Jump to content

Чудо-руны у перекупа


акм

Recommended Posts

Ждал, ждал, думал само-собой рассосется, но видимо не судьба. Итак, докладываю, после просмотра чуда-рун у перекупа, и выходе оттуда в предыдущую категорию, выкидывает сразу в начальное меню. Бороться с этим привык так, нужно сделать задержку входа в раздел "чудо-руны" на несколько секунд, тогда по рунам можно путешествовать. Иначе пинком оттуда, и все сначала. Не критичная проблема, но раздражающая, и ей уже прилично месяцев (кабы не лет). Работаю с ПК.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, сейчас попробовал проверить эту ситуацию и все окей вроде

 

можешь видео прикрепить?

 

Link to comment
Share on other sites

короче, попробовал быстро зайти в руны, нажать на руну и быстро нажать на задний фон, выкинуло в начало. но раньше никогда с этим не сталкивался насколько я помню. буквально секунду подождать и никуда не выкидывает

Link to comment
Share on other sites

Ну это не проблема того, кто туда ныряет раз в месяц. Я ими торгую.:biggrin:

Там около 3 сек у меня, но это может быть связано с разными системами или условиями.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Ну это не проблема того, кто туда ныряет раз в месяц. Я ими торгую.:biggrin:

Там около 3 сек у меня, но это может быть связано с разными системами или условиями.

проверил у себя, все работает как часики:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

проверил у себя, все работает как часики:christmascandy:

Ну у меня это уже несколько лет на ПК. Не заметил, когда это стало мешать только обратил внимание, однозначно давно.

Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2019 at 2:03 PM, акм said:

Ну у меня это уже несколько лет на ПК. Не заметил, когда это стало мешать только обратил внимание, однозначно давно.

 

Попробуем повторить и посмотреть, что будет.

 

Если возможно, прикрепите видео, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

часто с разных пк и разных мест захожу в игру, такое бывает не везде и мне кажется это связано с пингом ибо на сколько я понял каждое меню открывается после ответа от сервера, поправьте меня если я что-то не верно сказал. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, LuckyBoy said:

часто с разных пк и разных мест захожу в игру, такое бывает не везде и мне кажется это связано с пингом ибо на сколько я понял каждое меню открывается после ответа от сервера, поправьте меня если я что-то не верно сказал. ИМХО

 

вполне возможно. У нас пока не получилось повторить.

@акм, если возможно, сделайте видео

 

Link to comment
Share on other sites

Эмм активно торгую, но ни с чем подобным не сталкивался. А вот с чем сталкивался, так про это сейчас пойду и напишу

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2019 в 14:56, Cardinal сказал:

 

вполне возможно. У нас пока не получилось повторить.

@акм, если возможно, сделайте видео

 

Пытался много раз, но беда пропала.:biggrin: Чертовщина какая-то. Ну если появится опять, выловлю и выложу. Сори за беспокойство.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, акм said:

Пытался много раз, но беда пропала.:biggrin: Чертовщина какая-то. Ну если появится опять, выловлю и выложу. Сори за беспокойство.

 

буду весьма благодарен 🙂

Link to comment
Share on other sites

 

videorec_tmp.mp4

 Не получается выложить почему-то, позже попробую разобраться.

 

 

 

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Cardinal, чертовщина опять появилась, уже давно. На видео выше вроде понятно, что происходит после нажатия кнопки "назад". Не так, как в других категориях, а сразу в начало. Я уже как-бы привык, но если не в напряг, гляньте плз.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, акм said:

Cardinal, чертовщина опять появилась, уже давно. На видео выше вроде понятно, что происходит после нажатия кнопки "назад". Не так, как в других категориях, а сразу в начало. Я уже как-бы привык, но если не в напряг, гляньте плз.

 

Посмотрим, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...