Jump to content

Зачем?Почему так, просим объяснить.


Батько

Recommended Posts

Привет форумчане и конечно же их боги:drinks:;)

Раньше я хотел написать много претензий создателям или людям которые развивали и, или продолжают розвивать игру, но подходящей темы не нашлось, 

вот я предположил что могу создать тему в которой игроки смогут высказать своё негативное мнение по поводу каких то механик, вещей, персонажей...

 

Я вот думаю что если много игроков будут жаловаться на какие то механики, вещи... Разработчики однозначно обратят на эти проблемы внимание, как минимум из за того что всё собрано в одном месте и все это видят... Да, и самим разработчикам думаю улучшать свой продукт легче когда понятно что нужно сделать.

 

  1. Прошу претензии свои изложить как можно короче (так их легче понять для тех кто читает, ну и не у всех время "резиновое") .
  2.  Пожалуйста соблюдайте границу между: -Почему так, зачем это в игре? И -Я хочу так, потому что я так думаю, мне так нравится, и мне бы было так легче...

 

Начну:

  • Окна с предложением купить товар с лавки чудес которые вылетают при выполнении задания, после боя на арене. -это нельзя отключить
  • Подарок от наставника который закрывает весь экран - это нельзя отключить.
  • анти контроль персонажам которые носят тяжелые доспехи.
  • минимальное количество информации об изменениях в игре после обновлений.
  • ограничение на расширение слотов сумки и перекупщика.

Я много не писал, знаю что у форумчане варспы активные)

 

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

  • недостаточно слотов  для навыков с арены - свирепость, устойчевость гладиатора. - приходится вначале кждого боя включать автокликер с забинденными действиями для активации этих книг.
  • нет возможности выйти с боя в храмах, 2х2  когда у противника большое преимущестово и выиграть шансов нет. 
  • расходники в первых слотах сумки, часто их применяю когда не нужно...
Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:
  • недостаточно слотов  для навыков с арены - свирепость, устойчевость гладиатора. - приходится вначале кждого боя включать автокликер с забинденными действиями для активации этих книг.

Обсуждалось. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ОбменВнутриАкка сказал:
  • приходится вначале кждого боя включать автокликер с забинденными действиями

Вы же в курсе, что это незаконно?

4.2. Лицензиат не вправе:

4.2.5. использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры;

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stoner сказал:

Вы же в курсе, что это незаконно?

4.2. Лицензиат не вправе:

4.2.5. использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры;

Так же незаконно, как и продавать/покупать персонажей ))0))

5.10. Лицензиат обязуется принимать надлежащие меры для обеспечения сохранности своего пароля от Профиля и несет личную ответственность за его сохранность и конфиденциальность.

Лицензиат не имеет права передавать, уступать, продавать, передавать в пользование пароль от Профиля третьим лицам без письменного согласия Лицензиара.

 

Но Вас это конечно-же не касается. Просто информация для нарушителей :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Keystore сказал:

5.10. Лицензиат обязуется принимать надлежащие меры для обеспечения сохранности своего пароля от Профиля и несет личную ответственность за его сохранность и конфиденциальность.

Лицензиат не имеет права передавать, уступать, продавать, передавать в пользование пароль от Профиля третьим лицам без письменного согласия Лицензиара.

 

Вы правы. Для этого нужно придумывать уникальные пароли для каждого сайта/ресурса и избегать их повторения.

P.S Лучше бы вы сразу прикрепили ссылку на полное лицензионное соглашение, чем скидывать каждый пункт по отдельности, некоторые не вкурсе даже, что оно существует)

Но это уже оффтоп, давайте заканчивать.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ОбменВнутриАкка сказал:

минимальное количество информации об изменениях в игре после обновлений.

Вот тут прям за душу взял.. 

Все еще в обиде за реворк щита шамана в крысу от разработчиков  :sad: 

Патч ноуты надо делать, может для разработчиков, или администрации это незначительные изменения, ну некоторые игроки вокруг них выстраивают свои билды...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stoner сказал:

Вы же в курсе, что это незаконно?

4.2. Лицензиат не вправе:

4.2.5. использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры;

игра в несколько окон тоже запрещена, но кому я это говорю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

   Очень мало кто поднимал эту тему кроме меня, что странно так как тема очень важная. Меня полностью не устраивает механика сопры, я считаю что она не нужна в игре, ее надо вывести совсем. Но с каждой обновой это сделать все труднее и труднее так как вы, разработчики, вводите руны с сопрой, книги с сопрой, сеты сопрой, а сопра это плохо продуманная, наскоро сделанная затычка в огромной дыре под названием дизбаланс механики контроля.

   Насчет решения, я уже много раз его описывал, если коротко то это сбивание контроля уроном, смысл которого это пауза для контролера, которая дает возможность отхилиться, откдшиться, зафокусить другого противника. Реакций никаких от разработчиков на предложение с сожалению не было.

   Но всетаки я прошу обратить внимание на этот стат, он может быть слишком сильным и одновременно бесполезным, какому именно ему быть решает рандом, извините конечно, но как по мне это плохое решение и его надо исправлять. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Alaen сказал:

   Очень мало кто поднимал эту тему кроме меня, что странно так как тема очень важная. Меня полностью не устраивает механика сопры, я считаю что она не нужна в игре, ее надо вывести совсем. Но с каждой обновой это сделать все труднее и труднее так как вы, разработчики, вводите руны с сопрой, книги с сопрой, сеты сопрой, а сопра это плохо продуманная, наскоро сделанная затычка в огромной дыре под названием дизбаланс механики контроля.

   Насчет решения, я уже много раз его описывал, если коротко то это сбивание контроля уроном, смысл которого это пауза для контролера, которая дает возможность отхилиться, откдшиться, зафокусить другого противника. Реакций никаких от разработчиков на предложение с сожалению не было.

   Но всетаки я прошу обратить внимание на этот стат, он может быть слишком сильным и одновременно бесполезным, какому именно ему быть решает рандом, извините конечно, но как по мне это плохое решение и его надо исправлять. 

Анекдот про богатыря и дракона знаете? Нехрен в ж.. орать. Их там, по словам главшпана, целый кабинет сидит и изобретает способы, как друля с реем уравнять по сумме всех скилов. Смиритесь.

Пи Си А в душе я с вами полностью согласен.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, акм сказал:

Анекдот про богатыря и дракона знаете? Нехрен в ж.. орать. Их там, по словам главшпана, целый кабинет сидит и изобретает способы, как друля с реем уравнять по сумме всех скилов. Смиритесь.

Пи Си А в душе я с вами полностью согласен.

Мое дело высказаться, ихнее дело отреагировать и принять меры, если проблемы не решаются - игроки недовольны, если игроки недовольны, играть против себя долго они не будут, что в свою очередь невыгодно разработчикам... думаю логическая цепочка понятна.

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2019 в 12:41, Alaen сказал:

Мое дело высказаться, ихнее дело отреагировать и принять меры, если проблемы не решаются - игроки недовольны, если игроки недовольны, играть против себя долго они не будут, что в свою очередь невыгодно разработчикам... думаю логическая цепочка понятна.

Еле держусь чтоб не уйти с игры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...