Jump to content

Вариативность в мифическом уровне технополиса


Recommended Posts

Добрый день! 

 

В предложениях совсем недавно предложили изменить моба с кд в тх мифе, а ведь в нём ещё много чего было бы неплохо поменять, чтобы сделать более интересным.

 

У мифа есть большая проблема - отсутствие возможности сделать прохождение быстрее. Сейчас там есть два выбора: проверять телепорт или нет (который на самом деле не выбор, потому что любая адекватная пати будет им пользоваться), а также ждать пока детонатор сломается или бить его. Основное же время инста проводится в стоянии на башнях, и ничего с этим невозможно сделать. Из-за этого миф очень долгий и скучный. 

 

Предлагаю дать игрокам возможность выбора, сколько человек будут стоять на башнях, а сколько идти вперед. Для этого можно оставить необходимость набивать урон на башне, но при этом поставить там постоянный  телепорт на следующую локацию. Тогда слабые пати будут бить башни все вместе, а сильные делиться на группы: кого-то оставлять набивать урон, а другим идти дальше.

 

Сделаем инсты интереснее вместе!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле на телепорт многие забивают. Если ходить бесплатки или два часа, то тп имеет смысл. А когда бегаешь 6+ часов выходит одно и тоже количество заходов, что с коротким путем, что без него. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2019 в 12:58, Anmi сказал:

Долгий и нудный? Да вы дерево миф не бегали.

Бегал. Один раз, и больше желания нет вообще. Врядли уважаемые разработчики создавали его для одноразового использования, поэтому его тоже неплохо бы переделать, но там я имею слишком мало опыта, чтобы предполагать какие-либо улучшения. 

Тх лучше древа миф, но если можно сделать инст менее казуальным, почему бы и нет? Сейчас в этом направлении какая-то работа ведется. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...