Jump to content

Дополнительный карман


saintlion

Recommended Posts

Доброго времени суток. Закончилось место в рюкзаке, купил дополнительный карман. При попытке использовать система выдает сообщение "нет необходимости использовать дополнительный карман". Вообще-то необходимость есть :-) До этого тоже покупал карманы, с расширением рюкзака проблем небыло. Или у вас установлено ограничение? Зачем оно?) Ник в игре Vdovodell, сервер Амбер.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Доброго времени суток. Закончилось место в рюкзаке, купил дополнительный карман. При попытке использовать система выдает сообщение "нет необходимости использовать дополнительный карман". Вообще-то необходимость есть :-) До этого тоже покупал карманы, с расширением рюкзака проблем небыло. Или у вас установлено ограничение? Зачем оно?) Ник в игре Vdovodell, сервер Амбер.

 

Не могли бы вы уточнить, на сколько у вас уже расширен инвентарь?
Link to comment
Share on other sites

Не могли бы вы уточнить, на сколько у вас уже расширен инвентарь?

 

всего 20 карманов, в сумме 100 ячеек :-) Видимо предел. О том, что хлам нужно продавать и прочее знаю ;-) Но хотелось бы забывать об этом занятии на недельку, выполняя дейлы :-) Думал ограничений нет для расширения, по крайней мере на форуме об этом информацию не нашел. Может плохо искал, хз.
Link to comment
Share on other sites

всего 20 карманов, в сумме 100 ячеек :-) Видимо предел. О том, что хлам нужно продавать и прочее знаю ;-) Но хотелось бы забывать об этом занятии на недельку, выполняя дейлы :-) Думал ограничений нет для расширения, по крайней мере на форуме об этом информацию не нашел. Может плохо искал, хз.

 

да стоит ограничение на 100 ячеек и гдето я ето видел
Link to comment
Share on other sites

да стоит ограничение на 100 ячеек и гдето я ето видел

 

раньше было 65 вродь. после починки квеста на карман у горцев сделали 100 ячеек. смотрите анонсы предыдущих обнов.
Link to comment
Share on other sites

не понятен смысл ограничения :-) Хотелось бы еще расширить. Думаю создавать отдельного персонажа-сумку не очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у меня 45 слотов - с головой хватает

 

P.s.: автор скорее всего хранит весь квестовый шмот

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 фул сумки и все равно не хватает на все нужды, тоже очень хотелось бы расширения

Link to comment
Share on other sites

2 сумки по 50 слотов, 8 сумок по 20 слотов. Мне пока хватает  ;D . Если не хватит - могу еще 2х твинков по 20 слотов сделать)))

Link to comment
Share on other sites

И чего бы это делать ограничение на количество доната в нужных вещах, а в ненужных нет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...