Jump to content

Долгое прохождение одного квеста.


Bislan

Recommended Posts

Здравствуйте, я застрял в прохождении одного квеста "память древнего святилища". Дело в том что дроп появляется с очень редким шансом. Я уже 2 часа не могу собрать " наскальные ариземы" т.е. цветы есть, но подойти и собрать с них, то слоты пустые и это в каждом цветке на локации. Неужели этот квест должен занимать столько времени, почему нельзя увеличить шанс появления дропа. Из-за таких вот подобных квестов пропадает желание развивать своего персонажа, а я их качал немало. Пожалуйста рассмотрите это предложение.IMG_20190719_140256_823.jpgScreenshot_20190719-135952.png

Link to comment
Share on other sites

у ух есть точно такой же квест, там нужно собрать 10 лапок пауков, 10 клювов птиц и 5 цветков каких-то. В общем все это настолько редко падает что кв у меня запомнился как самый плохой (мягко сказано) на него уходит ооочень много времени) И здесь не зависимо от твоей точки, мобов можно взять количеством и перебить всю локу несколько раз и тем самым собрать лут, а вот эти цветы... Они ресают в нескольких местах всего, так еще и шанс что выпадут не в самую лучшую сторону. Но без таких кв и не будет что запомнить в игре)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LuckyBoy сказал:

у ух есть точно такой же квест, там нужно собрать 10 лапок пауков, 10 клювов птиц и 5 цветков каких-то.

Нет у нас такой бредятины, вы о кв в крепости?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, акм сказал:

Нет у нас такой бредятины, вы о кв в крепости?

в рифе, кв дают такой же, геморойный до ужаса, вот эти мобы и сирень сбирать нужно

1.jpg

Новый точечный рисунок — копия.jpg

Link to comment
Share on other sites

вы походу дейлы котов не делали, если бы делали то считали бы этот квест самым легким в игре.

Изза того что дейлы котов такие геморные их никто не делает тока квесты на рб берут

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mussir сказал:

вы походу дейлы котов не делали, если бы делали то считали бы этот квест самым легким в игре.

Изза того что дейлы котов такие геморные их никто не делает тока квесты на рб берут

на сбор лута никто не делает как у фавнов так и у котов. Я вообще ниразу не делал их, даже чисто из интереса)

Link to comment
Share on other sites

Сюжетка котов тоже довольно непростая, вот правда только шанс дропа лута на ирсе бредовый в отличии от айва, я когда делал этот квест на собирание сирени, то по кд представлял себе насколько же криворукий мой герой, что он уже 4 раза пытается сорвать злополучный цветочек и у него ничего не получается))

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mussir сказал:

вы походу дейлы котов не делали, если бы делали то считали бы этот квест самым легким в игре.

Изза того что дейлы котов такие геморные их никто не делает тока квесты на рб берут

Кстати была ли тема, либо вопросов у разработчиков смысл создания сих квестов? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, DaviINK сказал:

Кстати была ли тема, либо вопросов у разработчиков смысл создания сих квестов? 

возможно не к теме, но реивенорик сказал что варспа позиционируется как хардкорная пиксельная мморпг, должен этот хардкор хоть где-то быть.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

возможно не к теме, но реивенорик сказал что варспа позиционируется как хардкорная пиксельная мморпг, должен этот хардкор хоть где-то быть.:troll_face1:

Хардкор прям прет, особенно в данжах, ага. Кроме как любви мозгов новичкам в начале нигде я этого пресловутого хардкора не вижу.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shakespeare сказал:

Хардкор прям прет, особенно в данжах, ага. Кроме как любви мозгов новичкам в начале нигде я этого пресловутого хардкора не вижу.

че, сами же на нг ныли как встретились с хардкором.  А теперь предъявы... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Хардкор прям прет, особенно в данжах, ага. Кроме как любви мозгов новичкам в начале нигде я этого пресловутого хардкора не вижу.

Чучело фармить хардкорно, раза 4 упали

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LuckyBoy сказал:

в рифе, кв дают такой же, геморойный до ужаса, вот эти мобы и сирень сбирать нужно

Точно, вспомнил. Но суперужаса, честно говоря, этот кв не вызывал вроде. Нудно ток, с этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

Ну это рандом. Тоже когда этот кв делал бывало, что по 10-15 растений подряд были пустышками

Link to comment
Share on other sites

Плюсую. Такие квесты, скорее всего, пережиток прошлого игры. Сейчас есть более интересные занятия, чем полчаса собирать пустышки, может убрать супернизкий шанс и не тормозить людей на такой скуке? Или хотя бы увеличить шанс вместе с требуемым лутом, потому что даже будучи не новичком, убивая десять минут некоторых мобов абсолютно без квлута, задумываешься, действительно ли бить надо именно их? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, DaviINK сказал:

Кстати была ли тема, либо вопросов у разработчиков смысл создания сих квестов? 

Я один раз делал все дейлы котов, потом создал тему чтобы  разработчики пересмотрели данные дейлы но увы без  результатно.

Чтобы увеличили шанс выпадения  лута, при том я делал дейлы +10 магом и все равно занимает уйма времени точкой ниже +5 вообще смыла нету там дейлы делать.

Коты проходной город, смысла там усложнять дейлов нету, там и мобы кусачие, если шанс увеличить лута игроки просто набили бы быстрее репу там.

Ответ был типа стопорить игроков у которых точка низкая чтобы к фавнам не прошли

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mussir сказал:

Я один раз делал все дейлы котов, потом создал тему чтобы  разработчики пересмотрели данные дейлы но увы без  результатно.

Чтобы увеличили шанс выпадения  лута, при том я делал дейлы +10 магом и все равно занимает уйма времени точкой ниже +5 вообще смыла нету там дейлы делать.

Коты проходной город, смысла там усложнять дейлов нету, там и мобы кусачие, если шанс увеличить лута игроки просто набили бы быстрее репу там.

Ответ был типа стопорить игроков у которых точка низкая чтобы к фавнам не прошли

Ну можем в этом и есть доля логики на самом деле.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

Всегда смешно, когда для дейла или кв нужны глаза, кожа или что-то подобное, а они просто не падают с моба. Хотя казалось бы, вот лежит волк, вон у него и хвост, и шкура, да и глаза должны, вроде, быть...:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Это вы в линяге просто квесты не делали или не гриндили десятки тысяч мобов на ап)

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2019 в 14:41, Mrakoriz сказал:

Это вы в линяге просто квесты не делали или не гриндили десятки тысяч мобов на ап)

Да уж гринд мобов ради опыта вот это рили хардкор, когда тупо лвл бьешь месяц в некоторых играх, а то и два)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2019 в 14:41, Mrakoriz сказал:

Это вы в линяге просто квесты не делали или не гриндили десятки тысяч мобов на ап)

Убей 1200 мобов и получи зелье на скорость бега за 2к адены) В сравнении с квестами л2, в варспе просто щедрейшие неписи)

Link to comment
Share on other sites

Есть в этом что-то. Игре уже много лет, в ней реально есть более интересные вещи чем собирания малины. Сейчас качаю некра, боже как я не люблю задания на сбор растений всяких, логика напрочь отсутствует... Вот цветок так почему при осмотре там его нет? Как это? Магия пространства? Ладно я понимаю что это для того чтобы увеличить игровой процес. Но боже как это скучно, отбивает любое желание качать перса... В айве вообще беда с этим, надежда остается ток на новый сектор. Для разнообразия сделайте динамические квесты где будет меняться от условий задания до ее награды, сделайте случайные задания которые можно получить случайно ( я примерно об таком уже писал на форуме ) сделайте бродящих боссов как та же птичка в айве но чтоб босс мог выходить за локу в которой появилась. Сделайте просто различную генерацию мобов ( одна разновидность моба но разные характеристики уровни, хп, урон и т.д.) я просто не знаю как вы будете привлекать новых игроков с таким нубом и ирсом.... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bezpaniki сказал:

Вот цветок так почему при осмотре там его нет? Как это? Магия пространства?

Вы воин/маг/разбойник ... , а не профессиональный садовод, цветок нужно собрать правильно, не подрезав корешок, да и не все цветы могут быть хорошего качества.
 

6 часов назад, Bezpaniki сказал:

я просто не знаю как вы будете привлекать новых игроков с таким нубом и ирсом.... 

Попробуйте проходить их не бездумно, вчитайтесь в текст квестов, и вы сразу откроете Warspear с новой стороны.

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2019 в 00:24, Mussir сказал:

вы походу дейлы котов не делали, если бы делали то считали бы этот квест самым легким в игре.

Изза того что дейлы котов такие геморные их никто не делает тока квесты на рб берут

По сравнению с кв в шапке темы, в котах все легко. Набил уже кучу лута,шанс почти 100% выпадения и мобов куча. + на одной локе можно делать несколько кв сразу. 

Screenshot_2019-07-24-12-50-13-455_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-07-24-12-50-08-513_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-07-24-12-49-24-402_com.aigrind.warspear.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

По сравнению с кв в шапке темы, в котах все легко. Набил уже кучу лута,шанс почти 100% выпадения и мобов куча. 

 

Ну ты показываешь лут дейликов, а тот квест что в шапке темы это основное задание и выполнять его нужно всего 1 раз.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Убей 1200 мобов и получи зелье на скорость бега за 2к адены) В сравнении с квестами л2, в варспе просто щедрейшие неписи)

Ну вообще-то уже есть авто линяга.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Reivenorik сказал:

Вы воин/маг/разбойник ... , а не профессиональный садовод, цветок нужно собрать правильно, не подрезав корешок, да и не все цветы могут быть хорошего качества.
 

Попробуйте проходить их не бездумно, вчитайтесь в текст квестов, и вы сразу откроете Warspear с новой стороны.

Да бред это все я за 8 минут прошел этот квест на друиде(вообще за 2 дня с нуба до фавнов дошел),тут сугубо  дело рандома,мне цветки почти с 1 раза все упали

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Anmi сказал:

Ну вообще-то уже есть авто линяга.

 

Линяги в целом давным давно нет. Сейчас это уже либо пиратки средней паршивости, либо суррогаты на мобилки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Линяги в целом давным давно нет. Сейчас это уже либо пиратки средней паршивости, либо суррогаты на мобилки.

Ну официальных ведь 3 пкшных линейки, обычная, классика, и авто. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Ну вообще-то уже есть авто линяга.

Речь о перезапуске классика? Пробовал, не зашло. Настолько донатная штука что майл ру обзавидовались бы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Речь о перезапуске классика? Пробовал, не зашло. Настолько донатная штука что майл ру обзавидовались бы.

Нет, есть перезапуск классики, а есть авто линейка( linage 2 essence), там по-сути не то что узаконили, а ввели своего бота чтобы он бил мобов. Его только расходниками заполнять нужно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

ДАЁШЬ КЛАССИКУ ВАРСПЫ

Ирс, отсутствие заточки, и топ боссы - стража)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ирс, отсутствие заточки, и топ боссы - стража)

Ну что-то на форуме хвалят версию 0.4.0 сам в нее конечно не играл, но посмотреть хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...