порядок в своем потоке сознания и напиши нормально.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ммм, двуруч в пвп вару? Рили? Крит на пвп собрать? Рили? [х2]

 

Пожалуй, на этом я диалог с тобой и окончу.

Конфликт с дворучем бегал и не жаловался.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Вообще ниче не понял. Наведи порядок в своем потоке сознания и напиши нормально.

Страж находится в балансе,может поговорим про варов с диким станом и уроном как у рея,или же может заклина с фулл контролем?А про хантов с пве арбами на арене вообще промолчу(дикая скорость-дикий урон-дальний стан) не то что у рея удар луком 1 секунду с анимацией))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вообще ниче не понял. Наведи порядок в своем потоке сознания и напиши нормально.

ну ну. А я повторю что танки универсалы сейчас, и именно их нада отбалансировать на арене. мало того что носят тяж-броню! так при этом имеют огромное дд и живучесть! 

Как две тряпки или кожи.

@Reivenorik Будьте так добры. Передайте что все хотят аренить и выигровать, не только тяж броня и танки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kozori сказал:

Страж находится в балансе,может поговорим про варов с диким станом и уроном как у рея,или же может заклина с фулл контролем?А про хантов с пве арбами на арене вообще промолчу(дикая скорость-дикий урон-дальний стан) не то что у рея удар луком 1 секунду с анимацией))

 

Фуллконтроля давно в природе нет, как у ух, так и у гор. Дикий стан вара имеет шанс непрохождения и нерфится всеми защитными абилками. Единственное что вара выделяет это впечатляющая инициация, по сути дела это все. О варе я говорил раз эдак 100, всё и по полкам, повторяться в 101-1 раз смысла не вижу, итог один и тот же. Хант контрится магами и им подобными.

 

А почему вы считаете что выживать в одно лицо против двух, трех и более противников свыше секунд так 30 это "в балансе"? Почему тогда валить за прокаст это дизбаланс?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Фуллконтроля давно в природе нет, как у ух, так и у гор. Дикий стан вара имеет шанс непрохождения и нерфится всеми защитными абилками. Единственное что вара выделяет это впечатляющая инициация, по сути дела это все. О варе я говорил раз эдак 100, всё и по полкам, повторяться в 101-1 раз смысла не вижу, итог один и тот же. Хант контрится магами и им подобными.

В чем тогда имбовость стража,раз ты создал эту бессмысленную тему?Если вы не можете слить одного стража 2х1 может дело не в страже?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...