Jump to content

оболочки привязуются к оружию...


Recommended Posts

Привет варспировцы, Давно хотел предложить, но что то не получалось никак.

Предлагаю обсудить, будет ли лучше если оболочки будут привязуваться к оружию. 

Механика - каждая применённая оболочка теперь не заменяет старую, а добавляется в список оболочек оружия, и вот в этом списке мы уже выбераем оболочку которую хочем сейчас носить...

вот мы жмём на свою пуху, дальше на кнопочку оболочекуу.PNG, после того как нажали, игра отображает списокСнимока.PNGоболочек которые мы уже применили к данному оружию.

 

думю это так же может поднять цену на оболочки.

 

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе годно, но не выгодно сам знаешь кому. Имя которых нельзя называть. 

Хотя уже были подобные предложения, ответ на который судя по всему нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Хотя уже были подобные предложения, ответ на который судя по всему нет.

 Предлагала, ответ не то чтобы нет, но там сложности с реализацией. Вариант автора очень хорош, теме разумеется плюс.:happy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ну в принципе годно, но не выгодно сам знаешь кому. Имя которых нельзя называть. 

Хотя уже были подобные предложения, ответ на который судя по всему нет.

Почему не выгодно? Наоборот. У меня одна оболочка стоит уже года два, а так  покупал бы новые, если бы старые не исчезали 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Почему не выгодно? Наоборот. У меня одна оболочка стоит уже года два, а так  покупал бы новые, если бы старые не исчезали 

Ну эт у тебя, а я их кучу сменил. Причём под каждый костюм менял когда покупал)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ну эт у тебя, а я их кучу сменил. Причём под каждый костюм менял когда покупал)

А сделалиб отдельную вкладку, как со смайлами, чтоб можно было оболочки коллекционировать и вставлять по необходимости, то многие бы начали пытаться собрать все возможные оболочки... 

А так есть пуха, я на нее одел оболочку, и до следующей пухи вообще не парюсь о них... А судя по ценам за которые их на рынке продают, они нафиг никому не нужны...  А начнут люди собирать коллекции, и оболочки начнут цениться...

Link to comment
Share on other sites

Причем чтоб оболочки которые были использованны на оружие, отображались отдельным списком при нажатии на ячейку оболочки в любой пухе, и не занимали место в сумке...

И тоже самое надо сделать с костюмами... Если вы одели костюм, чтоб он исчезал из сумки, и отображался только в списке костюмов, когда вы нажимаете на ячейку костюма в инвентаре...

Надеюсь понятно обьяснил)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Ну в принципе годно, но не выгодно сам знаешь кому. Имя которых нельзя называть. 

Хотя уже были подобные предложения, ответ на который судя по всему нет.

Был ответ, даже положительный. Ну речь там шла про оболочки полученные за ачивки. На счет обычных оболочек не знаю, ачивные точно нужно делать многоразовыми, так как их практически не возможно получить уже использовав. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Змеймаг сказал:

А сделалиб отдельную вкладку, как со смайлами, чтоб можно было оболочки коллекционировать и вставлять по необходимости, то многие бы начали пытаться собрать все возможные оболочки... 

А так есть пуха, я на нее одел оболочку, и до следующей пухи вообще не парюсь о них... А судя по ценам за которые их на рынке продают, они нафиг никому не нужны...  А начнут люди собирать коллекции, и оболочки начнут цениться...

В принципе можно ачивки ввести для каждого класса. Типа собрать определенные оболочки на определенную пуху. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazanking сказал:

В принципе можно ачивки ввести для каждого класса. Типа собрать определенные оболочки на определенную пуху. 

Да не надо на отдельную пуху это завязывать) Они как костюмы должны быть) Тоесть одеваться на любую пуху)

Тогда народ сможет постоянно менять внешний вид под костюмы, или снимать оболочки, чтоб оригинальный вид пухи видно было)

А если это не будет занимать место в сумке, то все оболочки просто сметут с рынка, и в дальнейшем они уже не будут стоить по 1-3к голда...

 

 

Ну типа...

Нажимаем сюда...

Screenshot_20190715-123512_Warspear Online.jpg

И выскакивает такой список, причем список одинаковый для всех пух... И примененые оболочки отображаются только в этом списке, и не занимают место в сумке...

SmartSelect_20190715-123615_Warspear Online.jpg

 

Да и с костюмами надо тоже самое сделать... Чтоб примененые костюмы не занимали место в сумке, а отображались только в таком списке)

Нажимаем сюда...

Screenshot_20190715-123702_Warspear Online.jpg

И выскакивает такой список)

SmartSelect_20190715-123729_Warspear Online.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Змеймаг сказал:

Да не надо на отдельную пуху это завязывать) Они как костюмы должны быть) Тоесть одеваться на любую пуху)

Тогда народ сможет постоянно менять внешний вид под костюмы, или снимать оболочки, чтоб оригинальный вид пухи видно было)

А если это не будет занимать место в сумке, то все оболочки просто сметут с рынка, и в дальнейшем они уже не будут стоить по 1-3к голда...

 

 

Ну типа...

Нажимаем сюда...

Screenshot_20190715-123512_Warspear Online.jpg

И выскакивает такой список, причем список одинаковый для всех пух... И примененые оболочки отображаются только в этом списке, и не занимают место в сумке...

SmartSelect_20190715-123615_Warspear Online.jpg

 

Да и с костюмами надо тоже самое сделать... Чтоб примененые костюмы не занимали место в сумке, а отображались только в таком списке)

Нажимаем сюда...

Screenshot_20190715-123702_Warspear Online.jpg

И выскакивает такой список)

SmartSelect_20190715-123729_Warspear Online.jpg

Ты не понял сути. Я согласен и понял твоё предложение, но для большей мотивации ачивки не помещают. Да и думаю в цене поднимутся.

Link to comment
Share on other sites

та зачем велосипед придумывать? Если убрать косты и оболочки с сумки (что бы они места не занимали) - это точно не будет выгодно разработчиким и идею отправят в утиль, я предлагаю открыть бесконечное росширение сумки, тогда все будут в плюсе, всё станет дороже и сами аккаунты станут в разы дороже, а это уже заставит задуматься идти на какие то незаконные действия с основы или лучше не испитывать судьбу.

Немогу понять почему пишут что в топике есть что то невыгодного разработчикам: оболочки у нас в игре с сундуков, инстов или с лавки на прямую, сундуки купленные за донат, вынос для инстов за донат... Чем болеше попыт на оболочки-тем выше цена, а это значит что больше народу окупит вынос или сундуки, и купит ещё с лавки...

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...