Jump to content

Страж на арене


Konditer

Recommended Posts

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ясно, рей который кого то бьёт после того как влетел вар, зак который хилит на уровне дру( что простите вообще откровенный идиотизм) , тем болеетптицей которая мрет с авты, простите но судя по вашим словам вы мало что смыслете в игре.

Ну,вар влетает с 7 клеток как никак он первее влетит в противника,чем его начет бить рей,ты видел сколько хилит заклин с бафами и банкой замка на хил?нет? так что можешь не писать,что у него слабый хил.

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kozori сказал:

Ну,вар влетает с 7 клеток как никак он первее влетит в противника,чем его начет бить рей,ты видел сколько хилит заклин с бафами и банкой замка на хил?нет? так что можешь не писать,что у него слабый хил.

 

Вот именно что вар влетит первым и вынужден этот вар влетать под антиком или ловит корни от дру и рей в пол пинка убивает зака тряпку который, по твоим словам спустил весь хил в вара. А переждать прокаст вара рею с +6к под росой и кожей плевое дело, но после всего выше описаного вар без контроля, без антика, и спроси себя что проще убить закла реем когда вар выдохся или 1 заклу законтролить х2 пока вар на кд. Насчет хила, но именно что знаю сколько хилит зак, и по этому не пишу бредни как вы.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shakespeare сказал:

Вот именно что вар влетит первым и вынужден этот вар влетать под антиком или ловит корни от дру и рей в пол пинка убивает зака тряпку который, по твоим словам спустил весь хил в вара. А переждать прокаст вара рею с +6к под росой и кожей плевое дело, но после всего выше описаного вар без контроля, без антика, и спроси себя что проще убить закла реем когда вар выдохся или 1 заклу законтролить х2 пока вар на кд. Насчет хила, но именно что знаю сколько хилит зак, и по этому не пишу бредни как вы.

Рей не сольет заклина за прокаст,если у рея не пройдет оглушение(мало вероятно)заклин просто законтролит его станами,а пока хил весит на реи вар спокойно включает анти контроль и станит дру и сливаем за время стана,как это собственно и бывает.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Konditer сказал:

Честно, я думал этот бой не закончится

 

Я только одно тебе скажу, от дот урона страж не хилиться блоком. Так бы длился от силы минуту. Я вам только по сочувствовать могу. Вот кто у нас играет за чк)))....

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kozori сказал:

Рей не сольет заклина за прокаст,если у рея не пройдет оглушение(мало вероятно)заклин просто законтролит его станами,а пока хил весит на реи вар спокойно включает анти контроль и станит дру и сливаем за время стана,как это собственно и бывает.

В очередной раз убеждаюсь что говорить нескем. Вы или нуб или прикидываетесь дураком. Рей не сольет зака без хила в прокаст, просто в голос ору) заклин законтрит станами с 4 , после того как спустил пасивку😆. Вар который может дважды прожать антик:facepalm:. Ну серьезно вы хотя бы думаете перед тем как писать?)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Кстати, релу снятия бафов не пробовали вставлять? Я этого стража своим +6+7 палом почти вынес... Под бафами конечно, но всё же точка разная. Аж 40% шанс снять форту!!!! Вот кто мне объяснит, почему какой то +6+7 должен объяснять величию как играть за класс, с которым этот +6+7 даже незнаком? @Konditer

Скриншот_20190717-105434.png

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Кстати, релу снятия бафов не пробовали вставлять? Я этого стража своим +6+7 палом почти вынес... Под бафами конечно, но всё же точка разная. Аж 40% шанс снять форту!!!! Вот кто мне объяснит, почему какой то +6+7 должен объяснять величию как играть за класс, с которым этот +6+7 даже незнаком? Вы аккаунт купили? @Konditer

Скриншот_20190717-105434.png

Стоит рела, присмотритесь сколько раз сняли.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shakespeare сказал:

В очередной раз убеждаюсь что говорить нескем. Вы или нуб или прикидываетесь дураком. Рей не сольет зака без хила в прокаст, просто в голос ору) заклин законтрит станами с 4 , после того как спустил пасивку😆. Вар который может дважды прожать антик

Ты играл хоть раз за рея?Нет?Тогда помолчи, ты не видел рассинхрона на реи)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Кстати, релу снятия бафов не пробовали вставлять? Я этого стража своим +6+7 палом почти вынес... Под бафами конечно, но всё же точка разная. Аж 40% шанс снять форту!!!! Вот кто мне объяснит, почему какой то +6+7 должен объяснять величию как играть за класс, с которым этот +6+7 даже незнаком? Вы аккаунт купили? @Konditer

Скриншот_20190717-105434.png

Второй раз кидаю скрин

Screenshot_20190717-114225.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nepobedim сказал:

Я только одно тебе скажу, от дот урона страж не хилиться блоком. Так бы длился от силы минуту. Я вам только по сочувствовать могу. Вот кто у нас играет за чк)))....

Я прекрасно знаю что мог слить его дотами, но не много ли чести для одного класса, что его нельзя бить ничем кроме дотов?

Edited by Konditer
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

Второй раз кидаю скрин

Screenshot_20190717-114225.png

 

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Стоит рела, присмотритесь сколько раз сняли.

Да, я заметил что одна в страхе у вас стоит, а чего трудного вставить вторую в круг? Или это только за ух релы по 2к у скупа?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

 

Да, я заметил что одна в страхе у вас стоит, а чего трудного вставить вторую в круг? Или это только за ух релы по 2к у скупа?

В следущий раз, читай тему с начала прежде чем писать, я уже говорил, рела на "+цели" любому чк выгоднее, чем рела на снятие чар чисто против стражей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

В следущий раз, читай тему с начала прежде чем писать, я уже говорил, рела на "+цели" любому чк выгоднее, чем рела на снятие чар чисто против стражей.

У меня рела на снятия бафов в оковах, на масс битвы я меняю её каждый раз на "+цели", почему этого не может сделать игрок в величии +10? Стоимость кусается?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

В следущий раз, читай тему с начала прежде чем писать, я уже говорил, рела на "+цели" любому чк выгоднее, чем рела на снятие чар чисто против стражей.

В таком случае,ты можешь брать напарника посильнее ханта или рога например,они хорошо сносят их)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nepobedim сказал:

У меня рела на снятия бафов в оковах, на масс битвы я меняю её каждый раз на "+цели", почему этого не может сделать игрок в величии +10? Стоимость кусается?

По-моему это бред, нет, не дорого, но может и скилл билд менять между боями на арене и боями на острове?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

По-моему это бред, нет, не дорого, но может и скилл билд менять между боями на арене и боями на острове?

По моему, если грамотное использование рел и навыков сокращает 3 минуты сражения, это стоит того. А если вы пришли сюда чисто "поныть", то удачи вам.

Паладинам, против заклинов, советуют одевать отдельный сет шмота, точить его и делать отдельный скил билд. А чк релу за 2к купить не может...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Nepobedim сказал:

По моему, если грамотное использование рел и навыков сокращает 3 минуты сражения, это стоит того. А если вы пришли сюда чисто "поныть", то удачи вам.

Паладинам, против заклинов, советуют одевать отдельный сет шмота, точить его и делать отдельный скил билд. А чк релу за 2к купить не может...

Где вы видите "нытье"? Я просил что то изменить в стражах? Я говорил что не справляюсь с ними? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Konditer сказал:

Где вы видите "нытье"? Я просил что то изменить в стражах? Я говорил что не справляюсь с ними? 

Тогда эта тема бессмысленна,если вы хотели отправить это для рофла,могли бы и отправить своей ги в соцсети или своему другу.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kozori сказал:

Тогда эта тема бессмысленна,если вы хотели отправить это для рофла,могли бы и отправить своей ги в соцсети или своему другу.

Лол, @Reivenorikскажите, я ничего не нарушил созданием этой темы?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Konditer сказал:

Лол, @Reivenorikскажите, я ничего не нарушил созданием этой темы?

Так я и не писал,что ты что-то нарушил.Я лишь написал,что она бессмысленна.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kozori сказал:

Так я и не писал,что ты что-то нарушил.Я лишь написал,что она бессмысленна.

Ну, бывает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Konditer сказал:

Твоя ненависть тут никому не интересна. Либо пиши по теме либо не пиши:derpina1:

а это как раз по теме, надо тоже стража сделать , и глумиться над вами, что ты хотел этой темой донести, что вам нытиками не дают лить спокойно?, ваши баночки горят?, а не ваши ли особы держут когонить по 7 мин на арене? иэкогда люди просили покинуть бой, вы хихикали, что зак иэчк держат одного чтоб он регал реже, у меня тоже предложегие сделать арену не 7 мин а 15-20-30 чтоб играки понастоящему показали свои возможности, а не сливы , сливы, сливы, сливы...................................

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

а это как раз по теме, надо тоже стража сделать , и глумиться над вами, что ты хотел этой темой донести, что вам нытиками не дают лить спокойно?, ваши баночки горят?, а не ваши ли особы держут когонить по 7 мин на арене? иэкогда люди просили покинуть бой, вы хихикали, что зак иэчк держат одного чтоб он регал реже, у меня тоже предложегие сделать арену не 7 мин а 15-20-30 чтоб играки понастоящему показали свои возможности, а не сливы , сливы, сливы, сливы...................................

Очередной раз говорю, тема создана в целях рофла, никакого смысла в ней искать не стоит. Создавай стража, буду ждать, но учти что ты и свое время тратишь. Как увелечение времени боя уберет сливы?

 

6 часов назад, Konditer сказал:

Найди это в моих сообщениях, пожалуйста.

И кстати, ты так и не нашел. 

Так и не доказал то, что один варвар сломал 4 эльфийских лица.

 

Ты просто ищешь до чего докапаться, но по факту, не можешь подкрепить свои слова.

 

Можешь не отвечать на мои вопросы, хотя ты и так не сможешь трезво на них ответить, с тобой диалог окончен, спасибо за твои бредовые сообщения, помогли поднять настроение❤️

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Nepobedim said:

Кстати, релу снятия бафов не пробовали вставлять? Я этого стража своим +6+7 палом почти вынес... Под бафами конечно, но всё же точка разная. Аж 40% шанс снять форту!!!!

От того что ты сходишь два раза в инст, незначит что там х2 дроп, откуда эти 40%)) новый вид математики чтоли

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkdogyy сказал:

От того что ты сходишь два раза в инст, незначит что там х2 дроп, откуда эти 40%)) новый вид математики чтоли

Рела в страхе, круге. По 20%×2= 40% разве нет? Или по вашему 2+2=5?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Рела в страхе, круге. По 20%×2= 40% разве нет? Или по вашему 2+2=5?))

Не, тут другая математика... Но точно не 40% получается, а меньше

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nepobedim said:

Рела в страхе, круге. По 20%×2= 40% разве нет? Или по вашему 2+2=5?))

А как эти проценты стакаються то?)) и при чем тут такой стрёмный пример. Тоесть если я 5 раз юзну навык с реликвией то у мя шансы 100%? )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А как эти проценты стакаються то?)) и при чем тут такой стрёмный пример. Тоесть если я 5 раз юзну навык с реликвией то у мя шансы 100%? )))

Ты вроде за заклина играешь, на него нет такой релы

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nepobedim said:

Ты вроде за заклина играешь, на него нет такой релы

У мя че других классов нет? да и при чем тут это..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

У мя че других классов нет? да и при чем тут это..

Да и я не понимаю, чего ты к словам придрался. Всяко лучше, чем когда всего одна рела. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nepobedim said:

Да и я не понимаю, чего ты к словам придрался. Всяко лучше, чем когда всего одна рела. 

Да тут скорей к цыфам. Прост ты как жёлтая преса громкие слова пишешь, вот и вся моя придирка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Да тут скорей к цыфам. Прост ты как жёлтая преса громкие слова пишешь, вот и вся моя придирка.

Да, понимаю. На форуме скучно довольно

Link to comment
Share on other sites

А по теме: у ЧК есть такой навык, именуемый Темная печать, при прокачке которого эффективность восстановления здоровья ОТ НАВЫКОВ и предметов сокращается на 60%... Только есть 1 но... Навык некорректно работает и поэтому он не действует на Мастер блока стража... Такие вот пироги...

 

P.S. Написал в надежде, что кто-нибудь из разрабов увидит... Ну или поддержат товарищи ЧКашеры, если таковые остались...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Xulepkulep сказал:

А по теме: у ЧК есть такой навык, именуемый Темная печать, при прокачке которого эффективность восстановления здоровья ОТ НАВЫКОВ и предметов сокращается на 60%... Только есть 1 но... Навык некорректно работает и поэтому он не действует на Мастер блока стража... Такие вот пироги...

 

P.S. Написал в надежде, что кто-нибудь из разрабов увидит... Ну или поддержат товарищи ЧКашеры, если таковые остались...

Забудь, будет хуже, представь стража под банкой замка на хил, если там будет работать то и там прийдется править. Да и + ауры жц пала .

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2019 в 22:47, Boracho сказал:

Суть видео про стража - 2 палки с контролем и в дд выиграли у 2 танков без контроля и дд, видео про 2х варов будет покороче думаю.

 

Опять вар?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Xulepkulep сказал:

А по теме: у ЧК есть такой навык, именуемый Темная печать, при прокачке которого эффективность восстановления здоровья ОТ НАВЫКОВ и предметов сокращается на 60%... Только есть 1 но... Навык некорректно работает и поэтому он не действует на Мастер блока стража... Такие вот пироги...

 

P.S. Написал в надежде, что кто-нибудь из разрабов увидит... Ну или поддержат товарищи ЧКашеры, если таковые остались...

Мой вам совет: просто уберите этот навык до лучших времен. Я еще в конце теста понял, что навык урезали до состояния полной... кучи отходов жизнедеятельности, поэтому в игре не стал даже покупать. В текущем состоянии чк лучше набирать внеклассовых эксперток - и то пользы больше.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Опять вар?

Да уже не первый год как вар, но жалуются на стража, попав на варов огребают сходу и идут регать дальше, попав на стражей выигрывают но идут на форум жаловаться что выигрывают слишком долго по времени. Бафы\банки арены сгорают - порежьте стража, а если стража порежут до состояния варов жалобы прекратятся и все будут довольны ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...