Jump to content

ЧК и арена.


Mera

Recommended Posts

Что там исправлять то ? Я играю чк не малое время, если словить чк 3 - 4 удара от хорошего рея и нету чк, мне тоже много чего не нравится в варспе. Я же не плачу что рей палит 3 удара за секунду. Куда еще ухудшать чк ? На фарме от него пользы почти нет, это пвп клас. Всем добра и с новым годом.

Link to comment
Share on other sites

Я реем чк выношу легко т.к. это тряпочный класс. Иногда чк от меня падает за несколько секунд иза цепочки критов с благо.

 

Link to comment
Share on other sites

Что там исправлять то ? Я играю чк не малое время, если словить чк 3 - 4 удара от хорошего рея и нету чк, мне тоже много чего не нравится в варспе. Я же не плачу что рей палит 3 удара за секунду. Куда еще ухудшать чк ? На фарме от него пользы почти нет, это пвп клас. Всем добра и с новым годом.

 

Если ты падаешь от 3-4 ударов, значит у тебя перс одет в днищенские лохмотья с днищенской точкой. Соответственно, и статистика арены должна быть днищенской. Только дело в том, что когда те же точенные твои реи смотрят на статистику чк, одетых в говношмот, то с изумлением видят, что они зачастую посасывают по проценту побед. Это тебе ничего не говорит?
Link to comment
Share on other sites

Помоему витал единственный кто продолжает ныть о фиксе чк. Остальные уже научились его нагибать и пишут гайды.

Link to comment
Share on other sites

Помоему витал единственный кто продолжает ныть о фиксе чк. Остальные уже научились его нагибать и пишут гайды.

 

Кто ноет, какие гайды, какие нагибать? Даже ты, с патей сыгранных переточек, с видеосвязью и прочим ассортиментом вспомогательных функций помешанного задрота регулярно отгребаешь (по твоим же словам выигрываете только около 50%), то что говорить о обычных игроках, у которых смысл жизни не одеться в топ, и не точнуться по максимуму, и не сцущих ходить рандомно? Я делал чк. С пухой +2 и с рандомом из чуть больше 200 боёв имел почти 200 побед. Каким ещё классом т

акое возможно? Ты прикола ради качни чк, точни до упора, набери для храбрости стадо таких же переточек, возьмите для поднятия духа свою видеосвязь и вперёд. И увидешь, что процент побед будет не "около 50%".

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥, на один вопрос ответь:

Даже ты, с патей сыгранных переточек, с видеосвязью и прочим ассортиментом вспомогательных функций помешанного задрота регулярно отгребаешь (по твоим же словам выигрываете только около 50%), то что говорить о обычных игроках, у которых смысл жизни не одеться в топ, и не точнуться по максимуму, и не сцущих ходить рандомно?.[/size][/font]

 

с чего ты взял что в твоей цитате есть правда?

что я задрот, что я переточка, что я регулярно отгребаю, что смысл моей жизни одеться в топ и точнуться по максимуму, что я сцу ходить на арену рандомно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мис, это всё очевидно и всем понятно. Ты сам много раз эти факты писал. Переточка - потому что вточил шмот вроде как минимум до +8-9. Сцишь на арену ходить рандомно - потому что всегда только ходишь с сыгранной пати или напарником на арену. Смысл жизни в игре - а где ты видел ещё нормальных игроков, которые, чтобы на арену сходить, не могут без сыгранных напарников, видеосвязи, обязательного шустрого интернета и обязательного клиента на ПК? По-моему, ты слишком серьёзно воспринимаешь эту игру. В неё ведь играют сейчас в основном так: зашёл с телефона на бесплатные билеты, нажал рандом, израсходовал билеты и офф. Так вот, к примеру, какого хрена меня должны интересовать поиски сыгранной пати и обязательная видеосвязь, обязательное усаживание за ПК с крутым интернетом, чтобы тупо сходить на арену и иметь возможность как-то противостоять чк? Не слишком ли крутые запросы против одного класса? И даже которые ни хрена не гарантируют, ведь по твоим же словам против чк твоя пати имеет примерно 50% побед?

Link to comment
Share on other sites

Кто ноет, какие гайды, какие нагибать? Даже ты, с патей сыгранных переточек, с видеосвязью и прочим ассортиментом вспомогательных функций помешанного задрота регулярно отгребаешь (по твоим же словам выигрываете только около 50%), то что говорить о обычных игроках, у которых смысл жизни не одеться в топ, и не точнуться по максимуму, и не сцущих ходить рандомно? Я делал чк. С пухой +2 и с рандомом из чуть больше 200 боёв имел почти 200 побед. Каким ещё классом т

акое возможно? Ты прикола ради качни чк, точни до упора, набери для храбрости стадо таких же переточек, возьмите для поднятия духа свою видеосвязь и вперёд. И увидешь, что процент побед будет не "около 50%".

 

ааа ты бесишь уже! Чернокнижник чисто пвп класс, да да, пусть всех гнет на арене, но на фарме место ему нет. Если кого резать, то шама ибо и пвп и фарм-жирно
Link to comment
Share on other sites

ааа ты бесишь уже! Чернокнижник чисто пвп класс, да да, пусть всех гнет на арене, но на фарме место ему нет. Если кого резать, то шама ибо и пвп и фарм-жирно

 

шам обидел?
Link to comment
Share on other sites

Помоему витал единственный кто продолжает ныть о фиксе чк. Остальные уже научились его нагибать и пишут гайды.

 

Ты забыл сказать, я продолжу...

А славик арисменди гнет чк в 5х5 концом своего полового органа, так что учитесь играть, баланс есть.

Link to comment
Share on other sites

чк не имба) Мне осталось докачать друля и прокачать жреца, что бы доказать это) Руки решают однозначно.

Чк просто интересный пвп класс.

Шамов надо резать и это факт)

Link to comment
Share on other sites

Докажи, мы все будем следить за этим. Докажи. Жду аргументов.

 

Ты кто такой чтоб он перед тобой отчитывался?
Link to comment
Share on other sites

чк не имба) Мне осталось докачать друля и прокачать жреца, что бы доказать это) Руки решают однозначно.

Чк просто интересный пвп класс.

Шамов надо резать и это факт)

 

стыдно смотреть на "своих" которые кричать "шамы имбы , я чк и я лох" стыдно когда кричать "меня убил шам , а я же всех нагибаю .. надо резать!" чувство что человек 3й день в игре или руки из ...
Link to comment
Share on other sites

Лок с его барьером не для этой игры, особенно нубам, которые своим барьером, в причине жжоской россинхронизации, не могут в него посадить моего рея, кроме как не на мостике.

Лок - тряпка, пара критов и бб, с выходом топей, преданных тому, что лок - пвп, осталось мало, поэтому не столь трудно накритовать лока в топе. А главное, например на арене, ударить лока когда он не ждет и пытается прокастовать (если не хватило ума убрать его первым).

Зы. Часто вижу чк на фарме нейтрала. Пвп и фарм - резать.

Link to comment
Share on other sites

стыдно смотреть на "своих" которые кричать "шамы имбы , я чк и я лох" стыдно когда кричать "меня убил шам , а я же всех нагибаю .. надо резать!" чувство что человек 3й день в игре или руки из ...

 

Ты, что то путаешь видимо... .  Я достаточно сыграл за чк, что бы что то утверждать. И скажу так, что жрец, друид, шаман, некр с руками любого ЧК сольет. Но я же не кричу фиксить всех. Шаманов только. И не потому, что он меня ложет, а потому, что по факту его сложнее всех слить. И не только мне но и другим классам. И вообще я за баланс в игре, а для этого надо общаться и искать, ту самую "идеальную серединку".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты кто такой чтоб он перед тобой отчитывался?

 

Кто-то обещался доказать.

А ты кто такой, что задаешь мне вопросы? Эго в промежность давит? Жми педаль и педалируй отсюда своим чк.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то обещался доказать.

А ты кто такой, что задаешь мне вопросы? Эго в промежность давит? Жми педаль и педалируй отсюда своим чк.

 

ну надо жреца апнуть до 20го) и докажу) А почему я так говорю?) Потому что с жрецом стоял 3 минуты бился пока меня на арену не кинуло. Жрец успевал отхилится в перемирии и в вытяге манны... этого ему было достаточно)

И так же при мне жрец 17 лвл много раз сливал шама 20 лвл=) Сливал по манне и потом по хп. Неплохо да?)

Link to comment
Share on other sites

Ты, что то путаешь видимо... .  Я достаточно сыграл за чк, что бы что то утверждать. И скажу так, что жрец, друид, шаман, некр с руками любого ЧК сольет. Но я же не кричу фиксить всех. Шаманов только. И не потому, что он меня ложет, а потому, что по факту его сложнее всех слить. И не только мне но и другим классам. И вообще я за баланс в игре, а для этого надо общаться и искать, ту самую "идеальную серединку".

 

нытик.. тебя шам обидел?) и да
Link to comment
Share on other sites

ну надо жреца апнуть до 20го) и докажу) А почему я так говорю?) Потому что с жрецом стоял 3 минуты бился пока меня на арену не кинуло. Жрец успевал отхилится в перемирии и в вытяге манны... этого ему было достаточно)

И так же при мне жрец 17 лвл много раз сливал шама 20 лвл=) Сливал по манне и потом по хп. Неплохо да?)

 

Сейчас мана бесконечная. Чк может вечно контролить.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас мана бесконечная. Чк может вечно контролить.

 

у чк при фул арене 170маны , вечно контролить? это 3проката скилов учитывая манарег
Link to comment
Share on other sites

нытик.. тебя шам обидел?) и да

 

ты по теме можешь что то написать? или ума на большее не хватает?

 

Сейчас мана бесконечная. Чк может вечно контролить.

 

Согласен. Учитывая то, то барьером можно промахнуться, а у страха маленький радиус то у жреца есть шанс кинуть перемирие и за это время кинуть на себя хил и щит, а после кинуть "хавку манны". На 1 "хавка манны" съедает, вроде 20 %.

Итого +2 к перемирию +3 или +3 к "хавке манны" и у жреца есть неплохой шанс (с учетом прямых рук) быть имбой в 1-1.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я речь веду про 1-1. В 5-5 чк конечно же рулит. Пример тому мой личный опыт боя, моей рандомной пати, против 5 шамов. Т.е. в 5-5 чк имба саппорт так сказать =)

Link to comment
Share on other sites

уж не буду не чего говорить про шамана ( не играл за него ) но чк я считаю здорова заплатил за свою имбанутось в пвп, немощностью в пве ( слабая защита, мало жизни ) так что если что то и дали чк в преимущество в пвп ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ

 

 

за чк трудно играть.... и ни каждый кто за него играет хорошо им играет...

Link to comment
Share on other sites

уж не буду не чего говорить про шамана ( не играл за него ) но чк я считаю здорова заплатил за свою имбанутось в пвп, немощностью в пве ( слабая защита, мало жизни ) так что если что то и дали чк в преимущество в пвп ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛза чк трудно играть.... и ни каждый кто за него играет хорошо им играет...

За чк сложно играть?Пффф...
Link to comment
Share on other sites

против чк сложно играть? Пффф...

Шаманами да,легко.Да и причём тут ПРОТИВ?Ты написал что чк сложно играть.Чем сложно?Мало дефа?Мало хп?

Это всё компенсирует бесконечный контроль.Попробуй убить жолтого моба чк и магом 12го -14тых лвлов.

Link to comment
Share on other sites

В общем баланс есть ребят не спорьте. Чк в топях ловить вообще нечего. И не надо говорить типо 2 стана и тд. Даже с этими станами я до телепортов добегаю с пол хп там там и еще мобы. А по сотке банок на 2 часа у меня нет настроения тратиться. На фарме чк найиг не нужен. Щас опять, агрит роги агрит рогу. Вы сами за чк играете??? У меня арена 17 +7 недавно от нечего делать стоял на Эле разговаривал просто, ну кинули пати. Там был рога с фламбергами +7 и+6 так он с удара сразу 1к с лишним сносит а я пока применю и своих дд скила... Да не спорю, рб повесился на меня, но к тому времени ему уже снесли много хп. Рога сделал свое дело  :unknw: 

Так что чк для пвп

Link to comment
Share on other sites

В общем баланс есть ребят не спорьте. Чк в топях ловить вообще нечего. И не надо говорить типо 2 стана и тд. Даже с этими станами я до телепортов добегаю с пол хп там там и еще мобы. А по сотке банок на 2 часа у меня нет настроения тратиться. На фарме чк найиг не нужен. Щас опять, агрит роги агрит рогу. Вы сами за чк играете??? У меня арена 17 +7 недавно от нечего делать стоял на Эле разговаривал просто, ну кинули пати. Там был рога с фламбергами +7 и+6 так он с удара сразу 1к с лишним сносит а я пока применю и своих дд скила... Да не спорю, рб повесился на меня, но к тому времени ему уже снесли много хп. Рога сделал свое дело  Так что чк для пвп

В топях и маг и чк дно.Но качатся намного проще чк.
Link to comment
Share on other sites

Шаманами да,легко.Да и причём тут ПРОТИВ?Ты написал что чк сложно играть.Чем сложно?Мало дефа?Мало хп?

Это все компенсирует бесконечный контроль.Попробуй убить жолтого моба чк и магом 12го -14тых лвлов.

 

:facepalm: тема вроде про то что против чк сложно играть ...

смешно, а что по твоему должно быть особенностью класса у которого мало хп которого танк убивает с 3-4 ударов  у которого средняя атака?... контроль это соизмерная плата

Если чк обрезать , как некоторые предложили ЧК станет самым плохим классом игры, над которым вы же и будите смеяться. Лучше бы учились нормально играть, и пора уже понять что время танков закончилось, нужны новые тактики 

Link to comment
Share on other sites

тема вроде про то что против чк сложно играть ...смешно, а что по твоему должно быть особенностью класса у которого мало хп которого танк убивает с 3-4 ударов  у которого средняя атака?... контроль это соизмерная платаЕсли его чк обрезать его, как некоторые предложили ЧК станет самым плохим классом игры, над которым вы же и будите смеяться. Лучше бы учились нормально играть, и пора уже понять что время танков закончилось, нужны новые тактики

Где я только что писал что чк надо резать?.Ты написал что чк сложный.Ну вот чем он сложный?В топях им сложно,да.

Но кач на дейликах им легко.НЕНАДО ВРАТЬ что у него прям такой сложный кач.На арене он царь,но ложится быстро как и маг.

 

Кстати сколько реев нужно чтобы держать мост?3-4фулки реев.

+К этому если через мост перевалит фука две шамов/чк реи лягут под землёй\кругами изза того что из капов юзаются скилы

А сколько чк нужно чтобы держать мост?3-4чк могут безконечно держать любое количество игроков на мосту и под пещерой.

Просто переходя через мост\игрок становится афк и потихоньку выносится.Таже схема в аренолоке с вулканами,кидается круг под портал и сидите ухи пока не здохните или пока терпение не лопнет.

Это нормально

Link to comment
Share on other sites

Где я только что писал что чк надо резать?.Ты написал что чк сложный.Ну вот чем он сложный?В топях им сложно,да.

Но кач на дейликах им легко.НЕНАДО ВРАТЬ что у него прям такой сложный кач.На арене он царь,но ложится быстро как и маг.

 

Кстати сколько реев нужно чтобы держать мост?3-4фулки реев.

+К этому если через мост перевалит фука две шамов/чк реи лягут под землёй\кругами изза того что из капов юзаются скилы

А сколько чк нужно чтобы держать мост?3-4чк могут безконечно держать любое количество игроков на мосту и под пещерой.

Просто переходя через мост\игрок становится афк и потихоньку выносится.Таже схема в аренолоке с вулканами,кидается круг под портал и сидите ухи пока не здохните или пока терпение не лопнет.

Это нормально

 

Согласен полностью.

А кто может предложить альтернативу для ух?

 

[

Чк в топях ловить вообще нечего. И не надо говорить типо 2 стана и тд. Даже с этими станами я до телепортов добегаю с пол хп там там и еще мобы. А по сотке банок на 2 часа у меня нет настроения тратиться.

 

Тут не соглашусь с тобой =) я Чк в топях слизняков выносил один, которые по 30 к, при этом ни одной банки не пил. Мобов в стан и в страх и все... цел и невредим. Чк в топях бегать одно удовольствие , так что не надо тут =)

Я люблю в топях встать рядом с реем 20 =) и ждать когда он первый атакует :D Были такие смельчаки ( по типу боссво) кто-то просто напросто вылетал с Катараввы, а кто то ресался по 10 раз =) Весело чк бегать =) Так же ни раз я убегал на гидре, когда вокруг стояли ухи) Стан, одним словом, рулит.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

[ Тут не соглашусь с тобой =) я Чк в топях слизняков выносил один, которые по 30 к, при этом ни одной банки не пил. Мобов в стан и в страх и все... цел и невредим. Чк в топях бегать одно удовольствие , так что не надо тут =)

Я люблю в топях встать рядом с реем 20 =) и ждать когда он первый атакует :D Были такие смельчаки ( по типу боссво) кто-то просто напросто вылетал с Катараввы, а кто то ресался по 10 раз =) Весело чк бегать =) Так же ни раз я убегал на гидре, когда вокруг стояли ухи) Стан, одним словом, рулит.

 

Да хватит уже ;D  я тут всеми силами от чк внимание отвлекаю, а ты.....
Link to comment
Share on other sites

Да хватит уже ;D  я тут всеми силами от чк внимание отвлекаю, а ты.....

 

А зачем отвлекать? Нужно наоборот акцентировать внимание. Интереса ради поиграв за чк 200 боёв и имея почти 100% побед, особенно ничего не делая (с пухой +2 то), то пришёл к выводу, что это хрень полная и нужно что-то с ней делать.
Link to comment
Share on other sites

<p>

<br>А зачем отвлекать? Нужно наоборот акцентировать внимание. Интереса ради поиграв за чк 200 боёв и имея почти 100% побед, особенно ничего не делая (с пухой +2 то), то пришёл к выводу, что это хрень полная и нужно что-то с ней делать.<br>

</p><p>Бло и тут он ноет.</p>
Link to comment
Share on other sites

Согласен полностью. А кто может предложить альтернативу для ух?[ Тут не соглашусь с тобой =) я Чк в топях слизняков выносил один, которые по 30 к, при этом ни одной банки не пил. Мобов в стан и в страх и все... цел и невредим. Чк в топях бегать одно удовольствие , так что не надо тут =)Я люблю в топях встать рядом с реем 20 =) и ждать когда он первый атакует :D Были такие смельчаки ( по типу боссво) кто-то просто напросто вылетал с Катараввы, а кто то ресался по 10 раз =) Весело чк бегать =) Так же ни раз я убегал на гидре, когда вокруг стояли ухи) Стан, одним словом, рулит.

Нее,друг(прости твоего имени незнаю).Чк гарантирован слив в локе с кв пленные шаманы.А хп реген у чк и мага слабый.Поетому чк и магу сложно в малой,да и в большой рааве.   П.С.пардон,пишу синий,звиняйте за ошибки.
Link to comment
Share on other sites

На топях чк даже очень неплох, есть минус конечно на локе с шаманом, но это с лихвой покрывается арено сетом, или конечно же на помощь товарищей, когда соратник решает пойти первым, а сам в роли чк обгоняешь его и лужой агришь 2 последние башни, после чего товарищ (адекватный) в следующий раз ещё не раз прикроет Вам спину. В случае с врагом (на пленённом) если Вы нехотите себе наживать врагов крысятьничеством, подождите авось он поступит как в выше сказаном случае с товарищем, естественно помогаем ему с лужей также (кинув за спину :lol: ) что неплохо отразится на Ваших отношениях. В случае если с вами крыса или дно - фир ему в помощь и барьер или лужа (от фантазии) на выходе.

 

С рег хп заморочки особенной нету, если учитывать Крит чары в амуле и плаще (которые с первого раза критонули в обоих местах) да при нетленных 13лвл это 100рег, можно ажурки замутить накрайняк, так же амуль на мага за пару "к" чисто для топей проблемой не будет.

 

В прочем чк на топях бегаю очень успешно ;)

 

Что касается лаба в фул мраке в роли чк выступаю в качестве неплохого Агра (танка рб) имея подхил который с лёгкостью используется на 3м, можно приспокойно фармить без некра имея в пати только шама с танком который агрит лука, или же 2шама.

На анаксе удобно агрить на точку барьером, на Консуле, стоя на 2й точке очень удобно снимать с Агра мобов на возврат барьером и лужей без лишних заморочек.

Link to comment
Share on other sites

<p></p><p>Бло и тут он ноет.</p>

 

Ноешь здесь только ты. А то, что ты называешь нытьём, констатация факта с приведением примеров. Если нечего сказать по делу, пройди мимо. Порядком задрали твои сопли "Это неправда, всё хорошо". Нубьё, невидящее дальше своего носа.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...