Jump to content

Клан Легендарные


Patros

Recommended Posts

нет не так! ну а если ты думаешь наоборот докажи!

 

Начнем с того что босво не норм пацан с его отношением к людям...

Вырезка с мини чата с оф сайта тру нагибаторов...

27946_.png

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что босво не норм пацан с его отношением к людям...

Вырезка с мини чата с оф сайта тру нагибаторов...

 

А причем здесь я??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А причем здесь я??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

 

Хм конкретно ты не знаю, а я вот о чем говорил.

Зашел на сайт, ну и как я не сомневался все лижут жопу 2 людям...

 

Если ты сам гордо заявляешь, что ты в их числе, я не виноват :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

а смысл клана какой? быстрее дойти до ока и нас слить? 35 раз вчера встал причем подряд  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Народ, это уже смешно. У вас на сайте все слизано с сайта шторма! ВСЁ, ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ. И заявка для новичков, и правила поведения в лабе, и даже те несколько новостей, что вы добавили, копируют почерк скупера и новостей шторма. Что, слабо мозгами пошевелить и что-то свое придумать? Капец, я и раньше не особо был этим кланом доволен, сейчас просто его презираю.

 

P.S. Я хоть и ух, но иногда читаю сайт шторма, там можно поржать с некоторых статей :)

 

Link to comment
Share on other sites

на моей памети это четвертый или пятый клан который создоется для противостоянию Шторму... а конст уже и не перещитаешь, были консты переагра, были консты сливу, но все они вымирали а Шторм дальше гнет сваю линию...

 

Открою вам маленький секрет, мы не всемогучи и бестмертны как многим кажется, нас легко переагрить, нас легко слить... но как говорил один большой человек "силен не тот кто не падол, селен тот кто падол и встовал" наша сила в том что чтоб не произошло на фарме, завтро мы снова собиремся... я в клане с самого его осноания, сливалы и переагры пошли с нами с самого первого сбора и не пропускают не один сбор, на место одних сливал, приходят другие, так и в клане, на место одного ушедшего игрока приходят другой... ПЕРВУЮ КРЫСУ ШТОРМА ЧТО Я ПОМНЮ И ПОТОМ ПЕРВЫЙ КЛАН КОТОРИЙ БЫЛ НАПРАВЛЕН ПРОТИВ ШТОРМА ЭТО лаки и ее клан Волки...

 

Link to comment
Share on other sites

на моей памЯти это четвертый или пятый клан который создАется для противостояниЯ Шторму... а конст уже и не переСЧитаешь, были консты переагра, были консты сливА, но все они вымирали а Шторм дальше гнет свОю линию...

 

Открою вам маленький секрет, мы не всемогущие и бессмертные как многим кажется, нас легко переагрить, нас легко слить... но как говорил один большой человек "силен не тот кто не падАл, сИлен...

 

Дальше надоело исправлять... Альф, извини, но, если ты считаешь себя великим виртуальным полководцем - пожалуйста (!!!), хотя бы в ворде проверяй свои сообщения перед тем, как на форум выкладывать...  :(
Link to comment
Share on other sites

Не исправляй ...это не форум лингвистов, он не русский это чисто его манера так писать, мы привыкли.

Link to comment
Share on other sites

Вы привыкли,но нормальные-то люди нет :pardon:  Пускай допускает ошибки раз того хочет,но не такие банальные))

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что босво не норм пацан с его отношением к людям...

Вырезка с мини чата с оф сайта тру нагибаторов...

 

Э, мммм, и что?
Link to comment
Share on other sites

Альф, на родном языке пост забабахай. Пусть без ошибок почитают. Надоело, что всякие буселы строят из себя вавёрок.

Link to comment
Share on other sites

Альф, на родном языке пост забабахай. Пусть без ошибок почитают. Надоело, что всякие буселы строят из себя вавёрок.

 

 

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

о да герои))) учитывая что мы напали на вас в три пати))))) а сами к стене жались выслав своего ЧМошного лидера вперед. Не позорились бы видеом хоть)))) Хотя выложу его на сайт к себе)

Link to comment
Share on other sites

А почему они Легендарные?

 

Почитав немного Ваш форум я поняла:

 

Берсерки - потому что в боях с другими игроками сильны,

Элита - потому что очень очень очень старые игроки собрались в кучу,

Шторм - потому что идут огромной массой нарушая все на своем пути,

Год Лайк еще видела, но так и не поняла почему у них такое название.

Другие кланы, я так понимаю, это почти даже и не кланы.

 

А Легендарные - у них много очень известных игроков?

 

Link to comment
Share on other sites

 

Не исправляй ...это не форум лингвистов, он не русский это чисто его манера так писать, мы привыкли.

 

Альф, на родном языке пост забабахай. Пусть без ошибок почитают. Надоело, что всякие буселы строят из себя вавёрок.

 

Эта часть темы называется: "Русское сообщество"

Ни о чем не говорит? Когда какой-нибудь "инглишмен" тут отписывается его сразу же закидывают гнилыми сосисками и отсылают обратно на форум не русский... Это вам так... К размышлению...

И как я уже и писал - если человек считает себя (и его считают) хорошим виртуальным полководцем в "Русском сообществе" на "Русском сервере", то этот человек должен уважать окружающих и хотя бы в ворде проверять свои слова. Ибо, читая настолько безобразно написанные речи, в голове ну ни как не складывается образа стратега...

P.S. Учитывая, что я не сказал ни слова обидного в сторону Альфа, но со стороны его соклана (а в данном случае одного из основателей) в меня моментально полетело оскорбление... Ну чтож, очередной кивок в сторону культуры клана, о которой говорилось уже неоднократно....

Link to comment
Share on other sites

Дальше надоело исправлять... Альф, извини, но, если ты считаешь себя великим виртуальным полководцем - пожалуйста (!!!), хотя бы в ворде проверяй свои сообщения перед тем, как на форум выкладывать...  :(

 

Я на своим языке пишу не зусим правильно, а про русский я молчу... да, такой я неграмотный... на маем языке этот камент будет выгледеть примерно так...

на маёй памяці гэта чацвёрты ці пяты клан, які ствараецца для супрацьстаяння шторму ... а канст ўжо і не пералічыш, былі консты переагра, былі консты сліву, але ўсе яны выміралі а Шторм далей гне сваю лінію ...

 

Адкрыю вам маленькі сакрэт, мы не ўсемагутны і бессмяротныя як многім здаецца, нас лёгка переагрить, нас лёгка зліць ... але як казаў адзін вялікі чалавек "моцны не той, хто не падаў, а той хто падаў і ўставаў" наша сіла ў тым што штоб не адбылося на Фарме, заўтра мы зноў збяромся ... я ў клане з самага яго заснавання, злівалы і переагры пайшлі з намі з самага першага збору і не прапускаюць не адзін збор, на месца адных злівал, прыходзяць іншыя, так і ў клане, на месца аднаго які пайшоў гульца прыходзяць іншы ... Першымі пацукамі шторму, што я памятаю І потым першы клан які быў накіраваны супрать шторму гэта лакі і яе клан Ваўкі ...

Link to comment
Share on other sites

Эта часть темы называется: "Русское сообщество"

Ни о чем не говорит? Когда какой-нибудь "инглишмен" тут отписывается его сразу же закидывают гнилыми сосисками и отсылают обратно на форум не русский... Это вам так... К размышлению...

И как я уже и писал - если человек считает себя (и его считают) хорошим виртуальным полководцем в "Русском сообществе" на "Русском сервере", то этот человек должен уважать окружающих и хотя бы в ворде проверять свои слова. Ибо, читая настолько безобразно написанные речи, в голове ну ни как не складывается образа стратега...

P.S. Учитывая, что я не сказал ни слова обидного в сторону Альфа, но со стороны его соклана (а в данном случае одного из основателей) в меня моментально полетело оскорбление... Ну чтож, очередной кивок в сторону культуры клана, о которой говорилось уже неоднократно....

 

трой ты конечно крут и все такое, но сча напоминаешь расиста.. я сам родом с украины и? буш писать что я криво пишу? тебе ли не пофиг кто с откуда и как кто пишет.  И если видеш оШыБкЫ в тексти то престовлей к Ылектре у НигО их быльше
Link to comment
Share on other sites

Эта часть темы называется: "Русское сообщество"

Ни о чем не говорит? Когда какой-нибудь "инглишмен" тут отписывается его сразу же закидывают гнилыми сосисками и отсылают обратно на форум не русский... Это вам так... К размышлению...

И как я уже и писал - если человек считает себя (и его считают) хорошим виртуальным полководцем в "Русском сообществе" на "Русском сервере", то этот человек должен уважать окружающих и хотя бы в ворде проверять свои слова. Ибо, читая настолько безобразно написанные речи, в голове ну ни как не складывается образа стратега...

P.S. Учитывая, что я не сказал ни слова обидного в сторону Альфа, но со стороны его соклана (а в данном случае одного из основателей) в меня моментально полетело оскорбление... Ну чтож, очередной кивок в сторону культуры клана, о которой говорилось уже неоднократно....

 

еще один культурный обиделся)

Трой, а если тебя пошлют заплачешь?)))

Клан становился на изгоях сервера, тех кого никуда не брали. Мы отличаемся агрессивностью поведения, каждый из нас владеет искусством художественного мата. Терпи Трой, ведь ты не станешь уподобляться нам)))

Link to comment
Share on other sites

 

 

на маем языке этот камент будет выгледеть примерно так...

 

Интересно, кстати) Очень редко можно встретить человека, который хорошо знает белорусский язык, но плохо дружит с русским) Я, кстати, никого затрагивать не собирался. Я просто посоветовал тебе проверяться вордом (что занимает минуту, но делает много добрых дел). Исключительно из добрых побуждений... :(

трой ты конечно крут и все такое, но сча напоминаешь расиста.. я сам родом с украины и? буш писать что я криво пишу? тебе ли не пофиг кто с откуда и как кто пишет.  И если видеш оШыБкЫ в тексти то престовлей к Ылектре у НигО их быльше

 

Из крайности в крайность... При чем тут вообще расизм? Пару-тройку ошибок в тексте еще можно пропустить мимо себя, но ошибка почти в каждом слове....

Ылектра - тролль, при чем тролль местами талантливый) Одно дело, когда видны ошибки, которые допускаются специально и совсем другое дело, когда человек пишет неграмотно, ибо просто по-другому не умеет...

еще один культурный обиделся)

Трой, а если тебя пошлют заплачешь?)))

Клан становился на изгоях сервера, тех кого никуда не брали. Мы отличаемся агрессивностью поведения, каждый из нас владеет искусством художественного мата. Терпи Трой, ведь ты не станешь уподобляться нам)))

 

*ну вот не люблю я картинку хэдкраба...*

Если пошлют, я найду что ответить и всегда отвечаю и отвечаю обычно так, что повторно уже не посылают, при этом матом практически никогда не пользуюсь...

При чем тут вообще "агрессивность поведения и художественный мат(не путайте его с обычной быдло-матершиной)"? Первое к знанию языка не относится вовсе, а владеть художественным матом, люди не знающие правил языка, увы, не могут... Хочешь художественного мата - товарищи Пушкин и Есенин тебе в помощь...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаком с Троем, а я знаком с Троем, если бы он был гором, то он бы был в Шторме :D

Link to comment
Share on other sites

Трой, моя писанина не только тебя, но и меня самого раздражает, когда я писал тот коментарий я был занят фармом  гидры на досках, и поленился исправить ошибки...

Насчет реакции соклан, это нормальная реакция друзей когда наезжают на одного из сокланов, они просто увидели в твоем посте наезд на меня, и закасав рукава бросились меня защищать... хоть мы и изгои, но друг за друга мы весь форум на уши поставим, так что не обижайся на их...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаком с Троем, а я знаком с Троем, если бы он был гором, то он бы был в Шторме :D

 

Я? Гором? В Шторме?  :shok:  Не говори такого больше никому и никогда. И даже не думай о подобном  ;D . Если так думаешь - видимо плохо знаком... :( Если вдруг после конца света я и начну играть за Легион, то буду играть либо один, либо соберу своё кп. И это не из-за неприязни к Шторму. Я просто сам по себе одиночка по игре, кроме фарма, на котором лично мне хватает 3-4 человека кроме меня) Либо больше, но исключительно очень хороших знакомых и лишь для чата между боями)))

 

Трой, моя писанина не только тебя, но и меня самого раздражает, когда я писал тот коментарий я был занят фармом  гидры на досках, и поленился исправить ошибки...

Насчет реакции соклан, это нормальная реакция друзей когда наезжают на одного из сокланов, они просто увидели в твоем посте наезд на меня, и закасав рукава бросились меня защищать... хоть мы и изгои, но друг за друга мы весь форум на уши поставим, так что не обижайся на их...

 

Ни в коем случае не наезжал. Ни слова не было наезда. Это был совет-просьба - и не более. И да... Я уже много лет ни на кого не обижаюсь)))
Link to comment
Share on other sites

Трой, во первых я тебя не оскорблял. Я общался с Кумиром. Трой, ты один из нескольких людей, кого я уважаю.

Во вторых бусел - аист, вавёрка - белка. Это вовсе не оскорбления, а форма выражения, аля коров с конями скрестили.

В третьих альф всё таки по русски пишет, как и любой нерусский, с ошибками.

Link to comment
Share on other sites

бусел - аист, вавёрка - белка

 

С 6ти лет учу "рОдную мову" и в теме) Даже 4 года назад подрабатывал редактором в одном белорусском издательстве) Дело в том, что с недавних пор в байнете слово "бусел" - это как... Валера что ли... Или "дятел"... Скажем так, выражение неприязни или что-то в этом духе.

Просто небольшое взаимонепонимание, пардонь  :)

Link to comment
Share on other sites

на маёй памяці гэта чацвёрты ці пяты клан, які ствараецца для супрацьстаяння шторму ... а канст ўжо і не пералічыш, былі консты переагра, былі консты сліву, але ўсе яны выміралі а Шторм далей гне сваю лінію ...

Адкрыю вам маленькі сакрэт, мы не ўсемагутны і бессмяротныя як многім здаецца, нас лёгка переагрить, нас лёгка зліць ... але як казаў адзін вялікі чалавек "моцны не той, хто не падаў, а той хто падаў і ўставаў" наша сіла ў тым што штоб не адбылося на Фарме, заўтра мы зноў збяромся ... я ў клане з самага яго заснавання, злівалы і переагры пайшлі з намі з самага першага збору і не прапускаюць не адзін збор, на месца адных злівал, прыходзяць іншыя, так і ў клане, на месца аднаго які пайшоў гульца прыходзяць іншы ... Першымі пацукамі шторму, што я памятаю І потым першы клан які быў накіраваны супрать шторму гэта лакі і яе клан Ваўкі ...

 

28752_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Выходит,  что я Троя обидела))) У нас в клане интернационал и мы против рассизма!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...