Jump to content

Увеличить продолжительность кд в тх миф


Mussir

Recommended Posts

Добрый вечер всем в тх миф при убийстве мобов рандомно появляется то тп с которым можно срезать путь или появляется этот моб 2019-07-06_00-00-10 (2).png

который дает кд при его убийстве. 

Но продолжительность кд очень маленькое и никакого прока от него нету, так как на след локе завод и там по одному мобу выходить, которые падают от автоатак.

Но если увеличить продолжительность до окончании инста т.е. до убивства рб, тогда бы от него была польза и все сливали бы его а на данный момент если видят моба его не бьют и сразу проходять дальше.

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Anmi said:

Мус бегает инсты:agr: ФОТОШОП!

Глава ги сам не инстит?)) Что

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Глава ги сам не инстит?)) Что

Ты был в мелхах? Вот и не умничай.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Anmi said:

Ты был в мелхах? Вот и не умничай.

Сужу лишь по твойм словам, что такого?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Сужу лишь по твойм словам, что такого?

у него в большинстве случаев мини не набита на всех персах)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

И увеличить кд до 20-30%

было бы неплохо, иначе зачем вообще этот баф, а сколько он хоть даёт? А то он мне погоды не делает, у меня и так много кд(

Link to comment
Share on other sites

угу, и каждыйбаф действует 15 минут, а новый баф стакается с тем что уже есть и время нового плюсуется со старым.

Нафармим себе баф кд на год или больше. Разрабам +, больше выноса потратим;)

:biggrin:

5bd8975caf6807ecb033f42d486s-podarki-k-p

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

угу, и каждыйбаф действует 15 минут, а новый баф стакается с тем что уже есть и время нового плюсуется со старым.

Нафармим себе баф кд на год или больше. Разрабам +, больше выноса потратим;)

:biggrin:

 

скажи зачем этот баф, если после его получения ты попадаешь на локу с заводом, где спавнятся мобы в 4к хп? Там от крит автоатаки дд падают они, накой мне юзать там скилы? Пусть дольше работает, или даст какой либо бонус против номарха что ли... 

Link to comment
Share on other sites

замечаю что память у людей игрющих в варспу короткая, мб это и есть секрет долгой жизни проэкта?

Крч миф легко проходить начали совсем недавно, а точнее после того как добавили 28 экип, новые реликвии, петы, бафы, навыки...  Да и за год много гильдий развилось ...

Вы же не застряли в 2к17?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

замечаю что память у людей игрющих в варспу короткая, мб это и есть секрет долгой жизни проэкта?

Крч миф легко проходить начали совсем недавно, а точнее после того как добавили 28 экип, новые реликвии, петы, бафы, навыки...  Да и за год много гильдий развилось ...

Вы же не застряли в 2к17?

криты в 4к были уже давно, еще до введения миф инстов. Ок, 3 дд скинулись автоатакой, моб с 4к хп в любом случае падает без помощи скилов, сойдет?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ОбменВнутриАкка сказал:

замечаю что память у людей игрющих в варспу короткая, мб это и есть секрет долгой жизни проэкта?

Крч миф легко проходить начали совсем недавно, а точнее после того как добавили 28 экип, новые реликвии, петы, бафы, навыки...  Да и за год много гильдий развилось ...

Вы же не застряли в 2к17?

для критов хватит ги 8-9 ур. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LuckyBoy сказал:

было бы неплохо, иначе зачем вообще этот баф, а сколько он хоть даёт? А то он мне погоды не делает, у меня и так много кд(

10% вроде дает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

для критов хватит ги 8-9 ур. 

я жрецом критую 4к, это жрец карл.... Он просто сидит в лабе и влезает в диалог где обсуждают тх....

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LuckyBoy сказал:

криты в 4к были уже давно, еще до введения миф инстов. Ок, 3 дд скинулись автоатакой, моб с 4к хп в любом случае падает без помощи скилов, сойдет?

Стражей тогда было в разы меньше. Проходили в 2 мага, а танчил пал. Рей был один, и тогда реи  были без бижи на скрость, без маны на скилы, бегали с арбами.

Да и бегали в основном геру.

про быстрое прохождение мифа (с помощью тп) тож, не сразу узнали.

забыли как падали когда мобы завода на хила или мага (именно маги ташчили заводы тогда, ВСПОМНИЛ?) кидались? Забыли как не хватало дд на заводах и танк не выдеживал даже под хилом?  А тогда ведь кд у магов было меньше... И это только гера. 

С такими проблемами нужно обязательно что то делать, ещё молодые а уже слероз. Прошло ведь немного времени, чуть больше года если говоритьо гере тх и год если говорить про миф тх.

 

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Стражей тогда было в разы меньше. Проходили в 2 мага, а танчил пал. Рей был один, и тогда реи  были без бижи на скрость, без маны на скилы, бегали с арбами.

Да и бегали в основном геру.

про быстрое прохождение мифа (с помощью тп) тож, не сразу узнали.

забыли как падали когда мобы завода на хила или мага (именно маги ташчили заводы тогда, ВСПОМНИЛ?) кидались? Забыли как не хватало дд на заводах и танк не выдеживал даже под хилом?  А тогда ведь кд у магов было меньше... И это только гера. 

С такими проблемами нужно обязательно что то делать, ещё молодые а уже слероз. Прошло ведь немного времени, чуть больше года если говоритьо гере тх и год если говорить про миф тх.

 

 

зачем эта клоунада с рассказом о истории игры? Посмотрите на дату моей регистрации, мне ни к чему ваш урок истории. 

 Тема про тх миф, а вы мне про геру и очевидно про тх3 говорите. Данная проблема связана с мобами где 4к хп, что баф на кд при их убийстве не к месту т.к. что тогда что сейчас они сливались автоатаками, а вы говорите что хилы падают, вы серьезно? Как хил связан с этими мобами?)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LuckyBoy сказал:

зачем эта клоунада с рассказом о истории игры? Посмотрите на дату моей регистрации, мне ни к чему ваш урок истории. 

 Тема про тх миф, а вы мне про геру и очевидно про тх3 говорите. Данная проблема связана с мобами где 4к хп, что баф на кд при их убийстве не к месту т.к. что тогда что сейчас они сливались автоатаками, а вы говорите что хилы падают, вы серьезно? Как хил связан с этими мобами?)

как бы говорим о бафе на кд (10%) который даётся за то что соливают моба на локе с тп. И я вот пытаюсь обяснить почему и зачем этот бьф был сделан именно для завода.  А вы пишете что он не нужен... Сейчас всего-навсего персонажи в разы сильее стали и можно вообще дебаф давать за убийство моба.

Раньше падали на заводах,И кд это стат который нужен всем, хилу, танку (палу), магу... 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ОбменВнутриАкка сказал:

как бы говорим о бафе на кд (10%) который даётся за то что соливают моба на локе с тп. И я вот пытаюсь обяснить почему и зачем этот бьф был сделан именно для завода.  А вы пишете что он не нужен... Сейчас всего-навсего персонажи в разы сильее стали и можно вообще дебаф давать за убийство моба.

Раньше падали на заводах,И кд это стат который нужен всем, хилу, танку (палу), магу... 

на заводе где 1 точка спавна мобов никогда не падали, вы путаете что-то. Там в одно лицо можно стоять изи, раньше в три дд не было проблем тоже с ними.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ОбменВнутриАкка сказал:

как бы говорим о бафе на кд (10%) который даётся за то что соливают моба на локе с тп. И я вот пытаюсь обяснить почему и зачем этот бьф был сделан именно для завода.  А вы пишете что он не нужен... Сейчас всего-навсего персонажи в разы сильее стали и можно вообще дебаф давать за убийство моба.

Раньше падали на заводах,И кд это стат который нужен всем, хилу, танку (палу), магу... 

ЕСли сделают завод как на гере или харде тогда хоть какой то смысл и прок от него, но на след локе где завод там мобы по одному выходять которые падают от автоатак,

 в двух местах где более мене норм количество выходят это лока до рб и  до него есть лока с двумя заводами.

ВО первых 10% мало во вторых этот баф ни к селу не к городу где он нафиг  не нужен, и в третьих не надо путать хард геру с мифом тх где дофига моб с заводов выходят.

И что самое печальное в тх мифе это то что мобов с тх миф не действует контроль, и неузвимость рб

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...