Jump to content

Страж на арене


Konditer

Recommended Posts

6 часов назад, Скорпио сказал:

Мой вам совет: просто уберите этот навык до лучших времен. Я еще в конце теста понял, что навык урезали до состояния полной... кучи отходов жизнедеятельности, поэтому в игре не стал даже покупать. В текущем состоянии чк лучше набирать внеклассовых эксперток - и то пользы больше.

Дело не в урезке, а в прямом обмане игроков. Мастер блока - это навык, который хилит. А Темная печать снижает хил от НАВЫКОВ и предметов, но по каким-то непонятным причинам пару скилов являются, получаются, не скилами, а каким-то непонятным проявлением игры? Просто я не понимаю почему он не работает на эти скилы...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xulepkulep сказал:

Дело не в урезке, а в прямом обмане игроков. Мастер блока - это навык, который хилит. А Темная печать снижает хил от НАВЫКОВ и предметов, но по каким-то непонятным причинам пару скилов являются, получаются, не скилами, а каким-то непонятным проявлением игры? Просто я не понимаю почему он не работает на эти скилы...

Банка хила тоже не работает на них, не понятно почему. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2019 в 16:34, Boracho сказал:

Да уже не первый год как вар, но жалуются на стража, попав на варов огребают сходу и идут регать дальше, попав на стражей выигрывают но идут на форум жаловаться что выигрывают слишком долго по времени. Бафы\банки арены сгорают - порежьте стража, а если стража порежут до состояния варов жалобы прекратятся и все будут довольны ?

 

От варов выгребают только в 2х2, в других категориях вар просто таран, не больше

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

От варов выгребают только в 2х2, в других категориях вар просто таран, не больше

Зато стражи огребают везде.

Link to comment
Share on other sites

Ваще не пойму с чего столько шума, типичная ситуация когда 2 тряпки долго и нудно ковыряют танка. Буквально вчера регнул 5х5, обмазался бафами, сделал на друиде 1000дд+ и шо вы думаете, вар быстро упал? Или быть может дк быстро падал? Я бил по ним по 650... 650 тряпка по танку!!! Но я ловил станы из-за которых не мог бить, столкнулся с резервами, с последним желанием и ковырял этих танков ну чуточку быстрее чем вы стража но долго, минуты 2 с нубожрецом который просто упал с пары критов дк и с нубо друлем который упал пока на варе был антистан, даже "имбо" связь не спасла.  Когда я бью стража я не переживаю что эта дичь меня сможет убить, оно банально хил мне не перебьет, не застанит на время больше чем висит хилка, а вары и дк могут.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
1 час назад, Mafusail сказал:

@Альтрон стражи сила.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Mafusail Мы бы этих стражей с некра и ханта положили всухую, похоже арена 2\2 это не ваше. :unknw:

Ну это сомнительно просто потому что у них рела сна каждый раз срабатывает + они держат в стане некра и убивают его без калебаний тактика проста 

1 час назад, Mnx сказал:

@Альтрон стражи сила.

Стражи это держание на арене 

c72d7b5820453646fa47fc4feb486868.jpgаминь 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mafusail сказал:

Ну это сомнительно просто потому что у них рела сна каждый раз срабатывает + они держат в стане некра и убивают его без калебаний тактика проста 

Стражи это держание на арене 

c72d7b5820453646fa47fc4feb486868.jpgаминь 

Тут проблема только в вас. Стражи помойный класс по факту, фиксить его уже некуда.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mnx сказал:

Тут проблема только в вас. Стражи помойный класс по факту, фиксить его уже некуда.

Ну да давайте скидывать вину на меня это же так легко 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crouly сказал:

Стражи держали в фул контроле некра, нонсенс :troll_face1: ( по мне, так некр пассивно играл)

Был один бой мы крч остались мы 2 против стража ,били 5 мин его не могли убить никак ,нап решил слиться уже об статуй от бессмысленного битья груши и так его дезморалили и он уже знал что это бесполезно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

Ну да давайте скидывать вину на меня это же так легко 

Ну просто я не понимаю, как можно хантом в пати с некром упасть 2 стражам) Там как минимум вы могли стоять 7 минут, а как максимум убить их.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

Был один бой мы крч остались мы 2 против стража ,били 5 мин его не могли убить никак ,нап решил слиться уже об статуй от бессмысленного битья груши и так его дезморалили и он уже знал что это бесполезно 

У вас что там ни у кого не стояла рела снятия? Ни в стане, ни во сне? Вроде как без форты страж неплохо так разваливается.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Crouly сказал:

Стражи держали в фул контроле некра, нонсенс :troll_face1: ( по мне, так некр пассивно играл)

он наверно друг стражей, хотел слится им, или спецом за гор регал чтобы нытье на стражей было

Link to comment
Share on other sites

привыкли кожу или тряпку лить за стан. А как на не полноценного вара вышли, сразу всякие подставные видосы на форум... Лиш бы убрать конкурентов...

Это вам не тряпку или кожу под мобами сливать на 5 секторе. Подстраивайтесь, учитесь.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Delagardie сказал:

Остались вдвоем против стража, так его и не добили

Screenshot_2020-02-14-01-48-14.jpg

Проблема конечно же в страже, но никак не в вас(

P.S. друид бы слил обоих

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Scandal сказал:

Проблема конечно же в страже, но никак не в вас(

P.S. друид бы слил обоих

Равного стража не слил бы. Хотя мб если кидать 1 рой( на него же нет блока?) И стоять под хилом, который страж не пробьет, то возможно 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, PIE сказал:

привыкли кожу или тряпку лить за стан. А как на не полноценного вара вышли, сразу всякие подставные видосы на форум... Лиш бы убрать конкурентов...

Это вам не тряпку или кожу под мобами сливать на 5 секторе. Подстраивайтесь, учитесь.

Вы присмотритесь кто против кого на видео и хватит врать что за стан можно слить кожу или тряпку ханту ,хватит лапшу на уши вешать если не знаешь что такое пве и пвп 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Scandal сказал:

Проблема конечно же в страже, но никак не в вас(

P.S. друид бы слил обоих

Ну да конечно в нас  /там на фоне в чате твой фанат 

Screenshot_2020-03-04-13-28-28-779_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-03-04-13-28-10-576_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Ну да конечно в нас  /там на фоне в чате твой фанат 

Screenshot_2020-03-04-13-28-28-779_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-03-04-13-28-10-576_com.aigrind.warspear.jpg

Это как то относится к стражам? То что друиды могут сливать двоих, а то и больше слабо заточенных гор вроде не новость )

Link to comment
Share on other sites

2друида могут раздуэлить в 2х2 любую связку,так что в 2013 было что сейчас осталось.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Это как то относится к стражам? То что друиды могут сливать двоих, а то и больше слабо заточенных гор вроде не новость )

На скринах все персы горские +9-10 а то что друиды уже слишком много себе позволяют при том наносить урон и отхиливатся по кд это это уже некого не удивляет/это после того как смаилы взяли замок баланс арены 

 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

На скринах все персы горские +9-10 а то что друиды уже слишком много себе позволяют при том наносить урон и отхиливатся по кд это это уже некого не удивляет/это после того как смаилы взяли замок баланс арены 

 

Хочешь шокирую? Шам бы вас обоих слил. Тупо щитом молний. А некра заклина или жреца вы бы все 7 минут не убили. Банки тп общедоступны если что

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Хочешь шокирую? Шам бы вас обоих слил. Тупо щитом молний. А некра заклина или жреца вы бы все 7 минут не убили. Банки тп общедоступны если что

Тут дело не в сливе а в имбовости банки хила и хила дру /банки тп надо заказывать или самому в замке делать а для этого надо иметь свой замок или ги которая имеет замок и будет снабжать свитками/банками и т.д. потому они общедоступны не для всех 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mafusail сказал:

Тут дело не в сливе а в имбовости банки хила и хила дру /банки тп надо заказывать или самому в замке делать а для этого надо иметь свой замок или ги которая имеет замок и будет снабжать свитками/банками и т.д. потому они общедоступны не для всех 

Пусть хоть заберут хил у дру, лишь бы починили помойку под названием 5-5. Бомжей 18го и 20го лвла в пве сете шепота +0 я бы банил только за то что они решили регнуть арену. Сами проиграют так и портят бой тем кому уже нечего в себе улучшать.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mafusail сказал:

Тут дело не в сливе а в имбовости банки хила и хила дру /банки тп надо заказывать или самому в замке делать а для этого надо иметь свой замок или ги которая имеет замок и будет снабжать свитками/банками и т.д. потому они общедоступны не для всех 

В замковых банках есть дисбаланс, вот по поводу хила дру я так не думаю. Там другая тема и проблема. Дело в том что есть такой безобидный стат как кд. Этому стату вот почему то забыли сделать порог, а кто у нас может собрать более 100% кд щас? Правильно только тряпки. А у друида например корни имеют 13сек базовое кд(стан 5-6сек),и с большим количеством кд можно кидать стан практически без вынимачки. Ведь на Базовые навыки нету же задержки в 2сек,что и позволяет ходить под хилом по кд. Замковые банки просто тряпку превращают в танка. 

Насчёт видео со стражами, некр малехо тупил конечно, но конечный результат скорее всего не поменялся бы. Это скорее всего больше вопрос к разрабам, которые после последнего ребаланса расмешили народ со словами "мы очень внимательно следили за механикой ваших скилов, а также прямо очень прислушались к вашим отзывам". Типо поменяли механику скила мастер блока, но наверное забыли простую арифметику(от перемены мест слогаемых, сумма не меняется). Я понимаю что стражу не дали дамага, контроля, но с каких пор как любит писать скандал, бомжи одетые в пве +5 держат удар гораздо круче чем перс с 60% устоя и 55%дефа?Дальше будет ещё веселее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Тут дело не в сливе а в имбовости банки хила и хила дру 

А чем хил дру отличается от хила шама?:panda8:

 

1 час назад, Mafusail сказал:

банки тп надо заказывать или самому в замке делать а для этого надо иметь свой замок или ги которая имеет замок и будет снабжать свитками/банками и т.д. потому они общедоступны не для всех 

Мне показалось или это похоже на "Ребутните пожалуйста серв так чтоб замок опять улетел даркам. а то нам теперь банки негде покупать"?

4 часа назад, Mafusail сказал:

это после того как смаилы взяли замок баланс арены

 

И да, у желудка банки еще с ткиллы скорее всего, смайлы тут не при чем)

 

8 часов назад, Mafusail сказал:

Ну да конечно в нас  /там на фоне в чате твой фанат 

Screenshot_2020-03-04-13-28-28-779_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-03-04-13-28-10-576_com.aigrind.warspear.jpg

Ой мамочки, я в телевизоре:pigface:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frimanidk сказал:

В замковых банках есть дисбаланс, вот по поводу хила дру я так не думаю. Там другая тема и проблема. Дело в том что есть такой безобидный стат как кд. Этому стату вот почему то забыли сделать порог, а кто у нас может собрать более 100% кд щас? Правильно только тряпки. А у друида например корни имеют 13сек базовое кд(стан 5-6сек),и с большим количеством кд можно кидать стан практически без вынимачки. Ведь на Базовые навыки нету же задержки в 2сек,что и позволяет ходить под хилом по кд. Замковые банки просто тряпку превращают в танка. 

Насчёт видео со стражами, некр малехо тупил конечно, но конечный результат скорее всего не поменялся бы. Это скорее всего больше вопрос к разрабам, которые после последнего ребаланса расмешили народ со словами "мы очень внимательно следили за механикой ваших скилов, а также прямо очень прислушались к вашим отзывам". Типо поменяли механику скила мастер блока, но наверное забыли простую арифметику(от перемены мест слогаемых, сумма не меняется). Я понимаю что стражу не дали дамага, контроля, но с каких пор как любит писать скандал, бомжи одетые в пве +5 держат удар гораздо круче чем перс с 60% устоя и 55%дефа?Дальше будет ещё веселее. 

Надеюсь в скорем обновление баланс будет нормально сделан 

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

А чем хил дру отличается от хила шама?:panda8:

 

Мне показалось или это похоже на "Ребутните пожалуйста серв так чтоб замок опять улетел даркам. а то нам теперь банки негде покупать"?

И да, у желудка банки еще с ткиллы скорее всего, смайлы тут не при чем)

 

Ой мамочки, я в телевизоре:pigface:

А кстати а ты кто я честно знаю ток мага вроде под таким ником 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scandal сказал:

Пусть хоть заберут хил у дру, лишь бы починили помойку под названием 5-5. Бомжей 18го и 20го лвла в пве сете шепота +0 я бы банил только за то что они решили регнуть арену. Сами проиграют так и портят бой тем кому уже нечего в себе улучшать.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mafusail сказал:

А кстати а ты кто я честно знаю ток мага вроде под таким ником 

третий дру с твоих скринов))

 

3 часа назад, Mafusail сказал:

и что ты хотел в этом видео показать?

Link to comment
Share on other sites

Забавно что и за банок свитков ги нельзя убить хила ну я так понимаю это баланс так что здесь нет ничего плохого 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

Забавно что и за банок свитков ги нельзя убить хила ну я так понимаю это баланс так что здесь нет ничего плохого 

Я там при 55 % скорости и фул свирепости (1360 дд)

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

третий дру с твоих скринов))

 

и что ты хотел в этом видео показать?

То что нельзя пробивать тряпку это не тряпка а танк уже с многим контролем и дд 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mafusail сказал:

То что нельзя пробивать тряпку это не тряпка а танк уже с многим контролем и дд 

Ну да, банки на хил делают хилов очень жирными, без них наоборот отваливаются за пол прокаста против равных ддшников. Но если подумать, что мешает тебе взять в пати хила и самому выпить банку? 

Да и видео где твой нап и его нап стоят афк абсолютно ничего не доказывает, помни что баланса 1х1 в варспе нет и не будет))

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2020 в 03:31, Frimanidk сказал:

В замковых банках есть дисбаланс, вот по поводу хила дру я так не думаю. Там другая тема и проблема. Дело в том что есть такой безобидный стат как кд. Этому стату вот почему то забыли сделать порог, а кто у нас может собрать более 100% кд щас? Правильно только тряпки. А у друида например корни имеют 13сек базовое кд(стан 5-6сек),и с большим количеством кд можно кидать стан практически без вынимачки. Ведь на Базовые навыки нету же задержки в 2сек,что и позволяет ходить под хилом по кд. Замковые банки просто тряпку превращают в танка. 

Насчёт видео со стражами, некр малехо тупил конечно, но конечный результат скорее всего не поменялся бы. Это скорее всего больше вопрос к разрабам, которые после последнего ребаланса расмешили народ со словами "мы очень внимательно следили за механикой ваших скилов, а также прямо очень прислушались к вашим отзывам". Типо поменяли механику скила мастер блока, но наверное забыли простую арифметику(от перемены мест слогаемых, сумма не меняется). Я понимаю что стражу не дали дамага, контроля, но с каких пор как любит писать скандал, бомжи одетые в пве +5 держат удар гораздо круче чем перс с 60% устоя и 55%дефа?Дальше будет ещё веселее. 

Рофл. Чтобы держать типов по кд в корнях, тебе нужно минимум полусет на сопру с кд + полусет велы с кд, крис кд в голове, ногах, кольце и палке + книга кд. Ну да, достаточно просто разогнать. А то что ты при этом теряешь крит который важен для хила, теряешь урон ставя в кольцо кд вместо пробива, теряешь устой надевая полусет на сопру - это всё фигня конечно же))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...