Jump to content

Очки арены поменяли на золото!!!!!!!!!!


Konstantin

Очки арены поменяли на золото!!!!!!!!!!  

56 members have voted

  1. 1. Очки арены поменяли на золото!!!!!!!!!!

    • Всё справедливо посчитали!
      18
    • Полный бред, кто придумал такой % пересчету не грамотный и математику не учил!
      38


Recommended Posts

Интересно, кто ето придумал что 200.000 очков арены ровняються к 30.000 Золота!? золото в игре добыть проще и быстрее чем очки арены! Кто придумал так считать тот не грамотный мудвин, гнать таких надо из сотрудником, которые работают и потдерживают стабильность игры!

27977_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто ето придумал что 200.000 очков арены ровняються к 30.000 Золота!? золото в игре добыть проще и быстрее чем очки арены! Кто придумал так считать тот не грамотный мудвин, гнать таких надо из сотрудником, которые работают и потдерживают стабильность игры!

 

Во я те сочувствую. серьезно без шуток.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто ето придумал что 200.000 очков арены ровняються к 30.000 Золота!? золото в игре добыть проще и быстрее чем очки арены! Кто придумал так считать тот не грамотный мудвин, гнать таких надо из сотрудником, которые работают и потдерживают стабильность игры!

 

Это полный бред. Я с них худею.
Link to comment
Share on other sites

Нет единого курса перевода очков арены в золото. Этот курс зависит от количества ваших очков арены.

К примеру, если у вас 1000 непотраченных очков, то вы получите около 1700 золота, но это не будет означать, что за 10000 очков, вы получите ровно в 10 раз больше золота.

by Snorlax. Автор ты нустолько тупоооооой. Сказано было не раз,что очки переведут в голд по регрессивной формуле(гугли нубик..) Кто тебе обязан вообще за очки арены давать голд? Сделали бы разработчики,чтобы просто обнулилсь очки,чтобы очередного нытья не было, типа "мне не хватило 1 голда за что я донатил в игру,хотя вы мне ничем не обязаны?"
Link to comment
Share on other sites

Это тупо стыдно должно быть им! Реально вот такие люди как вы разработчики, по моим меркам, жить не должны, хотя я не школота, у меня серьёзная работа, семья, другие занятия, но вот такое отродье, если бы нашёл поломал бы руки и ноги, и даже скорую не вызвал. Да, я жесток. Судя поговорке "кесарю - кесарево...", вам как раз бы в полной мере вернуть потраченое время и деньги всеми игроками...

Link to comment
Share on other sites

by Snorlax. Автор ты нустолько тупоооооой. Сказано было не раз,что очки переведут в голд по регрессивной формуле(гугли нубик..) Кто тебе обязан вообще за очки арены давать голд? Сделали бы разработчики,чтобы просто обнулилсь очки,чтобы очередного нытья не было, типа "мне не хватило 1 голда за что я донатил в игру,хотя вы мне ничем не обязаны?"

 

Зачем такие вкладки длинные делать? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Зачем такие вкладки длинные делать? :wacko:

 

Ну как зачем?)) Если научился такому сложнейшему действию и умеет нажимать ctrl+c  ctrl+v так думает чего бы не зарисоваться)))
Link to comment
Share on other sites

Ну как зачем?)) Если научился такому сложнейшему действию и умеет нажимать ctrl+c  ctrl+v так думает чего бы не зарисоваться)))

 

27993_.png

Link to comment
Share on other sites

Так понятно что ты сам писать их не умеешь.

 

Неудачная шутка. Я не знаю как ты с 3-мя пальцами на руке недотролль пишешь, но мне 5-ю нормально.
Link to comment
Share on other sites

Дитё, или закрой свой рот, или давай тогда уж говорить в реале. У тебя ещё молоко на губах не высохло, а ты тут что-то пишешь.

Link to comment
Share on other sites

ЭТО РАЗБОРКА ПИТЕРСКАЯ!!!...ладно не до шуток...начнем у меня был 1к арены перевели к 940примерно,но как можно было 200+ перевести к 38к :wacko: фак..сочуствую челу,это не справедливо,да и много таких.молодцы кто сферок накупил хотя бы до обнуления.Админы а теперь подумайте сколько голда нужно на покупки билетов что бы набить 200+к арены даже если ты хотя бы половину боев выигрываешь и 2/3...вы такие смешные :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Костя, у тебя еще не так страшно .... Мне 310к ( 310 000 очков арены !!!!!!!) перевели в 39.700 голда... Я А АХУЕЕЕЕЕЕ !! При этом я был 7й в рейтинге на арене 2х2 и первый в рейтинге 5х5 - НО НИ КОСТЮМА, НИХУЯ Я НЕ УВИДЕЛ ! Кароче ♥♥♥♥♥♥ы разработчики, я ппц как разочаровался  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Письма тоже не было, обменяли моих 13к арены на 10к голда :tease: :tease: :tease: А МНЕ НОРМ :tease: :tease: :tease:

Link to comment
Share on other sites

by Snorlax. Автор ты нустолько тупоооооой. Сказано было не раз,что очки переведут в голд по регрессивной формуле(гугли нубик..) Кто тебе обязан вообще за очки арены давать голд? Сделали бы разработчики,чтобы просто обнулилсь очки,чтобы очередного нытья не было, типа "мне не хватило 1 голда за что я донатил в игру,хотя вы мне ничем не обязаны?"

 

Понимаешь в чем дело: формула то формулой ,конечно...Но "считоводы" там еще те по-ходу. Смотри : если купить за аренопойнты посох 15лвл и продать его за голд в магаз (около 1к), то получилось бы у автора голда больше чем по "формуле"... Сдравый смысл теряется....

А вообще этого следовало ожидать-все знают что разробы не дед Морозы. Голда у них не выпросишь. Поэтому многие вшатали аренопойнты до этого обновления на всякую хрень. Я,например, посохи 1лвл точил . И взял обе арено-палки для своего шамана с нуба нежити (просто интересно было посмотреть)... Ну до этого,конечно, "горохом" под завязку зататрился- новый шмот точить то надо чемто.

Link to comment
Share on other sites

когда дефки стоили 20 голд в магазе, если продавать, умные люди ехали на нуб и перепродавали у снабженца дефки. получалось 1:1 перевод гг

ну а я тогда не знал и перепродавал банки

 

а мне перевели 1:1  :tease:

28010_.png

Link to comment
Share on other sites

Тебе ща к примеру возьмут разработчики и допустим всё что ты точит тупо обнулят. Некто не чем и не кому не обязан. И убет у тебя шмот +0

by Snorlax. Автор ты нустолько тупоооооой. Сказано было не раз,что очки переведут в голд по регрессивной формуле(гугли нубик..) Кто тебе обязан вообще за очки арены давать голд? Сделали бы разработчики,чтобы просто обнулилсь очки,чтобы очередного нытья не было, типа "мне не хватило 1 голда за что я донатил в игру,хотя вы мне ничем не обязаны?"

 

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не пришло ! Пиздец.... 310к очков в 39к голда  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ты уже достал заливать соплями все темы...иди вайпнись уже,чтоль
Link to comment
Share on other sites

мне 1/0.9 перевели. Ну зато я билы никогда не донатил, так что не жалко.

 

Я за последний месяц на билы потратил 400к ! Плюс до этого немало .... И тут БАБАААААХ  :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: 39К ГОЛДА  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Мы честно предупредили ЗА МЕСЯЦ о том, что очки арены будут удалены, и что пересчет будет по регрессивной формуле. Также было предложено потратить излишки на расходники. У вас был МЕСЯЦ, чтобы потратить очки.

 

"Начата подготовка к новому сезону Арены, который вы увидите уже в ближайших обновлениях. В нем будет установлено ограничение на максимальное количество очков, и все оставшиеся очки будут переведены в золото по регрессивной формуле. Но уже сейчас у снабженца Арены были введены в продажу расходники на восстановление энергии и здоровья, которые можно приобрести за очки арены." http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73543.0

 

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...