Jump to content

ЧК и арена.


Mera

Recommended Posts

Даже неудивительно, что, где больше 2 чк на арене или так стоят то ссемкранты. Глянуть рейтинг 3*3 5*5 одни чк в топе. Горы играть разучились походу. Все топы ги у гор одни чк и парк шамов. Так что гь все на чк пересядем. Ведь даже новички смогут играть хорошо и без тоски :) потерянны хорошие аренные бои рог истальных персов,ведь можно особо непариться и без сдачи всех ложить

Link to comment
Share on other sites

Когда эта дрянь кончится??? Одни сливают рандомом из нубов в чистую, без шансов... Другие со спокойной душой качают ги и своих нубов на этом.

разработчики, у вас в планах что то менять хотя бы есть?? :facepalm: Или вы считаете справедливым делать мясом начинающих или непрокачанных игроков против сыгранных заточенных пати?

74509_.png

74510_.png

74511_.png

Link to comment
Share on other sites

дальше

 

Это просто ппц.  :wacko:

 

Нет слов.  :facepalm:

 

Админы, вы издеваетесь, что ли?! Да ну нах эту долбанную игру.

Link to comment
Share on other sites

Это просто ппц.  :wacko:

 

Нет слов.  :facepalm:

 

Админы, вы издеваетесь, что ли?! Да ну нах эту долбанную игру.

 

:lol: :lol: :lol: Ай нытики,чк пофиксили,вы все скулите ..как собаки.. :facepalm: я вам говорил все только начинается...
Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Ай нытики,чк пофиксили,вы все скулите ..как собаки.. :facepalm: я вам говорил все только начинается...

 

Рандом иногда хотяб ходишь?

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Ай нытики,чк пофиксили,вы все скулите ..как собаки.. :facepalm: я вам говорил все только начинается...

 

Герой я смотрю прямо весь из себя..

Про шамов тоже орали, типа вы просто нубы, все в балансе.. Но пришло время и их поставили на свое место в масс боях..

И этот дибилизм с чк вечно не будет продолжаться.. А когда кончится, самоувереные дурочки вроде тебя,которые качнули чк и считают, что они все умельцы, а кругом одни нытики и нубы, быстро выплюнут свои зубы коротые сушат при жалобах на чк и польют слезки.. Потому что возможности умения кидать круги перед собой и лить всех отключившихся поочереди, может тупо не стать..

Да ты сейчас выйди своим мегаимбой в рандом,где не спрячешься за 3-4 кругами,тебя же на куски порвут если попадется пара игроков которые по точке не ниже тебя..

Link to comment
Share on other sites

Это просто ппц.  :wacko:

 

Нет слов.  :facepalm:

 

Админы, вы издеваетесь, что ли?! Да ну нах эту долбанную игру.

 

Ваши фуллки на арене рандом спокойно рвут) Маги точены, реи точены - и пати чк + шамы можете порвать. ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Ваши фуллки на арене рандом спокойно рвут) Маги точены, реи точены - и пати чк + шамы можете порвать. ИМХО

 

больше 500 боев рандомно и ниразу невидел чтоб чк порвались. Двоих чк и 2 шамов ложили а вот 3 чк или 4 чк и пара шамов уже нет. А вот патю ушей из топ ги ложили в рандоме и причем нормально, и как олени не стояли все бои
Link to comment
Share on other sites

особенно бесит пвп пещера или джин, там даже фулка 13-15 чк нубов будет держать всех и вся не меньше полу часа. У нас уже забивают на то что горы наших боссов фармят, смысла нет просто туда идти и выбивать. Я бы глянул на гор если палу или магу сделать оковы и цепи лежачими а то чк ваще прифигели, боссы даже станятся и пофиг ваще на все.

Link to comment
Share on other sites

Ваши фуллки на арене рандом спокойно рвут) Маги точены, реи точены - и пати чк + шамы можете порвать. ИМХО

 

А какая фуллка не порвет рандом? Это надо быть редчайшей криворукой командой, чтобы постоянно рандому падать)))

 

А вот на счет пати чк +шамы - да, можем порвать, если там меньше 3х чк. Если больше - 2 боя из 10 в лучшем случае получается взять. И это даже не ИМХО, это факт!

 

Да и мой комментарий был адресован скрину с топ-10 арены 15-18 (не знаю какого сервера, может топаза), в котором ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧК! Ты считаешь это нормальным?! Лучшая десятка - представители только одного класса! Нигде и никогда такого не было и быть не должно. Если кто-то после такого будет говорить, что фикс чк не нужен - я даже не знаю, как таких людей назвать можно. Это бесспорный факт просто.

Link to comment
Share on other sites

Чк дно класс, что б играть им рук ненадо. Станы, лужи, страх, вытяг, дд скилл. Пэтому нубы и качают их массово т.к. чк самый лёгкий + имбанутый. А разработчики... Им пофиг походу. Главное что чк точат, ШТОБЫ НАГИБАТЬ КАК ЛАЛАК ВИЗДЕ И ВСИГДА. Деньги идут? Идут. Игроки возмущаются? Смотри пункт про деньги

Link to comment
Share on other sites

Чк дно класс, что б играть им рук ненадо. Станы, лужи, страх, вытяг, дд скилл. Пэтому нубы и качают их массово т.к. чк самый лёгкий + имбанутый. А разработчики... Им пофиг походу. Главное что чк точат, ШТОБЫ НАГИБАТЬ КАК ЛАЛАК ВИЗДЕ И ВСИГДА. Деньги идут? Идут. Игроки возмущаются? Смотри пункт про деньги

 

в каждой игре есть днари типо тебя ..и тут конечно лучше сказать что чк имба чем признать свою криворукость))
Link to comment
Share on other sites

в каждой игре есть днари типо тебя ..и тут конечно лучше сказать что чк имба чем признать свою криворукость))

 

Да да да))) Я дно и чк не вытяну рогом - признаю
Link to comment
Share on other sites

в каждой игре есть днари типо тебя ..и тут конечно лучше сказать что чк имба чем признать свою криворукость))

 

сыграй другим класом
Link to comment
Share on other sites

 

если человек без тактики, без напряга и даже недумая побеждает из за класа то чему гордиться? прикол в том что как имба чк дно, 1*1 так же и 2*2 , рулят  тупо кучей луж и все, где тут прямота рук и проигра?

 

Link to comment
Share on other sites

дайте стан типо лужи ухам и потом вы ныть будете, а то даже боссов станить привыкли и так же без напряга и хила валить

 

Link to comment
Share on other sites

А какая фуллка не порвет рандом? Это надо быть редчайшей криворукой командой, чтобы постоянно рандому падать)))

 

А вот на счет пати чк +шамы - да, можем порвать, если там меньше 3х чк. Если больше - 2 боя из 10 в лучшем случае получается взять. И это даже не ИМХО, это факт!

 

Да и мой комментарий был адресован скрину с топ-10 арены 15-18 (не знаю какого сервера, может топаза), в котором ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧК! Ты считаешь это нормальным?! Лучшая десятка - представители только одного класса! Нигде и никогда такого не было и быть не должно. Если кто-то после такого будет говорить, что фикс чк не нужен - я даже не знаю, как таких людей назвать можно. Это бесспорный факт просто.

 

Это топаз. Там первые 5-10мест любой арены, чк... а дальше каждые 3-5 мест чк чередуются с шамами до 40-45 места, и только после этого появляются реи и друли в перемешку с шамами..

Как только начинают аренить пати чк, заявки зачастую в 5-5 падают на 15-17 с 35-38. Рандомом просто перестает аренить, ибо это тупая трата билов. Остаются только доноГИ, которые еще пытаются что то сделать..

Link to comment
Share on other sites

в каждой игре есть днари типо тебя ..и тут конечно лучше сказать что чк имба чем признать свою криворукость))

 

Я с таких вот кадров просто в ****.. Элементарно, даем магу на месяц круг чк, а чк цепи мага. И криворукость ВДРУГ проявится у Легиона.

Ты возьми и качни бд, и попробуй им поаренить.. Бд 12-15 лв дерутся куда лучше ваших чк 20.. Я лично своим бд ложил чк 20 с нуклеара, так нубил, что я подумал, может там ребенок 11-13 лет играет... Милишников ух на моем сервере нет даже в первых 30-40 мест, потому что им делать там тупо нечего. На сет стараются аренить рандомом на 14-15 лв, а дальше забивают фиг

Link to comment
Share on other sites

Я с таких вот кадров просто в ****.. Элементарно, даем магу на месяц круг чк, а чк цепи мага. И криворукость ВДРУГ проявится у Легиона.

Ты возьми и качни бд, и попробуй им поаренить.. Бд 12-15 лв дерутся куда лучше ваших чк 20.. Я лично своим бд ложил чк 20 с нуклеара, так нубил, что я подумал, может там ребенок 11-13 лет играет... Милишников ух на моем сервере нет даже в первых 30-40 мест, потому что им делать там тупо нечего. На сет стараются аренить рандомом на 14-15 лв, а дальше забивают фиг

 

пытался бд аренить в 2*2..но даже там сцука Инквизитор..с каким чк бегают...а потом еще в чате называют это истинным пвп...а не этим 5*5 ..где тупо мясо...тут кроме файспалмов неф ставить...
Link to comment
Share on other sites

Я с таких вот кадров просто в ****.. Элементарно, даем магу на месяц круг чк, а чк цепи мага. И криворукость ВДРУГ проявится у Легиона.

Ты возьми и качни бд, и попробуй им поаренить.. Бд 12-15 лв дерутся куда лучше ваших чк 20.. Я лично своим бд ложил чк 20 с нуклеара, так нубил, что я подумал, может там ребенок 11-13 лет играет... Милишников ух на моем сервере нет даже в первых 30-40 мест, потому что им делать там тупо нечего. На сет стараются аренить рандомом на 14-15 лв, а дальше забивают фиг

 

ты днарь раз так рассуждать))следуйщий))
Link to comment
Share on other sites

Когда же вы все сдохнете, днища  :facepalm:

 

его фиксите))это он гайд написал по чк и по нему вы нубы падаете ыыы ;)
Link to comment
Share on other sites

стою,бью колонны обета,сзади 2 удара в ж.(спасибо рассинхрону)щит,шар .т.д.

Вывод:чк без круга 0,дальше,2 чк,но оба страх кинули одновременно.,ну тупанули парни,2 трупа + банка,но на арене,3 чк,считай бой просрат,2 чк нормальных-просрат %80 без вариантов,уже писал где т,сделайте круг рандомным,если кидается на группу

Link to comment
Share on other sites

чк шам некр и рог,кого еще ?))))ты тоже днарь

 

Что рога, что некр, дно на арене, хоть их там 10 было, они бы все ложились в рандоме. Для начала глянь где ваши роги и некры в рейте а потом уже пиши. Да и гор я вообще не видел без рандома чтоб другими класами аренили, видать дохнут, а так максимум что бывает, это либо один рога, либо вар или некр с 3-4 чк или шамом. А так чисто рандоме почти всегда победы у ух. Есть правда в рейте 3-4 место дк но у него отчего то половина боев тока выиграны, вот сразу видно что человек старался аренить (2к боев)

 

P.S. ЧК для новичков хорош, не надо ни тактики ни навыков игры а просто собрать пати чк и ты крут а все днища. И если сидя на чк не надо ничего делать то как раз он и есть безрукое дно!!!

Link to comment
Share on other sites

а тесто-нубище теоретик

 

Ещё кому-то я жизнь сломал и он теперь во всех темах пытается подосрать.. Прости, чувак, мне.. не жаль, ты просто мусор в лотке моего кота, прощай.
Link to comment
Share on other sites

Что рога, что некр, дно на арене, хоть их там 10 было, они бы все ложились в рандоме. Для начала глянь где ваши роги и некры в рейте а потом уже пиши. Да и гор я вообще не видел без рандома чтоб другими класами аренили, видать дохнут, а так максимум что бывает, это либо один рога, либо вар или некр с 3-4 чк или шамом. А так чисто рандоме почти всегда победы у ух. Есть правда в рейте 3-4 место дк но у него отчего то половина боев тока выиграны, вот сразу видно что человек старался аренить (2к боев)

 

P.S. ЧК для новичков хорош, не надо ни тактики ни навыков игры а просто собрать пати чк и ты крут а все днища. И если сидя на чк не надо ничего делать то как раз он и есть безрукое дно!!!

 

ты кретин пнх  :facepalm: читай о чем  я писал про рогу некра шама и тд..
Link to comment
Share on other sites

Ещё кому-то я жизнь сломал и он теперь во всех темах пытается подосрать.. Прости, чувак, мне.. не жаль, ты просто мусор в лотке моего кота, прощай.

 

жизнь сломал?да,ты есть cool peper :rofl:
Link to comment
Share on other sites

чк шам некр и рог,кого еще ?))))ты тоже днарь

 

Все говно, один чк у тебя имба. Не задумывался почему так, ведь руки одинаковые?
Link to comment
Share on other sites

Все говно, один чк у тебя имба. Не задумывался почему так, ведь руки одинаковые?

 

для парня с женским ником мы все днари и кретины, он даже сам не понял про что я написал и сразу полез
Link to comment
Share on other sites

Все говно, один чк у тебя имба. Не задумывался почему так, ведь руки одинаковые?

 

ты то все куда лезешь? :facepalm: нытик..где скрины победы над чк?))руки выпрямились?))или как ты объяснишь ваши победы?где сопли?))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...