Jump to content

Не соответсвие времени стана с его описанием


Galaxykiller

Recommended Posts

Заметил,что описание времени стана не соовтетствует его времени действия,на видео пытался запечетлить реальное время стана от стата оглушения в оружии,в котором по описанию время действия оглушения состовляет 2,5 секунды,на деле же,данный стан длится в среднем 1 секунду,на видео не особо понятно,что происходит,так как при нажатии записи останавливается движение в варсе и нужно быстро нажать обратно,так же и с завершением записи,нужно нажать стоп и быстро вновь нажать на игру,в общем это сложно)попробуйте повторить это с двумя телефонами на одном из которых секундомер и все поймете.

Предлогаю откаллибровать время в описании работы стана,как в способностях,так и в стате оружия бала,не проверял еще с другими эффектами контроля,такими как страх и сало.

Link to comment
Share on other sites

Короче гал киса, там анимация долго грузится.  

Хотя все равно там не 2.5 сек

Link to comment
Share on other sites

Тема не в том разделе(

Пытался найти ответ от администрации, про долгую анимацию( Не смог(( Но точно помню что тема поднималась, толи про антиконтроль, толи про илюзорные цепи мага, и там был дан ответ что все норм, просто анимация долгая...

 

По поводу того как засечь время стана... Просто снимаете видео того как бьете чучело, а потом уже на видео засекаете время... Или просто обрезаете видео от начала до конца времени действия дебафа, и время видео и станет временем действия)

Сам когдато мучался чтоб засечь время))

Причем вот видео 3 секунды, и я тоже не понимаю, при чем здесь анимация, если под ником перса есть значек дебафа, и именно этот значек должен показывать сколько длится дефаб... А значек дебафа явно висит меньше 2 секунд))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Как вариант тестить надо с другим игроком. И засекать время тогда в идеале лучше на игрока которого застанили. Там просто вы сразу увидете блокировку навыков , и как только они заблочились можете нажимать старт. Если меньше 2.5 сек то баг.

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда выдох дк станит 1.5 сек, но по длительности как 2.5 сек. Это я про то, что в варспе вообще всё странно работает

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...