Jump to content

[2012.11.28] Конвертация очков арены. Исправление.


snorlax

Recommended Posts

Не правда, встретил я по дороги как то одного из эльфов (волшебник) не судите строго, не играл за эльфов, и не знаю как этот класс называется.

Он всякий дождь вызывает и какие то телепорты.

Так вот его не каждый танк положит (ну если не донат конечно, и донат с кривыми руками может упасть).

И это не только моё мнение, спрашивал у многих танков.

 

Любезный,взгляните пожалуйста на скрин на 28 стр прошлой темы,ибо даже криворукий дебил нанес бы хоть 500 урона вашим оооочень слабеньким чк ::) не поленитесь,друг мой

 

Link to comment
Share on other sites

и вобще разработчики умней вас в 100% им ведней кто сильней а кто нет,вы думаете вы эксперты?-вы нубы

 

ответ разработчика (или вопрос)

вопрос .. где то в игре (в описании классов может быть) или еще где то написано . .что пал должен гарантировано убивать чк ? .. вы себе вообще как представляете механику .. ? вы вообще её себе хоть как то представляете ..?? как можно сделать так . .что бы любой класс убивал любой класс гарантировано ?

вот если все ваши высказывания по балансу в игре собрать .. то выходит именно такая схема .. каждый класс должен гарантировано убивать другой класс .. хоть кто нибудь из вас может объяснить как такое возможно ?

 

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с шамами да. Корни только на 1 человека, рой только для того чтоб убежать, ну и небольшой урончик от него. А у шама масс стан с уроном и имбадеза. Но все равно друль мой любимый класс, надеюсь когда-нибудь и для него сделают что-то действительно стоящее.

 

а нечё что у вас рой наносит по 100 урона??раза 3 подряд получается 300 урона друлям мало???? :shok: плюс ещё у друлей хил больше чем у горов,вобщем я думаю что всё сболонсировано и нех плакать вам
Link to comment
Share on other sites

и вобще разработчики умней вас в 100% им ведней кто сильней а кто нет,вы думаете вы эксперты?-вы нубы

 

Это разработчики аренятся часами и фармят сутками? Никто кроме игроков задротов не понимает лучше своих классов и ситуацию в игре. разработчики сделают, потом тупо правят и смотрят, что получилось. И так по кругу...
Link to comment
Share on other sites

На Арене Убирите все скилы тогда узнаем кто кого  :spiteful:

 

Тряпочиники без хила, корней, дез, станов - как ты себе это представляешь? :lol:
Link to comment
Share on other sites

все устраивает. все как надо. )) хотелось бы конечно чтобы бд как то мог справлятся с классами дальнего боя..ну а так все норм.

Link to comment
Share on other sites

а нечё что у вас рой наносит по 100 урона??раза 3 подряд получается 300 урона друлям мало???? :shok: плюс ещё у друлей хил больше чем у горов,вобщем я думаю что всё сболонсировано и нех плакать вам

 

А у вас шамов земля наносит примерно столько же (300+) урона, криты около 600, по толпе ух общий урон будет несколько тысяч, да еще и задержит всех.
Link to comment
Share on other sites

Это разработчики аренятся часами и фармят сутками? Никто кроме игроков задротов не понимает лучше своих классов и ситуацию в игре. разработчики сделают, потом тупо правят и смотрят, что получилось. И так по кругу...

 

неадыкваты на форуме!!!! ;D ;D кто бы уже говарил кто фармит сутками на оке :facepalm: дак это клан неадыватов шторм!!!! :blush:
Link to comment
Share on other sites

а нечё что у вас рой наносит по 100 урона??раза 3 подряд получается 300 урона друлям мало???? :shok: плюс ещё у друлей хил больше чем у горов,вобщем я думаю что всё сболонсировано и нех плакать вам

 

а шам с земли крит имеет и неслабый, + к тому и масс скил, эт тебе не 300урона дру пчел
Link to comment
Share on other sites

открою секрет, танки для дру\жреца хо хо не соперники даже ;D их настолько легко сделать..что проще не бывает, у ребенка чупа чупс забрать сложней ;D стан маг классу на 5 и танки будут ложится только так

 

аможет те хила обрезать ,лоло,что бы вы кожу качали,а то на фарме нах будете не нужны

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью потдерживаю, у всех маг классов кроме жреца есть стан, А вот у жреца тока перемирие которое позвалят врагу двигатся. И это не должно так быть.

 

мда пусть он урон увиличивает и это норм а вот зачем некру взгляд  :cray: :cray: :aggressive: :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

неадыкваты на форуме!!!! ;D ;D кто бы уже говарил кто фармит сутками на оке :facepalm: дак это клан неадыватов шторм!!!! :blush:

 

агрошкольник
Link to comment
Share on other sites

Любезный,взгляните пожалуйста на скрин на 28 стр прошлой темы,ибо даже криворукий дебил нанес бы хоть 500 урона вашим оооочень слабеньким чк ::) не поленитесь,друг мой

 

Моё мнение (достойный соперник нашему чк, это маг) если брать в счёт горный народ против эльфов.

Ну может я и ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

а вообще знаете что меня пугает....последнее время стала выскакивать надпись "игровой мир переполнен" как это жутко понимать... что для тебя нет места на сервере ) которому ты предан с момента его существования )

Link to comment
Share on other sites

срочно урежьте шамам их массовые скилы :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

ага,может еще отдачу скила сделать, попал шам в зону действия земли, она и ему урон нанесет.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Уберите у шамов хотя бы урон он земли.

 

Мб у реев благо отберём, умник :facepalm: :facepalm: . и зачем тогда дали урон от земли :wacko: ппц люди бывают :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не надо никого резать... просто некоторым руки выпрямить и все  гг

 

Link to comment
Share on other sites

Шамов надо урезать! :yahoo: Идёш на арену 5х5 и тут бац один шам бросает землетряс и все пятеро в стане :wacko: Дальше думаю нет смысла расказывать.Если уж так то сделайте друлю масс стан в скиле корни :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

У Всех Классов нормальные скилы кроме Друида им надо пчёл заминить 100% !!!

 

пчёл на ос,чтоб неумирали когда жалят :lol:
Link to comment
Share on other sites

а вообще знаете что меня пугает....последнее время стала выскакивать надпись "игровой мир переполнен" как это жутко понимать... что для тебя нет места на сервере ) которому ты предан с момента его существования )

 

Согласен! Дайте донатам VIP-вход на переполненные серваки.  8)
Link to comment
Share on other sites

А если на арене попадутся 5 шамов против 5 чк  :)

Интересно за кем будет победа  ;D

Link to comment
Share on other sites

не надо никого резать... просто некоторым руки выпрямить и все  гг

 

поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

А если на арене попадутся 5 шамов против 5 чк  :)

Интересно за кем будет победа  ;D

 

кто первый начнёт тот и закончит
Link to comment
Share on other sites

А если на арене попадутся 5 шамов против 5 чк  :)

Интересно за кем будет победа  ;D

 

да скорее всего за чк.  :)
Link to comment
Share on other sites

А если на арене попадутся 5 шамов против 5 чк  :)

Интересно за кем будет победа  ;D

 

К сожалению ЧК :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а нечё что у вас рой наносит по 100 урона??раза 3 подряд получается 300 урона друлям мало???? :shok: плюс ещё у друлей хил больше чем у горов,вобщем я думаю что всё сболонсировано и нех плакать вам

 

хаос ты еще друлеи с роем на пять не видел,а то бы дауном ся почуствовал,тоесть тормозом
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...