Jump to content

лапиназ,как смысл жизни


Lapinaz

Recommended Posts

всем привет,я топ иск амбара,если ты новичок,покупай двуручку и пиши мне в лс на ник Lapinaz,я стану твоим учителем.

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи, что переливы не фиксят что бы у искателя тоже была возможность получить заветное величие:hmm: 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле это очень круто! Я помню, что когда-то был паладин, который помогал нубам, а теперь вот иск. Моё уважение!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 14.07.2019 в 09:59, Lapinaz сказал:

всем привет,я топ иск амбара,если ты новичок,покупай двуручку и пиши мне в лс на ник Lapinaz,я стану твоим учителем.

Тестил скилл, который уменьшает кд цели?!  Не вижу тут на форуме. Сколько он режет кд?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Тестил скилл, который уменьшает кд цели?!  Не вижу тут на форуме. Сколько он режет кд?

50% кд и 15-16% уклона вроде бы, на фул прокачке.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Keystore сказал:

50% кд и 15-16% уклона вроде бы, на фул прокачке.

И как оно в пвп? 

Минус 50проц хилу успеть кинуть..мм? Никто не тестил?  Мувиков нет. 

Интересно, как оно на практике.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Montexs сказал:

И как оно в пвп? 

Минус 50проц хилу успеть кинуть..мм? Никто не тестил?  Мувиков нет. 

Интересно, как оно на практике.. 

Ну кинешь ты, он от тебя убежит на эти 9 сек и толку нет :) Я пробовал прокачивать, в бою редко когда реализуемый навык. Очки только тратить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Ну кинешь ты, он от тебя убежит на эти 9 сек и толку нет 🙂 Я пробовал прокачивать, в бою редко когда реализуемый навык. Очки только тратить

А замедление от двух скилов? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Montexs сказал:

А замедление от двух скилов? 

А ты думаешь тебе противник все скилы даст использовать? :) Не все так легко. Да и кидать кровотечение замедляющее, чтобы потом в страхе улететь - как то не очень :) Я делаю упор на сильный разовый урон, потому что бегать все равно придется. Даже ожесточение пока убрал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Keystore сказал:

А ты думаешь тебе противник все скилы даст использовать? 🙂 Не все так легко. Да и кидать кровотечение замедляющее, чтобы потом в страхе улететь - как то не очень 🙂 Я делаю упор на сильный разовый урон, потому что бегать все равно придется. Даже ожесточение пока убрал.

Ну, если это арена 2-2. То вывести одну цель из боя. Либо сеткой, либо срезав откат скилов.. 

А 5-5 просто добежать и нарезать.. 

Кстати. Ты бы какой арено сеть собрал, с уклоном или критом? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

И как оно в пвп? 

Минус 50проц хилу успеть кинуть..мм? Никто не тестил?  Мувиков нет. 

Интересно, как оно на практике.. 

у некра 90%кд примерно яма режет а она дальняя

(чисто позларадствовать над исками:troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Awaigard сказал:

у некра 90%кд примерно яма режет а она дальняя

(чисто позларадствовать над исками:troll_face1:)

Яма режет кд😲?

Link to comment
Share on other sites

Ну да.. тогда полное разочарование))

У других классов есть и релы, которые кд режут.т

А иск может только месяки накидывать и замедление цели.. при этом любой в морду может дать стан или страх.. 

Рог в этом смысле лучше. Хороший бурст- мгновенный урон. Если нет варика подойти, просто прыг с инвиза(инвиз даёт прибавку к удару) 

Что-то я демагогию развожу)) 

Но, рог- только своим сближением может нанести урон. Да легкий шмот, его легко могут слить. Но.. он успевает. 

А иск.. бегун)) спортсмен)) 

Кста своим нубо иском, без арены- вообще не наношу урона тем, кто с устоем. Прям люди издеваются. Стоят и смотрят на это)) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Montexs сказал:

Ну да.. тогда полное разочарование))

У других классов есть и релы, которые кд режут.т

А иск может только месяки накидывать и замедление цели.. при этом любой в морду может дать стан или страх.. 

Рог в этом смысле лучше. Хороший бурст- мгновенный урон. Если нет варика подойти, просто прыг с инвиза(инвиз даёт прибавку к удару) 

Что-то я демагогию развожу)) 

Но, рог- только своим сближением может нанести урон. Да легкий шмот, его легко могут слить. Но.. он успевает. 

А иск.. бегун)) спортсмен)) 

Кста своим нубо иском, без арены- вообще не наношу урона тем, кто с устоем. Прям люди издеваются. Стоят и смотрят на это)) 

Удивительно. Почему же вы в пве не сносите пвп игроков? Непорядок

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2019 в 21:37, Darkstyle сказал:

Удивительно. Почему же вы в пве не сносите пвп игроков? Непорядок

Может вы не так поняли. 

Все порядок. Я на это не жалуюсь. 

 

Я о том, что кроме как бить 2абилками, ладно тремя, остальные два скила чисто дебаф.(не контроль) это слабо для мили дд. 

Был бы он в тяж шмоте хотя бы) 

 

 

В общем, для арены- один кто-то в группе (если это 2-2) будет выступать контролем или отвлечением внимания, а иск должен добежать и бить.

Нууу.. слабо, как по мне.

Сам иск на арене не зарешает, если в группе слабый контроль. 

Но. Думаю, если будут +10 велич. То будут иногда получаться интересные бои. 

Но я пасс. Для себя решил, что это не мой класс. 

Надеюсь их как-то сбалансируют. 

Многих пве составляющая этого класса устраивает. 

Ну и где-то в тх, где бегают группам. И все в пве шмоте, то маги и иски хорошо будут косить. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Montexs сказал:

Может вы не так поняли. 

Все порядок. Я на это не жалуюсь. 

 

Я о том, что кроме как бить 2абилками, ладно тремя, остальные два скила чисто дебаф.(не контроль) это слабо для мили дд. 

Был бы он в тяж шмоте хотя бы) 

 

 

В общем, для арены- один кто-то в группе (если это 2-2) будет выступать контролем или отвлечением внимания, а иск должен добежать и бить.

Нууу.. слабо, как по мне.

Сам иск на арене не зарешает, если в группе слабый контроль. 

Но. Думаю, если будут +10 велич. То будут иногда получаться интересные бои. 

Но я пасс. Для себя решил, что это не мой класс. 

Надеюсь их как-то сбалансируют. 

Многих пве составляющая этого класса устраивает. 

Ну и где-то в тх, где бегают группам. И все в пве шмоте, то маги и иски хорошо будут косить. 

 

Ну так иск говно в пвп, но топ в пве, а тот же закл топ в пвп, но говно в пве

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну так иск говно в пвп, но топ в пве, а тот же закл топ в пвп, но говно в пве

стесняюсь спросить где бд)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

стесняюсь спросить где бд)

Ну бд в такой же ситуации как иск почти.

 Но поосто первым на ум пришло сравнение с закломя а про бд забыл.

 Бд также говнище в пвп, но норм дд в пве

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2019 в 13:20, Darkstyle сказал:

Ну бд в такой же ситуации как иск почти.

 Но поосто первым на ум пришло сравнение с закломя а про бд забыл.

 Бд также говнище в пвп, но норм дд в пве

Бд норм дд в пве? ЧТА!? Извините я неделю не играл, но что-то не заметил никаких ребалансов навыков и нововведений. Я хз но бд дамажит порой меньше чем жрец)) Максимум что может бд это нормально стоять на рб (при чем как танк и даже без хила) или сделать 24 переточку и бежать отжимать у стражей фарм лаба. Дроп с рб сейчас ценный только на вязе, инже и этот, который в 5 секторе... В остальном фарм рб сдох еще на понтах/сатрапах, в инстах бд до мобов не добегает как их шотают реи, косят пачками маги и критами уносят иски, ну или страж просто тащит на себе всех мобов с локи прямиком до перехода. Бд это демо версия персонажа в варспе. Ты его качнул, попробовал, но понимаешь что тебе не доступно 70% плюшек в игре и ты бежишь к терминалу заливать чм на прокачку мага чтобы получить от игры все что хочешь))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Бд норм дд в пве? ЧТА!? Извините я неделю не играл, но что-то не заметил никаких ребалансов навыков и нововведений. Я хз но бд дамажит порой меньше чем жрец)) Максимум что может бд это нормально стоять на рб (при чем как танк и даже без хила) или сделать 24 переточку и бежать отжимать у стражей фарм лаба. Дроп с рб сейчас ценный только на вязе, инже и этот, который в 5 секторе... В остальном фарм рб сдох еще на понтах/сатрапах, в инстах бд до мобов не добегает как их шотают реи, косят пачками маги и критами уносят иски, ну или страж просто тащит на себе всех мобов с локи прямиком до перехода. Бд это демо версия персонажа в варспе. Ты его качнул, попробовал, но понимаешь что тебе не доступно 70% плюшек в игре и ты бежишь к терминалу заливать чм на прокачку мага чтобы получить от игры все что хочешь))

Жрец может дамажить сильнее только в инстах, с большим колвом заагреных мобов, как тх.

 Бд разганяет очень крутые статы, и на том же рб вносит немало импакта.

 Я не сказал же, что он имба, он норм 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 30.09.2019 в 05:42, Deffstrouk сказал:

Бд норм дд в пве? ЧТА!? Извините я неделю не играл, но что-то не заметил никаких ребалансов навыков и нововведений. Я хз но бд дамажит порой меньше чем жрец)) Максимум что может бд это нормально стоять на рб (при чем как танк и даже без хила) или сделать 24 переточку и бежать отжимать у стражей фарм лаба. Дроп с рб сейчас ценный только на вязе, инже и этот, который в 5 секторе... В остальном фарм рб сдох еще на понтах/сатрапах, в инстах бд до мобов не добегает как их шотают реи, косят пачками маги и критами уносят иски, ну или страж просто тащит на себе всех мобов с локи прямиком до перехода. Бд это демо версия персонажа в варспе. Ты его качнул, попробовал, но понимаешь что тебе не доступно 70% плюшек в игре и ты бежишь к терминалу заливать чм на прокачку мага чтобы получить от игры все что хочешь))

 

А вар может выдать итоговые цифры урона ниже шамана, на выходе из инста, или пол миллиона набить в тх3. Важна не конечная цифра урона, а то, насколько чисто пати прошла и насколько много урона было нанесено в целевых мобов. Можно просто бежать и массовые разряжать во всех мобов что видишь на пробежках, урона будет мама не горюй, но толку то?

 

Или вот стаж который "тащит" мобов от одного края локи, до другого. Сколько времени это занимает? Сколько времени пати будет ждать стража, увешавшегося зергом?

 

Странно читать подобного рода вещи от ни разу не новичка в игре.

 

И да, потенциал в пве у бд огромный.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А вар может выдать итоговые цифры урона ниже шамана, на выходе из инста, или пол миллиона набить в тх3. Важна не конечная цифра урона, а то, насколько чисто пати прошла и насколько много урона было нанесено в целевых мобов. Можно просто бежать и массовые разряжать во всех мобов что видишь на пробежках, урона будет мама не горюй, но толку то?

Так дело в том что даже целевых мобов бд убивает медленнее чем реи, иски и маги, кроме как рб бд почти ни к кому не успеет дойти.

 

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

Или вот стаж который "тащит" мобов от одного края локи, до другого. Сколько времени это занимает? Сколько времени пати будет ждать стража, увешавшегося зергом?

Когда страж тащит на себе орду мобов, напы этих мобов стопят, чтобы страж быстрее проходил, да и с мобильностью в инсте у стража нет проблем, от пачки к пачке прыгать подменой и блоки с парирами позволяют убежать от ближников))

 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

И да, потенциал в пве у бд огромный.

Как у чк

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deffstrouk сказал:

Так дело в том что даже целевых мобов бд убивает медленнее чем реи, иски и маги, кроме как рб бд почти ни к кому не успеет дойти.

 

Когда страж тащит на себе орду мобов, напы этих мобов стопят, чтобы страж быстрее проходил, да и с мобильностью в инсте у стража нет проблем, от пачки к пачке прыгать подменой и блоки с парирами позволяют убежать от ближников))

 

Как у чк

 

Чк это огромный плюс к скорости в инсте, как минимум.

 

А в мобильности страж уступает даже вару, не говоря о маге, так что можно не рассказывать как быстро бежит страж под мобами)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...