Jump to content

[2012.11.26] Выход обновления «Warspear Online» 3.3


Kuzmitch

Recommended Posts

пал в масс замесах вопще красавчик...а если еще и под ихлом да и со щитом... :crazy: неубиваемая махина, рандомом аренился,пал был на вид простой...но танчил...пока его сносили..мы спокойно 3-4 тех сносили...и то не факт что пал коньки откидывал....

Link to comment
Share on other sites

Парень наверное про масс пвп говорил, кстати он прав, я бы еще пала добавил.

 

Я играю палом. 5чк намного опаснее 5магов. Если до магов легко добраться и застанить, то против чк такая тактика вобще не реальна.
Link to comment
Share on other sites

Я играю палом. 5чк намного опаснее 5магов. Если до магов легко добраться и застанить, то против чк такая тактика вобще не реальна.

 

Меняй тактику...че сказать...:)
Link to comment
Share on other sites

Меняй тактику...че сказать...:)

 

Выложить видео, где ложат 5 чк, и я вобще больше не подниму эту тему.
Link to comment
Share on other sites

и что с того что имба? скока времени шамы в игре, никто не ныл. Как только все полезли на арену 5*5 , где себя показывать стали чк и шамы, так сразу нытье началось мол резать скилы надо. Раньше че не ныли?

 

Ноют потому что арену 2*2 урезали очки. И сейчас только шамом и чекушкой относительно легко и быстро на арене 5*5 набить очков на аренопухошмот. А вообще отдельное спасибо разработчикам за Чернокнижника, по моему мнению таким и должен быть каждый клас. Чтоб все решало не донозаточ а правильная прокачка скилов и прямые руки.
Link to comment
Share on other sites

Выложить видео, где ложат 5 чк, и я вобще больше не подниму эту тему.

 

Ток 5шамов смогут положить патю чк,при удачном стечении обстоятельств.
Link to comment
Share on other sites

Ноют потому что арену 2*2 урезали очки. И сейчас только шамом и чекушкой относительно легко и быстро на арене 5*5 набить очков на аренопухошмот. А вообще отдельное спасибо разработчикам за Чернокнижника, по моему мнению таким и должен быть каждый клас. Чтоб все решало не донозаточ а правильная прокачка скилов и прямые руки.

 

Какие мы умные, что то я не заметил написанного тобой в классах кроме чк и шамана :D

Link to comment
Share on other sites

Какие мы умные, что то я не заметил написанного тобой в классах кроме чк и шамана :D

 

Просто из-за таких как ты "студентов" не охота что-то писать, что-бы потом не обзывали умниками и т.д. и т.п.
Link to comment
Share on other sites

Ноют потому что арену 2*2 урезали очки. И сейчас только шамом и чекушкой относительно легко и быстро на арене 5*5 набить очков на аренопухошмот. А вообще отдельное спасибо разработчикам за Чернокнижника, по моему мнению таким и должен быть каждый клас. Чтоб все решало не донозаточ а правильная прокачка скилов и прямые руки.

 

Правильная раскачка скилов?Любой„почти” нуб знает что чк контролер,и качать ему контроль.Руки?В нём две кнопки контроля-ВСЁ.Безконечный контроль это недоработка как безконечный инвиз был у рог.И его надо резать.
Link to comment
Share on other sites

я вообще ни понимаю о каком контроле идет речь вы поиграйте в доту за геомансера или чена вот это микроконтроль а тут у всех героев 4 скила и то из них есть баф :-\ решает тока хороший интернет и мозг

Link to comment
Share on other sites

Выложить видео, где ложат 5 чк, и я вобще больше не подниму эту тему.

 

такого нет,так что рекомендуется всем чк засунуть язык в ж*пу и мб ждать фикса,а не сидеть на стуле и пенится о своей нев*б*нности и нубстве остальных
Link to comment
Share on other sites

Бгг 15лвл "ИМБА" пхахаха,да тебя наверно после этого в шепки снесли :D

если качнул землю на 5 не занчит что мегакрутой ;)

 

а что будут делать хаи в приличном шмоте..?  :spiteful: А Сана не трогай, я с ним аренил на 10лвл  O:-)
Link to comment
Share on other sites

Бгг 15лвл "ИМБА" пхахаха,да тебя наверно после этого в шепки снесли :D

если качнул землю на 5 не занчит что мегакрутой ;)

 

Я после этого еще много времени их доставал) И многих убил)
Link to comment
Share on other sites

такого нет,так что рекомендуется всем чк засунуть язык в ж*пу и мб ждать фикса,а не сидеть на стуле и пенится о своей нев*б*нности и нубстве остальных

 

 

гг для особо одаренных.. чк фиксить не будут

Link to comment
Share on other sites

Выложить видео, где ложат 5 чк, и я вобще больше не подниму эту тему.

 

я видел похожие бои и сам в них учавствовал моя патя 15-18лвл: 4чк и 1шам против 5 рогов разбирали нашу пати токо в путь.
Link to comment
Share on other sites

я видел похожие бои и сам в них учавствовал моя патя 15-18лвл: 4чк и 1шам против 5 рогов разбирали нашу пати токо в путь.

 

Каждый из вас имеет по масс контролю + одиночный контроль, и вы не смогли их контролить? 

Как минимум 3ое из вашей пати были нубы. Или вы сами все затупили/ не разобрались. 

Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны,если рей или будь то номальный пряморукий друль в сэте арены и с пухой не ниже +7 +8,то шам мясо,насчет чк ничего сказать не могу,был в пвп с топ чк и даже при удаче я не добиваю до конца.

 

ты сам веришь в то,что пишешь? шам мясо :rofl: приведи доводы.... ;)
Link to comment
Share on other sites

я видел похожие бои и сам в них учавствовал моя патя 15-18лвл: 4чк и 1шам против 5 рогов разбирали нашу пати токо в путь.

 

соболезную но вам стоит выпрямить руки

Link to comment
Share on other sites

я видел похожие бои и сам в них учавствовал моя патя 15-18лвл: 4чк и 1шам против 5 рогов разбирали нашу пати токо в путь.

 

Ваша пати - полные днища.
Link to comment
Share on other sites

а чё нам не чё не говарят :sorry: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75539.msg356741;boardseen#new

 

Ну, наверное, потому что

You can purchase Miracle Coins with BoaCompra payment system in the following countries:

  • Brazil
  • Argentina
  • Chile
  • Mexico
  • Portugal
  • Colombia
  • Panama
  • Peru
Please note that the BoaCompra payment system is only available at the English version of Warspear Online game site.

не?
Link to comment
Share on other sites

Есть шам? хочешь проверить? в дд сете шам успевает кинуть землю,дезу при развороте я его сношу до 0 ;)

А бывало что с первого блага,выстрелом сносил,но это дд сэт там хп мало с сэтом нити сложнее будет.

 

 

Нафиг те эти нубские топ шмотки? Одевай ареношмот, вставляй устойчивость, и ни один рей не снесет твоего шама ( если руки прямые у тебя и качана земля и деза)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...