Jump to content

СКИЛЫ МАГА


Змеймаг

Recommended Posts

SmartSelect_20190719-123459_Warspear Online.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190719-122705_Autodesk SketchBook.jpg

 

 

 

Основные скилы:

 

SmartSelect_20190719-110546_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212103_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-134941_Video_Player.gif

SmartSelect_20190719-112544_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212119_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-135047_Video_Player.gif

SmartSelect_20190719-113230_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212207_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-134200_Video_Player.gif

SmartSelect_20190719-113412_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212151_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-133424_Video Player.gif

SmartSelect_20190719-113512_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212133_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-132917_Video Player.gif

SmartSelect_20190719-113711_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212341_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-115411_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212329_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-114843_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212306_Warspear Online.jpg

 

 

Экспертные скилы:

 

SmartSelect_20190719-113937_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212422_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-133822_Video Player.gif

SmartSelect_20190719-114055_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212409_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-133101_Video Player.gif

SmartSelect_20190719-114205_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212826_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-133321_Video_Player.gif

SmartSelect_20190719-114257_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212800_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-134549_Video_Player.gif

SmartSelect_20190719-114408_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212844_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-134108_Video Player.gif

SmartSelect_20190719-114515_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-212356_Warspear Online.jpg

SmartSelect_20190719-133712_Video_Player.gif

SmartSelect_20190719-114621_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-213403_Autodesk SketchBook.jpg

SmartSelect_20190719-133943_Video Player.gif

SmartSelect_20190719-114721_Chrome.jpg

Спойлер

SmartSelect_20190717-213250_Autodesk SketchBook.jpg

SmartSelect_20190719-133537_Video Player.gif

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Тема создана с одной целью, чтоб люди могли посмотреть все скилы мага... Очень часто приходится создавать в игре перса другого класса, чтоб посмотреть какие у него скилы... Вот вам скилы мага... Надеюсь в других класовых разделах люди также создадут темы, где будут только скилы их класса, без кучи текста что и как качать... Чтоб все могли зайдя на форум, в класовом разделе увидеть скилы этого самого класса...

И очень надеюсь что админы закрепят эту тему в верхушке раздела, чтоб тема не утонула на задворках форума.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Почему ты не назвал эту тему гайдом? Непонимаю...

Я не настолько опытный игрок чтоб гайды писать...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazanking сказал:

Гайд от топ мага Амбера:troll_face1:

Жду ответочку от топ рея Амбера)) Скинь также скилы в раздел рея)) А то игре кучу лет, а в классовых разделах нет тем чтоб просто скилы все посмотреть)) Приходится либо в игру лезть, либо в темах с "гайдами" искать))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Жду ответочку от топ рея Амбера)) Скинь также скилы в раздел рея)) А то игре кучу лет, а в классовых разделах нет тем чтоб просто скилы все посмотреть)) Приходится либо в игру лезть, либо в темах с "гайдами" искать))

Ты бы мог эти скилы разобрать для новичков ещё. Показать какие скилы ужасные, какие стойт качать и кучу разной воды))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ты бы мог эти скилы разобрать для новичков ещё. Показать какие скилы ужасные, какие стойт качать и кучу разной воды))

Такие темы уже есть, с кучей воды, и со спорами магов, что и как лучше качать, на несколько страниц... 

Это не столько для магов тема, сколько для всех остальных, кто хочет посмотреть, какие скилы есть у мага...

Вот ты за закла играешь, сделай также в классовом разделе, я тебе даже лайк поставлю... 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Такие темы уже есть, с кучей воды, и со спорами магов, что и как лучше качать, на несколько страниц... 

Это не столько для магов тема, сколько для всех остальных, кто хочет посмотреть, какие скилы есть у мага...

Вот ты за закла играешь, сделай также в классовом разделе, я тебе даже лайк поставлю... 

Так я в гайде разобрал давным давно все навыки закла, даже с всеми релями, сколько добавляет навык на определеной прокачке и авторское мнение (и описание из самой игры) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так я в гайде разобрал давным давно все навыки закла, даже с всеми релями, сколько добавляет навык на определеной прокачке и авторское мнение (и описание из самой игры) 

Да нафиг все это?)) Мне например надо глянуть что у тебя за скилы, я захожу в классовый раздел закла, и начинаю среди кучи текста искать скрины скилов... А тут просто скилы, без воды... Например, хочешь ты поныть на скил мага, заходишь в эту тему, копируешь скил, и вставляешь в свою тему, чтоб все понимали о чем реч идет...

Если у всех классов появятся темы, где просто будут скрины всех скилов всем удобнее будет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Да нафиг все это?)) Мне например надо глянуть что у тебя за скилы, я захожу в классовый раздел закла, и начинаю среди кучи текста искать скрины скилов... А тут просто скилы, без воды... Например, хочешь ты поныть на скил мага, заходишь в эту тему, копируешь скил, и вставляешь в свою тему, чтоб все понимали о чем реч идет...

Если у всех классов появятся темы, где просто будут скрины всех скилов всем удобнее будет...

Описание скила в игре скудное и мало информативности в себе вносит, поэтому так надо. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Змей, а библиотека для кого создана?

А ссылочку на библиотеку можно?)))

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Описание скила в игре скудное и мало информативности в себе вносит, поэтому так надо. 

Да даже в твоем гайде нет скринов скилов... Я выше написал для чего это надо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А ссылочку на библиотеку можно?)))

Могу дать координаты, низ порта ирса, надир, между портами в малиате 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Могу дать координаты, низ порта ирса, надир, между портами в малиате 

И как я там основные скилы классов посмотреть могу???

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Змеймаг said:

А ссылочку на библиотеку можно?)))

Да даже в твоем гайде нет скринов скилов... 

Боже упаси... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Боже упаси... 

Ну вот я и говорю)) Твой гайд для твоего класса полезен) Ну и для тех кто хочет развернутый ответ получить)) А скрины скилов нужны  другим классам, чтоб в одном месте можно было зайти и посмотреть чем тебя мог противник ударить... Повторюсь, это надо не столько магам, сколько другим классам... Поэтому надеюсь подобное и в других разделах увидеть))) Ну или сам заморочусь поже))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Ну вот я и говорю)) Твой гайд для твоего класса полезен) Ну и для тех кто хочет развернутый ответ получить)) А скрины скилов нужны  другим классам, чтоб в одном месте можно было зайти и посмотреть чем тебя мог противник ударить... Повторюсь, это надо не столько магам, сколько другим классам... Поэтому надеюсь подобное и в других разделах увидеть))) Ну или сам заморочусь поже))

По сути Бэтмен может такое добавить в форуме, но надо ли ему это)) Кстати ты же сам можешь создать такие темы как это во всех разделах каждого класса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

По сути Бэтмен может такое добавить в форуме, но надо ли ему это)) Кстати ты же сам можешь создать такие темы как это во всех разделах каждого класса.

Угу, для этого я должен буду создать кучу твинков всех классов, чтоб основные скилы заскринить) Тема кстати и создана из за этого... Что если надо основной скил глянуть, приходится твинка создавать... А если в каждом разделе в шапке такое будет, то жить станет проще))

Link to comment
Share on other sites

А не проще тогда создать одну тему, в которой будут все навыки для каждого класса и вам не придется бегать по всем темам, можете смотреть все в одной теме. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Langriser сказал:

А не проще тогда создать одну тему, в которой будут все навыки для каждого класса и вам не придется бегать по всем темам, можете смотреть все в одной теме. 

Не проще) Чтоб чтото узнать о классе, люди заходят в классовый раздел форума...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, DaviINK сказал:

Когда уже будет сообщение здесь, про фикс вара?

Вар имба, срочно фиксить.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не расслабляемся! Это же тема от Змея, тут наверняка где-то скрыт ап мага...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Скорпио сказал:

Ребята, не расслабляемся! Это же тема от Змея, тут наверняка где-то скрыт ап мага...

Чего там скрытого, вы бы хоть прочитали что там в скилах написанно)) А ведь там открытым текстом "Хочу хил и агр магу".

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема, сам хотел создать что-то подобное за шамана, с подробным описанием скилов и какими то комментариями. 

 

Надеюсь и ваша тема будет развиваться, кстати отличное название: "Справочник скилов мага" 

Link to comment
Share on other sites

Очень круто кстати сделано в плане добавления гифок с кастом навыков.

 

Из минусов только что у базовых навыков кд чуть больше, у тебя видимо закрался какой-то бафф на кд. При этом у эксперток такого нет.

Вообще такой функционал по хорошему в игру бы внедрить. А то сейчас менюшка с выбором персонажа настолько плоха и неактуальна, что непонятно зачем она вообще нужна. Я бы не дал сейчас магу 1 значок поддержки уж точно, дал бы выше. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, vovets2 сказал:

Очень круто кстати сделано в плане добавления гифок с кастом навыков.

 

Из минусов только что у базовых навыков кд чуть больше, у тебя видимо закрался какой-то бафф на кд. При этом у эксперток такого нет.

Вообще такой функционал по хорошему в игру бы внедрить. А то сейчас менюшка с выбором персонажа настолько плоха и неактуальна, что непонятно зачем она вообще нужна. Я бы не дал сейчас магу 1 значок поддержки уж точно, дал бы выше. 

Кстати, хотел высчитать сколько % от дамага накидывает точка скилов) Взял перса 6 лвла с 100дд чтоб удобнее считать было)) Увидел сколько продамажил скил, офигел и плюнул дальше считать))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Маг самый простой в понимании пркачки, всего два обязательных скила, глаз и барьер, остальное можно качать как угодно, можно вообще не качать

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

можно вообще не качать

Нельзя. Надо же как-то на базовые навыки потратить 10 очей, чтоб открыть прокачку глаза и барьера:haha:

Link to comment
Share on other sites

  • snorlax pinned this topic
  • 3 months later...
В 07.03.2020 в 10:14, Sarmatt сказал:

Народ, а кто то прокачивал ауру, землю и перегруз на 4\4? Как результат?

у меня перегруз на 4, часто прокает, прикольно. может перекачаю потом, но пока не ясно на что. ауру на тесте не успел попробовать, но маны и так не хватает вечно, поэтому хз, стоит ли.. земля вроде очень дамажная на 4, но тоже, маны вечно взять негде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...