Jump to content

Инвиз искателя и парирование - баг?


Vertigo

Recommended Posts

Я тут недавно продолжил качать своего искателя,и заметил очередную неприятную вещицу. Парирование атаки в инвизе теперь сбивает его.

На своем роге я такого не замечал потому что там просто нет парира. Но подозреваю,что там и с уклоном тоже не все чисто.

Как давно это было сделано? И почему нигде не было слова об этом написано? Или это все-таки баг?

 

Честно говоря уже надоело такое скотское отношение к инвизным классам которые и так ограничены со всех сторон. Я бы еще понял все это если бы иски и разбойники имбовали как вар или рей. Но это этого и рядом нет.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

Я тут недавно продолжил качать своего искателя,и заметил очередную неприятную вещицу. Парирование атаки в инвизе теперь сбивает его.

На своем роге я такого не замечал потому что там просто нет парира. Но подозреваю,что там и с уклоном тоже не все чисто.

Как давно это было сделано? И почему нигде не было слова об этом написано? Или это все-таки баг?

 

Честно говоря уже надоело такое скотское отношение к инвизным классам которые и так ограничены со всех сторон. Я бы еще понял все это если бы иски и разбойники имбовали как вар или рей. Но это этого и рядом нет.

Самое обидное, что такие изменения делаются "в тихую" и когда ты их замечаешь в игровых ситуациях, создается такое ощущение, что нас имеют и даже не хотят ставить в известность) И по моему надо уже полностью перерабатывать инвиз, чтобы он выводился только уроном по искателю и кастом навыков самого искателя, а то к куче навыков которые палят инвиз добавили 2 навыка которые специализированы на это действие обоим альянсам, еще и банку который чуть ли на всю локу палит нас "суперскрытных". Тупо, что этот навык есть, что его нет.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

Парирование атаки в инвизе теперь сбивает его.

В смысле, как это происходит? Можно видео?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

В смысле, как это происходит? Можно видео?

Ну сегодня в топях я выполнял искателем квесты. И меня три раза моб(гнол) выбил из инвиза при парировании его автоатаки(в инвизе). 

Видео к сожалению нет.

 

Подобное бывало и на разбойнике при уклонении от автоатак мага сегодня. Но в этом случае не всегда инвиз сбрасывается. Не пойму в чем дело. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Reivenorik сказал:

В смысле, как это происходит? Можно видео?

Теперь, персонаж находящийся в состоянии невидимости, теряет при парировании или уклонении от атаки. А раньше он терял ее только если проходил урон ничем не отраженный.

Я вот сегодня пробегал своим разбойником в тех же топях,и меня заметил монстр "джива". Он нанес атаку по персонажу,и у меня над персом пролетела надпись "уклонение" - и одновременно с этим инвиз сбросился.

Мне тоже очень интересно, это баг или очередной нерф? Если это нерф,то почему нигде не написано об этом?

Это очень сильно бьет по инвизерам. Особенно по тем,что собирают билд на уклон - в такой ситуации от него нет толка.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, devastator сказал:

Теперь, персонаж находящийся в состоянии невидимости, теряет при парировании или уклонении от атаки. А раньше он терял ее только если проходил урон ничем не отраженный.

Я вот сегодня пробегал своим разбойником в тех же топях,и меня заметил монстр "джива". Он нанес атаку по персонажу,и у меня над персом пролетела надпись "уклонение" - и одновременно с этим инвиз сбросился.

Мне тоже очень интересно, это баг или очередной нерф? Если это нерф,то почему нигде не написано об этом?

Это очень сильно бьет по инвизерам. Особенно по тем,что собирают билд на уклон - в такой ситуации от него нет толка.

Вот тут полностью согласен. Если по мне не попали,атака не прошла,то почему я теряю невидимость? Надеюсь это все-таки баг - иначе это крах. Тебя будут выбивать из невидимости на каждом углу и от любого навыка независимо от того какие защитные статы ты собирал.

С таким же успехом можно было бы сбрасывать инвиз как только рог попал в зону действия навыка для обнаружения невидимок. Ну уж чтобы наверняка угробить все.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Нужно начинать с того что моб не может бить если нет цели, а если он начал бить -это значит он вас видит...

В топях инвизером бегать и жаловаться что вас там видять - зашквар. Вы видимо недавно играете за эти калссы, или в саму игру.

без обид.

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Нужно начинать с того что моб не может бить если нет цели, а если он начал бить -это значит он вас видит...

В топях инвизером бегать и жаловаться что вас там видять - зашквар. Вы видимо недавно играете за эти калссы, или в саму игру.

без обид.

 

Может ты прочитал бы сначала тему прежде чем писать? Причем тут жалобы на топи? 

Это лишь пример. С игроками тоже самое.

Моб или игрок замечает перса в инвизе и атакует его, но его атака уходит в уклон или парир,то есть она не проходит.

Однако инвиз снимается с персонажа.

Какого черта инвиз слетает,если урона по персонажу не было?

 

До этого скрытого фикса все работало нормально.

Инвиз слетал при уроне по персонажу,а парир и уклон не выбивали из невидимости.

Полагаю,что это пришло вместе с дотом который теперь тоже сбивает инвиз. 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

мне интересно, а как игрок прицелился по инвизеру что бы ударить , если тот был в инвизе?

шо вы выдумуете? есле бы инвизера небыло видно, по нему даже и ударить не могли бы, логично?

давайте для начала подробно роспишете что вы там хочете, снова мутите? очевидно что чего то недописано и завуалированно

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

мне интересно, а как игрок прицелился по инвизеру что бы ударить , если тот был в инвизе?

шо вы выдумуете? есле бы инвизера небыло видно, по нему даже и ударить не могли бы, логично?

Уйди из темы пожалуйста если не понимаешь о чем речь. 

 

Инвизера могу заметить - он становится прозрачным. И вот в этот момент на него можно навестись. А пройдет атака или нет - зависит от стат. Но тема не об этом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Уйди из темы пожалуйста если не понимаешь о чем речь. 

 

Инвизера могу заметить - он становится прозрачным. И вот в этот момент на него можно навестись. А пройдет атака или нет - зависит от стат. Но тема не об этом.

вот, и любая атака это уже агресия, вот она и сбивает инвиз, так же и мобами - нет разницы прошёл урон или нет, атака- агресия была применена.

Уйду после того как розясню вам ситуацию шире ваших желаний.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

что интересно: Когда инвизер был только у гор его не балансили (видимо знали что горы начнуть бежать и ныть с каждой щели), хотя знали что рог имба, его инвиз и моментальный урон давало дикое преимущество в пвп, а инвиз и уклон огромное преимущество в пве.

Как только появился искатель у ушей, сразу же начались долгожданные балансные правки инвизеров.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

вот, и любая атака это уже агресия, вот она и сбивает инвиз, так же и мобами - нет разницы прошёл урон или нет, атака- агресия была применена.

Главное условие потери инвиза, для особо одаренных - это урон по персонажу. Агрессия уроном не является, не надо своих фантазии сюда приписывать.

11 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Уйду после того как розясню вам ситуацию шире ваших желаний.

Мне твоих разъяснений не нужно. Ты не являешься админом или разработчиком. Твою позицию я понял - флудить здесь не надо. 

 

 

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

что интересно: Когда инвизер был только у гор его не балансили (видимо знали что горы начнуть бежать и ныть с каждой щели), хотя знали что рог имба, его инвиз и моментальный урон давало дикое преимущество в пвп, а инвиз и уклон огромное преимущество в пве.

Как только появился искатель у ушей, сразу же начались долгожданные балансные правки инвизеров.

Спасибо!

Я создал эту тему будучи искателем. Просто у рога это обнаружилось по ходу. Успокойся. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Vertigo сказал:

Главное условие потери инвиза, для особо одаренных - это урон по персонажу. Агрессия уроном не является, не надо своих фантазии сюда приписывать.

Мне твоих разъяснений не нужно. Ты не являешься админом или разработчиком. Твою позицию я понял - флудить здесь не надо. 

 

 

Я создал эту тему будучи искателем. Просто у рога это обнаружилось по ходу. Успокойся. 

Смысла нет ему разъяснять, он засирает все темы своими бессмысленными и тупыми постами, набивает посты... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crouly сказал:

Смысла нет ему разъяснять, он засирает все темы своими бессмысленными и тупыми постами, набивает посты... 

Это я уже понял. Мне больше интересно куда наш темный рыцарь подевался.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Это я уже понял. Мне больше интересно куда наш темный рыцарь подевался.)

так как это последняя неделя ивента, надеюсь пишет текст анонса)

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2019 в 22:17, ОбменВнутриАкка сказал:

что интересно: Когда инвизер был только у гор его не балансили (видимо знали что горы начнуть бежать и ныть с каждой щели), хотя знали что рог имба, его инвиз и моментальный урон давало дикое преимущество в пвп, а инвиз и уклон огромное преимущество в пве.

Как только появился искатель у ушей, сразу же начались долгожданные балансные правки инвизеров.

Спасибо!

Что интересно, когда лучник был только у ушей его толком не балансили, как только появился лучник у гор, сразу начнутся долгожданные балансные правки лучников.

Спасибо:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 4ekaH сказал:

Что интересно, когда лучник был только у ушей его толком не балансили, как только появился лучник у гор, сразу начнутся долгожданные балансные правки лучников.

Спасибо:troll_face1:

Что же должно появится для балансировки варов:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Бэтмен, дай ответ пожалуйста, баг это или нет.

Уж очень это сильно игру за инвизеров портит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4ekaH сказал:

Что интересно, когда лучник был только у ушей его толком не балансили, как только появился лучник у гор, сразу начнутся долгожданные балансные правки лучников.

Спасибо:troll_face1:

Ты сейчас как попугай повторил всё написано мною в адрес инвизеров, при этом каким то образом пытаясь привязать смысл моего сообщения к лучнику.

Но от такого изменения, твой комент вышел пустым и безсмысленным, потому что лучника порезали - втоптали в гразь, а наверх ещё и мин наложили ещё до появления охотника у гор.

Вот охотника выпустили переапаного, его и фиксят.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Ты сейчас как попугай повторил всё написано мною в адрес инвизеров, при этом каким то образом пытаясь привязать смысл моего сообщения к лучнику.

Но от такого изменения, твой комент вышел пустым и безсмысленным, потому что лучника порезали - втоптали в гразь, а наверх ещё и мин наложили ещё до появления охотника у гор.

Вот охотника выпустили переапаного, его и фиксят.

Смотри как ты распинался только что, а говоришь коммент безсмысленный:biggrin: Просто ты из тех, кто посчитал все соринки оппонентов, а Бревнище в своем глазу не видишь! 
Лучника у него в грязь втоптали:biggrin:

Акстись умора!!!!:facepalm:
 

Link to comment
Share on other sites

Логика есть и ещё какая ,любое животное ,монстр и так далее может по нюху определить что кто-то Радом есть ,это как пример,поэтому оно атакует соответственно ты парируешь делаешь какое либо действие и выходишь автоматом с инвиза. Против игроков соответственно есть какие то волшебные зелья , навыки которые выводят с инвиза. Вроде всё логично. Не вижу каких либо проблем.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Cheripahin сказал:

Логика есть и ещё какая ,любое животное ,монстр и так далее может по нюху определить что кто-то Радом есть ,это как пример,поэтому оно атакует соответственно ты парируешь делаешь какое либо действие и выходишь автоматом с инвиза. Против игроков соответственно есть какие то волшебные зелья , навыки которые выводят с инвиза. Вроде всё логично. Не вижу каких либо проблем.

Если нажать любой скил воодушевления ожесточение и т.д, навыки которые не наносят урона, с инвиза не выйдешь. Делаешь действия, по твоему. Что за исключение в парире и уклоне? Где тут логика? Ты увидел инвиз рога/иска, ты сделал выстрел по нему, стрела мимо, никаких действий против иска/рога, ты промазал попал в древо рядом, древо это не иск/рог, повторяй попытку что бы вывести с инвиза врага.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Авася сказал:

Если нажать любой скил воодушевления ожесточение и т.д, навыки которые не наносят урона, с инвиза не выйдешь. Делаешь действия, по твоему. Что за исключение в парире и уклоне? Где тут логика? Ты увидел инвиз рога/иска, ты сделал выстрел по нему, стрела мимо, никаких действий против иска/рога, ты промазал попал в древо рядом, древо это не иск/рог, повторяй попытку что бы вывести с инвиза врага.

Я не совсем знаком с иском . Но я так понимаю если происходит взаимодействие с врагом то это выход из инвиза. Животное ,монстр нюхом или иным чувством видит и атакует , ты делаешь действие ухода от нападения ,тебя увидели. А противник какой нибудь там маг или бд или вар или ну хоть кто выпил банку волшебную ,увидел,либо обладает каким то свойством чтоб видеть твою нивидимость. Это вроде логично.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Я не совсем знаком с иском . Но я так понимаю если происходит взаимодействие с врагом то это выход из инвиза. Животное ,монстр нюхом или иным чувством видит и атакует , ты делаешь действие ухода от нападения ,тебя увидели. А противник какой нибудь там маг или бд или вар или ну хоть кто выпил банку волшебную ,увидел,либо обладает каким то свойством чтоб видеть твою нивидимость. Это вроде логично.

Если уж так вдаваться в "логичность",то у нас инвиз должен слетать как только кто-то увидел иска/рога(банка,скилл,прозрачность). Или как только инвизер попал под агр от чего-либо. Вот только простой вопрос - кто играть на таких персонажах будет то? Логичный ты наш..

Так ударять по основному навыку класса это неправильно.

 

Здесь речь идет о баге в механике. Персонаж не получает урона,и не совершает атакующие действия,но с инвиза выводится. Так понятно?

Еще недавно уклон,парир,сопротивление не выводили из инвиза,а теперь выводят. И об этом не было нигде сказано. Что тоже склоняет к тому,что это баг. Так что оставь свои "натяжки" этой недоработки к норме для другой темы.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Если уж так вдаваться в "логичность",то у нас инвиз должен слетать как только кто-то увидел иска/рога(банка,скилл,прозрачность). Или как только инвизер попал под агр от чего-либо. Вот только простой вопрос - кто играть на таких персонажах будет логичный ты наш?

Так ударять по основному навыку класса это неправильно.

 

Здесь речь идет о баге в механике. Персонаж не получает урона,и не совершает атакующие действия,но с инвиза выводится. 

Еще недавно уклон,парир,сопротивление не выводили из инвиза,а теперь выводят. И об этом не было нигде сказано. Что тоже склоняет к тому,что это баг.

Вполне возможно что вас и нас не предупредили. Но пока я не вижу бага. Зелья ,навыки позволяют вас увидеть и вас атакуют. В любом случае вы отражаете атаку. Мобы тоже когда они слабые ,вас не видят , в айве и инстах видят. То что основные навыки иска и роги делают ненужными это другой вопрос. Но пока вся механика работает правильно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cheripahin сказал:

Вполне возможно что вас и нас не предупредили. Но пока я не вижу бага.

Ты читал пост или как? Как это не видно бага? А это что:

23 минуты назад, Vertigo сказал:

Персонаж не получает урона,и не совершает атакующие действия,но с инвиза выводится. 

 

16 минут назад, Cheripahin сказал:

Зелья ,навыки позволяют вас увидеть и вас атакуют. В любом случае вы отражаете атаку. 

Вот именно, что атака отражается, т.е урона по персонажу нанесено не было,но инвиз потерян. Согласно механике персонаж не должен был из не него выходить,но он вышел. Это неправильно.

16 минут назад, Cheripahin сказал:

 Но пока вся механика работает правильно.

Не было урона по инвезеру - и инвизер никого не бил. Не нарушено ни одно из условий механики работы инвиза(которая,к слову, работает уже около 10 лет),но он потерян. В каком месте это правильная работа? :facepalm:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vertigo сказал:

Ты читал пост или как? Как это не видно бага? А это что:

 

Вот именно, что атака отражается, т.е урона по персонажу нанесено не было,но инвиз потерян. Согласно механике персонаж не должен был из не него выходить,но он вышел. Это неправильно.

Не было урона по инвезеру - и инвизер никого не бил. Не нарушено ни одно из условий механики работы инвиза(которая,к слову, работает уже около 10 лет),но он потерян. В каком месте это правильная работа? :facepalm:

Я прочитал сейчас описания инвиза иска , там нет условия вывода из инвиза. Так же прочитал описание работы инвиза роги,там тоже нет условия вывода из инвиза. А теперь пожалуйста ответьте мне , а с чего вы взяли что уклон или парир не должен выводить из инвиза ?

Link to comment
Share on other sites

Если ты бежишь в инвизе и тебя бьёт железным когтем кто-то из зверей ,ты отражаешь , искра и так далее. Ты должен выходить из инвиза. Но противник если тебя бьёт то он тебя видит значит ты не в инвизе.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю почему то сменили взаимодействия причинно следственных связей, так что скорее поправят, но на сколько быстро.

Link to comment
Share on other sites

Бага нет, все работает легально.

Инвиз пропадает не в момент получения урона, а в момент совершения по персонажу атаки, поэтому сюда попадают и парирование и уклон.
Я не могу сказать точной даты, но работает все таким образом уже долгое время.

Согласен с словами @Cheripahin, не будет же монстр просто махать своей палкой наугад: если он совершает удар, то он вас заметил, а чтобы увернуться или парировать атаку вам необходимо совершить резкое действие, что и раскрывает вашу маскировку.

Допускаю, что об этом могли не рассказать, только по причине того, что у нас нет подробного патч лога, и в результатах перезагрузки мы указываем более масштабные изменения. Но возможно, что в будущем будет иначе.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

Согласен с словами @Cheripahin, не будет же монстр просто махать своей палкой наугад: если он совершает удар, то он вас заметил, а чтобы увернуться или парировать атаку вам необходимо совершить резкое действие, что и раскрывает вашу маскировку.

"если он совершает удар, то он вас заметил", "вам необходимо совершить резкое действие, что и раскрывает вашу маскировку". Тут точно нет нарушения причинно-следственной связи?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

"если он совершает удар, то он вас заметил", "вам необходимо совершить резкое действие, что и раскрывает вашу маскировку". Тут точно нет нарушения причинно-следственной связи?

Вы маскируетесь (находитесь под действием инвиза) -> моб вас замечает (инвиз не спал) -> чтобы убедиться, что это не галюны, а реальный игрок, моб идет бить -> в момент удара игрок совершает резкое действие, чтобы уклониться/парировать или просто получает по голове -> маскировка спадает (инвиза нет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Смотри как ты распинался только что, а говоришь коммент безсмысленный:biggrin: Просто ты из тех, кто посчитал все соринки оппонентов, а Бревнище в своем глазу не видишь! 
Лучника у него в грязь втоптали:biggrin:

Акстись умора!!!!:facepalm:
 

Офф топ, ну тебе не привыкать... Я ничего не считал. Просто пишу в который раз вполне очевидные вещи, но жаль вы придумали себе каких то исков. которые в ваших желаниях должны быть топами и пве и в пвп, а реи должны падать при виде иска на локе... То что вы повторяете всегда одно и то же наводит на мысль что вы играете ещё и за гор. Мольше логичных объяснений нет.

 

по теме:

В 16.07.2019 в 22:03, ОбменВнутриАкка сказал:

любая атака это уже агресия, вот она и сбивает инвиз, так же и мобами - нет разницы прошёл урон или нет, атака- агресия была применена.

Уйду после того как розясню вам ситуацию шире ваших желаний.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Бага нет, все работает легально.

Очень печально. Особенно на фоне того,что об этом не сообщили вовремя. Я бы занялся более удачным персонажем,например паладином или заклинателем,а не цеплялся за одного из этих калек. 

Может вы(точнее те кто такое делает) не понимаете,но такими патчами вы каждый раз шаг за шагом выводите персонажей-невидимок в открытый бой в котором они слабее всех остальных. Уже сейчас иск/рог которого законтрили и сбили инвиз - это труп в 90%. Особенно на фоне их усиленных конкурентов - реев и охотников.

1 час назад, Reivenorik сказал:

Согласен с словами @Cheripahin, не будет же монстр просто махать своей палкой наугад: если он совершает удар, то он вас заметил, а чтобы увернуться или парировать атаку вам необходимо совершить резкое действие, что и раскрывает вашу маскировку.

Ну тогда стоит лишать инвизера невидимости и во время бега. Это же тоже резкое действие,разве нет? Особенно у искателя с его то супер скоростью бега в инвизе. Сюда же можно и навыки-бафы отнести, - скиллы требующие резких движений(взмахов руками и т.п). А так же банки и навыки позволяющие видеть невидимок - как после них персонаж остается невидимым?)

На самом деле речь шла о справедливости данных изменений,а не о том насколько они приближены к реальности.

 

Лично мне обидно за очередной нефр класса которым я уже 8 лет играю. Жаль,что при таких правках вы никак не учитываете мнение игроков.

 

Ответ я получил. Это не баг,и положительных правок не будет. Можно закрывать тему.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Вы маскируетесь (находитесь под действием инвиза) -> моб вас замечает (инвиз не спал) -> чтобы убедиться, что это не галюны, а реальный игрок, моб идет бить -> в момент удара игрок совершает резкое действие, чтобы уклониться/парировать или просто получает по голове -> маскировка спадает (инвиза нет)

5 раз перечитал, вроде дошло. До меня, я 10 лет тут. Точнее 11. И после этого диалога, который поймет 1% из присутствующих в варсе, вы продолжаете считать , что игру нужно усложнять? Мож просто это я тупой?:unknw:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Офф топ, ну тебе не привыкать... Я ничего не считал. Просто пишу в который раз вполне очевидные вещи, но жаль вы придумали себе каких то исков. которые в ваших желаниях должны быть топами и пве и в пвп, а реи должны падать при виде иска на локе... То что вы повторяете всегда одно и то же наводит на мысль что вы играете ещё и за гор. Мольше логичных объяснений нет.

 

по теме:

 

Они не должны быть топами,но и слабее реев и хантов быть не должны. Зачем нужен милишник который бьет меньше, и имеет плохую реализацию своего урона нежели дальняки - реи и ханты?

 

Это не нормально когда лучник может убить искателя или разбойника стоя на месте прямо в лоб. Именно это сейчас и происходит. Смешно на фоне такого видеть от тебя посты где ты пишешь,что лучник слабый персонаж втоптанный грязь.

А еще смешнее видеть упреки кого-либо в предвзятости после этого.

 

Ты так и пиши,что тебе как рейндежру очень выгодно очередное ослабление милишных классов дамагеров. Ведь теперь и точности не важна в бою против них - инвиз в любом случае можно сбить будет при обнаружении.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reivenorik сказал:

Вы маскируетесь (находитесь под действием инвиза) -> моб вас замечает (инвиз не спал) -> чтобы убедиться, что это не галюны, а реальный игрок, моб идет бить -> в момент удара игрок совершает резкое действие, чтобы уклониться/парировать или просто получает по голове -> маскировка спадает (инвиза нет)

Интересно чем руководствовались разработчики когда это делали. Банки антиинвиза работающие на упреждение искателей и разбойников они явно не учитывали.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Могу конечно ошибатся но мне кажется такими вот действиями просто разгружают игру. Было(если говорим о пвп) Атака-просчитка рандома блок/парир/уклон и проч и соответственно последствия проход урона который снимал инвиз или уход от урона и соответственно инвиз оставался. Ну и банально все просчеты удалили оставив атака-снятия инвиза. Я так подозреваю борьба с рассинхронами

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...