Jump to content

Kuzmitch почему закрываете тему в Таверне??????


Konstantin

Recommended Posts

Kuzmitch  почему закрываете тему в Таверне?????? ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75000.0 )

здесь обсуждение а не обращение к разработчикам, кто что хочет тот то и пишет!

И Вы сами себе протеворечете, вы конкретно написали что арена очки норм обменяли, а вот snorlax всё правильно посчитал и всё уладил. А ваша работа банить, и закрывать темы остаёться! удачи.

Мнение Kuzmitch  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75000.30

Мнение snorlax      http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75104.0

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно не он один решил :wacko: вопрос исчерпан, правильно сделали, что закрыли темы.

Link to comment
Share on other sites

Не один решает а пишет за всех, и закрывает тему. а Все происходит не так как пишет Кузьмич 100% он написал нет а разработчики и начальство сказали да и вернули в игру игрокам золото игровых. Извенение норм будет от Кузьмеча что он признает что был не прав, или просто удаление тему  и меня в бан им-же. (избегая позора и недопонимания)

Ну наверно не он один решил :wacko: вопрос исчерпан, правильно сделали, что закрыли темы.

 

Link to comment
Share on other sites

Константин, я надеюсь ты понимаешь, что директором компании Aigrind является Михаил Кузьмин? Известный на этом форуме под ником Kuzmitch.

Какое начальство и что ему сказало? ;D

 

Понятное дело, что все решения касающиеся любых изменений в игре это исключительно коллективные решения. Даже ответсвенность за бан игрока не берет на себя полностью один человек.

Link to comment
Share on other sites

Тут дело в том что Я не кого не конфликлую. Дело в том что все пишут разную информацию в форум!!! из работников Варспеар. И закрывают темы которые разрешены для того чтобы флудить!!! Правда режед, за безграмотность!!!!!!!!!!!!!!!( не прав звони и 1 на 1,  (926-887-22-29)  НУ проще забанить конечно! начальство всегда право!.Удачи Вам!

 

Константин, я надеюсь ты понимаешь, что директором компании Aigrind является Михаил Кузьмин? Известный на этом форуме под ником Kuzmitch.

Какое начальство и что ему сказало? ;D

 

Понятное дело, что все решения касающиеся любых изменений в игре это исключительно коллективные решения. Даже ответсвенность за бан игрока не берет на себя полностью один человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Тут дело в том что Я не кого не конфликлую. Дело в том что все пишут разную информацию в форум!!! из работников Варспеар. И закрывают темы которые разрешены для того чтобы флудить!!! Правда режед, за безграмотность!!!!!!!!!!!!!!!( не прав звони и 1 на 1, ну или бан как сыкло)

 

у каждого человека своё мнение и эти мнения могут расходится с другими

+ ещё народ ныл про очки

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут дело в том что Я не кого не конфликлую. Дело в том что все пишут разную информацию в форум!!! из работников Варспеар. И закрывают темы которые разрешены для того чтобы флудить!!! Правда режед, за безграмотность!!!!!!!!!!!!!!!( не прав звони и 1 на 1,  (926-887-22-29)  НУ проще забанить конечно! начальство всегда право!.Удачи Вам!

 

Вообщето за флуд банят, тем, разрешенных чтобы флудить, не бывает.

 

Ребят, я ему кстати позвонил, а там какая то женщина сказала, что Костя уже спит, потому что ему завтра рано вставать в школу....

Link to comment
Share on other sites

дело не в том что ктото плаклся, а дело в том что один написал нет а другой написал ДА и опустил того что писал до этого!!!!!!!!!!! Работают в месте сотрудники!!!!

Вообщето за флуд банят, тем, разрешенных чтобы флудить, не бывает.

 

Ребят, я ему кстати позвонил, а там какая то женщина сказала, что Костя уже спит, потому что ему завтра рано вставать в школу....

 

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch  почему закрываете тему в Таверне?????? ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75000.0 )

здесь обсуждение а не обращение к разработчикам, кто что хочет тот то и пишет!

И Вы сами себе протеворечете, вы конкретно написали что арена очки норм обменяли, а вот snorlax всё правильно посчитал и всё уладил. А ваша работа банить, и закрывать темы остаёться! удачи.

Мнение Kuzmitch  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75000.30

Мнение snorlax      http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75104.0

 

Ты дурачок, пойди убейся.

 

 

У них одинаковое мнение, снорлакс просто дал объявление о исправлении в их регресивной формуле.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Kuzmitch  почему закрываете тему в Таверне?????? ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75000.0 )

здесь обсуждение а не обращение к разработчикам, кто что хочет тот то и пишет!

И Вы сами себе протеворечете, вы конкретно написали что арена очки норм обменяли, а вот snorlax всё правильно посчитал и всё уладил. А ваша работа банить, и закрывать темы остаёться! удачи.

Мнение Kuzmitch  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75000.30

Мнение snorlax      http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75104.0

 

Собственно, эти темы не противоречат друг другу. Про перерасчет очков и их конвертацию было сказано заранее, был месяц, чтобы потратить очки арены на расходники и предметы.

Второй пост - это объявление про профилактику и исправление формулы перерасчета курса.

Link to comment
Share on other sites

Константин, я надеюсь ты понимаешь, что директором компании Aigrind является Михаил Кузьмин? Известный на этом форуме под ником Kuzmitch.

Какое начальство и что ему сказало? ;D

 

Понятное дело, что все решения касающиеся любых изменений в игре это исключительно коллективные решения. Даже ответсвенность за бан игрока не берет на себя полностью один человек.

 

Директором компании совсем не Михаил является ... Михаил не имеет никакого отношения к конвертации арена поинтов на голд .. не он устанавливал курс ..

Михаил поддержал идею доплаты игрокам и обмена 1 к 1

Охот .. переставали бы вы уже говорить о том .. о чем представления не имеете ...

Link to comment
Share on other sites

Не один решает а пишет за всех, и закрывает тему. а Все происходит не так как пишет Кузьмич 100% он написал нет а разработчики и начальство сказали да и вернули в игру игрокам золото игровых. Извенение норм будет от Кузьмеча что он признает что был не прав, или просто удаление тему  и меня в бан им-же. (избегая позора и недопонимания)

 

вашу тему удаляют потому что вы глупости пишите .. и спрашиваете с человека который пишет вам новости на форуме ..

Если уж вам так необходимо официальное извинения .. ок ..

приношу свои извинения .. я был один из тех кто настаивал на том что бы арена поинты конвертировались в голд не 1 к 1 .. правда в свое оправдание могу сказать что не предполагал каким в итоге получится курс и что получится ситуация когда за 200к ап будут выдавать 30к голда

Link to comment
Share on other sites

Директором компании совсем не Михаил является ... Михаил не имеет никакого отношения к конвертации арена поинтов на голд .. не он устанавливал курс ..

Михаил поддержал идею доплаты игрокам и обмена 1 к 1

Охот .. переставали бы вы уже говорить о том .. о чем представления не имеете ...

 

Зато он является владельцем самого большого гитарного сообщества в России(вроде)
Link to comment
Share on other sites

Константин единственное что я могу тебе сказать-подтяни успеваемость по русскому языку..читать не возможно твои посты.

Link to comment
Share on other sites

Зато он является владельцем самого большого гитарного сообщества в России(вроде)

 

Какое это имеет отношение к данной теме ? ..
Link to comment
Share on other sites

Кузмич лицо компании и если мне не изменяет память миоко писала, что именно он выступил с предложением об отделении айгринда от херокрафта. Я не удивлюсь если директором айграйнда является совсем отдаленный человек из херокрафта, который только считает прибыль и сходу даже название игры сказать не сможет.

 

я еще раз повторяю .. не надо говорить о том .. о чем вы представления не имеете ..

и уж тем более вас не должно касаться кто и на каких должностях работает .. это к игре Варспир не имеет никакого отношения вообще .. вас не должно волновать кто директор .. и чем он занимается .. вы просто игрок .. играйте в игру .. не лезте туда куда вам лезть не надо

Link to comment
Share on other sites

Кузмич лицо компании и если мне не изменяет память миоко писала, что именно он выступил с предложением об отделении айгринда от херокрафта. Я не удивлюсь если директором айграйнда является совсем отдаленный человек из херокрафта, который только считает прибыль и сходу даже название игры сказать не сможет.

 

Кажется, я где-то читал, что Путин в своё время выступал с предложением выхода России из состава Монгольской империи. Так что я не удивлюсь, что президентом России является какой-нибудь совсем отдалённый масон из Великой ложи, который и названия-то страны не знает...

Link to comment
Share on other sites

Зато он является владельцем самого большого гитарного сообщества в России(вроде)

 

 

Ну тут просто без слов  :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

темы удалать может не только кузьмич, тему удалять кроме админов, могут разработчики и модераторы, и глобальные модераторы, я прав?

Link to comment
Share on other sites

темы удалать может не только кузьмич, тему удалять кроме админов, могут разработчики и модераторы, и глобальные модераторы, я прав?

 

думаю разработчики не могут
Link to comment
Share on other sites

темы удалать может не только кузьмич, тему удалять кроме админов, могут разработчики и модераторы, и глобальные модераторы, я прав?

 

+ .Мне закрывали и модераторы и администраторы.

Тема была раскрыта , поэтому и закрыли.Константин точного курса нет и нельзя сказать , что : мне не правильно перевели :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Это не флуд, а троллинг!

 

то-то я смотрю, на форуме тролей развелось, любите тролей? :spiteful: ну ну ;D , и темы никто не чистит от флуда и от нецензурных картинок, взять к примеру мою тему рисуем вещи,

:facepalm:

 

кликайте на цитату, и посмотрите, нарваится?

просил удалить этот пост, никто не удалил, так и висит :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

то-то я смотрю, на форуме тролей развелось, любите тролей? :spiteful: ну ну ;D , и темы никто не чистит от флуда и от нецензурных картинок, взять к примеру мою тему рисуем вещи,

  кликайте на цитату, и посмотрите, нарваится?

просил удалить этот пост, никто не удалил, так и висит :facepalm:

 

если бы робин стал модером, мы бы утонули в соплях ((((

п.с. можеш опять меня тролем назвать)

п.с.с. можеш опять минус ставить)

п.с.с.с. только это ниче не изменит)

Link to comment
Share on other sites

если бы робин стал модером, мы бы утонули в соплях ((((

п.с. можеш опять меня тролем назвать)

п.с.с. можеш опять минус ставить)

п.с.с.с. только это ниче не изменит)

 

если бы я был модератором, форум был бы чист от флуда и не зензурных картинок и выражений :spiteful:

тролем, хм, ты вроде на троля не похож, а пытаешься им стать, а смысл?

Link to comment
Share on other sites

если бы я был модератором, форум был бы чист от флуда и не зензурных картинок и выражений :spiteful:

тролем, хм, ты вроде на троля не похож, а пытаешься им стать, а смысл?

 

когда высказываеш свое мнение это не тролинг... ваш кэп....
Link to comment
Share on other sites

Это не флуд, а троллинг!

 

учитесь троли как тролить нано :spiteful: , берите пример со сталина :clapping: , а гадить чужие темы это хамство а не тролинг :nea:
Link to comment
Share on other sites

учитесь троли как тролить нано :spiteful: , берите пример со сталина :clapping: , а гадить чужие темы это хамство а не тролинг :nea:

 

"казалось бы причем сдесь pussy riot?" ;D
Link to comment
Share on other sites

Большая просьба на будущее - не лезть во внутренние дела компании, писать какие-то домыслы, слухи и прочее. Людей у нас много, и мнения могут не совпадать.

 

Говорю в первый и последний раз - на работе я занимаюсь тем, что ем детей и придумываю коварные планы о мировом господстве. Еще я случайным образом выбираю письмо из техподдержки, и насылаю на автора сглаз и порчу.

Link to comment
Share on other sites

 

Говорю в первый и последний раз - на работе я занимаюсь тем, что ем детей и придумываю коварные планы о мировом господстве. Еще я случайным образом выбираю письмо из техподдержки, и насылаю на автора сглаз и порчу.

 

Так вы оказывается Бармалей,диктатор, и ведьмак?!!.Какой кошмар, куда я попал. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...