Jump to content
  • 0

Помоги мне!


Wargaze

Question

Привет всем здесь, в группе.  Ну, я новичок, и я хочу класс, который нуждается в меньшей помощи.  Почему?  Причина в том, что я играю на сервере, но там, где я живу, часовой пояс сильно отличается, поэтому при входе я не вижу почти ни одного игрока.  Поэтому я хочу, чтобы класс PVE был более независимым от каждой фракции, пожалуйста.  Помоги мне!

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Уже была подобная тема от вас. За это время можно было и самому определиться с классом. Чем вас не устроили ответы в прошлой вашей теме?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Wargaze сказал:

Привет всем здесь, в группе.  Ну, я новичок, и я хочу класс, который нуждается в меньшей помощи.  Почему?  Причина в том, что я играю на сервере, но там, где я живу, часовой пояс сильно отличается, поэтому при входе я не вижу почти ни одного игрока.  Поэтому я хочу, чтобы класс PVE был более независимым от каждой фракции, пожалуйста.  Помоги мне!

  • Создание новой темы, повторяющей уже существующую, или однотипных тем на нескольких форумах одновременно.


Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

A razão é que você não entende ..... eu pretendo ser freeplayer

Я извиняюсь, но я думаю, что я имею полное право спрашивать, то ли в этой группе или в других то же самое, потому что мнения у всех разные, а также у серверов ..... теперь я буду наказан за желание получить больше знаний, я думаю, что это неправильно

Edited by Wargaze
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Wargaze сказал:

A razão é que você não entende ..... eu pretendo ser freeplayer

Я извиняюсь, но я думаю, что я имею полное право спрашивать, то ли в этой группе или в других то же самое, потому что мнения у всех разные, а также у серверов ..... теперь я буду наказан за желание получить больше знаний, я думаю, что это неправильно

Вам указали на то, что не нужно создавать одинаковые темы. На русскоязычном форуме подобная тема от вас уже была.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю, что нормально задавать один и тот же вопрос на другом сервере, после того, как я могу играть на любом из них, и даже тогда все серверы различны, так как цены на строительство персонажей ....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Wargaze 

Выбирайте ДД класс в сборке с максимальным упором на вампиризм.

Но лучшим вариантом будет найти себе напарника. Играть одному у вас врятли получится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну че вы флуд развели вокруг простого понятного вопроса? Ответили бы новичку, да и все-, он о помощи просил.:smile: 

У длинноухих это оба хила (жрец и друль) и отчасти страж.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...