Jump to content

[2012.11.26] Выход обновления «Warspear Online» 3.3


Kuzmitch

Recommended Posts

Ameucm, ещё остаются в цене амулеты и кольца, единственные вещи, из-за которых можно на фарм ходить. Ну и ещё несколько вещей не сильно пострадали - перчатки и пояс с пробивом...

Link to comment
Share on other sites

Ameucm, ещё остаются в цене амулеты и кольца, единственные вещи, из-за которых можно на фарм ходить. Ну и ещё несколько вещей не сильно пострадали - перчатки и пояс с пробивом...

 

На топазе несколько другая экономическая ситуация  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

пояс с пробивом макс цена(топаз ухи)  15к. иди фармь че)))

арена пояс остается лучшим.

+1.8% 2% пробива ни о чем в сравнении крита и устоя.

перчи.и много ты их про

дашь)))

все кому надо оделись

и разделись....

кольца??не смеши.

хотя если говоришь о амбаре,тогда понятно..

 

Link to comment
Share on other sites

Мне обнова понравилась тока тем что я билеты по 3к продаю, хотя накупил 80пачек по 1к 8) а так обнова го@но

Link to comment
Share on other sites

Это вы заипали,что ноите типо "патратил 100500 знаков на +8,а она нехера ни заточилась

верните знаки!!11"

.Видешь вещь после 2-3знаков не хочет точится,оставь ее в покое(или точи пока другую вещь равномерно).

Зайди вечером опять 2 знака попробывал,ага не точится..ну и пох,завтра попробую..

И таким раком я вас уверяю вещь точнется хоть до +20

А то вы нервно долбите кнопку "точить" просирая сразу все знаки и х.. :facepalm:

Таким способом оч сложно сдвинуть точку с места(не ну можно если ты дон и те пох ваще сколько тратить

 

Тут какой не рандом,а хитро заранее прописанный игровой код(ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

а нормальная обнова будет февраль, край конец января. Новогоднюю нормальной не считаю. Народу свалит вагон за это время, останутся те у кого нет компов

Link to comment
Share on other sites

Это вы заипали,что ноите типо "патратил 100500 знаков на +8,а она нехера ни заточилась

верните знаки!!11"

.Видешь вещь после 2-3знаков не хочет точится,оставь ее в покое(или точи пока другую вещь равномерно).

Зайди вечером опять 2 знака попробывал,ага не точится..ну и пох,завтра попробую..

И таким раком я вас уверяю вещь точнется хоть до +20

А то вы нервно долбите кнопку "точить" просирая сразу все знаки и х.. :facepalm:

Таким способом оч сложно сдвинуть точку с места(не ну можно если ты дон и те пох ваще сколько тратить

 

Тут какой не рандом,а хитро заранее прописанный игровой код(ИМХО)

 

Согласен с тобой друг точил клин в день сунул в него по 10зн некаждый день конешн но всеже точнул на +9 самое интересное с +8 на+9ушол 1зн а вообщем с нуля около 250 .также и я в лук изу всунул но точил.когда были зн и разным количиством.рандом мб

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, Вам что молчанку дали, об игроках подумайте или покажите как с такими справиться,ПОКАЖИТЕ!!! :shout:

Игроки, реям благо резать????вы с ума сошли нахрен. созерцайте короче,если кто то их убил пишите...если кому то нравится такой баланс :pleasantry: то ты один из них!!! и это мы били в составе группы, не нуб группы,не первый день играющей группы :facepalm: я ва...уе

28088_.png

28089_.png

Link to comment
Share on other sites

да блин сделайте хотя бы чтоб шамы бросали землю только под себя!!!!!!!!!!!или вообще по удалять нах все класы,оставить только шамов и чк

Link to comment
Share on other sites

да блин сделайте хотя бы чтоб шамы бросали землю только под себя!!!!!!!!!!!или вообще по удалять нах все класы,оставить только шамов и чк

 

Хотя бы дальность изменить и минус какой то процент урона,а то через поллоки и с 300+(с одного шама)урона как то жирновато. и чк контроль подубавить, хотя бы шансы появятся.

п.с. всегда более менее равнодушно к балансу относился,но это пи***ц!!!

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, Вам что молчанку дали, об игроках подумайте или покажите как с такими справиться,ПОКАЖИТЕ!!! :shout:

Игроки, реям благо резать????вы с ума сошли нахрен. созерцайте короче,если кто то их убил пишите...если кому то нравится такой баланс :pleasantry: то ты один из них!!! и это мы били в составе группы, не нуб группы,не первый день играющей группы :facepalm: я ва...уе

 

Просто они играть умеют :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы дальность изменить и минус какой то процент урона,а то через поллоки и с 300+(с одного шама)урона как то жирновато. и чк контроль подубавить, хотя бы шансы появятся.

п.с. всегда более менее равнодушно к балансу относился,но это пи***ц!!!

 

Типичная ушня. Я то же самое могу сказать про все классы избранных и перворожденных. Но не буду, я же не ух
Link to comment
Share on other sites

Типичная ушня. Я то же самое могу сказать про все классы избранных и перворожденных. Но не буду, я же не ух

 

Просвети нас в наших масс станах
Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобой друг точил клин в день сунул в него по 10зн некаждый день конешн но всеже точнул на +9 самое интересное с +8 на+9ушол 1зн а вообщем с нуля около 250 .также и я в лук изу всунул но точил.когда были зн и разным количиством.рандом мб

 

Точил клинок проверенный ушло 30 знаков на +8.

 

Link to comment
Share on other sites

Просвети нас в наших масс станах

 

Нууу у .... А еще у этого.... больше всего маги бесят. И дру бегают как овечки горные.
Link to comment
Share on other sites

Нууу у .... А еще у этого.... больше всего маги бесят. И дру бегают как овечки горные.

 

ну...ау... ;D я тоже самое могу про шаму сказать.и еще я ж говорил,что ты один из них ;D
Link to comment
Share on other sites

Я блин вам удивляюсь,сам чк но не засунул язык в жопу и говорю что тут балансом и не пахнет!!!!

Чк 13 сек контроля правда защиты хила и силы удара нету,но в 5-5 такой контроль ето фатально

Шам тот же контроль(земля лупит на клетку дальше чк) и в прибавок хил и норм дамаг

Так что горы не противоречьте,закрывал глаза но обнова перейшла границу допустимого

Чк если резать то нада поднять силу или деф,а вот шама нада полюбому резать!!!!!!хотябы землю под себя

Link to comment
Share on other sites

Я блин вам удивляюсь,сам чк но не засунул язык в жопу и говорю что тут балансом и не пахнет!!!!

Чк 13 сек контроля правда защиты хила и силы удара нету,но в 5-5 такой контроль ето фатально

Шам тот же контроль(земля лупит на клетку дальше чк) и в прибавок хил и норм дамаг

Так что горы не противоречьте,закрывал глаза но обнова перейшла границу допустимого

Чк если резать то нада поднять силу или деф,а вот шама нада полюбому резать!!!!!!хотябы землю под себя

 

Землю под себя по моему это слишком, он тогда снова мясом будет. Но вот дальность до 3-х уменьшить можно думаю. Что на счет чк... то длительность лужи стана уменьшить надо и страх тоже.
Link to comment
Share on other sites

Землю под себя по моему это слишком, он тогда снова мясом будет. Но вот дальность до 3-х уменьшить можно думаю. Что на счет чк... то длительность лужи стана уменьшить надо и страх тоже.

 

страх это прям какая то деза тройная :wacko:
Link to comment
Share on other sites

резать нада 3 класа,а именно:шама,чк(если резать то с добавлением  дамага или ище чего) и баф рея( если урезать контроль чк то против рея не будет шансов)

Но вообще отошли от темы,изначально говорилось отом,почему собраные пати попадают на рандумных игроков,вопреки словам администраторов,и как они допустили такой фарм на арене

Link to comment
Share on other sites

Меня поражают горы. Им дают скрин, где 5 точенных реев нанесли ровно 0 урона, а они называют это нормально. Притыкая тем, что они не ноют как "типичные уши". А на что им ныть то? У них всё в ажуре. А вот дали бы все эти имбаконтрольскилы чк и шама каким дру и магу, и пати точенных гор наносило бы 0 урона, то, уверен, тоже бы возмущались. При чём по делу. А если бы вас устраивал такой "баланс", то, извините, вы были бы какими-то загнобленными опущами. Даже не представляю каким нужно быть конченным альтруистом, чтобы устраивало такое положение вещей.

Link to comment
Share on other sites

резать нада 3 класа,а именно:шама,чк(если резать то с добавлением  дамага или ище чего) и баф рея( если урезать контроль чк то против рея не будет шансов)

Но вообще отошли от темы,изначально говорилось отом,почему собраные пати попадают на рандумных игроков,вопреки словам администраторов,и как они допустили такой фарм на арене

 

что у рея резать то??? :rofl: ты посмотри на статистику боя ;D за роговы удары из инвиза(1600!-1800!)молчат же пока,а у меня хп 2330 как никак
Link to comment
Share on other sites

Меня поражают горы. Им дают скрин, где 5 точенных реев нанесли ровно 0 урона, а они называют это нормально. Притыкая тем, что они не ноют как "типичные уши". А на что им ныть то? У них всё в ажуре. А вот дали бы все эти имбаконтрольскилы чк и шама каким дру и магу, и пати точенных гор наносило бы 0 урона, то, уверен, тоже бы возмущались. При чём по делу. А если бы вас устраивал такой "баланс", то, извините, вы были бы какими-то загнобленными опущами. Даже не представляю каким нужно быть конченным альтруистом, чтобы устраивало такое положение вещей.

 

3 игрока с топ пухами с точкой 8+ ;D

п.с. хоть один поддержал полностью

Link to comment
Share on other sites

не надо резать реев?чк против рея играет по системе не дать ударить рею ибо у чк нету ни хп ни дамага ни защиты,так что чк ляжет за 2 двойных крита.Да к если урезать чк не урезая рея что останется?

Link to comment
Share on other sites

не надо резать реев?чк против рея играет по системе не дать ударить рею ибо у чк нету ни хп ни дамага ни защиты,так что чк ляжет за 2 двойных крита.Да к если урезать чк не урезая рея что останется?

 

ниче против тебя не имею,ты отчасти поддержал меня.но блин: 1.благо далеко не всегда работает,тем более криты с него. 2.при таком контроле даже ударить НЕВОЗМОЖНО!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Земля, останавливающая толпу, наносящая к тому же нехилый урон, деза, выводящая из строя секунд на 5+ хил. Не слишком ли много скилов чтобы убить любого уха? Я видал как шамы 15 лвл выносили топ реев 1х1. А так же масс стан чк, и такая же деза. В совокупности  с читерными скилами шама получается неубиваемое пати. Скрин RushPILLа наглядно показывает, что вытворяет патька, состоящая именно из этих двух классов.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте у чк хотя бы вероятность стана такую же, как у рея на благо. Чтоб останавливало только часть игроков. А для чего шама сделали урон на землю, вообще не пойму. Они итак были сильные.

Link to comment
Share on other sites

ето смешно,мы тут уже почти 3-й десяток настрочили,хоть бы 1 админ отписался

С такими темпами,при том что благодаря новому пвп шмоту на фарм почти нету смысла ходить,арене,и дисбалансу классов за несколько недель онлайн упадет в разы....

Link to comment
Share on other sites

ето смешно,мы тут уже почти 3-й десяток настрочили,хоть бы 1 админ отписался

С такими темпами,при том что благодаря новому пвп шмоту на фарм почти нету смысла ходить,арене,и дисбалансу классов за несколько недель онлайн упадет в разы....

 

 

Онлайн не упадет, просто все будут играть и жаловаться (совершенно справедливо!) на баланс.

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, вот как можно было додуматься конвектировать 42 тыщи арены в 26к голды ( к слову за 11к очков дали около 9,5к голд)? Ну вот серьезно  :shok: Кароче я лох, понадеялся на адекватность обновы. Молодцы те кто сфер набрал..  :facepalm:

 

 

Даже если это не брать в расчет, то КАК может Большее кол-во очков переводиться в меньшее кол-во голды, и наоборот меньшее кол-во очков в большее кол-во голды? Бред бредовый  :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

Играть?что же делать интересно.Фарма почти не осталось,пвп быстро задолбает(играл бы я за ух,то быстро здалиб нервы и создал чк или шама,и какое тогда противостояние в серве с одними чк и шамами,да и шам чк сольет,вы вот говорите что нужно резать чк,дак вить шам-зеркало чк+дамаг и хил)

Link to comment
Share on other sites

было..37 знаков на дагу +6 впустую

 

УВАЖАЕМЫЕ ВАРСПИРОВЦЫ ,ЗАДРОТЫ ,НУБЫ, ДОНАТОВ НЕ КАСАЕТСЯ,НЕ ТОЧИТЕСЬ В ДНИ РАСПРОДАЖИ ЗНАКОВ,И ПО КРАИНЕИ МЕРЕ В ДВА ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ,ЕСЛИ НЕ ИМЕТЕ ,,,ЗДЕЦ БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО ЗНАКОВ,ВАРСПИР ЯВЛЯЕТСЯ РАНДОМНОИ ИГРОЙ, В ЭТИ ДНИ ВСЕ ТОЧАТ,ОСОБЕННО ДЛЯ АМБЕРА,ПОТОМУ ВСЯКИЙ ШАНС ЗАТОЧКИ УРЕЗАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ИЗЗА РАНДОМА ,

Тем более введен новый шмот и пухи.как ты думаешь скока донат потратит знаков .чтобы его пуха.светилась как елка новогодняя.

Link to comment
Share on other sites

Играть?что же делать интересно.Фарма почти не осталось,пвп быстро задолбает(играл бы я за ух,то быстро здалиб нервы и создал чк или шама,и какое тогда противостояние в серве с одними чк и шамами,да и шам чк сольет,вы вот говорите что нужно резать чк,дак вить шам-зеркало чк+дамаг и хил)

 

Фиксить нужно обоих)
Link to comment
Share on other sites

Сколько времени прошло,никто так и не ответил почему собраные пати фармят рандумных игроков вопреки  словам админов что такого  не будет

П.С. я хоть чк но спрошу. Почему такая розбалансировка между фракцыями,2 имбо клама(шам и чк)именно в гор,дали б уже 2 клас ушам

И кстати че все так хотят резать чк,он шам с темиже скилами да ище и хил есть,его нада резать а не чк!!!!!!!

 

разработчики постарались .если бы у чекушек.ихнии круг кидался под ся.как у того рея взглянул бы я что эти сволочи качали бы.дамаг.с вампиризмом или круг со страхом.Механики хреновы.но нам как то@ нас@Рать.
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы дальность изменить и минус какой то процент урона,а то через поллоки и с 300+(с одного шама)урона как то жирновато. и чк контроль подубавить, хотя бы шансы появятся.

п.с. всегда более менее равнодушно к балансу относился,но это пи***ц!!!

 

как задрали нытики типо тебя :wacko: ,шамы небе ненравятся?иди играй в весёлую ферму :diablo:
Link to comment
Share on other sites

шам пережиток прошлых версий варспира где шам был и хилом и дд!

Хаос хочешь сказать в данной версии варспира есть баланс класов?

И если все уйдут играть в ферму,то с кем же ты будешь на арене дратса

Link to comment
Share on other sites

я вот все жду хоть каких то аргументов в поддержку уменьшения колличества начисляемых очков арены за победу в категории 2х2. Разработчики не поленитесь ответить на мой вопрос :)

 

Я те как бы отвечу.но ответ все таки жди от разрабов .итак форум заполнился темами.флудами от том что пвп !? Шам чк рвет сех.но они решили отоити от этого пвп.так игроки напридумывали се дуэли.или типа того.но сама пвп варспира построена на команднои игре.потому решили отдать приоритет арене 5*5.чтобы типа вот чк и шам в масс пвп не аис няшка.но и тут они опростоволосились. Масс скиллы  +контроль весомый аргумент в каком либо виде боя.

Мое мнение урезать шамам +чк стан до 0клеток.тоесть .чтобы кидался только подсебя.чтобы иметь возможность отоити от ближнего противника.но не дальние расстояние.

Link to comment
Share on other sites

шам пережиток прошлых версий варспира где шам был и хилом и дд!

Хаос хочешь сказать в данной версии варспира есть баланс класов?

И если все уйдут играть в ферму,то с кем же ты будешь на арене дратса

 

баланса из за доната в этой игре некогда не будет,а баланс в класах какой не какой но есть

Разработчики уже по поводу этого писали,у каждого персонажа толи то рей толи шам есть другой персонаж который сильрнее него

Link to comment
Share on other sites

а вот нащёт чк я тоже думаю что его навык барьер или как он там называется :pardon: нужно профиксить и зделать что то похожее на землю шама

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...