Jump to content

прикольно


RogaaBERS

Recommended Posts

Рассинхрон всего лиш на ОДНУ клетку :facepalm: и ради ОДНОЙ клетки он создал тему в ОБЩЕМ разделе. О боги откуда берутся такие идиоты

Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон всего лиш на ОДНУ клетку :facepalm: и ради ОДНОЙ клетки он создал тему в ОБЩЕМ разделе. О боги откуда берутся такие идиоты

 

херасе одна клетка.да даже суть не в том.нам шлепюь обновы.но рассинхрон до сих пор приветсвуется как в порядке вещеи.надо бы уже задуматься о улучшение связи серва с клиентом .хотя ули тут думать .скоро на марсе бум жить.а полноценная мморпг тока спир.короче над смириться.
Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон всего лиш на ОДНУ клетку :facepalm: и ради ОДНОЙ клетки он создал тему в ОБЩЕМ разделе. О боги откуда берутся такие идиоты

 

откуда берутся идиоты, ты у своей мамы спроси, тут рассинхрон в 8 клеток, я через верх шел, умник епт. Иди танцуй овец
Link to comment
Share on other sites

Бедолахи, которые пишут зачем создавать тему, я вам сочувствую, вы обделены мозгом и главное самоуважением. Вам пихают какаху и много-много доната, а вам всё ни по чём, вам главное то, что человек зачем-то создал тему. ухаха

Link to comment
Share on other sites

Бедолахи, которые пишут зачем создавать тему, я вам сочувствую, вы обделены мозгом и главное самоуважением. Вам пихают какаху и много-много доната, а вам всё ни по чём, вам главное то, что человек зачем-то создал тему. ухаха

 

девелоперы и не отрицают существование рассинхрона. а автор, как мне кажется, необоснованно сетует. скорее всего у него инет не ахти. у меня, например, такого не бывает, играю с nokia 5730, оператор билайн
Link to comment
Share on other sites

девелоперы и не отрицают существование рассинхрона. а автор, как мне кажется, необоснованно сетует. скорее всего у него инет не ахти. у меня, например, такого не бывает, играю с nokia 5730, оператор билайн

 

Рассинхронизация, такая большая и ещё хуже, бывает даже играя с пк, при скорости 20мб.
Link to comment
Share on other sites

Рассинхронизация, такая большая и ещё хуже, бывает даже играя с пк, при скорости 20мб.

 

ладно, если ты уперся как ..., то отвечаю по теме: автор пиши в тех.поддержку. от твоего хиленького недовольства рассинхрон не исчезнет
Link to comment
Share on other sites

ладно, если ты уперся как ..., то отвечаю по теме: автор пиши в тех.поддержку. от твоего хиленького недовольства рассинхрон не исчезнет

 

Единственное хилое тут - твоё мнение. Я не просил ни чьих комментариев тут.

Я в игре не первый год, и сам разберусь, куда и что мне писать без всяких умников

Link to comment
Share on other sites

Единственное хилое тут - твоё мнение. Я не просил ни чьих комментариев тут.

Я в игре не первый год, и сам разберусь, куда и что мне писать без всяких умников

 

если это не недовольство, значит нытье. ты не хочешь, чтобы рассинхрон убрали, тебе лишь бы оплакать его существование
Link to comment
Share on other sites

если это не недовольство, значит нытье. ты не хочешь, чтобы рассинхрон убрали, тебе лишь бы оплакать его существование

 

Тебе сказать нечего?  :facepalm:

иди убейся

Link to comment
Share on other sites

Тебе сказать нечего?  :facepalm:

иди убейся

 

в смысле нечего? я тебе написал, что я думаю по поводу твоей темы. по-твоему, это "нечего"?
Link to comment
Share on other sites

дайте ссылку на регистрацию акк  :facepalm:

 

Амбер закрыт для новых игроков. Регай на топазе.

  Расинхроны были всегда в игре, у когото чаще у кого то реже. Тема норм. Форум для того и создан чтоб обсуждать. Кому то что не наравится, не читайте и не давайте  глупых комментов. )

Link to comment
Share on other sites

немного не по теме-амбер регистр прекрыт илм просто проблематично зайти в мир?

создавать перс *проверять* нет желания.акки забиты чарами.

если про амбер правда-хана топазу(( ща напрут все кому не лень,итак недотролли в торге каждый день хвалят свой амбер (свой))причем играют с 1.0 дай бог))).

Link to comment
Share on other sites

откуда берутся идиоты, ты у своей мамы спроси, тут рассинхрон в 8 клеток, я через верх шел, умник епт. Иди танцуй овец

 

 

по-моему это было сказано смайлу.

Link to comment
Share on other sites

 

по-моему это было сказано смайлу.

 

ты тоже считаешь, что я не прав?) тему перечитай) то сообщения было адресовано верно
Link to comment
Share on other sites

ты тоже считаешь, что я не прав?) тему перечитай) то сообщения было адресовано верно

 

что же тебе все не заткнуться-то, а?
Link to comment
Share on other sites

от того же, от чего и тебе)

 

в таком случае, еще раз предлагаю тебе разбежаться в стену.
Link to comment
Share on other sites

в таком случае, еще раз предлагаю тебе разбежаться в стену.

 

не, в своих забавах сам участвуй)
Link to comment
Share on other sites

видать тебя в детстве уже нароняли.

 

как же ты пришел к этому умозаключению?)
Link to comment
Share on other sites

немного не по теме-амбер регистр прекрыт илм просто проблематично зайти в мир?

создавать перс *проверять* нет желания.акки забиты чарами.

если про амбер правда-хана топазу(( ща напрут все кому не лень,итак недотролли в торге каждый день хвалят свой амбер (свой))причем играют с 1.0 дай бог))).

 

Навремя.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня такое бывает когда инэт логанет т.е. Клиент паказывает что ты там где пришел а на деле ты еще недошел...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...