Jump to content

Заклинатель и варвар против стража. Мейнстрим.


Mrakoriz

Recommended Posts

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Картина как со стражами в порту, начали ныть, стражи обрадовались начали в порты целыми патями лазить, окончание вполне логично, нерф. Здесь те же грабли, увидят что приносят неудобства горам, разпетушатся, начнут держать арену в 2 стажа, которых любыми связками не убить, получите нерф. 

Ну ждите) Потом реи и друли тоже прикинутся аутистами и будут просто по кд падать на арене надеясь на фикс варов дк или хантов))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EasyMeow сказал:

Еще раз уважаемый, эти стражи имеют 0 устоя судя по всему. При 30% устоя критов нет, я вроде бы не просто так специально для вас делал "пвп" стража. Еще аргументы будут какие-либо?

Пвп страж это что?

Это страж набравший 30% устоя?

В каком месте он стал пвп, он начал сносить кого то за прокаст?

У него контроль появился?

Он стал меньше боятся критов, но он не начал сливать всех подряд. Когда страж будет выносить в соло или в паре играя главную роль - этих вара с заклом, тогда и можно начинать говорить о стражах и арене.

 

Почему говоря о варе даже не рассматривается вариант что тот сделал себе  скилл на отхил в 25% хп, собрал кд, качнул фул кожу и замаксил прочие защитные навыки на фул?        Такая сборка для варов ущербна да?

Ну так у стража возможна только она и было бы глупо ожидать что танка в этой сборке вы будете сносить их как всех остальных, вы не хотите максить крит против стражей,  вы не хотите менять состав в пате с которым вы сможете выносить стража с любым количеством блока и устоя, вы нашли два класса у которых нет рел и уже второй топик на их примере показываете неубиваемость стража. Но даже в ваших жалобах - победа за вами проигрыш за стражем, не хотите ничего менять в себе добывайте победы по 7 минут.  Страж в балансе, ему при релизе обещали мощное выживание против нескольких противников он и выживает.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну ждите) Потом реи и друли тоже прикинутся аутистами и будут просто по кд падать на арене надеясь на фикс варов дк или хантов))

Вечная ваша, ух проблема, вы думаете что в состоянии избежать или добится желаемого притворяясь для разрабов, смешно и наивно, ну да что с ввми сделаешь)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Вечная ваша, ух проблема, вы думаете что в состоянии избежать или добится желаемого притворяясь для разрабов, смешно и наивно, ну да что с ввми сделаешь)

вот уже пятую страницу хил с танком удивляются почему у них мало урона против самого жирного танка в игре, вам же не мешает притворяется и утверждать что страж стоит против всех так, даже после видео где не самый сильный рей шатал в соло хоть и не самых топовых стражей, но когда в него влетают тычки по 350+- и в конечном итоге он падает от одного рея, а вы вдвоём не сливаете)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Чтобы не было критов, страж должен одеться в арену, потеряв при этом в ХП и блоке. Соответственно, и уровень блока и отхила у него значительно просядет.

А одними рунами устоя, впихнутыми в шмот, не отделаешься. У такого стража максимум 15% соберётся. Для реев и для хантов это ни о чём.

Некоторые классы и без критов убьют стража. Например, некромант. Тот его просто задрючит своими ДОТами и плевком (или как он там называется). 

 

Уважаемый, вроде бы выше есть от меня два набора вещей, или читать что пишут в теме это недостойно тебя?

 

17 минут назад, Boracho сказал:

Пвп страж это что?

Это страж набравший 30% устоя?

В каком месте он стал пвп, он начал сносить кого то за прокаст?

У него контроль появился?

А давно в игре пве и пвп направление стало определяться не набором экипировки и той или иной прокачкой навыков а такими понятиями как "сносить за прокаст, контроль"?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LuckyBoy сказал:

вот уже пятую страницу хил с танком удивляются почему у них мало урона против самого жирного танка в игре, вам же не мешает притворяется и утверждать что страж стоит против всех так, даже после видео где не самый сильный рей шатал в соло хоть и не самых топовых стражей, но когда в него влетают тычки по 350+- и в конечном итоге он падает от одного рея, а вы вдвоём не сливаете)

Абсолютно наплевать самый толстый танк в игре или нет, факты остаются фактами, в численном приемуществе одеты для пвп чары не могут справится столько времени с противником чей шмот пвешный и скилбилд на все случаи жизни. Дело не в том на чей стороне страж, будь он гором я аналогично негодовол бы. Не должен танк( хоть самый толстый) в пве сете танчить чаликов в веле хоть ты тресни!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Абсолютно наплевать самый толстый танк в игре или нет, факты остаются фактами, в численном приемуществе одеты для пвп чары не могут справится столько времени с противником чей шмот пвешный и скилбилд на все случаи жизни. Дело не в том на чей стороне страж, будь он гором я аналогично негодовол бы. Не должен танк( хоть самый толстый) в пве сете танчить чаликов в веле хоть ты тресни!

Что-то я не видел там ханта в веле. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Абсолютно наплевать самый толстый танк в игре или нет, факты остаются фактами, в численном приемуществе одеты для пвп чары не могут справится столько времени с противником чей шмот пвешный и скилбилд на все случаи жизни. Дело не в том на чей стороне страж, будь он гором я аналогично негодовол бы. Не должен танк( хоть самый толстый) в пве сете танчить чаликов в веле хоть ты тресни!

выше видео, там страж Wlad он +10 +9 все по феншую как в лучших домах Лондона, а именно кап блока и куча хп для отхила, его рей соло льёт изи, ещё басни про пве стражей будут?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, cobalt сказал:

Сейчас единственное что может страж противопоставить другим классам - это жир. И если говорить не о текущей ситуации, а теоретически, то как страж я тоже согласен, что выживаемость надо резать. Но давать взамен урон/контроль. Тогда класс станет поинтересней

Знаешь что тебе ответят интеллектуалы на стражах? >> но он же потеряет живучесть! 

Ахах. Но, сами стражи не хотят этих изменений. Их все устраивает, но поныть что нет сближения и урона, они не против. Вот такой вот парадокс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ох, сразу вспомнились все чк с палками 3лвл +1 и в ПВЕ шмотках с кд, убивающие бдшек в фулл арене +9-10 и многих других просто не выпуская из контроля...

Помнишь такое? А ведь это было совсем недавно, но что-то я не видел чтобы кто-то писал мол это не нормально, все писали: "Да он жи дно, кроме контроля ничего нет" и до сих пор так пишут))

 

Это было во времена 5 скиллов, и реально имбовали в 5х5 пати с 3+ чк в составе. Я вот помню те обсуждения и Витала ЛТ в них. А тебя там не помню. А ведь это каких-то пять-шесть лет назад было. Да и в 2х2 чк нормально разваливался.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

выше видео, там страж Wlad он +10 +9 все по феншую как в лучших домах Лондона, а именно кап блока и куча хп для отхила, его рей соло льёт изи, ещё басни про пве стражей будут?

А у гор есть рей наверное, с самым адовым уроном в игре?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, cobalt сказал:

Сейчас единственное что может страж противопоставить другим классам - это жир. И если говорить не о текущей ситуации, а теоретически, то как страж я тоже согласен, что выживаемость надо резать. Но давать взамен урон/контроль. Тогда класс станет поинтересней

 

Да ради бога, о том и речь. Страж сам убить равного не может и его убить не могут. Кому нужны вечные бои? И дело не в форте, дело в отхиле с блока с дикими цифрами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

А у гор есть рей наверное, с самым адовым уроном в игре?

 

В 21.07.2019 в 16:26, Kozori сказал:

Это вар с уроном 924!,а прокаст у этого вара как у рея) за счет станов и т.д

По мнению ушей разумеется есть :fuck_that:.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

А у гор есть рей наверное, с самым адовым уроном в игре?

рей в соло размотал +9 +10 стража, а вы толпой орете что в два лица в веле нереально слить, может вам пойти очки купить и тогда вы сможете ориентироваться в том что люди пишут? И конкретно в пвп со стражем, Хант будет мощнее рея.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

я выше предложил идею дать стражу вкусные скилы такие как ослабление/контроль врагов и дать возможность доставить эти вкусности, то есть 2 хороших скила которые будут противовесом живучести. Те кто аренят будут качать их, а те кто пве будут качать жир. Вам примера с дк мало? Порезали резервы - перс уже мягко говоря отошёл от арены, но и в пве из-за этого пострадал. То что я предложил заставит людей выбирать, просто сейчас ну как никрути нету выбора, есть только одно форта и МБ 4/4 + подкрепить макс хп и блоком, все остальное сделает только хуже. 

Вы вместо соплей и криков, делом бы занялись, может в своём шмоте на данный момент правки внесли, можно же купить отдельный полусет с Критом носить в сумке и как только попадетесь против стража оденьте его и все, не будет этот дядька пугать вас, или подберите напарника другого, всем понятно же что хилу не хватит урона пробить стража, зачем приводить видео где полухил с танком дерутся против убер танка... 

Нужно говорить и всегда достигните решения проблемы. Предложите свой вариант, все только за.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LuckyBoy сказал:

рей в соло размотал +9 +10 стража, а вы толпой орете что в два лица в веле нереально слить, может вам пойти очки купить и тогда вы сможете ориентироваться в том что люди пишут? И конкретно в пвп со стражем, Хант будет мощнее рея.

Я понятия зелёного не имею как на момент боя был одет страж и рей, уж простите но наклепать такого добра можно сколько угодно, там и жц будут убивать стража взглядом, это раз во вторых снято явно не с 1 раза, рей не пробивал бы стража без критов вовсе, о том что страж намеренно хватал все явные капы вовсе молчу. Ваше мнение простительно как для человека который играет стражем, большинство же останется при здравом уме и дальше будет настаивать на нерфе бессмертности пве стража.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Mrakoriz said:

 

Да ради бога, о том и речь. Страж сам убить равного не может и его убить не могут. Кому нужны вечные бои? И дело не в форте, дело в отхиле с блока с дикими цифрами.

Может всё же закроешь тему? Тут один срачь и безполезные споры.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shakespeare сказал:

но наклепать такого добра можно сколько угодно

 

Тоже наклепали?

 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, EasyMeow сказал:

А давно в игре пве и пвп направление стало определяться не набором экипировки и той или иной прокачкой навыков а такими понятиями как "сносить за прокаст, контроль"?

Давно,но  ты за шмот писал не надо теперь приплетать сюда прокачку, вот этих билды на контроль или  максимум дд в прокасты у стража нету,  у него одна прокачка что для пве что для пвп, его механика навыков такова что стражу все равно игроки или мобы. Он агрит, танкует остальное делает патя, но в случае с мобами это нормально проходит а вот игроки те что поумнее мобов стража игнорят вначале боя и помочь не слить патю у него не получается. Ну и сейчас не только шмот  и навыки рулят, одна сработавшая рела может изменить ход боя и у стража их много опять же на выживание.

30 минут назад, Shakespeare сказал:

А у гор есть рей наверное, с самым адовым уроном в игре?

Против стража он даже лучше чем рей, не знал ?

Про капы смешно, давай ты с стража попробуешь эти капы обходить, узнаешь кое что новое, под другим углом зрения взглянешь на стража. 

Забавная ситуация горы рулят в 2 на 2 но страшнее стража для них нету, ухи могут матом выразиться когда с ним в патю попадаешь и радуются если он против них попадает. 

Стража не будут резать в угоду небольшой кучке аренеров и ему не будут сейчас кардинально изменять навыки делая с него что то другое из за работы над обновой.

Но мы поиграли уже самым мощным танков в игре и не против поиграть самым мощным контролером\дд\танком пусть это и снизит ему выживаемость.

Я согласен падать стражем против хила\контролера\дд или танка, имея равные шансы положить любого из них мордой в пол и не за 7 минут  :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Boracho сказал:

Давно,но  ты за шмот писал не надо теперь приплетать сюда прокачку, вот этих билды на контроль или  максимум дд в прокасты у стража нету,  у него одна прокачка что для пве что для пвп, его механика навыков такова что стражу все равно игроки или мобы.

Уважаемый, и как же давно в нашей игре направление пвп/пве определяется не экипировкой? Просто стало интересно, вдруг у меня тоже не пвп персонаж.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Осгилиат сказал:

 

 Тоже наклепали?

 

 

Это что показывает во что был одет страж или рей на время видео приведенного выше? Ах нет, значит ли что ваш вброс ничего не весит?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EasyMeow сказал:

Уважаемый, вроде бы выше есть от меня два набора вещей, или читать что пишут в теме это недостойно тебя?

 

Ты фантазёр.

Таких стражей, по-моему, даже не существует. В конце-концов, даже такого стража убьёт рей или хант в величии. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Это что показывает во что был одет страж или рей на время видео приведенного выше? Ах нет, значит ли что ваш вброс ничего не весит?)

 

Вам, по-моему, уже начинает изменять адекватность. 

 

Я предоставил вам несколько роликов, в которых "бессмертный" страж падает другим классам. Не только рейнджеру. Это напрочь опровергает всю вышеописанную белиберду про неубиваемого стража. Или они тоже все постановочные, и "страж специально ходил по капам"?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Уважаемый, и как же давно в нашей игре направление пвп/пве определяется не экипировкой? Просто стало интересно, вдруг у меня тоже не пвп персонаж.

Шмот+Скиллы+Релики - "3 кита на которых стоит пвп" и если бы ты одев шмот на этом успокоишься то равнозначному противнику который вдумчиво выбирал релы ты проиграешь в большинстве случаях.  Достаточно вспомнить релу +2 на дальность, всего одна рела дает огромное преимущество а в 2 на 2 так зачастую и решающее.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Это было во времена 5 скиллов, и реально имбовали в 5х5 пати с 3+ чк в составе. Я вот помню те обсуждения и Витала ЛТ в них. А тебя там не помню. А ведь это каких-то пять-шесть лет назад было. Да и в 2х2 чк нормально разваливался.

Эхх, нет, это было совсем недавно, до ввода сопры и реликвий. На какого чк не посмотришь, фулл кд, срать на устой, срать на урон, когда ты под фулл контролем по кругу при чем без какого-то там рандома можешь сливать любого.

 

Закройте пажалст тему) Ну просто горит уже от неадекватности некоторых людей. Несут какую-то дичь о том что стража невозможно слить или что они видите ли долго сливают, им над как обычно, за прокаст-полтора:sad:

Нечего тут что-то доказывать людям у которых связь за все года ее существования осталась самым дизбалансным навыком и благо рея, а страж пвп персонаж если оденет сет арены:facepalm1: Зато станы с 7 ярдов, куча контроллеров в 1 цель это вполне адекватно:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Это что показывает во что был одет страж или рей на время видео приведенного выше? Ах нет, значит ли что ваш вброс ничего не весит?)

Это показывает то,что руки у этих персонажей,которые пвпшат со стражем растут из того места)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Авася сказал:

Я тут подумал если стражу подрезать жир, взамен дать стан с 7 клеток, будет норм, и все довольны.

Плохо подумал, попробуй ещё. Кто пве танковать будет?

Link to comment
Share on other sites

Ну да пошел на поводу у гор которым нужно срезать выживаемость стража, чем стражу стан с 7 клеток поможет он все также будет колупать противника потихоньку да и после стана ему еще к противнику застаненому 7 клеток надо ковылять.

Играющие стражи это в первую очередь пве игроки и им особо не нужна арена и о своей имбовости там большинство и не подозревает.

 

Суть темы то в том что ни вар ни закл не имеют рел на снятие и всего то и нужно им попросить эти релы а взамен отдать на +2 к дальности.

Таким образом останется один дк с уникальной фишкой и это уже будет более менее терпимо, зато вары и заклы как обрадуются когда их стражи перестанут терроризировать на арене.:drinks:

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Осгилиат сказал:

 

Вам, по-моему, уже начинает изменять адекватность. 

 

Я предоставил вам несколько роликов, в которых "бессмертный" страж падает другим классам. Не только рейнджеру. Это напрочь опровергает всю вышеописанную белиберду про неубиваемого стража. Или они тоже все постановочные, и "страж специально ходил по капам"?

Да, я просмотрел на этих стражей, особенно порадовал страж в сопре и 346 дд другого, вы хоть понимаете насколько эти примеры смешны? Меня всерьез удивляют люди приводящие такие примеры.

Link to comment
Share on other sites

А почему уши, так яростно защищающие стража в данной теме активно игнорируют то, что ни один из стражей с видео не был собран в пвп?:hmm: По всем стражам летят криты, по сборкам, представленными в данной теме @EasyMeow не пролетит ни одного крита. 

На претензии их горских коллег — вот сборка пвп стража, его нельзя слить, есть видео, подтверждающие это(в этой теме под баффами битвы имеем аналог пвп стража, также есть и в других темах) — они пишут, что таких стражей не бывает:haha: т.е. в каклькуляторе их, значит, можно собрать....у нас на сервере таких пвп стражей с десяток, а у них не бывает.... Ок. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Осгилиат сказал:

 

Ты фантазёр.

Таких стражей, по-моему, даже не существует. В конце-концов, даже такого стража убьёт рей или хант в величии. 

Нет, не сольет. Скрины из поста из группы вк по варспиру — Аринарская Пивнушка. 

 

Ребята, пожалуйста, хватит свое мнение выдавать за факт. Предоставляйте доказательства своим словам, иначе тема превратится в агрессивный оффтоп с элементами софистики. 

7AF17FE5-45A0-44F1-BCD1-0D59DAA9F73B.jpeg

997CADAA-AFC2-4DF3-8CDF-889DC501D413.jpeg

6BC47C33-D32F-4B48-A541-EB4932FF301D.jpeg

C8FBB068-F59B-4D99-835C-57CC6B4B4B34.jpeg

6D2D1936-D922-431F-872B-45BEEAD5EAAD.jpeg

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Trihor сказал:

Нет, не сольет. Скрины из поста из группы вк по варспиру — Аринарская Пивнушка. 

 

Ребята, пожалуйста, хватит свое мнение выдавать за факт. Предоставляйте доказательства своим словам, иначе тема превратится в агрессивный оффтоп с элементами софистики. 

7AF17FE5-45A0-44F1-BCD1-0D59DAA9F73B.jpeg

997CADAA-AFC2-4DF3-8CDF-889DC501D413.jpeg

6BC47C33-D32F-4B48-A541-EB4932FF301D.jpeg

C8FBB068-F59B-4D99-835C-57CC6B4B4B34.jpeg

6D2D1936-D922-431F-872B-45BEEAD5EAAD.jpeg

Ты понимаешь что несешь вообще? Рей или хант вообще изи сольют стража. Если этот рей не может слить его, у меня к нему плохие новости, ему срочно нужно выпрямлять руки. Может зайти на амбер и написать мне в лс - Mnx/Monotox/Kulyuvelu. Я ему расскажу и покажу как надо реем играть. Ну и сборка я так понимаю у него вообще мусорная, 2 шмотки перекрафта, скорее всего еще и полусет на крит (который только на распыл годится), 5500 хп всего на 26, это вообще не о чем. Еще раскрою 1 секрет, любой перс имеющий скиллы с тикающим уроном, сливает стража за минуту. Держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

А почему уши, так яростно защищающие стража в данной теме активно игнорируют то, что ни один из стражей с видео не был собран в пвп?:hmm: По всем стражам летят криты, по сборкам, представленными в данной теме @EasyMeow не пролетит ни одного крита. 

На претензии их горских коллег — вот сборка пвп стража, его нельзя слить, есть видео, подтверждающие это(в этой теме под баффами битвы имеем аналог пвп стража, также есть и в других темах) — они пишут, что таких стражей не бывает:haha: т.е. в каклькуляторе их, значит, можно собрать....у нас на сервере таких пвп стражей с десяток, а у них не бывает.... Ок. 

Наверно потому что мы сами играем стражами собранными в "пвп" ? Общаемся с такими же стражами, ареним несколькими стражами в пате иногда и знаем его достоинства и недостатки. 

Но если вар в свое время с апом скиллов начал доминировать в пвп и это стало заметно по арене как ухам так и горам, почему там нету пвп стражей занявших своих нишу подвинувших варов и прочих имб и бьющихся между собой за место в десятке?

Может быть ты сейчас открыл великий ушиный заговор - цель которого запрет стражам показывать свою мощь дабы избежать фикса или как принято у людей с "вескими аргументами" из 5 страниц вычленил только то выгодно тебе и решил что объективность это лишнее в войне фракций.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

Да, я просмотрел на этих стражей, особенно порадовал страж в сопре и 346 дд другого, вы хоть понимаете насколько эти примеры смешны? Меня всерьез удивляют люди приводящие такие примеры.

 

А чем страж на видео с Шинрой не устраивает? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Trihor сказал:
14 часов назад, Осгилиат сказал:

 

Нет, не сольет. Скрины из поста из группы вк по варспиру — Аринарская Пивнушка. 

 

Сольётся. 

И этот Металух играет на моём сервере. Он падает реям и без величия. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Trihor сказал:

А почему уши, так яростно защищающие стража в данной теме активно игнорируют то, что ни один из стражей с видео не был собран в пвп?:hmm: По всем стражам летят криты, по сборкам, представленными в данной теме @EasyMeow не пролетит ни одного крита. 

На претензии их горских коллег — вот сборка пвп стража, его нельзя слить, есть видео, подтверждающие это(в этой теме под баффами битвы имеем аналог пвп стража, также есть и в других темах) — они пишут, что таких стражей не бывает:haha: т.е. в каклькуляторе их, значит, можно собрать....у нас на сервере таких пвп стражей с десяток, а у них не бывает.... Ок. 

Ты кое что забыл, в теме обрывок видео арены 2/2 "неубиваемого" стража, и эго напарника, которого победили вар и закл, это как раз подтверждает ущербность стражей, даже против танков. 

И да по 30-35 устоя будут часто идти криты, особенно если собрать фул крит. То что ты написал ни одного крита это полный бред.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2019 в 16:19, Mrakoriz сказал:

 И дело не в форте, дело в отхиле с блока с дикими цифрами.

Кстати дело именно в форте, пруф: с выкл фортой пвп двух равных стражей внезапно заканчивается весьма быстро. Ну или если на арене релой её снимают, страж мигом складывается.

Надо бы переназвать её в "боевую стойку" и менять механику, например со щитом она режет входящий урон максимум -25% (щас половина на фул) а с двуруком внезапно увеличивает урон самого стража на те же цифры. Так можно замотивировать часть стражей поснимать щиты, например.

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2019 в 16:15, Oskarus сказал:

Знаешь что тебе ответят интеллектуалы на стражах? >> но он же потеряет живучесть! 

Ахах. Но, сами стражи не хотят этих изменений. Их все устраивает, но поныть что нет сближения и урона, они не против. Вот такой вот парадокс. 

Ещё не было ни разу, чтобы хоть какой то ребаланс не сопровождался нытьём. Всегда найдутся те, кому не понравится.

Адекватные стражи понимают, что класс не в порядке. Это в принципе не нормально, что в пве стражи хилов не берут, в в пвп периодически нарываются на вечные бои.

Но ребалансить надо с умом, а не по принципу "горы наныли, стража порезали, через два года ухи наныли - вернули как было"

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, cobalt сказал:

Кстати дело именно в форте, пруф: с выкл фортой пвп двух равных стражей внезапно заканчивается весьма быстро. Ну или если на арене релой её снимают, страж мигом складывается.

Надо бы переназвать её в "боевую стойку" и менять механику, например со щитом она режет входящий урон максимум -25% (щас половина на фул) а с двуруком внезапно увеличивает урон самого стража на те же цифры. Так можно замотивировать часть стражей поснимать щиты, например.

 

Я первым стража с двуручкой в уклон качну. Там скилл в базе хороший есть. 

Роги пищать будут. И не только.:forever_alone:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...