Jump to content

[2019.07.15] Праздничная неделя летнего изобилия!


Recommended Posts

dungeon-and-bosses3_1200x630.png

 

Воины!

 

Вот и подходит к концу наш грандиозный праздник в честь дня рождения игры, но завершать его мы будем максимально ярко! На этой неделе вас ждет сумасшедшее изобилие и в два (а кое-где и в три) раза больше наград, так что поспешите набить свои сундуки уникальными сокровищами!

 

Кроме того, не забывайте, что вместе с окончанием праздника боссы гильдейских событий покинут Аринар, а в Подземелья вернется требование по репутации. Воспользуйтесь шансом и успейте пройти текущую сюжетную линию, чтобы открыть для себя новый контент на долгожданном V секторе Айвондила!

 

Только на этой неделе:

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие учебники "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения праздничных аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" во всех Подземельях мифического уровня сложности;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения сетовых доспехов (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости во всех Подземельях мифического уровня сложности;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения сетовых доспехов (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости в Подземелье "Колизей Чемпионов" на всех уровнях сложности;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) уникального класса редкости в Подземельях "Дерево Сезонов" и "Технополис" на всех уровнях сложности;
  • в 3 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) уникального класса редкости в Подземельях "Гниющий сад" и "Термитник" на всех уровнях сложности;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов и учебников из сокровищниц за праздничные гильдейские события;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

Начало события: 15.07 14:00 МСК
Конец события: 22.07 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Изобилие перестает быть изобилием, когда оно постоянно...
Что по поводу скидки на ап, будет ли скидка после эвента?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darksaid сказал:

к чему в инсте надежность ,которая никому не нужна? :biggrin:

В списке много наград и без учета книг.
А на деле - навыки могут быть полезными и эффективными, ведь ситуации и игровые цели у игроков могут быть абсолютно разными.

5 минут назад, Бурят сказал:

Изобилие перестает быть изобилием, когда оно постоянно...

Изобилие это один из видов/типов/разновидностей недельных событий.
Не все недельные события можно назвать так :true_story1:

 

5 минут назад, Бурят сказал:

 Что по поводу скидки на ап, будет ли скидка после эвента?

Вот после ивента и узнаете.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Не все недельные события можно назвать так

если чесно вот те 2 недели что были больше похожи на изобилие, когда по 3 слота, это шанс в 3 раза выше, а это не изобилие к сожалению

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

В списке много наград и без учета книг.
А на деле - навыки могут быть полезными и эффективными, ведь ситуации и игровые цели у игроков могут быть абсолютно разными.

Просто мой танк под кожей шамана имеет 50% надёжности и как по мне так книга бесполезная

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vito сказал:

Просто мой танк под кожей шамана имеет 50% надёжности и как по мне так книга бесполезная

книга надеги только дд и хилам нужна, тем кто любит соло фарм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

если чесно вот те 2 недели что были больше похожи на изобилие, когда по 3 слота, это шанс в 3 раза выше, а это не изобилие к сожалению

Давайте не будем спорить о названии, это сугубо на любителя.

Хоть трех слотов на награды у вас нет, но вкусностей в инстах на неделе немало.
Если не себе, так кому-то точно нужна экипировка или аксессуары.
Можно набор в гильдию запустить, новичков добрать и приодеть - в будущем вам пригодится надежный и экипированный товарищ рядом 😉 
Ну и конечно же, х2 ОГ никогда не бывают лишними.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:


Ну и конечно же, х2 ОГ никогда не бывают лишними.

А когда лимит ог 100кк а в ги 93кк ог че делать? мы минимум 10кк набьем за эту неделю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Давайте не будем спорить о названии, это сугубо на любителя.

Хоть трех слотов на награды у вас нет, но вкусностей в инстах на неделе немало.
Если не себе, так кому-то точно нужна экипировка или аксессуары.
Можно набор в гильдию запустить, новичков добрать и приодеть - в будущем вам пригодится надежный и экипированный товарищ рядом 😉 
Ну и конечно же, х2 ОГ никогда не бывают лишними.

кто спорит что эквип  или книги не нужны? просто когда 3слота шансов большеи логичней это называть изо , чем 1 слот и шанс х2

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

кто спорит что эквип  или книги не нужны? просто когда 3слота шансов большеи логичней это называть изо , чем 1 слот и шанс х2

Это лично твое восприятие.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Бурят сказал:

Изобилие перестает быть изобилием, когда оно постоянно...
Что по поводу скидки на ап, будет ли скидка после эвента?

Август

33 минуты назад, Костет сказал:

если чесно вот те 2 недели что были больше похожи на изобилие, когда по 3 слота, это шанс в 3 раза выше, а это не изобилие к сожалению

Я не утверждаю, но вроде как второй слот в мифе это только крафтовые ресурсы. Соответственно третий слот на тех двух неделях являлся вторым, из которого падает что-то ценнее эфирки. А значит шанс был х2, а не х3, х2 и слот с ресурсами

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Август

Я не утверждаю, но вроде как второй слот в мифе это только крафтовые ресурсы. Соответственно третий слот на тех двух неделях являлся вторым, из которого падает что-то ценнее эфирки. А значит шанс был х2, а не х3

ты не видел дроп с 2 одинаковыми книгами? это можно щас вытащить так? это не изо по твоемому?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, devastator сказал:

Сопротивление и надежность?)

Сдается мне,что в 5 секторе каждый моб будет как чк или охотник. :rofl:

А прошлые недели? Там ведь другие книги были.
Не очевидное предположение :are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Головы на хила новые не падают! Надеюсь с двойным шансов они будут падать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

 

Спойлер

PicsArt_07-15-06.38.43.jpg

 

Спойлер

03998724ac16b2f26c9fe325589301fc.png

 

4 минуты назад, Relaxmag сказал:

Что то завершение какое то скучное. А где троли?(

В другой раз. Ценнее будут!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

А прошлые недели? Там ведь другие книги были.
Не очевидное предположение :are_you_fucking_kidding_me:

Типо берём в пати перса у Каво книги и шансом каторый дает ети книги проходим моб и инсты?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Костет сказал:

ты не видел дроп с 2 одинаковыми книгами? это можно щас вытащить так? это не изо по твоемому?

с двумя, но не с тремя. я тебе не говорю, что изо, а что не изо. у нас с тобой разные изы, мне ог нужно, тебе в душе не знаю что, но явно не ог. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vito сказал:

Просто мой танк под кожей шамана имеет 50% надёжности и как по мне так книга бесполезная

Ну у вас танки с хилами ходят, у нас без хилов) А вобще ткнув книгу можешь себе позволить вместо рун надеги пихнуть другие, во всем есть свои плюсы)

6 часов назад, Shwapsss сказал:

с двумя, но не с тремя. я тебе не говорю, что изо, а что не изо. у нас с тобой разные изы, мне ог нужно, тебе в душе не знаю что, но явно не ог. 

Плус, ваще ждал х3 ОГ но придется довольствоваться тем что есть:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

с двумя, но не с тремя. я тебе не говорю, что изо, а что не изо. у нас с тобой разные изы, мне ог нужно, тебе в душе не знаю что, но явно не ог. 

тебе то с баговым инстом чё жаловаться 5 мин и 2к ог с каждого, пока все ходят по 13-15 мин техну , 15-18мин термит, а сад по 25 мин, а ог нн большая разница, ты и без х2 мог набивать эти ог, скорейхвсего из за таких умных и не ввели х3

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shwapsss сказал:

Август

Я не утверждаю, но вроде как второй слот в мифе это только крафтовые ресурсы. Соответственно третий слот на тех двух неделях являлся вторым, из которого падает что-то ценнее эфирки. А значит шанс был х2, а не х3, х2 и слот с ресурсами

я точно помню 1 тип сразу 3 шмотки снял за раз на ДР игры, соответственно с каждого слота тогда падало

Link to comment
Share on other sites

1\2\3 слота не важно, в каждом из них одинаковый лут с одинаковым процентом дропа, просто каждый дополнительный слот увеличивает шансы вытянуть что то стоящее.

А вот если бы в мифе было 3 варианта, один как сейчас\при выборе второго  1 слот но х2 ог\третий в 2 раза меньше ог но в 2 раза больше слотов, то есть 4 :shok: то какой бы выбрали вы? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shwapsss сказал:

второй слот в мифе это только крафтовые ресурсы. 

Это не так. Каждый слот имеет свой дроп и независим от других слотов. То есть , если повезет, то вы можете получить сразу 3 доспеха с одного захода. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Stoner сказал:

Это не так. Каждый слот имеет свой дроп и независим от других слотов. То есть , если повезет, то вы можете получить сразу 3 доспеха с одного захода. 

Нет, все именно так, как сказали выше. Один слот в мифическом уровне именно под крафтовые ресурсы. Об этом было сказано в одном из релизов, больше полугода назад уже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Нет, все именно так, как сказали выше. Один слот в мифическом уровне именно под крафтовые ресурсы. Об этом было сказано в одном из релизов, больше полугода назад уже.

Я лично видел как человек выбивал три дропа за заход.

Возможно, такая система только в техно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stoner сказал:

Я лично видел как человек выбивал три дропа за заход.

Возможно, такая система только в техно?

Нет, такая система во всех мифических уровнях. Как давно вы видели три дропа с захода?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Нет, такая система во всех мифических уровнях. Как давно вы видели три дропа с захода?

На юбилей игры, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stoner сказал:

На юбилей игры, если не ошибаюсь.

Ну вот. Тогда такой системы ещё не было, но были события при которых это было возможно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Костет сказал:

тебе то с баговым инстом чё жаловаться 5 мин и 2к ог с каждого, пока все ходят по 13-15 мин техну , 15-18мин термит, а сад по 25 мин, а ог нн большая разница, ты и без х2 мог набивать эти ог, скорейхвсего из за таких умных и не ввели х3

Скорее всего из-за того, что х3 на целую неделю вводят на простые инсты раз в год, или вообще никогда

Link to comment
Share on other sites

  • в 2 раза увеличен шанс выпадениявсей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) уникального класса редкости в Подземельях "Дерево Сезонов" и "Технополис" на всех уровнях сложности;

Неделя такая просто супер

Если бы не х2 ог забил бы на инсты ... А так нада в ги ог

 

Где ваше увеличение ?

95 заходов 2 шмотки и одна накидка с тх 

Это ваше увеличение ?

Сегодня за 6ч инста только 2 дропа (тяж руки и номарх ) снял один человек...и это при том что одной патяй инстили

Люди уже перестали в тх ходить ибо не че не падает

Шмот копейки стоит... бижы как и небыло... нифига не окупается хламом..

Барыги цены ломят

Вот как играть Не данатам ?

Не знаю как у ух но угор происходит такая фигня...

Тут вашим увеличением и не пахнет ...

Скажите невезение ? так такое невезение у большей части гор

Без вашего увеличение на много лучше дропало

И думаю со мной согласяться много людей 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2019 в 19:44, Nekrass сказал:
  • в 2 раза увеличен шанс выпадениявсей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) уникального класса редкости в Подземельях "Дерево Сезонов" и "Технополис" на всех уровнях сложности;

Неделя такая просто супер

Если бы не х2 ог забил бы на инсты ... А так нада в ги ог

 

Где ваше увеличение ?

95 заходов 2 шмотки и одна накидка с тх 

Это ваше увеличение ?

Сегодня за 6ч инста только 2 дропа (тяж руки и номарх ) снял один человек...и это при том что одной патяй инстили

Люди уже перестали в тх ходить ибо не че не падает

Шмот копейки стоит... бижы как и небыло... нифига не окупается хламом..

Барыги цены ломят

Вот как играть Не данатам ?

Не знаю как у ух но угор происходит такая фигня...

Тут вашим увеличением и не пахнет ...

Скажите невезение ? так такое невезение у большей части гор

Без вашего увеличение на много лучше дропало

И думаю со мной согласяться много людей 

8 часов миф тх и вроде бижа 28 физ дд пробив и сопра вродь и учебник на сопру... А кз так вообще пустой будто. Честно хз что вы ноете, вы всегда чем то недовольны, вам дай хоть х5 дроп вы ныть будете. В чем проблема после изобы шмот продать? И опять же неданатам щас будет более менее одеваться из за копеечной цены шмота, ах да, вам подавай дроп всегда за 200+ 🐨

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...