Jump to content

антиквариатный шмот


HellB

Recommended Posts

дратути товарищи разработчики. так как в варспире крайне скучно решил поностальгировать. был на один из первых зимних ивентов шмот. северной стужи \ вечной зимы \ полярной мглы. 17лв сетики синенькие и 16лвл пухи. так вот в чему веду. помниться что в сет кожи (СС (название аж душу греет))) должно было входить по задумке и по здравому смыслу тело. но фактически в конце ивента тогдашние вы сказали что тело в дроп добавлено не было и что вы его добавите (нет). но вы нас крепко ломанули и тело так никто и не видел. ВНИМАНИЕ ВОПРОС. а как должно было выглядеть то тело? для наглядности скрины сетика прикреплю.

бошка.png

ноги.png

руки.png

Link to comment
Share on other sites

тьфу ты со спины фоторгафировался. кстати. вам не кажется (товарищам разработчикам) что покрасить иконку плаща победителя в серый цвет и впердолить в него хоть и хорошие но вполне заниженные статы это нормально?) плащ драконоборца даже фиолетовый. ну е мае. а его фармили и на рейне и на кабале за обе фракции. причем двоих сразу. патей. а вот на ужас собирались все горы фактически. все же этому плащику лет больше чем фактически всем игрокам варспира.

Link to comment
Share on other sites

у меня были почти все шмотки)) Жаль что идею с данным видом шмоток отбросили в топку, чудно было их снимать и вроде шмотка, но сдавать нпс ибо ты хил а шмотка тяж и личная)

Link to comment
Share on other sites

хорошие плащи были и красивые, жаль что сейчас нету рб с красивыми вещами, которые нигде не достать

ScreenShot00143.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

хорошие плащи были и красивые, жаль что сейчас нету рб с красивыми вещами, которые нигде не достать

ScreenShot00143.jpg

плащик победителя прикольнее. но на варе два а на роге ни одного. и перекинуть никак бугага. а разработчики помню не помогли мне с этим.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LuckyBoy сказал:

у меня были почти все шмотки)) Жаль что идею с данным видом шмоток отбросили в топку, чудно было их снимать и вроде шмотка, но сдавать нпс ибо ты хил а шмотка тяж и личная)

сет что на скринах был надеваемым. а тот что на роге тот да. получение. так сет тяж и тряпки слил неписи из за этого.

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2019 в 11:55, HellB сказал:

сет что на скринах был надеваемым. а тот что на роге тот да. получение. так сет тяж и тряпки слил неписи из за этого.

только сейчас заметил, а разве они изначально были с параметром надевание? Мне кажется все три сета были с надеванием же.

З.Ы.

с получением хотел написать*

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

только сейчас заметил, а разве они изначально были с параметром надевание? Мне кажется все три сета были с надеванием же

сеты с руберика (инсты) были сходу с получением. так бы я не парился и не фармил его сломя голову что бы добить сетик роги)

Link to comment
Share on other sites

зы на роге сет харада. из серии харад (кожа) \ нуаду (тряпки) \ гараан (тяж)

на скрине сет более ранний. на год мб. но тоже из зимней линейки.

инфа предоставлена тем кто вообще не в курсах что это за сеты бугага

Link to comment
Share on other sites

нагло отказывается грузить фотку. я хз почему но все кроме фотки грузит великолепно.

Edited by HellB
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2019 в 05:16, HellB сказал:

зы на роге сет харада. из серии харад (кожа) \ нуаду (тряпки) \ гараан (тяж)

на скрине сет более ранний. на год мб. но тоже из зимней линейки.

инфа предоставлена тем кто вообще не в курсах что это за сеты бугага

 

На год и есть

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

На год и есть

года происхождения сетов не помнишь? а то я подзабыл уже бугага

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, HellB сказал:

года происхождения сетов не помнишь? а то я подзабыл уже бугага

 

2013 сеты 17, в 2014 сеты 18 и плащи с инстов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

2013 сеты 17, в 2014 сеты 18 и плащи с инстов

отдуши. а то чет думал что 17лв с 12того года

 

9 часов назад, Koteiko сказал:

Олды на месте

хде? нивидель никого

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, HellB сказал:

хде? нивидель никого

 

Тут я:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...