Jump to content

Почему только 1 кастюм в категории


Sachko

Recommended Posts

ну я же написал полу сет нити для дд можно одеть руки тело ярость а для хила ноги голову света но для дд бред будет конечно же но всеравно хп будет норм ну или вообще по экспериментировать и одеть для дд тело руки арену голову ноги нить палка 15 или 17 арена(когда будет) и устойчивости будет норм+ расходник на устойчивость перед боем юзнуть

 

ярость хлам в пвп. что бы выигрывать на арене желательно иметь фкл сет арены . это 20ю5% крита. при том что средний процент крита игроков составляет 20-23% то по тебе непройдет не одного крита. и чем же тогда хил лучше? разве что для пвп с шаманами или дру. можно надеть 2 вещи нити . например руки  и тело. стойкости убавится на чучуть но у тряпок мало крита. кроме тех кто бегает в сетах стражи или топ сетах. но у них и стойкости нету такчто лягут сами на критах. для сравнения на 15лв было пвп у моего шама фул арена и шама  (роги хреновый) фул ярость.  он кричал что у него крита больше и он меня уложил.  но на деле неразу некританул а сам умер на критах. хотя  у него была палка 5 а у меня 4))
Link to comment
Share on other sites

нубошам? и чем жеон у меня нубошам?)) кстати обламись )) я на игру не рубля своего невлажил)) я первый падал? несмиши. ты постоянно ложишься :D  хочеш даказать обратное го пвп)) а хотя нет вру. я вложил целых 25рублей .  так как лень было идти да мары. Да я просто ♥♥♥♥ец мегоданатище

 

мат убери! забанят!
Link to comment
Share on other sites

Меня всегда раздрожали завистники вроде тебя)) Если я лучше , значит надо идти в оскарбления, так как сам ты не что гг

 

Ахахаха завистники)ты лучше??? Да чем же ты лучше???м??? По шмоту может сравним??? Или ты своим нубошамом на арене попробуй меня сделай) в чем я могу тебе завидовать??? В том что ты идиот??? Или что ты не знаешь русский "йасык"я вот печатаю ооочень быстро но ошибок вроде нет) ты криворукий нубяра ) фарм лаба для нубов ?ахаха я бы на тебя посмотрел) попробуй дойти до ока в 3чел без банок!!! И фармить око в 1патю с 1хилом без жреца и банок))посмотрим на тебя).... П.с. Автор полный нубяра и ничего из себя не представляет... П.п.с про то что топ для нубов говорит только тот кто не имеет возможности его заиметь;)

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха завистники)ты лучше??? Да чем же ты лучше???м??? По шмоту может сравним??? Или ты своим нубошамом на арене попробуй меня сделай) в чем я могу тебе завидовать??? В том что ты идиот??? Или что ты не знаешь русский "йасык"я вот печатаю ооочень быстро но ошибок вроде нет) ты криворукий нубяра ) фарм лаба для нубов ?ахаха я бы на тебя посмотрел) попробуй дойти до ока в 3чел без банок!!! И фармить око в 1патю с 1хилом без жреца и банок))посмотрим на тебя).... П.с. Автор полный нубяра и ничего из себя не представляет... П.п.с про то что топ для нубов говорит только тот кто не имеет возможности его заиметь;)

 

Мы и око и кажа в одно пати фармили еще до того как появились новые классы. при чем я единственный дру был. остальные реи. и заметь без банок . ты не вые...лся. А тем что ты написал про то что 18лв сеты  такие имбакрутые то почему в них аренят  только нубы? хочеш обьясню? в аренном сете 20.5% стойкости  . среднестатистический крит противников 20-23 % . вариант что по тебе кританут мал. следовательно ты выжил. максимальная стойкость в 18лв сете 7.5% стойкости  вывод. по тебе криты идут из ведра. ну а там уже понятно что и тебе придет кирдык. то что ты этого незнаеш говорит лиш о том что ты обычный рядовой нубодон. а про в три человека без банок. с жрецом палом и дру это извините херня.
Link to comment
Share on other sites

Мы и око и кажа в одно пати фармили еще до того как появились новые классы. при чем я единственный дру был. остальные реи. и заметь без банок . ты не вые...лся. А тем что ты написал про то что 18лв сеты  такие имбакрутые то почему в них аренят  только нубы? хочеш обьясню? в аренном сете 20.5% стойкости  . среднестатистический крит противников 20-23 % . вариант что по тебе кританут мал. следовательно ты выжил. максимальная стойкость в 18лв сете 7.5% стойкости  вывод. по тебе криты идут из ведра. ну а там уже понятно что и тебе придет кирдык. то что ты этого незнаеш говорит лиш о том что ты обычный рядовой нубодон. а про в три человека без банок. с жрецом палом и дру это извините херня.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...