Jump to content

Нормальное оружие на бд/рогу в 3.3.


Elefant

Recommended Posts

Почему в обнове 3.3 нет нормального оружия на бд/разбойника. Поясню. Гладиус лазутчика - в нем нет точности. Ну и нафиг он нужен тогда? %) где пухи аналогичные острому фламбергу?!!!!!!!

Почему бд и роги не получили нормального оружия? У всех других кассов оружие 17лв аналогично оружию 15 лв.

С кривой пухой без точности никто нормальный бегать не будет.

Link to comment
Share on other sites

это нытье будет пока вы не смиритесь, не нравится бери клин/дагу, мне вот тоже новые пухи на рогу не нравятся, поэтому и собираю на 2ою дагу

Link to comment
Share on other sites

Почему в обнове 3.3 нет нормального оружия на бд/разбойника. Поясню. Гладиус лазутчика - в нем нет точности. Ну и нафиг он нужен тогда? %) где пухи аналогичные острому фламбергу?!!!!!!!

Почему бд и роги не получили нормального оружия? У всех других кассов оружие 17лв аналогично оружию 15 лв.

С кривой пухой без точности никто нормальный бегать не будет.

 

На разбойника есть, на бд тоже. Автор нуб.

Крис на рогу. Меч на бд.

Link to comment
Share on other sites

Придется неумолимку мутить, если не сделают нормальное оружие. И кстати, другие классы, кроме как бд и роги, можете не писать тут, не понимаете что к чему вы.

Link to comment
Share on other sites

Придется неумолимку мутить, если не сделают нормальное оружие. И кстати, другие классы, кроме как бд и роги, можете не писать тут, не понимаете что к чему вы.

 

Я рога

Все с оружием нормально. Разработчики правильно сделали.

Хочешь невъесобенный дамаг при большой заточке? Бери клин лазутчика. В ущерб - точность

Хочешь прекрасно попадать по врагу своими ударами и скиллами, зависящими от точности? Бери крис лазутчика. В ущерб небольшому количеству физ. силы

Все правильно сделано и отбалансировано в новых аренооружиях

Не нравится? Правильно, копи тогда на клинок 18го уровня. Там и физа большая, и парир, и крит, и точность. И стоимость соответственная, не то, что доступное всем аренеооружие

Link to comment
Share on other sites

Я рога

Все с оружием нормально. Разработчики правильно сделали.

Хочешь невъесобенный дамаг при большой заточке? Бери клин лазутчика. В ущерб - точность

Хочешь прекрасно попадать по врагу своими ударами и скиллами, зависящими от точности? Бери крис лазутчика. В ущерб небольшому количеству физ. силы

Все правильно сделано и отбалансировано в новых аренооружиях

Не нравится? Правильно, копи тогда на клинок 18го уровня. Там и физа большая, и парир, и крит, и точность. И стоимость соответственная, не то, что доступное всем аренеооружие

 

+
Link to comment
Share on other sites

Да ну. Разработчики делали обнову с "халявным" оружием чтобы еще раз заработать на билетах, сферах, знаках и других платных услугах предоставляемых игрокам. Так что в их интересах добавить нормальное оружие 17лв, с бонусами аналогичными острому фламбергу. Как я уже указал, точность лишней небывает, дамаг крисов слишком мал чтобы агрить (чтобы забивать боссов вполне пойдет, но кому оно надо). Я знаю примерно 100500 бд которые не собираются покупать эти бесполезные новые гладиусы (в том числе и я, а хотел задонатить на билеты, пока не увидел оружие в этой "чудной" обнове 3.3), предпочитая им фламберги или изуверы. Насчет рогов не знаю, у меня нет действующих персонажей за горные кланы и легион, но думаю большинство здравомыслящих игроков будет со мной солидарно.

Так и придется бегать бд и рогам с фламбергами, пока другие классы покупают новое имба оружие (урон почти как погибель + устойчивость).

Link to comment
Share on other sites

Я рога купил два криса лазутчика. Доволен. Мечи роге носить не собираюсь.

Вточить эти крисы и будет в разы лучше мечей 15 за арену за счет скорости.

Link to comment
Share on other sites

Почему в обнове 3.3 нет нормального оружия на бд/разбойника. Поясню. Гладиус лазутчика - в нем нет точности. Ну и нафиг он нужен тогда? %) где пухи аналогичные острому фламбергу?!!!!!!!

Почему бд и роги не получили нормального оружия? У всех других кассов оружие 17лв аналогично оружию 15 лв.

С кривой пухой без точности никто нормальный бегать не будет.

 

елефант. вот скажи. ты или человек с отсутствующим мозгом или полнейший нуб. хто ты существо неопределенное? рога создан для ношения дагеров. им дали прекрасные дагеры. бд создан для мяса эээ для мечей. вам дали мечи. великолепные мечи. не нравится? удаляйся :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

тоже мне проблема... вот у рея и лук и арбалет ужасно выглядят, а вы тут хотите и рыбку съесть и на кол сесть.

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, оружие арены 15лв устраивало всех (мечи с точностью и критом), а сейчас в этом плане полная жопа.

Link to comment
Share on other sites

Да заканчивай ты разводить сопли)

Что тебе мешает взять новые мечи?

Нет точности?

О, Господи, шмота с точностью навалом, железа, кстати, тоже. Одел, напихал в руки, амуль и шлем крисов с точность и с over14% не будешь часто промахиваться

Я так понимаю большинство ноют, потому что из-за отсутствия точности не смогут нормально меряться письками при агре босса на фарме с несколькими патями, как это делали с перточеными фламбергами 15ми

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, оружие арены 15лв устраивало всех (мечи с точностью и критом), а сейчас в этом плане полная жопа.

 

если оружие 15 вас устраивало, то почему не устраивает сейчас?
Link to comment
Share on other sites

потому что им надо мего дамаг и мего точность для фарма. а выпрямить руки это вот беда у них. если руки из жопы то и точ +10 и точн на овер 25% не помогут

Link to comment
Share on other sites

если оружие 15 вас устраивало, то почему не устраивает сейчас?

 

Потому что у других классов нормальное оружие и им не надо выбирать между изувером и ареной 15лв.

И не надо говорить про кривые руки. Точность 14 или 18 это две огромные разницы. Пишите мне в игре (амбер - перворожденые). Покажу на примере лабовского моба количество промахов с острыми клинками и острыми фламбергами.

Link to comment
Share on other sites

До обновы с фиксом кристалла точности он давал 1.8% макс. Мало кто ныл при точности 14.5% (вместе с этими самыми фламбергами) что это дисбаланс.

У меня уже точность 18.5% с дагой изувер+кортом+галерус с крисом норлантским+перчи 17ые с крисом точности+две резные+13й амулет с крис точности

Шмот далеко не топ вообще

С топ шмотом и фул крисами точности она будет 20%+, а теперь вычти –5% = 15%, даже больше чем было до фикса

Да и кто тебе мешает взять меч+нож?

Точность будет ~17.5% мало?

Link to comment
Share on other sites

вот у рея выбор.... крит пробив, или крит точность... блиииин, что ж выбрать. прям чую ответ: лук стражи или арб погибели.... ага, где денег взять?

купил лук- вставил точность в амуль и одел сет тени.

купил арб- вставил везде пробив.

а как же реген мп? я ж не проклятый, и не избранный. маны всего 100, реген всего 5. далеко не уедешь.

 

итог- всегда прийдется чем то жертвовать (взяв пуху погибели жертвуешь устойчивостью). вот и определись, чем ты готов пожертвовать.  замаксить все параметры все равно не получится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...