Jump to content
  • 0

несответствие доната


Pora

Question

день добрый, хотелось бы поинтересоваться почему в игре такое несоответствие кол-ва контента кол-ву доната?

прокачка просто ужасна, на дейликах надо качаться чуть ли не месяцами, лут для такого малого кол-ва опыта стоит баснословно дорого, а сами квесты ужасны! собери 30, 40 кв итемов.конечно, в заставке при включении игры есть слово grind, но даже для мобильной ммо это слишком!

заточка! я понимаю во взрослых китайских гринданах снимать такие деньги за точку, но в мобильной игре точка на 10, руны и кристалы?без которых комфортной игры не жди?это не большой проекс, это мобильная игра, с 1,5 навыка у каждого класса!но точку влепим, чо, пусть автоатака будет на пару едениц больше, какие дураки будут делать классы, когда можно делать точку?

у каждого класса не работают или бесполезны 2 или 3 навыка.вспомним о.4.4, тогда навыки были намного более адекватными.

и так со временем получаем только поломанные скиллы и необходимость донатить.

я понимаю что раньше и небо было зеленее и трава голубее, но когда была абонплата все более-менее работало и можно было играть за, вроде бы, 200рэ в месяц.

сейчас я ложу примерно по 500 рэ в неделю для комфортнои игры, но я задумался надо ли такое счастье?можно так за 2 месяца экономии купить себе псп или планшет играть в игры по 1гб за те же деньги.

 

собственно сам вопрос:мне очень нравиться данная игра, но соответствуют ли затраты денег/времени полученному результату?

играя в тот же вов я плачу 360 рэ в месяц, но я получаю все абсолютно то же, что и вс

е игроки, да и сама игра весит 30гб.

а тут куча денег за воздух.

 

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

присоединяюсь к автору , конечно сейчас кто то скажет что не хочешь не плати , но все же хочется одекватного отношения администрации к игрокам . А то нет  нормального описания скилов ( что на сколько увеличивается /уменьшается ) при фиксах (обновах) нет описания что и на сколько изменили и тому подобные вещи . Все знают что игрой правит рандом но снова нет нигде таблиц % выпадения дропа , проточки . скажите закрытая информация , а я спрошу почему закрытая ведь зная эти проценты мне будет спокойней ( но вот хочу знать и все ) конечно эта инфа мне не поможет точится лучше , или выбивать супер дроп , но по крайней мере я буду знать стоит ли этим заниматься или нет .

а вот то что вы натворили с очками арены ... на это нет цензурных слов , поэтому промолчу .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все зависит от конкуренции. У мобильной ммо сейчас их нет, ну я по крайней мере не знаю других игр, текстовые браузерки не в счет. Монополисты могут диктовать свои условия, вот и все)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

присоединяюсь к автору , конечно сейчас кто то скажет что не хочешь не плати , но все же хочется одекватного отношения администрации к игрокам . А то нет  нормального описания скилов ( что на сколько увеличивается /уменьшается ) при фиксах (обновах) нет описания что и на сколько изменили и тому подобные вещи . Все знают что игрой правит рандом но снова нет нигде таблиц % выпадения дропа , проточки . скажите закрытая информация , а я спрошу почему закрытая ведь зная эти проценты мне будет спокойней ( но вот хочу знать и все ) конечно эта инфа мне не поможет точится лучше , или выбивать супер дроп , но по крайней мере я буду знать стоит ли этим заниматься или нет .

а вот то что вы натворили с очками арены ... на это нет цензурных слов , поэтому промолчу .

 

Вы забываете одну оч маленькую но важную деталь-это прежде всего мобильная игра, урезаная, схожая с другими полоцеными играми мммо. Варспе нет баланса между классами, весь игровой проссес построен на выкачивание денег с игрока.Есть вов, есть линейка и др. полноценые игры, играй епт не хочу. Цит."нет  нормального описания скилов ( что на сколько увеличивается /уменьшается ) при фиксах (обновах) нет описания что и на сколько изменили и тому подобные вещи . Все знают что игрой правит рандом но снова нет нигде таблиц % выпадения дропа , проточки . скажите закрытая информация , а я спрошу почему закрытая..." действительно секрет, потому что этого ничего нет. )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

.Есть вов, есть линейка и др. полноценые игры, играй епт не хочу.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я без  даната себя чувствую камфортно)) Не одна игра не стоит того что бы вкладывать по 2к в нее ежемесячно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я без  даната себя чувствую камфортно)) Не одна игра не стоит того что бы вкладывать по 2к в нее ежемесячно

 

ну так, если человек может позволить кидать 2к ежемесячно, то почему бы и нет. Другое дело, когда донат открыто навязывается, тут пока и без него обхожусь)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну так, если человек может позволить кидать 2к ежемесячно, то почему бы и нет. Другое дело, когда донат открыто навязывается, тут пока и без него обхожусь)

 

он навязываеться если хочешь тру мега нагибать... я играю без доната вообще конечн обидно когда +10 тя сливают гг но с другой стороны руки равняешь пытаясь взять умом а не точкой... на счет шмота будет всё лучше и лучше... тогда зачем точить этот? эт просто человечиский фактор... и в тоже время будет 50 лвл, шмот 50 лвл и т.д. много интерестного контента... сейчас ждем этого... только можно и состариться)))))) а доны... пусть вливают - благодаря им каждый день есть возможность зайти в игру... проблема что донат крепчает в итоге выйдет вообще бред... хотя может как доделают основную часть из всегодонат послабят и будит норм игра от рук а не точки...

 

 

[move] ну и конечно великий китайский рандом в топях - игроки наивные ждали топовости рук[/move]

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Даже под спойлером не спасет от бана.

(Набил)

Вас не просят донатить.

 

Нас не просят - нас заставляют. Анлив это всё открытым текстом сказал.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точись или будь дном...это жестокая правда для всех игроков (кроме чк и шамана разумеется  :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точись или будь дном...это жестокая правда для всех игроков (кроме чк и шамана разумеется  :spiteful: )

 

1. чк это только пвп класс.

2. шаму чтоб быть не дном, нужно по максимуму собирать хил шмотки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк чисто пвп? Шаму по максимуму на хил?

 

тут поддержу... я не дон и не дно... но и не топ... нет чк, шаман +3 чисто в дд...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Верните подписку.

 

Разработчики, сделайте сервер с подпиской. Хотя бы в качестве эксперимента. В таком случае любители «условно-бесплатной» игры никуда не денутся, а для остальных (любителей адекватной игры) будет отличная альтернатива (только бы еще перенос аккаунтов на этот сервер организовать). :good: Правда тогда придется переработать для этого сервера ряд системных моментов (самый «тупой» вариант — сделать на этом сервере «лавку» за голду + увеличить стоимость лута и награду за квесты).
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вы не задавались вопросом-

итак.делаем серв с подпиской.это+новый серв,который надо оплачивать.платить опять же чем?деньгами за подписку?

а теперь сами подумайте-зачем включать холодильник,если там нечего хранить.

это я о том,что такой сервер не будет прибыльным,а компенсировать его должны будут другие-амбер и т.д.

т.е. по сути сервер будет *висеть на шее*.

писи. кушать все хотят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не думаю, что такой сервер будет менее выгодным, чем тот же вьетнам. О, идея! Вьетнам и надо перевести на новые рельсы. ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вы не задавались вопросом-

итак.делаем серв с подпиской.это+новый серв,который надо оплачивать.платить опять же чем?деньгами за подписку?

а теперь сами подумайте-зачем включать холодильник,если там нечего хранить.

это я о том,что такой сервер не будет прибыльным,а компенсировать его должны будут другие-амбер и т.д.

т.е. по сути сервер будет *висеть на шее*.

писи. кушать все хотят.

 

подписка будит крыть расходы , это более мение стабильный доход

Я не думаю, что такой сервер будет менее выгодным, чем тот же вьетнам. О, идея! Вьетнам и надо перевести на новые рельсы. ;D

 

поправочка- на *старые* рельсы

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк чисто пвп? Шаму по максимуму на хил?

 

чк чисто пвп. до топей шам без хила- шам, которому противопоказан фарм.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чк чисто пвп. до топей шам без хила- шам, которому противопоказан фарм.

 

Чк чисто пве, у него и скилы соотв.

А конечной целью фарма является стать сильней.

Ввели новый шмот, если раньше рулил 18, за счет статов лвла, бонусов крисов рун и точки(ну где-то можно еще распихать устоя), то сейчас он рулит только на фарме, по крайней мере весь сет.

По этому собирая и точа все чисто на хил, ты будешь всасывать в пве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк чисто пве, у него и скилы соотв.

А конечной целью фарма является стать сильней.

Ввели новый шмот, если раньше рулил 18, за счет статов лвла, бонусов крисов рун и точки(ну где-то можно еще распихать устоя), то сейчас он рулит только на фарме, по крайней мере весь сет.

По этому собирая и точа все чисто на хил, ты будешь всасывать в пве.

 

Никто не заставляет одевать нить в пве. Норм схема :

Норм шам-->средний хил-->средний фарм-->...-->большой хил-->норм фарм-->норм шмот-->голд-->норм точка и другие преимущества.

 

П.с. каждый понимает "стать сильней" по своему...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Никто не заставляет одевать нить в пве. Норм схема :

Норм шам-->средний хил-->средний фарм-->...-->большой хил-->норм фарм-->норм шмот-->голд-->норм точка и другие преимущества.

 

Вот нравится мне, когда люди отвечают на выборку из поста. Это автоматом значит, для не взятого в ответ, "Простите, о учитель, тут я слошил"

Итого 1:0 в мою пользу

2. шаму чтоб быть не дном, нужно по максимуму собирать хил шмотки

 

Максимум хил шмотки - это гранаты, плащ изувер, топ ам, топ пуха, пояс 17 и нить сет

Да, на фарме ты будешь тру.... в пве - пвп, дном конешно не будешь.

Но относительно тех кто с кольцами с гали, поясом арен, кучей устоя (дальше комбинации на любителя, кому уж как) и луны, ты будешь дном.

Так что чтобы рулить там и сям надо два сета, а не только на макс хил.

2:0

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...