Jump to content

Скажи нет блокировке!


Jerruss

Recommended Posts

Последнее время участились блокировки операторами приложений, использующих интернет доступ. Я попал в данную ситуацию, решив поделиться тем, как решил проблему я.

 

 

Мой оператор Мотив, 20 ноября 2012 года, закрыл доступ в интернет 4 программам, включая Warspear. Незнаю с чем это связано но увы по горячей линии операторша ничего внятного не сказала. Решил искать способы, как обойти данную "гайку", закрученную в связь.

 

 

Нашел сервис hideme.ru . Самый простой и хороший сервис, как раз для того, чтобы обойти данную проблему. Далее напишу как решить проблему на примере своего аппарата на платформе Windows Mobile 6.5.3 (Android и IOS аналогично).

 

 

1. Идем по адресу hideme.ru/vpn и видим слева кнопку "Бесплатный тест", жмем ее;

2. Вводим свой почтовый ящик и ждем ключик;

3. Проверяем ящик, копируем ключик в шапке сообщения;

4. Возвращаемся на вкладку hideme.ru/vpn и справа видим поле "Ввести ключ", вставляем сюда скопированный ключ. Нажимаем "Подключиться";

5. Выбираем платформу (т.к. у меня wm, то я выбирал "моб.устройство->другие");

6. Видим 3 строчки данных: Учетная запись, Пароль и Список серверов. Меняем пароль на какой хотите. Открываем список серверов и копируем любой IP адрес, неважно откуда он, с России или же Америки, да хоть с Японии)));

7. Если у вас WM, то идем настраивать VPN по такому пути: Параметры -> Подключения -> Подключения. Находим строку "Изменить мои VPN-серверы";

8. Создаем новый VPN сервер. Поле имя может быть любое, IP адрес это адрес, скопированный из пункта 6. Жмем кнопку "Далее". В поле Логин вставляем тот самый ключ, который приходил на mail, ну а пароль ставим такой, какой указали на сайте;

9. Жмем кнопку "Готово". Долгим нажатием кликаем на созданный сервер. Будет 2 пунка "Удалить" и "Подключиться". Выбираем "Подключиться". Ждем. Вуаля, мы подключены к серверу;

10. Запускаем любимый Warspear Online и радуемся не только подключением персонажа, но и высокой скорости (1 Gb/s).

 

Завтра выложу видео, которое снял прямо на кпк, для полного понимания настройки)

Всем спасибо, надеюсь будет полезно кому нибудь)

Link to comment
Share on other sites

Не все понял, но мне любопытно...

залез на сайт... прочитал о возможностях... сдорово конечно, но играя на айпи адресе другой страны можно схлопотать бан на устройство... и думаю будит бесполезно обьяснять в тп как твой акк играет с айпи чужой страны.

Link to comment
Share on other sites

Поток чище идет. Тк трафик чистый через сервер пропускается, соответственно грузит быстрее все

Реклама и прямые ссылки на подобные ресурсы запрещены.

Link to comment
Share on other sites

с компа фигня получается, у меня скорость 20мбит/сек, а через эту ерунду 7мбит/сек. это так, к сведению

Link to comment
Share on other sites

А если тема такая:

Есть ноут, есть халявный Вай-фай, на работе, но в Одноклассники через вафлю зайти не получаеться. Мне помогут ваши чудеса ВПН?

Link to comment
Share on other sites

А если тема такая:

Есть ноут, есть халявный Вай-фай, на работе, но в Одноклассники через вафлю зайти не получаеться. Мне помогут ваши чудеса ВПН?

 

Этот способ помогает обойти именно такие проблемы.

По сабжу: Вот бы найти сервис который увеличит скорость  ;D жаль невозможно...

Link to comment
Share on other sites

Последнее время участились блокировки операторами приложений, использующих интернет доступ. Я попал в данную ситуацию, решив поделиться тем, как решил проблему я.

 

 

Мой оператор Мотив, 20 ноября 2012 года, закрыл доступ в интернет 4 программам, включая Warspear. Незнаю с чем это связано но увы по горячей линии операторша ничего внятного не сказала. Решил искать способы, как обойти данную "гайку", закрученную в связь.

 

 

Это на 24 часа бесплатно

Потом - го мани.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...