Jump to content

Новая арена. Новый сезон. Новые пухи. Старые тупняки.


AdazPromp

Recommended Posts

Вот у нас уже второй день, как ввели новый шмот на арену да изменили количество получаемых очей за бой, в соответствии с типом схватки.

Теперь бои 5/5 стали как никогда популярными, а вот 2/2 удел сирых и убогих, но и там находятся свои чемпионы. хотя проигрывать в боях 5/5 так же выгодно как выигрывать в боях 2/2. :)

 

 

Повезло, и вчера после работы, я попал в самый ажиотаж боев 5/5 сразу после включения серваков. И такого кромешного ужаса давно не видел! Патям в 4 шама и 1 чк или наоборот респект и уважуха за то, что гнут всех подряд :) И это, черт возьми, правильно, ведь АоЕшники и должны всех гнуть в масс-замесах.

 

 

Но мы то за рандом! Только рандом только хардкор!

И вот тут начинается тот самый кромешный звиздец. Обделенные патями и шаманами милишники прут в рандом, создавая собой веселую, копошащуюся кучку огромного количества хп для противников. Вары рывком бросаются в кучу врагов, запаниковавшие после такого маневра роги бегут их спасать, НО угождают в капканы реев! ДК вообще не знают чего делать, но предпринимают самый "верный шаг", тянут на себя танка и вгрызаются в гранит молочными зубами. И мрут... Мрут.. Мрут... Все мрут...

Но это вчера. А сегодня все на много лучше. Уже появилась уверенность в шаге и наступлении, пришло осознание что 2 на 1 гораздо выгоднее чем 1 на 1, а самое главное появились приятные тактические уловки.

 

 

Два примера: Палладин с покерфейсом неспеша идет на патьку из варов и рогов, за ним 4 рея. Дошел, кинул желтую дрисню под ноги и пошел в тылы. Патька горов возбудилась от такого хамства, большинство пытается убить наглеца, а он спокойно себе идет дальше, уводя народ от реев. В итоге фарш из горцев :) Респект тому паладину, я был счастлив умереть от такого маневра :)

И второй пример: обычная арена с мостиками. За мостиками реи и бд. В центре неуверенно мнуться горцы. По вибрации эфирных потоков можно понять, что мост весь в капканах и идти туда не стоит, потому стоим, ждем. Но тут уверенный в себе БД доходит до края мостика. Вары и ДК, полные энтузиазма прыгают его бить, роги поумнее пытаются проскочить под шумок до реев, остальные сбрасывают инвиз и врубаются в этого несчастного танка. Смерть, смерть, смерть всем, кроме реев :)

 

А суть поста проста. Новая арена доставляет! 5 на 5 доставляет! Лока с вулканом доставляет! Новые арена-даги своим цветом доставляют! Не доставляет то, что пуха набивается за 3-4 часа.

И новые вещи, как и ожидалось, 17 лвл. Ничего удивительного. Топ-шмот (18-й) так им и остался, а вот 17-й типа изуверов, теперь можно выкинуть в мусорку. :) Ура!

 

 

Link to comment
Share on other sites

2/2 удел сирых и убогих

 

2x2 - удел тех, кто хочет именно арены, то есть полноценного пвп боя со своей стратегией и интересом, вместо мяса-на-мясо 5x5 (кроме сыгравшихся пати). В рандомном 5x5 нет ни тактики, ни... в принципе, смысла, кроме fun'а стенки-на-стенку... 5x5 весело, но быстро приедается... К примеру (аренясь реем), попадаю на арену рандомно. Немного торможу, жду, пока народ попрет на противника и... Тупо (пока они там копошатся) расстреливаю издалека тряпочников и кожевников, попутно пуская дезу на тяжей... Где тактика? Где азарт? Арена - это 2х2 и 3х3, там хоть думать надо... А в 5х5 как правило выигрывает самый хитрожелтый и заточенный... Фу-фу-фу...

Link to comment
Share on other sites

 

2x2 - удел тех, кто хочет именно арены, то есть полноценного пвп боя со своей стратегией и интересом, вместо мяса-на-мясо 5x5 (кроме сыгравшихся пати). В рандомном 5x5 нет ни тактики, ни... в принципе, смысла, кроме fun'а стенки-на-стенку... 5x5 весело, но быстро приедается... К примеру (аренясь реем), попадаю на арену рандомно. Немного торможу, жду, пока народ попрет на противника и... Тупо (пока они там копошатся) расстреливаю издалека тряпочников и кожевников, попутно пуская дезу на тяжей... Где тактика? Где азарт? Арена - это 2х2 и 3х3, там хоть думать надо... А в 5х5 как правило выигрывает самый хитрожелтый и заточенный... Фу-фу-фу...

 

Нет. Тем, кому хочется именно арены идут в 3/3. :) 2/2 это скучность и унылось, во всяком случае для 19-20 лвл. Для 11-14 еще норм :)
Link to comment
Share on other sites

понравилось,гдето посмеялся ;D ходил вчера во всех категориях..пытался хоть что нибудь набить - итог....везде доны, на 5на5 рулили горы, в 2на2 и 3на3 рулили ухи..и там и там доны..печально..сегодня утром аренился с 4мя реями друлем, проигрывали только в том случае, если кто нибудь тупил..а так друлем корни кинул и побежал ведя за собой толпень))

Link to comment
Share on other sites

Мне качется все устанут втухать оо 4 шамов 1чк в пати и перейдут на 2х2. А шамы останутся палками меряться:-D щас все набьют на сет и все.....

Link to comment
Share on other sites

Мне качется все устанут втухать оо 4 шамов 1чк в пати и перейдут на 2х2. А шамы останутся палками меряться:-D щас все набьют на сет и все.....

 

Ради костюмов не устанут. =)
Link to comment
Share on other sites

Хех. Не все то кгст получат:-D и врядли уже кто получит его:-D эти косты сделали для старых аренщиков. Чообы им обидно не былг...

Link to comment
Share on other sites

у ух нету нормального аое класа ну маг но он дрысля он вата он ничтожество ему над в танке сидить и кидать свои аое.А у гор это адзип (наоборот читаем) и шамы и чк и откуда они там все лезут вруг-земля-земля-круг-земля и опять по новой если еще противники живы.ну это нормально?5х5 шамы и чк рулят и некакие реи доны им нифига не зделают

Link to comment
Share on other sites

Фулка магов, сцепленная в пати с с пухами 15+лвл заточенными до 6-7 будут рвать своей связкой всех, делая серию Телепорт-Цепи-Осколки и убегать до отката. Хреносдва что можно сделать. Просто додумать никто не может еще

А то только про шамов и чк ноют все

Link to comment
Share on other sites

Круг ловит мага в полете)

 

Типа Барьер еще и с функцией ПВО?)

Зашибись, чо

Теперь я понимаю, почему ноют все за чк ;D

Link to comment
Share on other sites

Фулка магов, сцепленная в пати с с пухами 15+лвл заточенными до 6-7 будут рвать своей связкой всех, делая серию Телепорт-Цепи-Осколки и убегать до отката. Хреносдва что можно сделать. Просто додумать никто не может еще

А то только про шамов и чк ноют все

 

Я бы с удовольствием посмотрел на работу фулки магов. Это будет жЫр и нОпалм! ;D

Link to comment
Share on other sites

Нет. Тем, кому хочется именно арены идут в 3/3. :) 2/2 это скучность и унылось, во всяком случае для 19-20 лвл. Для 11-14 еще норм :)

 

мне скучно и уныло проигрывать из за 4 криворуких напарников.

и куда важней % побед чем количество очков.

Link to comment
Share on other sites

забавно читать в торгчате-5лвл подаем 5на5,или пряморукй чк 10лвл вступит в пати чк на арену 5на5:-)

Link to comment
Share on other sites

мне скучно и уныло проигрывать из за 4 криворуких напарников.

и куда важней % побед чем количество очков.

 

Т.е "все татри кроме я!" ?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Hidan, пробовал я с магами 5х5. Не всё так просто. Вся проблема даже не в том, что у мага телепорт с 4 клеток, а в том, что ему целиться нужно в середину, а значит сама точка телепортации (прыжка) происходит в клетке-двух от ближайшего соперника, который начнёт тебя бить. И не стоит забывать, что соперники не стоят на месте, а значит шанса попасть телепортом хотя бы по 3 соперникам очень мало. Ну и, конечно же, они ловят станы быстрее чем телепортируются - камни, круг, лужа станят их ещё при взлёте. Страх и вспышка вообще гонят в другой конец карты, какой там телепорт. Рывок вара или нити дк тоже станят до телепортации, но там хоть одного, но эти круги и камни...

Link to comment
Share on other sites

Адаз +++ улыбнул) ну и тема окейная.

 

 

Арены сейчас нет, тупо нет, есть набивание очков. 2 на 2 сейчас неочем. Пошел я в топи.. куда ещё)

 

 

Нубы в 5 на 5 это мега хардкор, будто не люди рулят персами своими, а улитки какие или безмозглые гусеницы  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 5 на 5 идет масса, те, кто хочет получать удовольствие от боев, действовать тактикой, а не классами идут 2 на 2.

Link to comment
Share on other sites

2-3 капкана реевских? Да похрен, го умрем! Пал стан щас кинет? Не, лень скилом его законтролить, это ж ещё попасть нужно! неее, лучше тихо-мирно сдохну. Бло, зачем бежать до рея и его 18ой пухой, я лучше бд хаммера дам ( он ближе) кулаком по шлему каленому. В твоей пати 1 шам, мож прикрыть его? Да не, нах, шамы имба сам справится с двумя бд и подрезами. Маг 18 с топ пухой? не, его оставим на закуску, ой.. а где союзники : ( Роги ваще затупки=))) Я со своим 3 лвл инвиза и то обхожу теоретические станы от пала/чк/мага. Зарегал арену 5 на 5.. так так, пойду постираю носки пока, успею к бою наверно.

 

Да да да, все так и есть :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Самя тупая карта. Где урон получаешь. (где лава) это тупо. Сколько раз уже попадал туда и больше половины выграть никак. Остаешься со 100хр и тя тут этим уроном ложит. Хотя бой закончен. К чему это? Кто объяснит??? Бесит....

Link to comment
Share on other sites

Самя тупая карта. Где урон получаешь. (где лава) это тупо. Сколько раз уже попадал туда и больше половины выграть никак. Остаешься со 100хр и тя тут этим уроном ложит. Хотя бой закончен. К чему это? Кто объяснит??? Бесит....

 

Да ну, самая веселая карта с замесами на центральном поплавке. Вот только есть особые уникумы, которые любят морозиться у себя на респе и ждать, пока к ним прибежит другая пати. Обычно такой раунд сводится к тому, у кого больше и круче хилы )))
Link to comment
Share on other sites

Самя тупая карта. Где урон получаешь. (где лава) это тупо. Сколько раз уже попадал туда и больше половины выграть никак. Остаешься со 100хр и тя тут этим уроном ложит. Хотя бой закончен. К чему это? Кто объяснит??? Бесит....

 

Согласен. Хотя ржачно было, када против нас (4 горских мили, в данном случае неважно кто именно, и хил) вышли 5 тоже горов милишников. Ну вобщем все на центр ринулись, шам кинул землю, вспыху и хил и вабще свалил на другой клочок :) лично я не понял его мыслей, на центре замес, где нас 4х положили, а у соперников два побитых вара осталось. При этом шам спокойно стоит на другом клочке, хилит себя и созерцает сражение :lol: :good:. Вары давай за ним, а он побил чуть и прыг- и на другой клочок. Так и бегал, пока тех бедняг вулканы не добили. ;D

Все же факт есть : эта лока полное уг для всех классов, которые хилить себя не могут. Кстати всеми хваленый чк и маг тоже б как миленький лег в подобной ситуации ;)

Link to comment
Share on other sites

Адаз +++ улыбнул) ну и тема окейная.

 

 

Арены сейчас нет, тупо нет, есть набивание очков. 2 на 2 сейчас неочем. Пошел я в топи.. куда ещё)

 

 

Нубы в 5 на 5 это мега хардкор, будто не люди рулят персами своими, а улитки какие или безмозглые гусеницы  :facepalm:

 

Чет тебе не везет с рогами :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

не знаю, эти "лютые сыние махачи" доставляют  ;D

какое-то минимально подобие бг  ;D

а 2х2 уже так приелось, хуже паренной репы.

Link to comment
Share on other sites

рогам наверно нравится вулкан взял инвиз 1 сек нету инвиза гг

 

Урон вулкана не сбивает инвиз, по механике этот урон схож с уроном от тыкв из Балагана ужасов
Link to comment
Share on other sites

Качал твинка,думаю дай похожу 5х5. Из 10 боёв 3 боя против 16-17 уровней. При том что наша группа 13-14. Ну очень захватывающе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...