Jump to content

Новые награды с вводом айва


drambald

Recommended Posts

Добрый день не для кого не секрет что уже не за горами новый сектор айвондила, а с ним и ап 30 лвла, следовательно и разделение арены и возможно в дальнейшем ввод 30 лвла величия. Предлагаю следующее. Оставить на арене 30 лвла в наградах  22к империалов и 1 бижу, но к этому добавить в награды "Билет Гладиатора"   

"Билет Гладиатора" можно будет получить только на арене самого максимально лвла(30)

Что будет давать билет? 1 билет можно будет обменять на сетовую шмотку 30 лвла. 

Для чего это нужно? Ответ прост, чтобы люди не набивали на лоу лвле сливами себе на Актуальный шмот величия и у вас была возможность так же выбирать какой из 2х полусетов выбрать своему персу. То есть , взял 1 место на хай лвле, где как раз будут самые лютые замесы, получил шмотку 30 лвла.

В целом у меня все. Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, drambald сказал:

Добрый день не для кого не секрет что уже не за горами новый сектор айвондила, а с ним и ап 30 лвла, следовательно и разделение арены и возможно в дальнейшем ввод 30 лвла величия. Предлагаю следующее. Оставить на арене 30 лвла в наградах  22к империалов и 1 бижу, но к этому добавить в награды "Билет Гладиатора"   

"Билет Гладиатора" можно будет получить только на арене самого максимально лвла(30)

Что будет давать билет? 1 билет можно будет обменять на сетовую шмотку 30 лвла. 

Для чего это нужно? Ответ прост, чтобы люди не набивали на лоу лвле сливами себе на Актуальный шмот величия и у вас была возможность так же выбирать какой из 2х полусетов выбрать своему персу. То есть , взял 1 место на хай лвле, где как раз будут самые лютые замесы, получил шмотку 30 лвла.

В целом у меня все. Спасибо за внимание

Не понял)) А что помешает людям на лоу лвле набивать величие?? А вот это предложение просто позволит быстрее одеваться в величие определенным людям, не меняя категорию арены...

Link to comment
Share on other sites

У многих уже есть империала которые набиты изи турами для новичков будет сложно их набирать так как старички им не дают просто на всего аренить 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2019 в 21:04, drambald сказал:

чтобы люди не набивали на лоу лвле сливами себе на Актуальный шмот величия

Я наоборот рад этому. Я вообще ниже 26 уровня не считаю за игроков...Никогда не понимал этого извращения, но теперь когда им дали возможность накопить величку заранее, я очень надеюсь что это поспособствует развитию таких вот уникалов.

И я очень сомневаюсь, что на 24 уровне например так просто взять велик, я думаю в связи с этим накопить, там хватает конкуренции и вполне можно сказать, что они заслужили. А на 20 уровне копить наверное очень-очень долго, можно сразу на 30, или 32 копить :haha:

Кстати про 30 уровень, у вас так же как и у них, только сегодня без регистрации и смс, есть возможность начать копить на велик 30 уровня!! :wind:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Кот сказал:

ой, не туда

Ваша дама уже ушла вроде:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...