Jump to content

Xattab & Heimdall | Гайд от наказателя: Как проигрывать арену с любым напарником


Scandal

Recommended Posts

Показываю бои на арене 2-2 с "неубиваемым" наказателем с реем  в пати. Не заточенный на момент записи паладин и друид в полусете величия имеют около 80% побед над реем +10 и друидом в фулл величии. После просмотра задумайтесь, чьи гайды вы читаете. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Музыка вообще 10/10, можно названия?

Через шазам найди нужную) Названия уже и сам не помню

Link to comment
Share on other sites

Тупо EZ. Какая отмазка будет в этот раз интересно. На другом сервере сняли? На другой планете? Играл с телефона? 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Mnx said:

Тупо EZ. Какая отмазка будет в этот раз интересно. На другом сервере сняли? На другой планете? Играл с телефона? 

Порча...

Link to comment
Share on other sites

Понять немогу что мешает написать хороший гайд,но проигрывать определенной сборке в пвп?Тот же мазан может в игре и может что-то но гайд написал отвратный (Либо у вас с наказом кровная вражда либоьу вас с головой не все в порядке)

Я вот написал гайд хороший гайд.на пала,выиграл конкурс,но в арене немогу убивать каждого тоесть мой гайд не стоит читать в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Onceagain said:

Понять немогу что мешает написать хороший гайд,но проигрывать определенной сборке в пвп?Тот же мазан может в игре и может что-то но гайд написал отвратный (Либо у вас с наказом кровная вражда либоьу вас с головой не все в порядке)

Я вот написал гайд хороший гайд.на пала,выиграл конкурс,но в арене немогу убивать каждого тоесть мой гайд не стоит читать в таком случае?

У этих аренеров своя логика, нам её непонять. 

Link to comment
Share on other sites

 

15 часов назад, Mnx сказал:

Тупо EZ. Какая отмазка будет в этот раз интересно. На другом сервере сняли? На другой планете? Играл с телефона? 

Играл другой человек😆

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onceagain сказал:

Понять немогу что мешает написать хороший гайд,но проигрывать определенной сборке в пвп?Тот же мазан может в игре и может что-то но гайд написал отвратный (Либо у вас с наказом кровная вражда либоьу вас с головой не все в порядке)

Я вот написал гайд хороший гайд.на пала,выиграл конкурс,но в арене немогу убивать каждого тоесть мой гайд не стоит читать в таком случае?

Суть в том что данная личность утверждает что он топ друид сервера, что он неубиваем на арене, что не побеждаем в пвп. Но все 3 пункта ложь. Есть друид в величии, полным набором книг и максимальным дд на сервере. Это Fifffa. Его же друид намного хуже, что по шмоту, что по палке, что по книгам и чарам. Понимаешь суть моих слов? Он с пеной у рта доказывает, что на арене ему нет равных, однако проиграл слабой связке(по точке и книгам). Побоюсь спросить, какой счёт будет если я регну против него с сильнейшим друидом сервера или реем? С его стороны и одной победы не наберется. Я лишь хочу донести, насколько это глупый человек, живучий в своём "мирке" где он топ. 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

когда купил все что можно в игре,а руки к сожалению не продаются,думаю пора их уже банить за такое как ты обычно и решаешь подобные темы.,негоже когда тебя попускают "бомжи".а рей чет юзлес по факту,хуже сборки придумать нельзя.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Я лишь хочу донести, насколько это глупый человек, живучий в своём "мирке" где он топ.

Все что нужно усвоить и не возвращаться к этому обсуждению никогда:

 

9 часов назад, Скорпио сказал:

Топ - это слишком размытое понятие. Я могу создать бд 1 уровня и сказать, что являюсь топ бд на сервере по чтению алфавита наизусть. А последнюю часть просто опустить. Все эти "топы" - не более чем поднятие собственной самооценки. "Топ" - это пустое слово, не несущее никакой смысловой нагрузки.

Я бы посоветовал вам обращать меньше внимания на подобные заявления. Если человеку нравится называть себя топом - его право. Знающего человека это в заблуждение не введет, незнающему ни о чем не скажет.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

когда купил все что можно в игре,а руки к сожалению не продаются,думаю пора их уже банить за такое как ты обычно и решаешь подобные темы.,негоже когда тебя попускают "бомжи".а рей чет юзлес по факту,хуже сборки придумать нельзя.

Да даже с такой сборкой, они должны выигрывать таким составом 9\10 боев, Чет рили безрукие какие-то :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

ппц рей имбует, ложит всех с прокаста.

вот реальная ситуация на арене, танки и банки с самков сейчас топ. Всегда говорил, хочешь имбовать на арене - качай танка особенно горского.

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2019 в 16:27, Scandal сказал:

 Его же друид намного хуже, что по шмоту, что по палке, что по книгам и чарам. . 

Ну тут ты приврал намного. 

1) Фифа хуже по шмоту (не фулл вела, при том что у дру наказателя уже 3 года назад собрано  фулл величие.) Фифа же до сих пор не смог собрать.

2) Чары тоже неправильные. Посмотрел щас , пробив в кольце, для дру , вопрос зачем? Если намного лучше кд

 

Что по поводу наказателя (бывш. Xprostox) это самый первый друид который собрал фулл величие на 28лв (из всех русскоязычных серверов).

Поэтому именно этого друида (не человека, который играет на нем, а самого персонажа) по праву можно считать лучшим дру амбера. А Проигрывать он может по разным причинам, играет с телефона , лагает интернет, играет просто по кайфу и не заморачивается над победой. Как мы знаем, в варспире ( и во всех мморгп) топовость определяется не умением игры, а шмотом который на тебе одет.  Он может вообще не уметь играть, но он все равно будет топ 1 друлем, так как это единственный друид в фулл величии. Вот что я пытаюсь донести. Ладно Речь то вооьще не об этом.

Вероятнее всего твоего фифы бы и не было без искпросто. 

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sexded сказал:

Ну тут ты приврал намного. 

1) Фифа хуже по шмоту (не фулл вела, при том что у дру насосателя уже 3 года назад собрано  фулл величие.) Фифа же до сих пор не смог собрать.

2) Чары тоже неправильные. Посмотрел щас , пробив в кольце, для дру , вопрос зачем? Если намного лучше кд

 

Что по поводу наказателя (бывш. Xprostox) это самый первый друид который собрал фулл величие на 28лв (из всех русскоязычных серверов).

Поэтому именно этого друида (не человека, который играет на нем, а самого персонажа) по праву можно считать лучшим дру амбера. Вероятнее всего твоего фифы бы и не было без искпросто. 

1) Не собрано а налито с 24 уровнем, не мне рассказывать будешь кто тебе помог его взять. Тут @Mnx подробно может рассказать, ведь это на их готовый арене твоему пашке помогли его насливать. А насчет фулл величия 2д 18ч осталось что бы про это ничего сказать не мог, показателя точки и книг пока и так должно хватать.
2) Чарам учит тот кто проигрывает 80% боев? Не позорься и не смеши меня. Вставь кд в оба кольца, БОЛЬШЕ КД.
Ну с нижнего абзаца вообще ржу. Как бы все жили без насоса, или кто он там паша ислам мурик друг ислама, всех наверное точнул и в велу одел. Ты когда этот бред пишешь сам с себя не смеёшься? "Лучшего" дру амбера опустили неточенные персонажи.

Фифа же до сих пор не смог собрать. Ну думаю после этого предложения писать тебе что-то бесполезно. Паладин плюс семь, уйди с моих глаз пж.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sexded сказал:

Ну тут ты приврал намного. 

1) Фифа хуже по шмоту (не фулл вела, при том что у дру наказателя уже 3 года назад собрано  фулл величие.) Фифа же до сих пор не смог собрать.

2) Чары тоже неправильные. Посмотрел щас , пробив в кольце, для дру , вопрос зачем? Если намного лучше кд

 

Что по поводу наказателя (бывш. Xprostox) это самый первый друид который собрал фулл величие на 28лв (из всех русскоязычных серверов).

Поэтому именно этого друида (не человека, который играет на нем, а самого персонажа) по праву можно считать лучшим дру амбера. Вероятнее всего твоего фифы бы и не было без искпросто. 

А разве ник того друида изначально небыл Салент?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А разве ник того друида изначально небыл Салент?)

Не, Xprostox

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sexded сказал:

Не, Xprostox

А да, глянул, парень востановил своего дру) В Свое время просто именно Салент лучше всех воевал на арене, а потом удалил акк, думал что это именно его дру был востановлен с другим ником) Видемо ошибся) 

Link to comment
Share on other sites

Scandal как всего обделался и ответить нечего ему. Или у тебя снова премодерация за срачи на форуме? Надо просто сначала думать а потом писать только. Вот Ты пытаешься бороться за звание топа но какой смысл с этого?

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sexded сказал:

Ну тут ты приврал намного. 

1) Фифа хуже по шмоту (не фулл вела, при том что у дру наказателя уже 3 года назад собрано  фулл величие.) Фифа же до сих пор не смог собрать.

2) Чары тоже неправильные. Посмотрел щас , пробив в кольце, для дру , вопрос зачем? Если намного лучше кд

 

Что по поводу наказателя (бывш. Xprostox) это самый первый друид который собрал фулл величие на 28лв (из всех русскоязычных серверов).

Поэтому именно этого друида (не человека, который играет на нем, а самого персонажа) по праву можно считать лучшим дру амбера. Вероятнее всего твоего фифы бы и не было без искпросто. 

Что за чушь ты пишешь? Причем тут "не было без искпросто"? Кто такой икспросто? Челик которого все время кто-то тащил на арене? Челик, который на 28 оказался по чистой случайности? Челик, который когда брал на 22 уровне руки велы, сделав вместе с нами 15к боев за 2 недели, ныл по несколько раз в день, что всё, тур проигран, и его приходилось вызванивать, и давать ему люлей, чтобы он заходил, и аренил. Икспросто. Никто этот икспросто, без тех, кто его вытащил. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mnx сказал:

Что за чушь ты пишешь? Причем тут "не было без искпросто"? Кто такой икспросто? Челик которого все время кто-то тащил на арене? Челик, который на 28 оказался по чистой случайности? Челик, который когда брал на 22 уровне руки велы, сделав вместе с нами 15к боев за 2 недели, ныл по несколько раз в день, что всё, тур проигран, и его приходилось вызванивать, и давать ему люлей, чтобы он заходил, и аренил. Икспросто. Никто этот икспросто, без тех, кто его вытащил. 

 

Ну смотри по факту ведь это первый друид на всех русскоязычных серверах с фулл велой на арене 28. Которая была взята в конце 2016 ( если не ошибаюсь) . При том что вся арена была захвачена горами, и он единственный из ухов кто брал величие на 28

Тут скандал ставит в пример фифу, который за 3 года не смог собрать величие, и сейчас потихоньку собирает только благодаря тому что ввели империалы.

А по поводу помощи, взять тур в соло ведь невозможно, всем кто берет тур помогают. Так как понимают что лучше взять велу уху чем гору (или наоборот) это просто пример я привел. Кстати в те времена всем альянсом помогали брать ухам арену, потому что горы захватили все категории , думаю ты помнишь это

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

. Паладин плюс семь, уйди с моих глаз пж.

Зато знаю об игре больше чем ты. И о том кто поднял ухов в те времена когда все было захвачено горами. 

И это точно не ты был)) Верно ведь? Ты бы играл на горах если б не этот человек. Так что уткнись и сиди молча насос, ты снова позоришься и пытаешься из себя показать важного челика

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sexded сказал:

Зато знаю об игре больше чем ты. И о том кто поднял ухов в те времена когда все было захвачено горами. 

И это точно не ты был)) Верно ведь? Ты бы играл на горах если б не этот человек. Так что уткнись и сиди молча насос, ты снова позоришься и пытаешься из себя показать важного челика

Показать пытаешься ты, ведь ты ноунейм. Выше тебе ответили кто такой твой икспросто, тот кто владеет 22 ареной, где ты кстати своего пала одел, на 28 арене, которую кстати я беру уже в течении года ты никто. Разговор окончен

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Scandal сказал:

Показать пытаешься ты, ведь ты ноунейм. Выше тебе ответили кто такой твой икспросто, тот кто владеет 22 ареной, где ты кстати своего пала одел, на 28 арене, которую кстати я беру уже в течении года ты никто. Разговор окончен

Знаки препинания на высшем уровне. Кстати, вы каждый раз снимаете видео когда меня на арене видите?:yawn1:

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ля, модеры, закройте этот срач. 

В моем гайде то же самое что и тут.

@Linkor обратите пожалуйста внимание так же и на гайд про друида.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Scandal сказал:

Показать пытаешься ты, ведь ты ноунейм. Выше тебе ответили кто такой твой икспросто, тот кто владеет 22 ареной, где ты кстати своего пала одел, на 28 арене, которую кстати я беру уже в течении года ты никто. Разговор окончен

 

Я не говорю что я топ - топов но я хотя бы не занимаюсь нытьем и хейтерством как ты!! Ты хейтишь икспростоиск и наказателя при том что не добился того чего добились они. Можно сказать что они подняли ухов еще в 2017 году и теперь ухи могут брать арену!. Ты в те времена был нубо магом +9. Это образно выражаясь. Нубо магом по сравнению с ними. Сечёшь о чем я? Зачем твои пустые слова, докажи нам на деле. Проведи хотя бы одну битву. Ты этого не сделаешь ведь за тобой никто не пойдет

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...