Jump to content

Положение оружия в руках


BurNout

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Есть типы оружия в игре, которые ставятся в 1 слот (с левой стороны, то бишь в правой руке).

К ним относятся: посохи, луки, арбалеты, копья, двухручные мечи, молоты и топоры.

 

Я предлагаю добавить возможность изменения положения оружия в руках персонажа без изменения параметров атаки. Это несёт чисто декоративный характер.

 

Рассмотрим на примере посохов:

PhotoEditor_20190717_004933280.jpg.a0586ca93d49421a8f8b6de8ad3a3746.jpg

Это стандартное расположение данного вида оружия в руках персонажа. Точно также держат двухручные мечи, топоры и копья. При этом оружие во вкладке "Снаряжение" расположено в правой руке.

 

А вот так будет выглядить персонаж, если поставить оружие на "левую руку":

PhotoEditor_20190717_004943455.jpg.f66be7037f6af3a36031a6a7cb7ab5ab.jpg

 

Можно будет делать более "динамичные" скриншоты, да и выглядит это менее однообразно. Особенно для тех, кто "левша".

Edited by BurNout
Link to comment
Share on other sites

Мб оффтоп, но когда уже персам со щитом добавят анимацию удара тем самым щитом? Мобы так иногда бьют сколько себя помню, а игроков обделили. Тоже разнообразия внесет)

Link to comment
Share on other sites

Самое не прикольное что я помню это когда я был первоклашкой у меня всегда левая рука при письме была в чернилах 😂 патом чернила стали делать какие то быстро сохнущие  и я по забыл об этой проблеме👍

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2019 в 00:02, BurNout сказал:

Я предлагаю добавить возможность изменения положения оружия в руках персонажа без изменения параметров атаки. Это несёт чисто декоративный характер.

Ерундой маетесь, сток проблем серьезных в игре есть, не до этого. Ни им, ни нам.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Ерундой маетесь, сток проблем серьезных в игре есть, не до этого. Ни им, ни нам.:biggrin:

А что не так? Не вечно ведь проблемы мироздания решать.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Anmi сказал:

А что не так? Не вечно ведь проблемы мироздания решать.

Не, ну правда, не то обсуждаем! Дайте шефам работать, не отвлекайте на чушь всякую! Бред какой-то типа змейского посоха. Терпение включите. Я первый начну бунт, если опять будут отмазки и задержки, но эта тема-глупость, впереди обнова, и решать, можно-ли переложить лук в левую руку...извините, дебилизм.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...