Jump to content

Спасибо за сопру


kibertronik

Recommended Posts

1 час назад, Keystore сказал:

Просто против рея уклон не катит. Насколько я знаю, у него очень много точности под стойкой выходит.

это из за того что все мили сейчас уже имеют сближение. А это значит что уклон уже не должен их спасать от тычек пока они доберутся до рея. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nepobedim сказал:

Ходят слухи, что точность не режет уклон 1к1. И даже имея 20% точности вы сможете промазать по 20% уклону. Ну это только слухи, я не проверял.

У каждого персонажа имеются базовые 5% уклонения. Базовое уклонение не режется точностью. То есть у каждого есть шанс 5% на уклонение, вне зависимости от точности противника.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Stoner сказал:

У каждого персонажа имеются базовые 5% уклонения. Базовое уклонение не режется точностью. То есть у каждого есть шанс 5% на уклонение, вне зависимости от точности противника.

Во, вот чего в игре не хватает) Базовых 5% сопры)

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Keystore сказал:

Слушай, я уже вообще даже не знаю, чего хочу от игры. Даже вон искателя прокачал, зная что он не очень везде 🙂 Мне уже вообще плевать на баланс в этой игре 🙂

А я знаю что хочу) Крафт по 50 ячеек в слот, прически, оболочки, костюмы чтоб были как смайлы, в отдельных категориях чтоб коллекции собирать) Ежедневные награды на арене во всех категориях хочу)) Ну и хил магу, после того как магу дадут агр))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Конкретно уклониста в рее собрать не получилось-нет нужной экипировки в продаже. Опять же, сопра лучшая против тех, кто не способен преспокойно впитывать урон от рея, и потомк использует навыки контроля и дебафов. Против дд конечно частично экипировку можно и заменить. Страдают от сопры рея помимо магических классов-дк, рог, вар, немного пал. Применение широкое, рекомендую поразмыслить

Сопра слишком рандомный стат, для того чтобы полагаться на нее на арене. + бижа с вампом вместо хп, в итоге получится рей с +/- 10-15% устоя, 40% сопры, 3к хп и 25% уклона. Клаааасс. Вот это машина, а не рей. Держу в курсе, на арене такой рей вообще не жизнеспособен. Его максимум 1х1 против челиков в пве шмоте +5, не более.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Да меня как заклина тоже сопра бесит, но я собрал себе 25% блока и опять невижу смысла точиться)))

Ага. Вот сделают благо не по кд после твоего поста,и по другому запоешь.)

1 час назад, Nepobedim сказал:

Ходят слухи, что точность не режет уклон 1к1. И даже имея 20% точности вы сможете промазать по 20% уклону. Ну это только слухи, я не проверял.

И рядом ничего такого нет. У меня на роге до 60% уклона было. И сколько пвпшил с реями(41-46%точности под стойкой) столько уклона на роге и не видел. Даже наоборот, от меня иногда уклонялись(у меня 16-18% точности было).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stoner сказал:

У каждого персонажа имеются базовые 5% уклонения. Базовое уклонение не режется точностью. То есть у каждого есть шанс 5% на уклонение, вне зависимости от точности противника.

 

25 минут назад, Vertigo сказал:

Ага. Вот сделают благо не по кд после твоего поста,и по другому запоешь.)

И рядом ничего такого нет. У меня на роге до 60% уклона было. И сколько пвпшил с реями(41-46%точности под стойкой) столько уклона на роге и не видел. Даже наоборот, от меня иногда уклонялись(у меня 16-18% точности было).

 

Link to comment
Share on other sites

А что, ареносет на анти сопру, кристалики и проч, не плохая идея, надо будет вечерком создать темку.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shakespeare сказал:

А что, ареносет на анти сопру, кристалики и проч, не плохая идея, надо будет вечерком создать темку.

Это будет повторением, такое уже предлагали

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Poga сказал:

Выдержка из моего сообщения несколько недель назад:

 

"...Конкретно тебе расскажу плюс сопротивления. Враг использует навык контроля/дебаф, он уходит в сопротивления, и мало того что враг не получил нужного результата, но и потерял 1 секунду на его использование, и навык еще и ушел в кд. Т.е по факту враг остался без навыка, и мощная атака с нашей стороны не прекратилась.
В итоге что имеет рей с комплектом экипировки на сопротивление: Сомнительную и неоднозначную, глядя со стороны, выживаемость, но способность вливать свой урон, несмотря на вражеские попытки контроля, а терпеть урон рея в лоб без контроля в игре ни один класс не способен. Советую приобрести полусеты сетовых шмоток на сопротивление с первым бонусом "уклонение", т.е два полусета 26 и 28 уровня, и по возможности кольца 28 с вампиризмом и уклонением. Уклон неплохо сочетается с сопрой, покрывая часть атак по тебе. Уже имея 25%+ сопротивления, шансы завалить какого-нибудь заклинателя с БЕСКОНЕЧНЫМ контролем становятся около 50/50 вместо банально нулевых.
Еще пару слов о сопротивлении. Игроки хоть и привыкли иметь пвп и пве сеты вместо одного, но все еще отчаянно противятся допустить мысль о том, чтобы еще иметь сет на сопру. Такое мнение игроков конечно обосновано только ценой-за комплект бижутерии сопры придется отдать 2кк(советую поторопиться и приобрести),а одетым в сет на сопру тебе уже вполне реально отлететь быстро от дефолтного +10 рея в стандартном пвп-обвесе (у которого даже нет конкретных навыков, на которых тебе потребовалось бы сопротивление). Пэтому мое мнение в том, что третий сет именно на сопру быть обязан, но носить всегда-нет. Заплатив 2.5кк за предметы с сопрой, Ты сможешь позволить КОМБИНИРОВАТЬ их с пвп-сетом,подгоняя необходимый процент под соперника..."

 

Главный плюс сопротивления-возможность продолжать самому наносить урон. Аренеры гонятся за максимальным хп, поскольку в контроле можно только стоять, ничего не совершая. С сопротивлением под 30% можно же отбросить идею о хп и вспомнить о вампиризме. Сопротивление позволяет продолжать атаку, и используя вампиризм, в то же время поддерживать свое состояние хп. Пару скринов параметров одного рея, которому я писал текст выше. 5% устоя можно и отнять, поскольку звезда битвы на момент скрина. IMG_20190717_124904.jpgIMG_20190717_124727.jpgIMG_20190717_124659.jpg

это выглядит просто смешно, надеяться на 40% сопры, когда даже 1 скилл контроля с таким устоем дает возможность тебя убить, о варах против такого перса и говорить нечего, у него 2 стана, причем убивает он нас за 1, тут слив без возможности хоть чтото противопоставить. И да 20% устоя это немалый шанс словить крит от хантов и реев, и отлететь с 2 выстрелов.

Менять шмотки до боя это то еще удовольствие, + хп после смены шмотки не пополняется, кароч гемор... 10% вампа ничего не дают, по 40%+ устоя ты будешь бить 900-1к со стойкой, 10% от 1к это 100 хп, нахер такой отхил вообще нужен? даже если ты дашь 5к урона что уже неплохо, у тебя отхила ровно столько же сколько дают руны хп в амуле и кольцах. Билд будет играться хорошо только в 1 бое из 5 примерно, и то против классов контролеров с слабым прокастом, а это слишком мало, так что можно смело назвать билд слабым. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shakespeare сказал:

А что, ареносет на анти сопру, кристалики и проч, не плохая идея, надо будет вечерком создать темку.

Заодно и про ареносет с сопрой тему создай)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alaen сказал:

это выглядит просто смешно, надеяться на 40% сопры, когда даже 1 скилл контроля с таким устоем дает возможность тебя убить, о варах против такого перса и говорить нечего, у него 2 стана, причем убивает он нас за 1, тут слив без возможности хоть чтото противопоставить. И да 20% устоя это немалый шанс словить крит от хантов и реев, и отлететь с 2 выстрелов.

Менять шмотки до боя это то еще удовольствие, + хп после смены шмотки не пополняется, кароч гемор... 10% вампа ничего не дают, по 40%+ устоя ты будешь бить 900-1к со стойкой, 10% от 1к это 100 хп, нахер такой отхил вообще нужен? даже если ты дашь 5к урона что уже неплохо, у тебя отхила ровно столько же сколько дают руны хп в амуле и кольцах. Билд будет играться хорошо только в 1 бое из 5 примерно, и то против классов контролеров с слабым прокастом, а это слишком мало, так что можно смело назвать билд слабым. 

Разве он это и не сказал?... 

Что только против контроллеров, но сет нужен. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

А в чем проблемы? Дали антистат вашему контролю и все... Против урона есть всякие парирования, блоки, уклоны... Теперь и против контроля есть стат...  И не подскажете, а сколько на вашем персе собрано уклона, чтобы избегать урона от этих хантов и реев??? Или вы считаете что это вам не нужно, так как у вас есть контроль??? 

Уклон? На тряпке? Ты серьезно? У мага еще ладно есть скил, подобный толчку разбойника, который точность в 0 сводит на пару атак(если качан), а у ЧК какой уклон может быть? В тряпочном шмоте он встречается только в ногах. Из бижутерии сейчас можно одеть фул бал с уклоном, но это полнейший бред, хотя я сейчас как раз и делаю такого ЧК(у меня фул бижа бала с уклоном и маг дд, и даже кольца уклон кританул...). Еще и против рея у которого помимо своей точности, она имеется от стойки в размере 25%... И в итоге получается, что на данный момент максимальное кол-во уклона на 28 лвл можно собрать: от бижи бала с крит чарами уклона - 20.6%, от крита уклона в палке 28 лвл - 3.9% и ноги, 25(чародея механика) - 2.8%... 27.3% уклона.... И ты реально думаешь что вот это вот кол-во уклона будет работать на ЧК? Самому то не смешно?)
Помимо того что ты одеваешь эту бижу, ты теряешь статы в хп/устое/пробиве/да том же регене мп... Найс советы... Но спасибо, предпочту быть толще и непробиваемым, в аренной биже чем надеяться на этот жалкий % уклона, который даже не будет работать... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Разве он это и не сказал?... 

Что только против контроллеров, но сет нужен. 

переодевать сеты будет возможно только в том случае, когда билд можно будет выставить заранее и в бою поменять 1 кнопкой. Так как есть сейчас это бред, надо за 10 секунд глянуть сетап, решить что тебе надо одеть и как, юзнуть нужные банки, выставить скилы, по моему это не совсем реально,а даже если и реально то каждый бой это делать неслабый напряг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Это будет повторением, такое уже предлагали

Еще скажите что темы не повторяются на форуме, да и под обнову напомнить не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Ору с челиков, которые думают, что стандартные 5% уклона не режутся меткостью... Вы хотя бы протестили ваше утверждение прежде чем выси... Высказывать такое!? Если бы оно было 5%, даже по логике нашей игры, где любой шанс срабатывания является таковым... Т.е. 5 атак из 100 вы бы уклонялись, а это очень часто я вам скажу... Даже 1% парира и то чаще можно наблюдать, чем 5% уклона... Ну и для достоверности вашему бредовому высказыванию демонстрирую:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stoner сказал:

У каждого персонажа имеются базовые 5% уклонения. Базовое уклонение не режется точностью. То есть у каждого есть шанс 5% на уклонение, вне зависимости от точности противника.

 

42 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Ору с челиков, которые думают, что стандартные 5% уклона не режутся меткостью... Вы хотя бы протестили ваше утверждение прежде чем выси... Высказывать такое!? Если бы оно было 5%, даже по логике нашей игры, где любой шанс срабатывания является таковым... Т.е. 5 атак из 100 вы бы уклонялись, а это очень часто я вам скажу... Даже 1% парира и то чаще можно наблюдать, чем 5% уклона... Ну и для достоверности вашему бредовому высказыванию демонстрирую:

 

И кому верить...) Пойду сам тестить

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Xulepkulep сказал:

Ору с челиков, которые думают, что стандартные 5% уклона не режутся меткостью... Вы хотя бы протестили ваше утверждение прежде чем выси... Высказывать такое!? Если бы оно было 5%, даже по логике нашей игры, где любой шанс срабатывания является таковым... Т.е. 5 атак из 100 вы бы уклонялись, а это очень часто я вам скажу... Даже 1% парира и то чаще можно наблюдать, чем 5% уклона... Ну и для достоверности вашему бредовому высказыванию демонстрирую:

 

В этой игре работает рандом, а не закономерность, понимаешь? Если бы была закономерность, тогда да, ты бы уклонялся 5 атак из 100, при рандоме, это работает по другому. Я себе на рея фул уклон собирал (максимальный % в фул шмоте и биже величия), и там что-то около 25-27% было под скиллом 5/5, и пвпешил с друидом, у которого точности 5%. Ну, за боев так 5, уклон прокнул раза 3, а потом в одном из боев, друль просто ни разу по мне не попал, и лег за первые секунды. Это рандом чел, привыкай.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Уклон? На тряпке? Ты серьезно? У мага еще ладно есть скил, подобный толчку разбойника, который точность в 0 сводит на пару атак(если качан), а у ЧК какой уклон может быть? В тряпочном шмоте он встречается только в ногах. Из бижутерии сейчас можно одеть фул бал с уклоном, но это полнейший бред, хотя я сейчас как раз и делаю такого ЧК(у меня фул бижа бала с уклоном и маг дд, и даже кольца уклон кританул...). Еще и против рея у которого помимо своей точности, она имеется от стойки в размере 25%... И в итоге получается, что на данный момент максимальное кол-во уклона на 28 лвл можно собрать: от бижи бала с крит чарами уклона - 20.6%, от крита уклона в палке 28 лвл - 3.9% и ноги, 25(чародея механика) - 2.8%... 27.3% уклона.... И ты реально думаешь что вот это вот кол-во уклона будет работать на ЧК? Самому то не смешно?)
Помимо того что ты одеваешь эту бижу, ты теряешь статы в хп/устое/пробиве/да том же регене мп... Найс советы... Но спасибо, предпочту быть толще и непробиваемым, в аренной биже чем надеяться на этот жалкий % уклона, который даже не будет работать... 

Ну вон, люди ноют на сопру, а ведь ареносетов с сопрой нет)) Люди чемто жертвуют)) С радостью бы посмотрел на чк в фул уклоне))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Из бижутерии сейчас можно одеть фул бал с уклоном, но это полнейший бред

почему для тряпки полнейший бред а коже не бред? да вы попробуйте, соберите уклон этож имбо стат который вы также советуете против варов , хантов , дк , закла, также как и советуете сопру собирать, 21% сопры 1 раз за три боя прошло, имбо стат

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Костет сказал:

почему для тряпки полнейший бред а коже не бред? да вы попробуйте, соберите уклон этож имбо стат который вы также советуете против варов , хантов , дк , закла, также как и советуете сопру собирать, 21% сопры 1 раз за три боя прошло, имбо стат

Наблюдал, как рей +10 с 44% сопры разваливает варов +10. У тех просто  нет контры лютому дамагу рея 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vito сказал:

Наблюдал, как рей +10 с 44% сопры разваливает варов +10. У тех просто  нет контры лютому дамагу рея 

Да неужели?:fuck_that:с удавольствием посмотрел бы,как такой рей шатает не говорю даже равного,слабее себя вара

Мне кажется,что он просто отлетит за антиконтроль вара.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Еще скажите что темы не повторяются на форуме, да и под обнову напомнить не помешает.

Повторение тем запрещено, и наказуемо. Не пойму, толку от того, что ты себе посты набьешь? 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Galaxykiller сказал:

Да неужели?:fuck_that:с удавольствием посмотрел бы,как такой рей шатает не говорю даже равного,слабее себя вара

Мне кажется,что он просто отлетит за антиконтроль вара.

Психом надо быть чтоб в сетах сопры аренить)) Как обладатель сета  сопры на +10 могу это утверждать)) Но на форуме в основном теоретики, которые редко сами что-то пробуют, а вот критикуют постоянно)) Так что не удивлюсь что тот рей вообще без точки варов выносит, они как видят у него 44% сопры, со смеху мрут))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

В этой игре работает рандом, а не закономерность, понимаешь? Если бы была закономерность, тогда да, ты бы уклонялся 5 атак из 100, при рандоме, это работает по другому. Я себе на рея фул уклон собирал (максимальный % в фул шмоте и биже величия), и там что-то около 25-27% было под скиллом 5/5, и пвпешил с друидом, у которого точности 5%. Ну, за боев так 5, уклон прокнул раза 3, а потом в одном из боев, друль просто ни разу по мне не попал, и лег за первые секунды. Это рандом чел, привыкай.

Я знаю, что это рандом... Не понимаю что ты мне хотел сказать... Дубль кстати был записан с 1 попытки и специально для тебя сейчас пойду сделаю еще один заход... Вообщем жди... И я не спорю, что рандом может проявлять себя и в худшую/лучшую сторону, на то он и рандом, но за 100 попыток 3 раза он должен пройти... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну вон, люди ноют на сопру, а ведь ареносетов с сопрой нет)) Люди чемто жертвуют)) С радостью бы посмотрел на чк в фул уклоне))

Как я сказал: "ЧК в уклон полный бред!". И я не отказываюсь от своих слов! Но это прилагаю чтобы ты не подумал про меня ничего плохого...

bandicam 2019-07-17 20-52-19-799.jpg

bandicam 2019-07-17 20-52-27-545.jpg

bandicam 2019-07-17 20-52-32-033.jpg

bandicam 2019-07-17 20-52-35-732.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Как я сказал: "ЧК в уклон полный бред!". И я не отказываюсь от своих слов! Но это прилагаю чтобы ты не подумал про меня ничего плохого...

Да я сам пробывал мага в уклон собирать))) Знаю что это такое)) Но я также пробывал мага и в сопру собирать, и скажу честно, такая же чушь что и с уклоном))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да я сам пробывал мага в уклон собирать))) Знаю что это такое)) Но я также пробывал мага и в сопру собирать, и скажу честно, такая же чушь что и с уклоном))

А пробовал качать магу ослепление? Если нет, то зря собирал мага в уклон. Это как рог в уклон без каченного "Толчка в спину".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

А пробовал качать магу ослепление? Если нет, то зря собирал мага в уклон. Это как рог в уклон без каченного "Толчка в спину".

Пробывал, но не долго)) Инвалид получается)) Либо без барьера либо без глаза)) Да еще и хп очень мало)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Пробывал, но не долго)) Инвалид получается)) Либо без барьера либо без глаза)) Да еще и хп очень мало)))

вот. Собираешь уклон и становишься на 1 тычку от рея, а в случае с чк... Ну ты понял

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

вот. Собираешь уклон и становишься на 1 тычку от рея, а в случае с чк... Ну ты понял

Да яж говорю, такая же чушь как и с сопрой)) Вон там про рея писали с 44% сопры) Да он бумажный рей становится)) По нему криты лететь как из пулемета будут) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да яж говорю, такая же чушь как и с сопрой)) Вон там про рея писали с 44% сопры) Да он бумажный рей становится)) По нему криты лететь как из пулемета будут) 

Не, ну с сопрой хоть устой комбинить можно, что продемонстрировал Шинра(паладин с рубина + топ варспировский блогер, прости хоспаде), собрав 40% устоя и 20% сопры... И это причем без баффов, от ги только...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Шинра( топ варспировский блогер, прости хоспаде)

:lol: шуточка зашла.

Link to comment
Share on other sites

А в целом, по теме сопротивления: я как ЧК его вообще ненавижу, но понимаю и тот момент, что на контроль должен быть какой-нибудь контроль. Т.е. на любую силу должна быть управа. Только вот и согласен с тем, что тот же ЧК, например, который полностью завязан на контроле и страдает еще от рассинхронов, теряет весь свой потенциал как класс, управляющий врагами... Учитывая сколько его на данный момент можно иметь пассивно(ги, книга, руна в шлеме/амуле) это уже 10+% - немного но и будет срабатывать... И я теперь вообще думаю переходить своим ЧК на ПвЕ контент... И тут проблема: персонаж создан для ПвП баталий, а не для ПвЕ гринда... Круг(стан) на рб вообще не работает(где-то видос записывал), порча по ощущениям проходит с шанцем в 10%, хоть можно было сделать что-бы ДоТ вешался, а эффект Молчания уходил в сопротивление, да и все скилы ЧК являются дебаффами, благодаря чему они могут уходить в сопротивление... ЧК на столько суров, что даже Каменное тело является дебаффом, т.к. в статус баре отображается в красной обводке... Ладно хоть в сопротивление не уходит:troll_face1:

В общем из всех скилов ЧК самые нормальные это Стрела мрака и Теневая сфера и то можно промахнуться... Сила покоя лично для меня - шлак. Тут уже вкусовщина...

О чем я мечтаю в ведении новых скилов для ЧК это дать что-то против сопротивления или мощный ПвЕ навык. Ну и реворк Силы покоя жду!
Вроде все сказал, спасибо за внимание! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Я знаю, что это рандом... Не понимаю что ты мне хотел сказать... Дубль кстати был записан с 1 попытки и специально для тебя сейчас пойду сделаю еще один заход... Вообщем жди... И я не спорю, что рандом может проявлять себя и в худшую/лучшую сторону, на то он и рандом, но за 100 попыток 3 раза он должен пройти... 

На то он и рандом, что не должен. Он может сработать, но не факт.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Ладно хоть в сопротивление не уходит

уходит, на хеле пет-скил был который кидал чтото типа антистана, так вот бегая по топям с этим петом, в статуях понадобилось скинуть агр статуй и юзнул камень, он ушёл в сопру:troll_face1:

 

 

проделай это в надире под антистаном мага к примеру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Не, ну с сопрой хоть устой комбинить можно, что продемонстрировал Шинра(паладин с рубина + топ варспировский блогер, прости хоспаде), собрав 40% устоя и 20% сопры... И это причем без баффов, от ги только...

23% сопры и 47% устоя могу сделать на друиде.

Это на самом деле очень имбово и сильно ударяет по персам, скиллы которых завязаны на контроле. Я уже не раз говорил, что арена / пвп не должны быть зависимы от таких рандомных статов, которые влияют на исход боя. Пока в игре будет присутствовать сопротивление об популяризации арены можно забыть, так как это не арена, а игра в казино.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Stoner сказал:

23% сопры и 47% устоя могу сделать на друиде.

Это на самом деле очень имбово и сильно ударяет по персам, скиллы которых завязаны на контроле. Я уже не раз говорил, что арена / пвп не должны быть зависимы от таких рандомных статов, которые влияют на исход боя. Пока в игре будет присутствовать сопротивление об популяризации арены можно забыть, так как это не арена, а игра в казино.

Ну да, лучше ведь когда чк не выпускает тебя из контроля и ты за бой не успеваешь его даже ударить. Найс логика.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

 что не удивлюсь что тот рей вообще без точки варов выносит, они как видят у него 44% сопры, со смеху мрут))

Покажу видео, с тебя 1кк голд? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mnx сказал:

Ну да, лучше ведь когда чк не выпускает тебя из контроля и ты за бой не успеваешь его даже ударить. Найс логика.

Я предлагал сделать такую механику, чтобы сопротивление  уменьшало время действия любого контроля на указанный процент ( кроме навыков контроля по области (лужа чк, лужа дру)).

 

При 20% сопротивления оковы паладина, например, будут держать 3.2 сек вместо 4. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...