Jump to content
Sign in to follow this  
Bezpaniki

Арена "Царь горы"

Recommended Posts

Всем привет, сразу перейду к сути. Было бы круто добавить арену "Царь горы" суть такова. Локация арены будет похожа на пирамиду. Чтоб попасть выше нужно пройти в тп, на локу будет попадать около 24 чел по 6 с каждой стороны(лево, право, низ и вверх) на самой вершины будет квадрат как в храме который нужно захватить. Естественно там будет каждый сам за себя. Можно сделать эту арену как событие например через каждый час или два. С количеством игроков я наверное загнул, можно и меньше) На этом все, можете критиковать) 

Posted (edited)

Это по сути дела турнирный вариант арены. Иногда называют королевской битвой подобный режим арены. Только в королевской битве первоначально все против всех, и один победитель

Edited by Mrakoriz

Этот режим так или иначе будет связан с пвп 1х1, а в Варспир это не приветствуется (и слава богу :biggrin:).

24 человека многовато, сложно будет столько людей собрать.

5 минут назад, Anmi сказал:

24 человека многовато, сложно будет столько людей собрать.

это как соба, говорилось же, будет доступно Н-кол. раз в сутки, я думаю люди будут бегать когда так редко будет доступно.

Посмотрим как покажется себя турнирная система гилдейского события в новом секторе, а потом уже будем думать про подобные собы без гильдий.
Но бои 1х1 мы легализовывать не будем, может только в виде групп, которые будут подавать заявку на участие.

Только что, Reivenorik сказал:

Посмотрим как покажется себя турнирная система гилдейского события в новом секторе, а потом уже будем думать про подобные собы без гильдий.
Но бои 1х1 мы легализовывать не будем, может только в виде групп, которые будут подавать заявку на участие.

но ведь здесь формат не 1х1, а 1 против всех. Очень неплохая идея, очень)

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

А они вообще умные. В отличии от нас.

10 минут назад, LuckyBoy сказал:

По итогу же двое останутся, и каждый их которых в праве будет сетовать на убогость своего класса относительно класса победителя.

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

По итогу же двое останутся, и каждый их которых в праве будет сетовать на убогость своего класса относительно класса победителя.

да, вы правы, но у нас и на сегодняшний день на арене такое происходит. Я вас понял, для этого и есть вы и вся команда, придумать как будет лучше реализовать данную идею в приемлимом виде)

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

да, вы правы, но у нас и на сегодняшний день на арене такое происходит. Я вас понял, для этого и есть вы и вся команда, придумать как будет лучше реализовать данную идею в приемлимом виде)

Давайте подождем выхода нового сектора, мы приготовили в нём реализацию множества новых идей, а эту оставим на будущее.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...