Jump to content

Баг с свечением оружия


Metrogramm

Recommended Posts

Обноружил баг с свечением у следующего оружия: Жезл Астролога, Тесак Изуверов Бездны, Гладиус Изуверов Бездны, Эспадон Неумолимой Погибели, может еще у каких. Он состоит в том, что с определенного уровня заточки оружия (точно не знаю), оно начинает резко светится как на уровне заточки +10 и также резко тухнет.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

приблизительный уровень заточки не подскажете, с которого начинается неправильная подсветка?

Link to comment
Share on other sites

приблизительный уровень заточки не подскажете, с которого начинается неправильная подсветка?

 

4-5 .У меня у варвара аренолабрис также .
Link to comment
Share on other sites

Кстати, еще есть глюк с костюмами. Если на одной локации стоят персонажи в костюмах, которые отличаются только цветом, а не видом (костюмы Стражей, Повелителя и т.п.) начинаются глюки с окраской костюмов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, еще есть глюк с костюмами. Если на одной локации стоят персонажи в костюмах, которые отличаются только цветом, а не видом (костюмы Стражей, Повелителя и т.п.) начинаются глюки с окраской костюмов.

 

Да, я тоже заметил такое, у друга андройд, у меня симбиан, так вот, у него костюм серобокого зайца, а у меня лунный кролик, когда он стоит от меня на расстоянии 1 и более клеток, то костюмы такие какие они есть, а когда подходит вплотную, то они становятся идентичными т.е. оба серобокие :unknw: . Наблюдается это, кстати, только на андройд платформе :)
Link to comment
Share on other sites

У меня такое не тока с костюмами после востановления подключения карта светится корявыми смешаными цветами а костюмы даж говорить не буду этот баг тока на андроиде как я понял :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...