Jump to content

Сервер (особый)


Gavrgod

Recommended Posts

Ув.Разработчики в игру играют не только совершенолетние люди но и дети . Моя просьба заключается в том чтобы сделать сервер на котором детям будет легко играть. Главная особенность сервера это доступные цены в чудо лавке например пачка знаков 230 чм.К чему это всё скажите вы ? Это для баланса в игре вот пример ребенку дают 50 а то и меньше рублей в день им конечно этого мало это 200чм смешно и так каждый день они просят деньги и кидают в игру ,а взрослый самостоятельный человек может положить сумму более крупную . Для этого и нужен детский сервер.Ну конечно скажите вы все туда попруться ? Нет контроль будет проводиться по маил ( дата рождения) и мини опрос который можно пройти только 1 раз что бы убедится что вы ребёнок.Думаю цель этого сервера я до вас довёл.

Link to comment
Share on other sites

закосил под детвору и играй себе спокойно на более выгодных условиях, сервер назовем что то типо Junior!

Link to comment
Share on other sites

О том почему этого не сделают:

не выгодно

система 18- (восемнадцать минус) пропустит любого кто не желает платить много и никакие тесты не ппомогут

Дети и подростки это итак основная составляющаяя всех серверов они моментально чухнут халяву и поголовно забьют новый сервер своими твинками.

Да кстати у меня порой у самого и 50р не бывает и ничего вполне играется

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики в игру играют не только совершенолетние люди но и дети . Моя просьба заключается в том чтобы сделать сервер на котором детям будет легко играть. Главная особенность сервера это доступные цены в чудо лавке например пачка знаков 230 чм.К чему это всё скажите вы ? Это для баланса в игре вот пример ребенку дают 50 а то и меньше рублей в день им конечно этого мало это 200чм смешно и так каждый день они просят деньги и кидают в игру ,а взрослый самостоятельный человек может положить сумму более крупную . Для этого и нужен детский сервер.Ну конечно скажите вы все туда попруться ? Нет контроль будет проводиться по маил ( дата рождения) и мини опрос который можно пройти только 1 раз что бы убедится что вы ребёнок.Думаю цель этого сервера я до вас довёл.

 

Начнем по пунктам, ок?

1. Новый сервер да, а как ты считаешь чтобы его содержать деньги не нужны? и окупится ли он с такой лавкой, или ты планируешь зарплаты разработчикам выплачивать.

2. Сейчас приведу тебе цитату ежика

Думаю,причин вены вскрывать пока еще нет... К тому же  Кузмич не держит дуло пистолета вам у виска над терминалом "Киви"... Донатить лично вас никто не заставляет.

 

3. Какой контроль, как ты его представляешь? Левое мыло,а ну и приведи мне пару вопросов, из "теста на школоту".

4. Дети особенные что ли?)трудно? удаляй варспир иди в контру рубись.

5. Можно играть без доната, причем очень просто, я один раз вдонатил в начале игры и очень об этом жалею по сей день.

Вродь все.

Link to comment
Share on other sites

соглашусь со всеми) бредовая идея, без донатства вполне возможно играть, да ты не будешь натягивать донов, да ты не можешь купитть костюм, сделать норм прическу...но и это можно купить за голд...задротить надо :crazy:

Link to comment
Share on other sites

автор ты переживаешь за детей ?

если да то делаешь вот так --

1. пишешь в тп , я такой - то такой -то , предлагаю вам открыть новый сервер , для того - то .

2. обязуюсь содержать за свой счет сервер и его обслуживание . А также зарплата обслуживающего персонала за мой счет .

3. все это чисто благотворительная акция в помощь детям , готов заключить договор на таких условиях.

вот если сделаешь так думаю разработчики с удовольствием  удовлетворят твою просьбу .

;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

автор ты переживаешь за детей ?

если да то делаешь вот так --

1. пишешь в тп , я такой - то такой -то , предлагаю вам открыть новый сервер , для того - то .

2. обязуюсь содержать за свой счет сервер и его обслуживание . А также зарплата обслуживающего персонала за мой счет .

3. все это чисто благотворительная акция в помощь детям , готов заключить договор на таких условиях.

вот если сделаешь так думаю разработчики с удовольствием  удовлетворят твою просьбу .

;D

 

Govr'пром все лучшее детям :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Начнем по пунктам, ок?

1. Новый сервер да, а как ты считаешь чтобы его содержать деньги не нужны? и окупится ли он с такой лавкой, или ты планируешь зарплаты разработчикам выплачивать.

2. Сейчас приведу тебе цитату ежика 3. Какой контроль, как ты его представляешь? Левое мыло,а ну и приведи мне пару вопросов, из "теста на школоту".

4. Дети особенные что ли?)трудно? удаляй варспир иди в контру рубись.

5. Можно играть без доната, причем очень просто, я один раз вдонатил в начале игры и очень об этом жалею по сей день.

Вродь все.

 

ой, ну да, ты то не дон...

Серв для детей... Мне 14, я против :(

Link to comment
Share on other sites

ой, ну да, ты то не дон...

Серв для детей... Мне 14, я против :(

 

Ну сморя как, вдонил 1.5 года назад, и все.
Link to comment
Share on other sites

Даешь сервер "RU-Nishebrod"!!!111

Постоянная скидка с Чудо-лавки 80% детям до 5-ти лет,инвалидам ума и беременным кошкам. Для регистрации на сервере будет требоваться только справка от психиатра

-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...