Jump to content

Лимит ог в 100кк


Badboy67

Recommended Posts

Уберите или увеличьте лимит ог в 100кк. У нас уже гильдия 12 лвл фулл прокачена и запас ог 93кк. Сейчас началось изобилие и к концу недели будет фулл ог. Скилы ги мы жмём очень часто и ог не убывает, нам его просто некуда уже тратить. Откликнитесь пожалуйста на нашу просьбу.(Ru-Amber KoTuKu)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать возможность переводить ог в ресурсы)) Желательно не в золото, его уже достаточно. Пусть в замки поставят магазинчик, в котором участник гильдии с замком сможет закупать товары за набитый ог. Например: ты набил 1кк ог, заходишь в магазин и покупаешь там товаров на 1кк, твой набитый ог станет равен 0.  В следствии покупки, ог из гильдии так же отнимается.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста разработчики, только не надо поднимать кап для ги. Найдите другой способ траты ог. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну многоуважаемая кем то тех.поддержка, писала мне что  проблему решат еще  на ПРЕДЕЛЕ

Оперативность зашкаливает. Хорошо, что мы знаем теперь о лимите ог, ибо на пределе мне пришлось апать котов за 20 минут, что поломало нам все планы по развитию гильдии. До сих бесит

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Daniel184 said:

Ну так пусть в кап упирается 😮 или счочик тура ги что ли дальше неидет.

Да чего же вредные люди собрались в этой теме, завидуют и даже не скрывают. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Да чего же вредные люди собрались в этой теме, завидуют и даже не скрывают. 

 

 

Это ты к чему? Ну серьезно же, раз у вас фулл прокачана ги, зачем копить еще больше ОГ? Или вы думаете "А вот выйдет апп ги и мы тут же апнемся"? Так вот для этого скорее всего и есть кап, чтобы у всех была возможность взять ачивку, чтобы ги которые еще развиваются могли догнать топовые ги)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daniel184 сказал:

Ну так пусть в кап упирается 😮 или счочик тура ги что ли дальше неидет.

Если упрётся в кап, то за каждую победу на арене, за каждый пройденный квест тебе будет вылетать очень длинное сообщение, которое сильно раздражает.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Deffstrouk said:

Это ты к чему? Ну серьезно же, раз у вас фулл прокачана ги, зачем копить еще больше ОГ? Или вы думаете "А вот выйдет апп ги и мы тут же апнемся"? Так вот для этого скорее всего и есть кап, чтобы у всех была возможность взять ачивку, чтобы ги которые еще развиваются могли догнать топовые ги)

А что вам мешает столько ог бить)) конечно у 3ур ги небудет шаснов их догнать и чё тер другим ги тупить с этим капом пока та ги 3ур их не догонит?)) Ведь у всех должны быть шансы, такая логика у вас да?)

Link to comment
Share on other sites

вот ещё вопрос почему как апаешся макс лвл не идёт больше опыт, что плохого что при введени нового ур перса онэуже будет макс?, вот и тут тоже самое упёрлись в потолок чтоб не быть перой гильдией сразу при введении новых уровней

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Костет said:

вот ещё вопрос почему как апаешся макс лвл не идёт больше опыт, что плохого что при введени нового ур перса онэуже будет макс?, вот и тут тоже самое упёрлись в потолок чтоб не быть перой гильдией сразу при введении новых уровней

А что в этом плохого то? Вот когда ухи уперутся в лимит этот, тогда посмотрим на ваши сопли.

Link to comment
Share on other sites

Упрется в кап, ага. Только вот, арену вы не прожимаете? Опыт не прожимаете? Активки ги не жмете? А когда есть еще и замок, там еще больше ог уходит, на прокачку, прожатие скиллов. Упёрлись в 100кк ог, побалуйтесь бафами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

А что в этом плохого то? Вот когда ухи уперутся в лимит этот, тогда посмотрим на ваши сопли.

все упираются в потолок когда достигают максимально уровня развития, может быть тоже охото опыт тратить на какиенить плюшки, ресы там к примеру, а ведь мало того что потолок так и не дают потратить что больше чем надо набил уже, пускай призыв юзают как меня видят

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Darkdogyy сказал:

А что в этом плохого то? Вот когда ухи уперутся в лимит этот, тогда посмотрим на ваши сопли.

Ты думаешь только горы дошли до капа?:panda8:

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Deffstrouk said:

Ты думаешь только горы дошли до капа?:panda8:

Если коротко то да

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Если коротко то да

Я смотрю ты так яростно защищаешь эту тему. В котики захотел, что ли?

Или ты это от безделия. 

Мое мнение по теме. У всего должен быть предел. В данной ситуации предел 100кк. 

P.S дайте людям отдохнуть, пускай ради удовольствия поиграют, а не чтоб не кикнули с ги.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Я смотрю ты так яростно защищаешь эту тему. В котики захотел, что ли?

Или ты это от безделия. 

Мое мнение по теме. У всего должен быть предел. В данной ситуации предел 100кк. 

P.S дайте людям отдохнуть, пускай ради удовольствия поиграют, а не чтоб не кикнули с ги.

Ты что, как пес может блох предасть. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mazanking said:

Я смотрю ты так яростно защищаешь эту тему. В котики захотел, что ли?

Или ты это от безделия. 

Мое мнение по теме. У всего должен быть предел. В данной ситуации предел 100кк. 

P.S дайте людям отдохнуть, пускай ради удовольствия поиграют, а не чтоб не кикнули с ги.

Безплатный вынос конечно манит, но нет. Это моё мнение и на этом всё.

Link to comment
Share on other sites

Вы реально считаете что мы ог не тратим? По максимуму тратим и на битвах и на событиях. Что поделать, коты бешаные -дропа хотят

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Irhazor сказал:

Вы реально считаете что мы ог не тратим? По максимуму тратим и на битвах и на событиях. Что поделать, коты бешаные -дропа хотят

Ну на собах много не потратишь, когда ашки с дырками на костеркрыле встретились то всего-то 300к ог улетело, на изо это 1 активный человек отобьёт.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Anmi сказал:

всего-то 300к ог улетело,

 

В 15.07.2019 в 20:23, Samarka сказал:

нам бы твои проблемы...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Irhazor сказал:

Вы реально считаете что мы ог не тратим? По максимуму тратим и на битвах и на событиях. Что поделать, коты бешаные -дропа хотят

незаметно чтоб вы на собах юзали хоть одну активку, если мелхи юзают так это все видят, а вы до полследнего ждёте пока все ги пройдут

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

незаметно чтоб вы на собах юзали хоть одну активку, если мелхи юзают так это все видят, а вы до полследнего ждёте пока все ги пройдут

Ибо эти собы не очень нужны, когда вся ги собирается тогда и юзаем. Кто хочет тот и делает.

Костет, сдаётся мне, что  ты котов с дарками путаешь)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Irhazor сказал:

Ибо эти собы не очень нужны, когда вся ги собирается тогда и юзаем. Кто хочет тот и делает.

Костет, сдаётся мне, что  ты котов с дарками путаешь)

хчеш сказать это не так?, на замках кто "лижится" сагрив стража?, и уходит с поля битвы (небесный оплот), ну а раз не юзаете скилы, чё вы ноете, ну достигли капа и живите спокойно, вы же тратите очки арены когда они достигают 52к

Link to comment
Share on other sites

Лимит сделан не без причины, должна быть планка, которая позволит другим гильдиям приблизиться к вашему величию.
Пока я могу вам предложить лишь активнее тратить имеющиеся очки, чтобы получить преимущество на поле боя.
Отличным поводом будет предстоящая битва за территории.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...