Jump to content

Привязка империалов к уровню.


DaviINK

Recommended Posts

Кто вообще придумал такое, чтобы они не были привязаны? Я уже устал наблюдать как 23-24 уровня постоянно точат величие 28. Почему нельзя сделать несколько строк валюты (империалы 24, 26,28 уровень ну и все категории так). А то копят на мелких лвлах где меньше конкуренции...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, DaviINK сказал:

А то копят на мелких лвлах где меньше конкуренции...

Там и заработать меньше можно, все честно, в этом баланс соблюден.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Там и заработать меньше можно, все честно, в этом баланс соблюден.

Баланс соблюден в соотношении между стоимостью экипировки на тот уровень арены, на котором она добывается и местом на этой арене. А вот тот момент, что на 28й арене нужно провести больше боев чтобы попасть, например, в топ 20 - не сбалансирован. Мне кажется автор это имеет ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gromizeba сказал:

А вот тот момент, что на 28й арене нужно провести больше боев чтобы попасть, например, в топ 20 - не сбалансирован.

А как иначе, если 28 уровень сейчас является потолком?
От этого никуда не убежать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

А как иначе, если 28 уровень сейчас является потолком?
От этого никуда не убежать.

Ну всё ясно, на это будут также закрывать глаза как и на то, что нет отдельно выделенной категории для 26-28 лвл и можно даже не видеть своих противников,а они есть! 

Link to comment
Share on other sites

Хоть автору темы наверняка не интересно мое мнение, но я все же его озвучу))

А в чем собственно проблема?)) Разработчики ввели империалы, разработчики ввели ежедневные награды в 5-5, вообщем сделали позитивные шаги в улучшении арены) 

Вот автор темы говорит что на низких аренах добывают империалы и покупают на них величие топового лвла) Так это же прекрасно, за это разработчикам надо сказать отдельное СПАСИБО! И это не сарказм... Если они покупают величие топового лвла, то значит апнут лвл, и дадут возможность другим поаренить на мелком лвле... Наконец-то хоть что-то заставит их апнуть лвл, а не геноцидить нубов на арене... 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Хоть автору темы наверняка не интересно мое мнение, но я все же его озвучу))

А в чем собственно проблема?)) Разработчики ввели империалы, разработчики ввели ежедневные награды в 5-5, вообщем сделали позитивные шаги в улучшении арены) 

Вот автор темы говорит что на низких аренах добывают империалы и покупают на них величие топового лвла) Так это же прекрасно, за это разработчикам надо сказать отдельное СПАСИБО! И это не сарказм... Если они покупают величие топового лвла, то значит апнут лвл, и дадут возможность другим поаренить на мелком лвле... Наконец-то хоть что-то заставит их апнуть лвл, а не геноцидить нубов на арене... 

Если что это просто твины бетонов и прочих агентов,ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...