Jump to content

Повышение актуальности магического дк.


Ъуъ

Повышение актуальности магического дк.  

25 members have voted

  1. 1. Стоит ли дк добавить годный скил на магию, что бы появилась актуальность собирать дк в фул магию

    • Да, стоит
    • Категорически ПРОТИВ!
    • Я физовый дк, мне пофиг
      0
    • Я не дк, мне пофиг
    • Дк вообще стоит убрать магию, а выдох,зов,тень стоит привязать к физ дд.


Recommended Posts

Предлагаю дать дк годную экспертку, эффективность которой будет зависеть от магической силы персонажа. Это может быть навык наподобие знамени паладина или это может из себя представлять что-то вроде разового хила. Вообщем, это какой-либо действительно годный навык, который значительно повысит актуальность магической силы дк, и, возможно, сподвигнет некоторых игроков одевать дк в фул магию  (молот с 1-м статом на магию, фул бижа на магию), т.к. в настоящее время дела с магией у дк очень плачевны, только острая тень выдаёт более-менее нормальный урон.

Link to comment
Share on other sites

Чувствую, что большинство проголосуют против и выльют на меня тонну говн... критики :hopeless:

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Ну а чем вам физ дк то не угодил? Вон физ пал допустим мусор, так что, ему физ скилы теперь давать? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Кот сказал:

Чувствую, что большинство проголосуют против и выльют на меня тонну говн... критики :hopeless:

Так тут ничего нет. Можно  было все написать одной строчкой, "хочу что бы ожил маг дд билд дк",  а ты налил кучу воды. 

Link to comment
Share on other sites

Они бы могли так сделать, это мы уже видим по Заклину, он сбалансирован более или мениее в физ и маг сборках. А у дк да, он лишь в физ чего то стойт. Время покажет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Так тут ничего нет. Можно  было все написать одной строчкой, "хочу что бы ожил маг дд билд дк",  а ты налил кучу воды. 

 я изначально примерно так и хотел написать, да вот только подумал, что одной фразы маловато будет, вот и решил дополнить своё предложение по поводу дк

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Кот сказал:

 я изначально примерно так и хотел написать, да вот только подумал, что одной фразы маловато будет, вот и решил дополнить своё предложение по поводу дк

Тут и обсуждать не чего, и разработчики явно об этом думают уже. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 11.07.2019 в 17:56, Anmi сказал:

Ну а чем вам физ дк то не угодил? Вон физ пал допустим мусор, так что, ему физ скилы теперь давать? 

Да

 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...