Jump to content

Снорлакс загляни. Причина бана.


DNIWЕ

Recommended Posts

Так сказать нубское название темки, неподабающее охоту ;D Но все таки она явно выражает цель, которую я преследую.

 

Можно, пожалуйста, узнать (только узнать) причину бана аккаунта где находится персонаж Bunupuh зарегестрированный на ру-амбере (логин по понятным причинам писать не буду).

 

Тп либо меня не поняли, либо разбераются в чем то, но не суть важно, причину бана мне там не сказали.

 

Я знаю, что ничего не нарушал, но сейчас не хочу качать права и тд, потому что не знаю причину бана. Мб разработчики что то проверяют (именно для этого им понадобилось подтверждение, что это мой аккаунт) и тд... Но в тех поддержке до вас не достучаться, а тут, не для кого не секрет, вы часто отвечаете игрокам по подобным вопросам.

 

Тему закрою мне нужен только ответ снорлакса.

Link to comment
Share on other sites

Анлив же обещал бан. Мужик сказал - мужик сделал :)

 

Его подлизоны даже в этом могут убить мужской поступок? ;D Ахаха, ну ок

Правда я сильно сомневаюсь, что он хоть как то причастен к этому

Link to comment
Share on other sites

То закрою,то открою-будь мужиком)

 

Разработчики не замечают закрытых тем по понятным причинам.

Закрыл чтобы тут за ночь на навалили кучу ненужных отходов.

Link to comment
Share on other sites

"Играю за рогу, мой друг играет за чк, как оденемся в топ, думаю махнуться персами Уж оч мне понравился чк, обожаб таких слабых в хп/защите, но сильных в атаке магов." Ваш К.О.

Link to comment
Share on other sites

Играю за рогу, мой друг играет за чк, как оденемся в топ, думаю махнуться персами Уж оч мне понравился чк, обожаб таких

слабых в хп/защите, но сильных в атаке

магов.

 

Сори за косяк, писал со смарта.

Link to comment
Share on other sites

"Играю за рогу, мой друг играет за чк, как оденемся в топ, думаю махнуться персами Уж оч мне понравился чк, обожаб таких слабых в хп/защите, но сильных в атаке магов." Ваш К.О.

 

Вполне возможно.

Тп получила все логины и пароли с самого создания перса, все счета об оплате (время, место, номер) и инфу обо всех персов на акке.

В лиц. соглашение есть пункт об обмене акками, но для многих не секрет, что банят не за продажу, а за передачу акков только по той причине, что часто не возможно доказать первое. Поетому если вас кинули при продаже акка вы можете отписать в тп и акк забанят без возможности доказать продажу (переговоры шли в аське как пример и логов нет).

Просто так за продажу акков и несколько онных не банят, об этих нюансах тебе могут даже рассказать в тп, если хорошо попросишь. Если ты законопослушный игрок, тебе боятся нечего.

 

 

Тп не любит, когда ее цитирует, поетому:

Ну почему? я нарушаюсерьезное правило. играю с 4х учеток и мои учетки знает еще один человек)) Разве не повод для бана? Но есть один нюанс. по каторому бан мне не выдадут)) Я уже интересовался по этому поводу

 

Link to comment
Share on other sites

если я сменю свой смарт, то каким образом я докажу тп что не передал свой акк другому лицу??

Link to comment
Share on other sites

если я сменю свой смарт, то каким образом я докажу тп что не передал свой акк другому лицу??

 

думаю примерно так

- ваш логин (обычно это цифры, или е-майл, если вы его зарегистрировали);

- дата регистрации аккаунта;

- имена ВСЕХ персонажей на аккаунте, их класс, уровень, на каких серверах созданы персонажи;

- если были оплаты на аккаунте, то какие (и их подтверждение: тип оплаты, дата, номер телефона, другие платежные данные).

Link to comment
Share on other sites

В итоге доблестный модератор все таки проигнорировал мою темку. в чем ее отличии от соседней:

"СНОРЛАКВС МНЕ ДАЛИ БАН СНИМИ С МЕНЯ БАН Я БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ.. ЗА ЧТО У ЕНЯ БАН Я НИЧЕВЛ НИ НАРУШАЛ ТОЛЬКО ПРОДАЛ ПЕРСА"

Link to comment
Share on other sites

мя тоже забанили  я в тп писал разбанить было написано бред :facepalm: ..Наиболее частые и распространненные нарушения, которые приводят к блокировке:

продажа и покупка учетных записей,

создание и использование более 2х учетных записей,

использование чужой учетной записи

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula  и  http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

 

 

Best regards,

Warspear Online Support Team

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все вопросы, касающиеся аккаунтов и блокировок обсуждаются только по почте.

Время ответа технического специалиста может составить до 5 рабочих дней, а в случае восстановления данных аккаунта срок ответа может быть увеличен.

Все запросы обрабатываются в порядке очереди, у вашего письма приоритетов нет.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А чему удивляться вообще?

Ранее уже говорилось, что полный перечень того, какие данные аккаунта мы логируем, не будут разглашаться, так как это чревато попытками избежать этих записей в лог для ухода от ответственности.

 

 

Все эти нарушения там есть:

Наиболее частые и распространненные нарушения, которые приводят к блокировке: продажа и покупка учетных записей, создание и использование более 2х учетных записей, использование чужой учетной записи

И, более того, один из предыдущих владельцев получал от нас несколько банов, это небезызвестный участникам форума Pwnz.
Link to comment
Share on other sites

А чему удивляться вообще?

Ранее уже говорилось, что полный перечень того, какие данные аккаунта мы логируем, не будут разглашаться, так как это чревато попытками избежать этих записей в лог для ухода от ответственности.

 

 

Все эти нарушения там есть:И, более того, один из предыдущих владельцев получал от нас несколько банов, это небезызвестный участникам форума Pwnz.

 

я ничего не понел :wacko: :wacko: что такое pwnz?? и ваще я не понел што вы написали :wacko:
Link to comment
Share on other sites

я ничего не понел :wacko: :wacko: что такое pwnz?? и ваще я не понел што вы написали :wacko:

 

Во-первых это писали не тебе, во-вторых Пвнз это человек которого многие знают на форуме, он такая же личность как ты. В-третьих ну если ничего не понял, то я хз как разжевать.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...